Гость
Статьи
Расклад Таро на Ваш …

Расклад Таро на Ваш вопрос

Приветствую тебя👋, посмотрю на картах один твой вопрос и дам таросовет. Вопрос задавайте конкретный, «без воды»☝️. От тебя: имя, год-месяц рождения и желательно предистория в 1-2 предложениях. Сутками тут не бываю, отвечаю по мере возможности😊.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Апа
#1

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение? Если да, то примерно по срокам когда?
Мы знакомые, но не общаемся

Гость
#2

Здравствуйте
стоит ли переходить на новый этап (брак, переезд) Инге 19.09.1989 с Владиславом 24.04.1999.
Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Прошу посмотреть ситуацию на работе до лета, в последнее время много "не клеится", проекты срываются и тд..
Будет ли до лета прогресс и подписание новых договоров с заказчиками?

Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Гость
#4
Гость

Здравствуйте
стоит ли переходить на новый этап (брак, переезд) Инге 19.09.1989 с Владиславом 24.04.1999.
Спасибо.

на последующие полгода, спасибо.

Екатерина
#5

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Катя, l4-05-79. Одна. Спасибо.

Гость
#6

Добрый день! Как будут складываться отношения с бывшим мужем в течении следующих трёх месяцев? Сейчас все сложно. Оксана 290478 и Андрей 300677. Спасибо.

Гость
#7

Поменяю ли в этом году рабочее место ? Уйду ли на аренду места ?Мария , декабрь 1988

Автор
#8
Апа

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение? Если да, то примерно по срокам когда?
Мы знакомые, но не общаемся

Добрый вечер, Вы в него влюблены, но ему и без Вас хорошо, близкого общения не будет.

Автор
#9
Гость

Здравствуйте
стоит ли переходить на новый этап (брак, переезд) Инге 19.09.1989 с Владиславом 24.04.1999.
Спасибо.

Добрый вечер, на данный момент оставьте все как есть, пока не предпринимайте ни каких шагов

Гость
#10

Добрый вечер!
Даша, 25.08.1991
В очень тяжёлом и несчастливом браке. Вопрос: будет ли всё так безысходно или есть надежда на улучшение?🙏 Иными словами: впереди угасание (моё) или есть надежда на любовь или этот брак?

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Ирина31авг1976 Давно одна, периодически знакомлюсь с несерьёзными мужчинами.

Гость
#12

здравствуйте! Оля, 15.06.1997(25 лет) будет ли беременность в этом году?

Гость
#13

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня) зараннее спасибо!

Автор
#14
Гость

здравствуйте! Оля, 15.06.1997(25 лет) будет ли беременность в этом году?

Добрый день, я бы не советовала Вам брать такой большой срок (год). Чтоб смотреть Ваш вопрос на такой срок, нужно делать ни один, а несколько раскладов которые между собой связаны. Более целесообразно брать 3 месяца- и если смотреть на ближайшие 3 месяца беременность, то ее не будет

Автор
#15
Гость

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Ирина31авг1976 Давно одна, периодически знакомлюсь с несерьёзными мужчинами.

Добрый день, Вы всегда в ожидании чего то нового, но почему то все новое Вас пугает и тревожит, но Вы полны сил и энтузиазма, вы настроены позитивно и уверенно идёте к цели. Вам предстоит знакомство с человеком, которого можно охарактеризовать как целеустремлённого, ответственного и надежного. Только не пытайтесь на него давить☝️, от Вас правильная подача, подход к человеку- все это поможет создать очень хорошие отношения, возможно, и брак. Вы должны как бы «охранять» такие отношения, не давить и не раскручивать на «серьёзные отношения», человек, которого вы встретите «не летает в облаках», и «трезво и ответственно оценивает каждый свой шаг»

Автор
#16
Екатерина

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Катя, l4-05-79. Одна. Спасибо.

Такое ощущение, что у Вас «постоянная борьба за отношение и любовь», как будто у вас постоянно какие-то препятствия, в отношениях, эмоциональное давление, «резкие отношения»так сказать. А почему? Потому что Вы все хотите взвалить на себя и в отношениях пытаетесь для каждого определить его функционал. Вам нужно стараться быть мягче, эмоциональней. Вам нужно пересмотреть свои позиции в отношениях, и не быть «рыцарем на коне». Теперь что касаемо вашего вопроса: вряд ли встретите, из-за вашего прошлого опыта. По вопросу имеется предшествующий горький опыт, что диктует Вам страх наступить на те же грабли.

