Гость
Статьи
Отвечу на Ваши …

Отвечу на Ваши вопросы. Таро.

Здравствуйте, уважаемые! Весна просыпается, согревая землю после долгих зимних дней и даруя чувство счастья и новых начинаний.

Так давайте же, в честь этого прекрасного времени года, обратимся к картам и в уютной обстановке разберём Ваши вопросы, ответы на которые помогут изменить жизнь и сделать её чуточку счастливее!

Отвечу на 1 волнующий Вас вопрос.

Будьте добрее друг к другу, хорошего Вам дня!

Твой Таролог
383 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Вопрос такой, может странный. Если я буду говорить, о том , что думаю, что меня не устраивает в отношениях, чего бы я хотела, то это испортит наши отношения или муж будет прислушиваться ко мне?Александра 28 и Сергей 30, в браке. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений на ближайшее время, встечаемся, но циклично)) Марина Егор спасибо

Твой Таролог
#3
Гость

Добрый день! Вопрос такой, может странный. Если я буду говорить, о том , что думаю, что меня не устраивает в отношениях, чего бы я хотела, то это испортит наши отношения или муж будет прислушиваться ко мне?Александра 28 и Сергей 30, в браке. Спасибо

1.

Здравствуйте! Не добиться гармонии в тех отношениях, где один из партнёров боится выражать свои желания и вынужден жить, всё скрывая от любимого человека.

Вы обязательно должны быть максимально открыты с мужчиной, ведь от этого зависит ваше счастье, комфорт, удовольствие.

Если он не примет вашей правды, вопрос получается один - а была ли любовь с его стороны?

#4

Здраствуйте!Что ждет Лилию на личном и в жизни?Наладиться?Спасибо Вам

Гость
#5

Будут ли новые знакомства и общение с мужчинами? Сейчас нет отношений. Дина, 27

Твой Таролог
#6
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений на ближайшее время, встечаемся, но циклично)) Марина Егор спасибо

2.

Здравствуйте. К сожалению, в течение 3 месяцев я не вижу между вами развития отношений. В ситуации может быть любовный треугольник и пока он присутствует, продвижения какого-либо между вами не будет.

Гость
#7

Какие перспективы в работе ожидают в ближайшие три месяца ( будут ли изменения в лучшую сторону)? Работаю. Зоя 39 лет.

Гость
#8
Твой Таролог

2.

Здравствуйте. К сожалению, в течение 3 месяцев я не вижу между вами развития отношений. В ситуации может быть любовный треугольник и пока он присутствует, продвижения какого-либо между вами не будет.

Спасибо а треугольник с его стороны или моей?

Гость
#9

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, чувства и эмоции Егора 48 в мою сторону на настоящий момент? Анастасия 38.
Очень красиво говорит)

Гость
#10

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

Гость
#11

Улучшится ли мое финансовое положение, смогу ли я перейти на много миллионный доход в месяц?

Твой Таролог
#12
Лия

Здраствуйте!Что ждет Лилию на личном и в жизни?Наладиться?Спасибо Вам

3.

Здравствуйте. В настоящее время ваше сердце занимает человек, который не представляет ценности в вашей судьбе. Берегите нервы, смело забывайте всё то, что было. Когда ваших сил хватит, чтобы преодолеть этот непростой период, личная жизнь сразу начнёт налаживаться.

В будущем будет законный брак, одна не останетесь.

Гость
#13

Здравствуйте! Можно тоже задам странный вопрос. У меня будут реальные отношения в прямом смысле слова? В последнее время были больше такие, и есть и нет, т е одни общения, без сближения, дальше никуда не переходящие, спасибо Ирина48

Твой Таролог
#14
Гость

Будут ли новые знакомства и общение с мужчинами? Сейчас нет отношений. Дина, 27

4.

Здравствуйте. Не опускайте руки, какие ваши годы! В течение этого года познакомитесь с мужчиной, вероятнее всего, через соцсети, постарше будет, чем вы. Обязательно присмотритесь к нему, человек будет семейно настроенный, если дадите ему шанс проявить себя, можете вступить в брак.

