Гость
Статьи
Расклад Таро. Отвечу …
Обсуждение закрыто

Расклад Таро. Отвечу на ваши вопросы

Здравствуйте! Я изучаю тарологию 8 лет. Сейчас работаю по новому раскладу и тестирую новую колоду карт. Отвечу на два ваших вопроса. Просьба указывать сферу жизни (личная жизнь, карьера, здоровье и пр.). От вас требуется: ваше имя или имя того, на кого делается расклад, возраст, знак зодиака и краткое описание внешности.

Stefain
252 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Олеся 14.О3.83 (невысокая,стройная,длинные русые волосы,светлые глаза), Андрей 11.О2.85 (выше среднего, спортивный, крупный) . Какие чувства испытывает,что ждет в будущем, помирится ли со мной

Анна
#2

Пожалуйста на отношения и здоровье.
Анна 02.07.1982 среднего роста, среднего телрсложения, светлые длинные волосы, серо-зеленые глаза.
Сергей 02.02.1984 среднего роста, худощавый, темные волосы, серо-голубые глаза.
что в отношениях и что он чувствует?
и вопрос что со здоровьем у меня?
давно болею...все подряд сыплется, а точного диагноза нет.

Гость
#3

Вероника , двадцать четыре года, брюнетка. Андрей, тридцать три года, шатен. Какие у него мысли и чувства по отношению к ней? Отношений нет.
Спасибо! )

Гость
#4

К посту 3. Вероника скорпион, Андре лев.

Гость
#5

Здравствуйте. Александра 09.12.88, среднего роста, рыжие волосы, карие глаза. Сложится ли с карьерой. Найду ли я работу, которая меня устроит и на которой я задержусь? И с чем она будет связана? Спасибо.

Анна
#6

Забыла написать Анна по знаку зодиака Рак, а Сергей Водолей. Заранее спасибо!

Вишенка
#7

Елена, 12,01,1988. КОзерог. 170 см рост, брюнетка, глаза карие. Выйду ли еще замуж?

Гость
#8

Надежда. 25 лет. Телец. Брюнетка. Высокая. Когда я встречу свою вторую половину?

Брюнетка
#9

Юлия, 30 лет, водолей. Миниатюрная брюнетка с темно-зелеными глазами. Интересует личная жизнь и карьера.

Ирина
#10

Добрый день. Ирина, 29 лет, Рыбы, среднего роста и телосложения, глаза серо-голубые, волосы русые волнистые.
Будет ли брак и как скоро?
Поменяю ли я место работы в ближайший год?
Спасибо.

Екатерина
#11

Добрый день. Я - Екатерина. Телец. 36 лет. Стройная, фигура груша, светло-русые волосы, длинный прямой нос.
1. Интересует личная жизнь, когда встречу взаимную любовь?
2. Карьера? Какие перспективы предвидятся?

Спасибо

Гость
#12

Ирина, 10.03.90, Рыбы. Славянская внешность, невысокая, зеленые глаза, веснушки)Когда и за кого выйду замуж?

Гость
#13

Елена, 29, водолей, стройная шатенка с серо-зелеными глазами, среднего роста. Интересует личная жизнь: встречу ли мужчину, с которым будут серьёзные отношения и брак?

Гость
#14

Как сложатся отношения у Евгении (26 лет, Скорп, шатенка среднего роста) с Александром (39, Водолей, высокий шатен)?

Гость
#15

Здравствуйте. На личную жизнь если можно пожалуйста. Ольга 21 ,стрелец,темные волосы высокого роста карие глаза и Сергей 27, темные волосы карие глаза
С уважением

Гость
#16

Ирина 39 скорпион , русая,глаза серые .
1. Помиримся ли с близким другом?
2. Как сложится карьера у сына?

