Гость
Статьи
Отвечу на вопрос …

Отвечу на вопрос (Таро)

Отвечу на 1 вопрос (Таро) про отношения в паре. Нужны имена, возраст, вопрос. После расклада пишите, пожалуйста, обратную связь.

Катерина
477 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия 27/04/95 24 года и Максим 26/06/95 24 года, будем ли снова общаться/помиримся ли?

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения ближайший год? диана 29 (22.05.90) с виталием 35 (01.02.84)

Катерина
#3
Гость

Анастасия 27/04/95 24 года и Максим 26/06/95 24 года, будем ли снова общаться/помиримся ли?

да, помиритесь и будете общаться (3 пентаклей вышла на ваш вопрос)

Гость
#4

Добрый день.Выйдет на связь владимир 33?будет еще общение у нас или уже нет?елена 25.Спасибо

Гость
#5

Добрый.буду ли работать там,где сегодня было собеседование?Ольга,30.

Гость
#6
Гость

Добрый.буду ли работать там,где сегодня было собеседование?Ольга,30.

Извините,не вьехала сразу,что только отношения смотрите)

Катерина
#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения ближайший год? диана 29 (22.05.90) с виталием 35 (01.02.84)

отношения продолжаться будут, но в вашей паре один любит, другой позволяет себя любить, скорее вы больше заинтересованы в мужчине, чем он в вас. отношения вышли в чем-то неравные. может, он более обеспеченный. в общем, разные могут быть варианты.

Гость
#8

Скучает ли Евгений 35 по Марине 34? Спасибо!

Весы девушка кошка
#9

Оксана 8.10.1975 Евгений 26.11.1982 будем ли мы вместе?

Гость
#10

Здравствуйте какие намерения у максима 30 к екатерине 33.спасибо

Катерина
#11
Гость

Добрый день.Выйдет на связь владимир 33?будет еще общение у нас или уже нет?елена 25.Спасибо

выйдет, да. но скорее не так скоро, как хотелось бы вам. у него много проблем и есть еще женщина (вышла карта 9 мечей пер. и Влюбленные)

Катерина
#12
Гость

Скучает ли Евгений 35 по Марине 34? Спасибо!

не особо. у него есть еще девушка.

Гость
#13
Катерина

выйдет, да. но скорее не так скоро, как хотелось бы вам. у него много проблем и есть еще женщина (вышла карта 9 мечей пер. и Влюбленные)

Спасибо.А если можно уточнить,там с женщиной этой чувства и т.д. или нет?

марина
#14

марина 5.12.86 и вячеслав 16.11.60, что ему нужно от меня, что чувствует, что ждет в будущем , геужели любит?

Гость
#15

Здравствуйте! Вспоминает ли Евгений тридцати один Татьяну тридцать? Спасибо.

Катерина
#16
Весы девушка кошка

Оксана 8.10.1975 Евгений 26.11.1982 будем ли мы вместе?

да, будет вместе. вышли хорошие карты. правда, возможно, что у кого-то из вашей пары есть материальная выгода от этих отношений.

Весы девушка кошка
#17
Катерина

да, будет вместе. вышли хорошие карты. правда, возможно, что у кого-то из вашей пары есть материальная выгода от этих отношений.

спасибо

Катерина
#18
Гость

Здравствуйте какие намерения у максима 30 к екатерине 33.спасибо

вы сейчас в отношениях? по картам не вижу отношений и его планов на счет вас.
если вы в ссоре, то расклад может не много поменяться.

Катерина
#19
марина

марина 5.12.86 и вячеслав 16.11.60, что ему нужно от меня, что чувствует, что ждет в будущем , геужели любит?

вы ему нравитесь, есть влюбленность, хотел бы отношений

Катерина
#20
Гость

Здравствуйте! Вспоминает ли Евгений тридцати один Татьяну тридцать? Спасибо.

да. неприятные мысли. или он или вы с ним как-то не хорошо поступили. вышли карты разочарования, расстройства, возможно, угрызения совести. возможно, был любовный треугольник.

Гостья
#21

Добрый день !Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?Заранее спасибо

Гость
#23
Катерина

не особо. у него есть еще девушка.