Твой Таролог
#15
Гость

Какие перспективы в работе ожидают в ближайшие три месяца ( будут ли изменения в лучшую сторону)? Работаю. Зоя 39 лет.

5.

Здравствуйте. Такая ситуация, что по первому времени может казаться, что перспектив абсолютно никаких, однако, это не будет совсем верно. Их действительно нет, но если в указанный вами срок вы проявите стойкость, выдержку и активность в желаемом направлении (например, чтобы улучшить финансовую сторону) - обязательно добьётесь перемен.

Сейчас все исключительно в ваших руках, на счастливый случай пока полагаться не следует.

Гость
#16

Здравствуйте.
Что у Алексея 52 в мою сторону ( отношение, мысли, что на сердце лежит) Татьяна 43

Вика
#17

Что ждёт в ближайшее время в отношениях Виктории и Андрея. То вместе, то в ссоре. Благодарю)

Твой Таролог
#18
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, чувства и эмоции Егора 48 в мою сторону на настоящий момент? Анастасия 38.
Очень красиво говорит)

6.

Здравствуйте. Вы были в ссоре, расставались? Мужчина ясно и понятно хочет вернуть что-то былое, то, от чего вы оба давно ушли.

Если с человеком вы знакомы не так давно, можно подумать, что вы напоминаете ему кого-то из прошлого и ему от этого весьма приятно и терять это чувство он не желает.

Негатива не вижу.

#19
Твой Таролог

3.

Здравствуйте. В настоящее время ваше сердце занимает человек, который не представляет ценности в вашей судьбе. Берегите нервы, смело забывайте всё то, что было. Когда ваших сил хватит, чтобы преодолеть этот непростой период, личная жизнь сразу начнёт налаживаться.

В будущем будет законный брак, одна не останетесь.

Здраствуйте !Спасибо за ответ ,скажите пожалуйста этот Дима его зовут ,не безрализна его судьба,хочу помочь и он не отпускает стоит ли?Или это манипуляция?И не стоит собой жертвовать?

Твой Таролог
#20
Гость

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

7.

Здравствуйте. К сожалению, пока вы одна. Раскладик сложился таким образом, что глубоко в душе вы вполне можете быть травмированы какими либо отношениями, что дало полное разочарование в противоположном поле.

Не волнуйтесь, каждым отношениям свой срок и я искренне желаю вам встретить того, кто разбудит в вас настоящие чувства.

#21

Доброй ночи!Если посмотрите мой вопрос стоит Юлии девапосвящать в проблему Вадима овнаи просить помощи ?Не зря?

Твой Таролог
#22
Гость

Улучшится ли мое финансовое положение, смогу ли я перейти на много миллионный доход в месяц?

8.

Здравствуйте. Работайте, стремитесь к этому и всё обязательно будет. Не сразу строились города и вы добьётесь желаемого, если будете идти к цели несмотря ни на что.

Твой Таролог
#23
Гость

Здравствуйте! Можно тоже задам странный вопрос. У меня будут реальные отношения в прямом смысле слова? В последнее время были больше такие, и есть и нет, т е одни общения, без сближения, дальше никуда не переходящие, спасибо Ирина48

9.

Здравствуйте. Обязательно будут! В вашей ситуации следует немного поработать над собой, поднять самооценку, так как в ней есть проблемы и научиться ценить себя, обязательно ценить.

Отношения в будущем будут, одна вы не останетесь, не переживайте и не теряйте позитивного настроя, все наладится.

#24

Здраствуйте!Скажите Пож Ира
рак завидует Марго дева ,отсюда его иной раз глупое поведение и обесценка ее успехов и всего остального ?И когда ей говоришь порой на ее ужасные умозаключения ,что она не права ,обвиняет во всем меня это ее защитная реакция специально винит меня когда ей факты?Спасибо ,буду очень ждать запуталась

Гость
#25

Добрый вечер. Будет ли брак официальный или серьезные отношения в ближайшее время? Юлия, 44

Гость
#26

Всего хорошего! Встерчаемся Марина 39-Дима 42, на полгода будет ли развитие отношений/стабильность?