Гость
#17

Таня 07-09 -.84, выйду ли в ближайшие годы замуж (знакома ли с будущим мужем)?, шатенка среднего роста,стройная,глаза голубые

guess-guess
#18

Светлана 25 козерог Среднего роста зеленые глаза темные волосы.
Карьера когда сменю работу на более высокооплачиваемую? или когда лучше искать?

Солнце
#19

Здравствуйте. На личную жизнь. Спортивного телосложения,зеленоглазая, длиноволосая блондинка. Светлана 07.04.1983 Овен Александр 20.04.1971 Овен Светлые волосы крупного телосложения,высокий,зеленоглазый. Когда вернется данный человек ко мне? Ждет ли нас с ним брак? Или буду всегда в его любовницах? Что нас с ним ждет?

Dds
#20

Здравствуйте! Роман,39 лет,волосы русые,глаза светлые,Водолей.Что сейчас происходит в его личной жизни,в кого влюблен?Когда женится и на ком?

Надя
#21

Здравствуйте! Надежда, 30 лет, Рак -невысокая, брюнетка, длинные волосы, и Роман 31 год, Близнецы, высокого роста, крупного телосложения, русые волосы. Возможно ли возобновление отношений?

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда встречу будущего мужа, знакома ли я с ним? Юлия, высокая шатенка, глаза зеленые. 37 лет, телец,. Заранее спасибо.

Я
#24

Добрый день! Надежда, 34 года, водолей, невысокая полноватая брюнетка.
1. Когда познакомлюсь с будущим мужем?
2. Получу ли действительно помощь от желающей помочь женщины?
Спасибо!

Гость
#25

Добрый день. Как будет выглядеть мой муж , характер и в какой сфере лучше работать .
( 22 года, стрелец, Маргарита, темные волосы , стройная). Заранее спасибо

Ленуся симпампуся
#26

Кареглазая 30 лет,рыбы.
1:В чем мое жизненное призвание
2:Мой муж,это моя судьба по жизни?

спасибо,очень интересно

Stefain
#27

Добрый день, уважаемые форумчане! Я приблизительно через час начну отвечать. Сегодня отвечу 7-15 людям, каждый день буду отвечать примерно такоиу количеству человек.

Маруся
#28

Катя, 25. Я уволюсь и уеду в другой город, или буду работать, где работаю и никуда не уеду? И где больше шанс встретить будущего мужа, тут, или в др городе, куда планирую? Спасибо. Мне 25, русая, славянский тип. Лев

Юлия
#29

Расклад на моего сына. Отношение родитель-ребёнок. Алекс 30.01.2013, Водолей. Голубоглазый светловолосый ребёнок. Но очень гипперактивный и агрессивный, обижает других детей, истерит. Что движет его поведением? Я сбилась с ног. Нет управы.

MARIE
#30

Здравствуйте Stefain, меня интересует два вопроса 1) работа, когда я устроюсь на постоянную работу и что это примерно будет и 2) будет ли у меня переезд в другой город, страну в ближайшее время Мария 34 года дева, невысокая стройная шатенка с вьющимися волосами и зелеными глазами, замужем. СПАСИБО

Гость
#31

Екатерина (07.07.1988) светловолосая голубые глаза, рак. Павел (30.04.1987) светловолосый голубые глаза, телец. Будут ли у нас долгие отношения и приведут ли они к браку? спасибо

Юлия
#32

КАРЬЕРА.
Юлия, 25 лет, телец. Высокая, худенькая, русые волосы, зеленые глаза.

Юлия
#33

Заранее спасибо!)))

Гость
#35

Юлия, 28, весы, светло-русые волосы, зеленые глаза, высокая. Какие перспективы в карьере и личной жизни? Спасибо

гостьА
#36

здравствуйте! пожалуйста посмотрите , интересует личная жизнь, появиться ли мужчина,любовник, будут ли отношения?)
2. И тема переезда, уеду ли жить границу, все хорошо будет? Благодарю Вас за ответ и уделенное время!
Анна, 23, Лев; Миниатюрная, карие глаза, волосы прямые, шатенка)

Гость
#37

Александра 19.02.1990 Водолей,невысокая,стройная,русоволосая и Михаил 22.01.1990 Водолей высокий,светловолосый,голубоглазый.Как Михаил относится ко мне и что ждет наши отношения?

гостьА
#38

к посту 36
*за границу

Гость
#39

Лариса 29.05.92 блондинка, волосы до плеч пышная, попаду ли я на работу в полицейскую структуру куда хочу?

Гостьюшка
#40

Здравствуйте!Меня зовут Ангелина (26.12.1996)-18 лет.Козерог. Внешность: высокая стройная брюнетка, зеленые глаза, волосы до лопаток.Скажите пожалуйста, в какой профессии я добьюсь успеха и стоит ли мне в будущем заниматься бизнесом?? И второй вопрос: когда я встречу свою любовь? Или может я его уже знаю? Если да то хотелось бы узнать как он выглядит. Огромное спасибо за уделенное время и ваш труд!!!

Гость
#41
Гостьюшка

Здравствуйте!Меня зовут Ангелина (26.12.1996)-18 лет.Козерог. Внешность: высокая стройная брюнетка, зеленые глаза, волосы до лопаток.Скажите пожалуйста, в какой профессии я добьюсь успеха и стоит ли мне в будущем заниматься бизнесом?? И второй вопрос: когда я встречу свою любовь? Или может я его уже знаю? Если да то хотелось бы узнать как он выглядит. Огромное спасибо за уделенное время и ваш труд!!!

сферы:Карьера и Личная жизнь

Гость
#42

Яна, 20 лет, близнецы, невысокого роста, длинные каштановые волосы, серые глаза
Интересует личная жизнь, заранее спасибо

Гость
#44
Stefain

От вас требуется: ваше имя или имя того, на кого делается расклад, возраст, знак зодиака и краткое описание внешности.

до х е ра требуется. в открытый доступ такое вкладывать только ду ры будут

Stefain
#45
Олеся

Олеся 14.О3.83 (невысокая,стройная,длинные русые волосы,светлые глаза), Андрей 11.О2.85 (выше среднего, спортивный, крупный) . Какие чувства испытывает,что ждет в будущем, помирится ли со мной

Олеся, у него ведь есть ребёнок уже? Дочь, возраст до 10 лет. Он сейчас увлечён другой девочкой, имя какое-то короткое - Ирина, Ольга, Елена, Анна и пр. Худенькая, невысокого роста, светлые волосы. Не вижу возобновления Ваших с ним отношений.

Stefain
#46
Гость

до х е ра требуется. в открытый доступ такое вкладывать только ду ры будут

Ну так проходите мимо, если так подозрительны)

Татьяна
#47

Татьяна, 05.07.1982, 33 года, рак, стройная блондинка, серо-голубые глаза. Интересует вопрос о покупке квартиры в ближайшие 2 года. Поможет ли мне советом или деньгами Владимир 53 года, тоже рак. Спасибо).

KiraOK
#48

Добрый день, погадайте пожалуйста на любовь. Анна 26.06.1996 , рак, кареглазая, темноволосая не высокая стройная девушка. Евгений 25.10.1993, скорпион, светловолосый, голубоглазый, невысокий, спортивного телосложения. Мы пара уже 9 месяцев. Что ждёт в будущем?
и второй вопрос о карьере
Как скоро найду работу?

Гость
#49

Нина блондинка ,зеленые глаза,фигура песочные часы,рост 160 вес 49 кг,знак зодиака дева 20 лет 01.09.1994 что на ближайшие 3 месяца у меня будет с работой?и кто будет моим мужем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маришаа
#50

Мариям, 24 года, знак зодиака лев, 91-ого года. Волосы каштаново-карие, глаза голубые, невысокая, стройное телосложение. Интересует личная жизнь в будущем. Не складывается личная жизнь. Встречу ли я свою взаимную любовь, своего человека? И когда выйду замуж. Спасибо