Благодарю!

Катерина
#24
Гостья

Добрый день !Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?Заранее спасибо

отлично. будут свидания, встречи, приятное времяпровождение.

Надежда
#25

Какие чувства у Виталия 40 к Надежде 38?

гость
#26
Катерина

отношения продолжаться будут, но в вашей паре один любит, другой позволяет себя любить, скорее вы больше заинтересованы в мужчине, чем он в вас. отношения вышли в чем-то неравные. может, он более обеспеченный. в общем, разные могут быть варианты.

да вы правы он хорошо материально обеспечен, живет заграницей, отношения развиваются очень быстро, у нас свадьба в сентябре и я переезжаю к нему в другую страну. Очень волнуюсь как сложится семейная жизнь в чужой стране.

Алена
#27

Как будут развиваться наши отношения, будет ли что-то серьезное в ближайший год Алена 32 Вячеслав 31

Катерина
#28
Гость

Спасибо.А если можно уточнить,там с женщиной этой чувства и т.д. или нет?

это лучше отдельно смотреть с ее данными. по этому раскладу думаю, что что-то у него есть, какие-то чувства, так как Влюбленные. и еще он как бы стоит перед выбором.

Гостья
#29
Катерина

отлично. будут свидания, встречи, приятное времяпровождение.

У нас просто отношения на расстоянии .И я не знаю как это все может сложится .А можете ещё посмотреть если конечно не сложно ,есть ли у Михаила 26 лет к Екатерине 24 года серьёзные намерения?Или это такое краткосрочный роман ?Еще раз огромное спасибо 😊

Гость
#30

Здравствуйте.Есть два мч,кто как относится ко мне,будут с кемто отношения или будет у меня другой?Лена двадцать пять лет.Алексей двадцать девять,Артём тридцать три.Буду благодарна!

Катерина
#31
гость

да вы правы он хорошо материально обеспечен, живет заграницей, отношения развиваются очень быстро, у нас свадьба в сентябре и я переезжаю к нему в другую страну. Очень волнуюсь как сложится семейная жизнь в чужой стране.

спасибо за обратную связь. да, расстояние тоже выходило. еще посмотрела вообще в целом отношения будут складываться хорошо, вам туз пенталей пер. вышел, такая карта даже в перевернутом виде положительна, так как туз - монета, а монета круглая. но мелкие какие-то проблемы не исключаются.

ОС
#32

Гость

Здравствуйте! Вспоминает ли Евгений тридцати один Татьяну тридцать? Спасибо.

да. неприятные мысли. или он или вы с ним как-то не хорошо поступили. вышли карты разочарования, расстройства, возможно, угрызения совести. возможно, был любовный треугольник.

Спасибо! Но никто ни с кем плохо не поступал. Может, так показало упущенные возможности для него? Общались по-дружески (была встреча на мероприятии), потом разъехались, живём в разных городах. А будет и общение ещё?

Гость
#33

Анжелика, 27. Встречу кого-нибудь до конца года или в течении года с момента расклада? На данный момент одна

Гость
#34
Катерина

это лучше отдельно смотреть с ее данными. по этому раскладу думаю, что что-то у него есть, какие-то чувства, так как Влюбленные. и еще он как бы стоит перед выбором.

Спасибо.Да ,проблемы там эта женщина ему устроила,но у него пока нету выбора изза ограничения в матер возможностях.Точнее скорее и тоит перед выбороим терпеть всё или ухожить и как будет ,так будет.А можете,когда очередь дойдет,посмотреть на то,как он ко мне относится,что чувствует.Владимир 33 и Елена 25.

Катерина
#35
Надежда

Какие чувства у Виталия 40 к Надежде 38?

в целом не плохое отношение, вы имеете для него значение, но что касается эмоций, то он как-то сдержан, как-то не особо романтично к вам настроен и думает больше о своих интересах, весь в своих мыслях

Катерина
#36
Гостья

У нас просто отношения на расстоянии .И я не знаю как это все может сложится .А можете ещё посмотреть если конечно не сложно ,есть ли у Михаила 26 лет к Екатерине 24 года серьёзные намерения?Или это такое краткосрочный роман ?Еще раз огромное спасибо 😊

ну там у вас 3 кубков выпала.. вообще это карта встреч, свиданий, но может это просто как приятное общение вышло, хоть больше это все же карта именно встреч. на счет его намерений, то вышла 2 кубков, да, это хорошая карта, говорит о том, что человек влюблен, настроен романтично и очень хотел бы встречи

Весы девушка кошка
#37
Весы девушка кошка

спасибо

Простите а как скоро?

Гость
#38

Добрый день. Что чувствует александр 32 к элине 31? Есть ли будущее?

Гостья
#39
Катерина

ну там у вас 3 кубков выпала.. вообще это карта встреч, свиданий, но может это просто как приятное общение вышло, хоть больше это все же карта именно встреч. на счет его намерений, то вышла 2 кубков, да, это хорошая карта, говорит о том, что человек влюблен, настроен романтично и очень хотел бы встречи

Поняла )спасибо большое)

Катерина
#40
Алена

Как будут развиваться наши отношения, будет ли что-то серьезное в ближайший год Алена 32 Вячеслав 31

от мужчины больше зависит, как будут развиваться. вышло, что у него есть девушка, о которой он думает, но скорее всего выбор будет в вашу пользу и с вами будут неплохие отношения

Катерина
#41
ОС

Гость Здравствуйте! Вспоминает ли Евгений тридцати один Татьяну тридцать? Спасибо. да. неприятные мысли. или он или вы с ним как-то не хорошо поступили. вышли карты разочарования, расстройства, возможно, угрызения совести. возможно, был любовный треугольник. Спасибо! Но никто ни с кем плохо не поступал. Может, так показало упущенные возможности для него? Общались по-дружески (была встреча на мероприятии), потом разъехались, живём в разных городах. А будет и общение ещё?

ну вполне возможно, что так. общение еще будет.

Надежда
#42
Катерина

в целом не плохое отношение, вы имеете для него значение, но что касается эмоций, то он как-то сдержан, как-то не особо романтично к вам настроен и думает больше о своих интересах, весь в своих мыслях

Виталий 40 и Надежда 38. Да, вы правы, эмоций особо не проявляет. Сейчас болеет, длительное лечение. А как вы видите, мы будем вместе?

Катерина
#43
Гость

Спасибо.Да ,проблемы там эта женщина ему устроила,но у него пока нету выбора изза ограничения в матер возможностях.Точнее скорее и тоит перед выбороим терпеть всё или ухожить и как будет ,так будет.А можете,когда очередь дойдет,посмотреть на то,как он ко мне относится,что чувствует.Владимир 33 и Елена 25.

есть к вам какой-то интерес, но я не вижу у него сейчас романтических чувств, с вашей стороны больше заинтересованность в нем, чем его в вас, он как-то больше о деньгах думает. ну ему приятно ваше внимание.

Алена
#44
Катерина

от мужчины больше зависит, как будут развиваться. вышло, что у него есть девушка, о которой он думает, но скорее всего выбор будет в вашу пользу и с вами будут неплохие отношения

У него еще одна девушка есть? Это может быть бывшая жена? Когда он проявить инициативу в отношениях?

Катерина
#45
Надежда

Виталий 40 и Надежда 38. Да, вы правы, эмоций особо не проявляет. Сейчас болеет, длительное лечение. А как вы видите, мы будем вместе?

спасибо за обратную связь. вместе будете, 3 кубков вышла вам, карта очень положительная для отношений

Катерина
#46

Продолжу минут через 30.

Весы девушка кошка
#47
Катерина

да, будет вместе. вышли хорошие карты. правда, возможно, что у кого-то из вашей пары есть материальная выгода от этих отношений.

Простие а как скоро встреча? И Вы правы материальный вопрос есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#48

Яна 27 и Александр 34. мы помиримся?

ооо
#49

Здравствуйте. Юрий37 и Александра32 - какое будущее у нашей пары? Мы вместе. Спасибо

Надежда
#50
Катерина

спасибо за обратную связь. вместе будете, 3 кубков вышла вам, карта очень положительная для отношений

И Вам спасибо за просмотр.