Гость
#27
Твой Таролог

6.

Здравствуйте. Вы были в ссоре, расставались? Мужчина ясно и понятно хочет вернуть что-то былое, то, от чего вы оба давно ушли.

Если с человеком вы знакомы не так давно, можно подумать, что вы напоминаете ему кого-то из прошлого и ему от этого весьма приятно и терять это чувство он не желает.

Негатива не вижу.

Мы не ссорились, но вынуждено расставались, точнее разъезжались по разным городам после прекрасного проведённого вместе времени.. Благодарю!

Гость
#28
Твой Таролог

5.

Здравствуйте. Такая ситуация, что по первому времени может казаться, что перспектив абсолютно никаких, однако, это не будет совсем верно. Их действительно нет, но если в указанный вами срок вы проявите стойкость, выдержку и активность в желаемом направлении (например, чтобы улучшить финансовую сторону) - обязательно добьётесь перемен.

Сейчас все исключительно в ваших руках, на счастливый случай пока полагаться не следует.

Спасибо за ответ.
Менять работу надо, пока без вариантов🙁

Твой Таролог
#29
Гость

Здравствуйте.
Что у Алексея 52 в мою сторону ( отношение, мысли, что на сердце лежит) Татьяна 43

16.

Здравствуйте. Мужчина сейчас в депрессии какой то нехорошей находится, много негативных мыслей посещают. Вполне вероятно, что-то между вами произошло, что выбило его из колеи. Тем не менее, он любит вас и вы для него являетесь весьма ценным человеком, расставаться с которым он точно не намерен.

Гость
#30
Твой Таролог

9.

Здравствуйте. Обязательно будут! В вашей ситуации следует немного поработать над собой, поднять самооценку, так как в ней есть проблемы и научиться ценить себя, обязательно ценить.

Отношения в будущем будут, одна вы не останетесь, не переживайте и не теряйте позитивного настроя, все наладится.

Благодарю!

Твой Таролог
#31
Вика

Что ждёт в ближайшее время в отношениях Виктории и Андрея. То вместе, то в ссоре. Благодарю)

17.

Здравствуйте. Качели хоть никуда и не денутся, тем не менее почти сойдут на нет. Расставания окончательного в ближайший год не будет, а вот укрепления отношений и возможно, перехода на какой то новый уровень можете смело ожидать!

#32

Здраствуйте! Почему Денис так со мной поступил ,мороз ему все равно потому что уже нет выгоды в отношении меня?Не было искренности никогда?Почему не пришел?

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни в течении 4х месяцев? Александра 30

Твой Таролог
#34
Лия

Здраствуйте !Спасибо за ответ ,скажите пожалуйста этот Дима его зовут ,не безрализна его судьба,хочу помочь и он не отпускает стоит ли?Или это манипуляция?И не стоит собой жертвовать?

К сожалению, без полной диагностики с фото, ответить на ваш вопрос будет весьма непросто.

Прислушайтесь к своей женской интуиции, девочки всегда чувствуют манипуляцию и обман, хоть часто и не признают этого.

Если в предыдущем раскладе вы узнали этого человека, следует задуматься.

Твой Таролог
#35
5678

Доброй ночи!Если посмотрите мой вопрос стоит Юлии девапосвящать в проблему Вадима овнаи просить помощи ?Не зря?

21.

Здравствуйте. Вы не доверяете ему, возможно и не зря. В настоящее время человек от вас стоит в закрытой позиции. Хорошенько подумайте, прежде чем посвящать посторонних в свои личные дела.

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, с каким чувством вспоминает Евгений Татьяну? Не виделись несколько лет. Получится ли хорошее общение?

#37

Интересует ,то что Вера сказала Лидии при ссоре ,что она слабачка ,она правда так думает или это все в злости было сказано ?Очень хорошо к ней отношусь и думала родной человек ,неужели разочарование в ней..