Гость
#17
Автор

Добрый день, Вы всегда в ожидании чего то нового, но почему то все новое Вас пугает и тревожит, но Вы полны сил и энтузиазма, вы настроены позитивно и уверенно идёте к цели. Вам предстоит знакомство с человеком, которого можно охарактеризовать как целеустремлённого, ответственного и надежного. Только не пытайтесь на него давить☝️, от Вас правильная подача, подход к человеку- все это поможет создать очень хорошие отношения, возможно, и брак. Вы должны как бы «охранять» такие отношения, не давить и не раскручивать на «серьёзные отношения», человек, которого вы встретите «не летает в облаках», и «трезво и ответственно оценивает каждый свой шаг»

Спасибо за такой детальный просмотр ! 🙏Учту ваши советы.
Всего наилучшего! 💐

Автор
#18
Гость

Здравствуйте! Прошу посмотреть ситуацию на работе до лета, в последнее время много "не клеится", проекты срываются и тд..
Будет ли до лета прогресс и подписание новых договоров с заказчиками?

Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Сейчас Вы бьетесь « как рыба об лед», вам очень тяжело и вы эмоционально уже истощены. Вам нужно взять паузу, отдохнуть, как бы погрузится в себя и восстановиться. Тогда у Вас появятся новые идеи и сможете начать новые проекты, вы станете управлять каким-то коллективом или проектами. Назначение не станет спонтанными, к нему приведут цепочка значимых событий

Автор
#19
Гость

Поменяю ли в этом году рабочее место ? Уйду ли на аренду места ?Мария , декабрь 1988

На данный момент у Вас «подвешенное состояние», вы и на работе не хотите быть и своё дело боитесь начинать т.к. придётся пройти очень «тернистый путь».Вас будут окружать легковерные и доверчивые люди, либо вы будете общаться с теми, кому ни в коем случае нельзя доверять. Вам лучше немного повременить, пока ваши планы не примут более четкие и конкретные формы.
Ближайшие 3 месяца на аренду не уйдёте, присутствует страх и сомнения.

Гость
#20
Гость

Добрый день! Как будут складываться отношения с бывшим мужем в течении следующих трёх месяцев? Сейчас все сложно. Оксана 290478 и Андрей 300677. Спасибо.

Добрый день! Очень ждала ответа, а мой пост пропустили.

Автор
#21
Гость

Добрый день! Очень ждала ответа, а мой пост пропустили.

Добрый день, я про Вас не забыла, экспресс расклад для Вас не очень подходящий, поэтому чтоб ответить на ваш вопрос, мне нужна предистория на других раскладах. В ближайшее время я обязательно Вам отвечу

Гость
#22
Автор

Добрый день, я про Вас не забыла, экспресс расклад для Вас не очень подходящий, поэтому чтоб ответить на ваш вопрос, мне нужна предистория на других раскладах. В ближайшее время я обязательно Вам отвечу

Спасибо, буду ждать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#23
Гость

Добрый день! Как будут складываться отношения с бывшим мужем в течении следующих трёх месяцев? Сейчас все сложно. Оксана 290478 и Андрей 300677. Спасибо.

Сейчас у вас застывшие чувства, обижены вы очень, общения сейчас вам не доставляет ни какого удовольствия. Как будто, после восторга и счастья неожиданно все рухнуло. Вы сейчас переживаете сложный период, вас до сих пор тревожат старые раны. Сейчас для Вас важно проявить решительность, создать вокруг себя атмосферу надежности и стабильности. Доказать свою выносливость, так сказать. По поводу отношений: получится ли наладить отношения? Да, получится, правда с одним уточнением: не надо форсировать события! Лучше вообще ничего не предпринимать, чем суетится и совершать не обдуманные поступки. Оптимальный вариант: положиться на волю судьбы. Совет: вам нужно отказаться от чего-то, что дорого вам, чтобы начать движение вперёд. Перемены произойдут в том случае, если вы сможете пойти на компромисс. Несмотря на чувства сожаления и грусти в настоящем, в будущем это пойдёт на пользу в ваших отношениях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем