Гость
Статьи
Сделаю расклад по …

Сделаю расклад по Вашему вопросу на Таро

Бесплатно отвечу на Ваш вопрос с помощью Таро. Для этого Вам будет необходимо указать Ваше имя, дату рождения и как можно более подробно сформулировать интересующую ситуацию. Также желательно, чтобы Вы написали мне по поводу развития Вашей ситуации в дальнейшем, чтобы понимать точность прогноза.
#таро #гадание #магия #расклад #таролог 

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что ждет Маргариту в личной жизни 15.07.90 ближайшие 3 месяца, есть бывший мужчина, который нет-нет появляется

Гость
#2

Здравствуйте ,автор ! Скажите пожалуйста,будет ли знакомства с мужчиной для отношений,до конца этого лета???людмила 26.11.87

Гость
#3

Добрый день.Будут ли романтические отношения до конца года?
Сейчас одна.Нравится один мч,легкий флирт,гляделки пока.
Екатерина 30.05.1989

Гость
#4

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, отношение Алексея 260190 к Юлии 270898, знакомые
И будем ли дальше общаться

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной до конца 2023 года для романтических отношений. Елена 11 апр. 86. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины ко мне после нашей последней встречи. Очень давние знакомые, приятели, никогда не было ни намёка на что-то большее.. Но на последнее встрече как будто бы что-то изменилось.
Анастасия 17 февраля 86
Арег 23 сентября
Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли знакомство с мужчиной для отношений до конца года? Оксана 250886. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Какие чувства у Ивана 25 10 1997 к Юлии 20 06 1994? Сейчас не общаемся. Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте ,автор ! Скажите пожалуйста,будет ли знакомства с мужчиной для отношений,до конца этого лета???людмила 26.11.87

Очень вероятно, возможности есть, причем есть шансы на знакомство, которое выльется в бурные отношения, полные страсти (во всяком случае, с одной из сторон). Вам стоит проявить решительность, устойчивость, возможно, заняться каким-то новым делом, хобби, не сдаваться.

#10
Гость

Добрый день.Будут ли романтические отношения до конца года?
Сейчас одна.Нравится один мч,легкий флирт,гляделки пока.
Екатерина 30.05.1989

У Ваших отношений с этим человеком есть потенциал, возможно развитие гармоничных отношений, наполненных любовью и уважением, но для этого Вам не стоит торопиться, лучше обеспечить приятную атмосферу, интересовать - но не напрягать этого человека.

#11

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения на максимально возможный срок. Все очень сложно, есть ли шанс наладить или все-таки идем к разводу? В браке. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

#12
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, отношение Алексея 260190 к Юлии 270898, знакомые
И будем ли дальше общаться

Есть некоторый дисбаланс в отношениях, Юлию влечет сильнее, это может вызвать проблемы в будущем. При этом Алексей симпатизирует ей, возможно, на данный момент больше по дружески, но она ему приятна, если Юлия сможет заинтересовать больше, возможны отношения.

#13

Здравствуйте, что ждет Маргариту в личной жизни 15.07.90 ближайшие 3 месяца, есть бывший мужчина, который нет-нет появляется

#14

Здравствуйте!

Дмитрий 22/8/89 будет предпринимать попытки для восстановления общения со мной Наталией 15/3/87? Расстались. Спасибо

#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной до конца 2023 года для романтических отношений. Елена 11 апр. 86. Спасибо.

Необходимо абстрагироваться от романтики, она возможна, но если Вы будете заинтересованы другими делами, погружены в них. О романтике не стоит думать слишком много, лучше заняться работой, сфокусироваться на развитии - тогда все сложится как должно.

#16
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины ко мне после нашей последней встречи. Очень давние знакомые, приятели, никогда не было ни намёка на что-то большее.. Но на последнее встрече как будто бы что-то изменилось.
Анастасия 17 февраля 86
Арег 23 сентября
Спасибо

Необходим год рождения мужчины, для большей точности - обстоятельства знакомства

#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли знакомство с мужчиной для отношений до конца года? Оксана 250886. Спасибо

Будет неоднозначность, много мечтаний и мыслей про любовь, возможности для знакомств есть, но отношения будут колеблющиеся, запутанные, очень неясные - но могущие стать полезными для развития.

#18
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Ивана 25 10 1997 к Юлии 20 06 1994? Сейчас не общаемся. Спасибо

Испытывает негатив - возможно, он относится не к самой Юлии, а к связанной с ней ситуации, но так или иначе, сейчас ему неприятны отношения, при том, может считать Юлию физически привлекательной, манящей.

#19
viridi petrichor

Необходим год рождения мужчины, для большей точности - обстоятельства знакомства

1969
Знакомы давно через общую компанию друзей

#20
Гость

Здравствуйте, что ждет Маргариту в личной жизни 15.07.90 ближайшие 3 месяца, есть бывший мужчина, который нет-нет появляется

Будет стабильность, но в плохом смысле этого слова, как застой. При этом это не означает отсутствие отношений вообще, скорее - сохранение той же ситуации, что и сейчас, недостаточность. Будет оптимально заняться семьей, но не в романтическом плане, а в плане помощи кровным родственникам. С мужчиной лучше прекратить отношения, вежливо, без скандалов, но однозначно - тогда в будущем возможны подвижки

#21
Птичка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения на максимально возможный срок. Все очень сложно, есть ли шанс наладить или все-таки идем к разводу? В браке. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Ожидается некоторое отчуждение, но это может обернуться возможностями для Вас. Возможно, Вам нужно время, чтобы дистанцироваться и обдумать составляющие Вашего брака, его ценность для Вас и мужа. Если в это время стараться минимизировать ссоры, сохранить хорошие отношения, заняться другими делами, то через какое-то время отношения могут восстановиться, причем в новом, более совершенном и гармоничном формате.

#22

Здравствуйте. Личная жизнь в течении года какая будет? Карина 27.06.1997

#23
viridi petrichor

Ожидается некоторое отчуждение, но это может обернуться возможностями для Вас. Возможно, Вам нужно время, чтобы дистанцироваться и обдумать составляющие Вашего брака, его ценность для Вас и мужа. Если в это время стараться минимизировать ссоры, сохранить хорошие отношения, заняться другими делами, то через какое-то время отношения могут восстановиться, причем в новом, более совершенном и гармоничном формате.

Спасибо большое за просмотр, учту эту информацию.

#24
Подсолнух

Здравствуйте!

Дмитрий 22/8/89 будет предпринимать попытки для восстановления общения со мной Наталией 15/3/87? Расстались. Спасибо

Считает Вас стабильной женщиной, приятной в некотором смысле, даже родной (в лучшие моменты), но испытывает усталость от общения на данный момент, возможно, захочет вернуться к общению, но это должно быть его желание, без Вашего вмешательства - открытого или не очень.

#25
viridi petrichor

Считает Вас стабильной женщиной, приятной в некотором смысле, даже родной (в лучшие моменты), но испытывает усталость от общения на данный момент, возможно, захочет вернуться к общению, но это должно быть его желание, без Вашего вмешательства - открытого или не очень.

Спасибо.

Не вмешиваюсь.

Сама поставила на стоп отношения.

Жду его инициативу.

#26

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с бывшим гр.мужем. Очень хочу с ним расстаться, но из-за его угроз никак не получается. Будут ли какие-то изменения, получится ли расстаться и как скоро? Может что-то карты смогут посоветовать. Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77. Спасибо.

#27
Ave

1969
Знакомы давно через общую компанию друзей

Очень привык к Вам, можно сказать, воспринимает как устоявшуюся часть жизни, даже как часть быта. Может быть согласен на что-то, но от Вашей инициативы. В целом, не самый лучший вариант именно для Вас, лучше поискать другие возможности

#28
Zzz

Здравствуйте. Личная жизнь в течении года какая будет? Карина 27.06.1997

Очень большая концентрация мыслей на теме романтики, фиксация на ней. Возможны очень необдуманные и импульсивные действия с Вашей стороны, излишние начинания. Можете привлечь некоторых своей страстностью, но очень важно не перебарщивать.

#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время, Элина, 25 10 1994, спасибо

#30
Ветерок

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с бывшим гр.мужем. Очень хочу с ним расстаться, но из-за его угроз никак не получается. Будут ли какие-то изменения, получится ли расстаться и как скоро? Может что-то карты смогут посоветовать. Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77. Спасибо.

Ситуация действительно сложная, много стресса и переживаний, где-то - даже отчаяние, конец. Но этот конец необходимо совершить, должны быть перемены, освобождение. После трудного периода будут перемены к лучшему, как награда. Не стоит останавливаться, продолжайте процесс расставания, проявляя возможную осторожность, постарайтесь сохранять самообладание и смелость. Тогда победите. Вашему личному спокойствию может способствовать обращение к искусству или религии.

#31
viridi petrichor

Ситуация действительно сложная, много стресса и переживаний, где-то - даже отчаяние, конец. Но этот конец необходимо совершить, должны быть перемены, освобождение. После трудного периода будут перемены к лучшему, как награда. Не стоит останавливаться, продолжайте процесс расставания, проявляя возможную осторожность, постарайтесь сохранять самообладание и смелость. Тогда победите. Вашему личному спокойствию может способствовать обращение к искусству или религии.

Спасибо, буду продвигаться вперед потихоньку :)

#32
Nilen

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время, Элина, 25 10 1994, спасибо

Очень хотите обрести власть над людьми, успех в личной жизни для Вас сейчас - это средство для достижения своих амбиций, возможно даже - для обеспечения себе некоторого статуса в обществе, причем речь даже не о материальном, а именно про статус и позицию. Ситуация благоприятная, но Вы можете не замечать своих непосредственных обязательств. Стоит разобраться в своем уровне контроля над обстановкой и мотивах, обязанностей в других сферах жизни, и все будет хорошо

#33
viridi petrichor

Очень хотите обрести власть над людьми, успех в личной жизни для Вас сейчас - это средство для достижения своих амбиций, возможно даже - для обеспечения себе некоторого статуса в обществе, причем речь даже не о материальном, а именно про статус и позицию. Ситуация благоприятная, но Вы можете не замечать своих непосредственных обязательств. Стоит разобраться в своем уровне контроля над обстановкой и мотивах, обязанностей в других сферах жизни, и все будет хорошо

Спасибо

#34

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ждёт в ближайшее время в личной жизни? Недавно начали завязываться отношения, но сильно поругались с мужчиной. Спасибо

#35
Kessi

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ждёт в ближайшее время в личной жизни? Недавно начали завязываться отношения, но сильно поругались с мужчиной. Спасибо

Мужчина сейчас взвинчен, очень эмоционален, стоит обсудить с ним конкретные вопросы из-за которых произошел разрыв, если стремитесь возобновить отношения. Обсуждать стоит не чувства и эмоции, а именно сами причины конфликта, материальное или осуществленное. Для гармоничного существования вам обоим, а особенно ему, нужно больше личного пространства. Вообще, именно эти отношения могут успешно развиваться, но вряд ли это будет последняя ссора.

#36

Пока временный перерыв в раскладах, вновь появившиеся вопросы буду смотреть в порядке очереди завтра. Если вопрос срочный, пишите на почту

#37
viridi petrichor

У Ваших отношений с этим человеком есть потенциал, возможно развитие гармоничных отношений, наполненных любовью и уважением, но для этого Вам не стоит торопиться, лучше обеспечить приятную атмосферу, интересовать - но не напрягать этого человека.

Спасибо за ответ.Про торопить вы правы.Мне кажется уже что все очень медленно и тягомотно и хочется все просто резко прекратить)) не буду торопиться

#38

Как пройдет собеседование завтра? Возьмут ли меня на работу? Дина, 21.03.1997

#39

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни у Анны, 29.11.1996, до конца лета?
Месяц назад была странная ситуация с человеком. У меня с ним в целом тянулась история, но в конце июня была встреча, пропитанная недосказанностью. Объективно вряд ли пересечёмся, но интуиция говорит обратно. Или же будет кто-то новый или никого не будет?

#40

Здравствуйте! Будут ли любовные отношения между Наталия 27.03.86г. и Евгений 27.05.77г.?

#41
Наталли

Здравствуйте! Будут ли любовные отношения между Наталия 27.03.86г. и Евгений 27.05.77г.?

Мы общаемся, есть лёгкий флирт, но больше с моей стороны.

#42

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Встречу я своего человека? Евгения 30.06.1988

#43

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Будет мужчина для серьёзных отношений до конца этого года? Ирина тридцатьпервое август семьдесятшестого года. Спасибо!

#44

Здравствуйте. Восстанавливаю работу небольшого бизнеса, который был у меня много лет назад. Получится ли вернуть его к жизни и вывести на прежний уровень? Ирина, 06.04.1969.
Спасибо.

#45

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что чувствует бывший муж ко мне? Жалеет ли о разводе? Может быть хотел бы вернутся? Татьяна 22.01.1996, Владислав 02.04.1996

#46

Здравствуйте. Мы помиримся с мужчиной?Сейчас в ссоре Елена 23.6.1986 и Александр 5.5 .1982

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
madlen

Как пройдет собеседование завтра? Возьмут ли меня на работу? Дина, 21.03.1997

Думаю, Вам уже не актуально.

#48
qure

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни у Анны, 29.11.1996, до конца лета?
Месяц назад была странная ситуация с человеком. У меня с ним в целом тянулась история, но в конце июня была встреча, пропитанная недосказанностью. Объективно вряд ли пересечёмся, но интуиция говорит обратно. Или же будет кто-то новый или никого не будет?

Нельзя сказать, что все абсолютно гладко, Вам нужны перемены. Причем, Вы их осознанно или подсознательно хотите. Для этого лучше прекратить эти взаимоотношения, обратить внимания на какие-то другие варианты, а еще лучше - попробовать познакомиться с кем-то полностью новым, возможности для этого есть. Высокие шансы встретить необходимого человека в командировке или занимаясь новым хобби.

#49
Наталли

Здравствуйте! Будут ли любовные отношения между Наталия 27.03.86г. и Евгений 27.05.77г.?

Вам надо быть осторожной и осмотрительной, возможно он что-то скрывает. При этом не надо пытаться выяснять это окольными путями, это только усложнит Вашу жизнь. Хотите очень многого от любви, стоит задуматься о материальных вещах.

#50
jane2563

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Встречу я своего человека? Евгения 30.06.1988

Изменения возможны, правда, возможно они будут больше касаться даже создания семьи, чем непосредственно любви. Возможно начало серьезных отношений, которые приведут к браку, но тут стоит обратить внимания на то, насколько Вам важна именно любовь и страсть в них - с Вашей стороны и стороны партнера - могут быть проблемы в этом аспекте. Также возможна беременность, обратите на это внимание, насколько это Вам актуально.