#38

Здрасти!Маргарита 34 и Николай 40 ,любит?Есть ли будущее?Когда проявиться?Спасибо

Гость
#39

Здравствуйте! Что ждёт в ближайшие 6 месяцев на работе? Людмила. Спасибо заранее!

Твой Таролог
#40
Wert

Здраствуйте!Скажите Пож Ира
рак завидует Марго дева ,отсюда его иной раз глупое поведение и обесценка ее успехов и всего остального ?И когда ей говоришь порой на ее ужасные умозаключения ,что она не права ,обвиняет во всем меня это ее защитная реакция специально винит меня когда ей факты?Спасибо ,буду очень ждать запуталась

24.

Здравствуйте. Среди однополых людей чувство конкуренции, к сожалению, очень распространено. Обесценивание, оскорбления, злость - часто поведение слабого, неуверенного в себе человека, который чтобы как-то скрыть свои неудачи в своих же глазах, высмеивает других.

Не расстраивайтесь, а лучше, по возможности, избегайте общения с подобными людьми. Хорошего они вам не дадут, а уж нервы испортят - факт.

Гость
#41

Здравствуйте,что в личном ожидает,весной,летом.Ольга тридцать шесть.Спасибо.

#42
Твой Таролог

21.

Здравствуйте. Вы не доверяете ему, возможно и не зря. В настоящее время человек от вас стоит в закрытой позиции. Хорошенько подумайте, прежде чем посвящать посторонних в свои личные дела.

Спасибо за ответ ...Понимаете ,больше не к кому обратиться просто я не знаю ,что делать и все ,а карты показали ,что и не захочет слушать и что потом это может куда то выйти?Ответьте пожалуйста ,очень жду

Гость
#43

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? спасибо

Твой Таролог
#44
Гость

Добрый вечер. Будет ли брак официальный или серьезные отношения в ближайшее время? Юлия, 44

25.

Здравствуйте. В этот год брака пока не вижу, а вот мужчина может появится. Следует обратить внимание на то, что мужчина может оказаться не совсем положительным персонажем в вашей судьбе, поэтому будьте осторожнее, не впускайте в свою жизнь моральных уродов и берегите себя.

#45

Салют!Стоит ли Юлии возобновлять отношения и помочь в беде быть рядом с Дмитрием 36?Чем это для нее обвернеться ,спасибо

#46
Твой Таролог

К сожалению, без полной диагностики с фото, ответить на ваш вопрос будет весьма непросто.

Прислушайтесь к своей женской интуиции, девочки всегда чувствуют манипуляцию и обман, хоть часто и не признают этого.

Если в предыдущем раскладе вы узнали этого человека, следует задуматься.

А можно ваши контакты или телеграмм?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Твой Таролог

25.

Здравствуйте. В этот год брака пока не вижу, а вот мужчина может появится. Следует обратить внимание на то, что мужчина может оказаться не совсем положительным персонажем в вашей судьбе, поэтому будьте осторожнее, не впускайте в свою жизнь моральных уродов и берегите себя.

Спасибо за просмотр. Но, думаю, сто это бывший муж. Его бы в своей жизни видеть не хотелось бы. А что, будет пытаться опять в нее влезть? Хотелось бы новых серьезных отношений с порядочным человеком. А он, как раз такой, как вы описали)

Твой Таролог
#48
Гость

Всего хорошего! Встерчаемся Марина 39-Дима 42, на полгода будет ли развитие отношений/стабильность?

26.

Здравствуйте. Активных развитий событий не будет, а вот стабильность очень даже может. Хорошо вам будет с ним, планы будете строить, хорошо проводить время.

Кстати, в будущем, у вас вполне может быть ребенок. По крайней мере, вы чувствуете, что готовы к этому.

Твой Таролог
#49
Гость

Мы не ссорились, но вынуждено расставались, точнее разъезжались по разным городам после прекрасного проведённого вместе времени.. Благодарю!

В таком случае, мужчина очень даже не против все это повторить ещё раз.

Твой Таролог
#50
Гость

Спасибо за ответ.
Менять работу надо, пока без вариантов🙁

Чтож, перемены, какие бы они не были, всегда приводят к лучшему. Успехов вам!