Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос. …

Отвечу на один вопрос. Таро.

Отвечу на 10-15 вопросов за обратную связь. Вопрос -ответ-ос-следующий вопрос. #таро

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины Александр 32 к Юлии 29. Спасибо

#2
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины Александр 32 к Юлии 29. Спасибо

Чувства, интерес есть, нравитесь ему очень, всплеск эмоций, как шанс для него на новое, но испытывает и тяжесть некую при этом. В намерениях идёт как выйграть в условиях нечестной конкуренции. Планов на серьезные отношения не увидела.

#3
Tarologist

Чувства, интерес есть, нравитесь ему очень, всплеск эмоций, как шанс для него на новое, но испытывает и тяжесть некую при этом. В намерениях идёт как выйграть в условиях нечестной конкуренции. Планов на серьезные отношения не увидела.

Жду ОС.

Гость
#4

Здравствуйте!Будет ли восстановление отношений с бывшим МЧ до НГ?Анна,39,скорпион.Игорь,45,козерог.Спасибо!

#5

Здравствуйте. Александра 26,лев,Алексей, 26,овен .Сейчас почти нет общения.Как будут развиватьс отношения между нами?Что ждёт в дальнейшем?

Гость
#6
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины Александр 32 к Юлии 29. Спасибо

Добрый вечер. Мария, 34 и Богдан 32.
Есть ли совместное будущее?

#7
Гость

Здравствуйте!Будет ли восстановление отношений с бывшим МЧ до НГ?Анна,39,скорпион.Игорь,45,козерог.Спасибо!

Здравствуйте! Сексуальный интерес есть, но есть вероятнее всего и 3-лицо. Нет, не вернётся до нг, он либо в обиде, либо пресытился, выступает императором , если только сами проявите инициативу.

Солнце
#8

Здравствуйте. Перееду в другую квартиру до нового года?,Рая,45,козерог

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Артур дева к Александре скорпион, получится ли у нас дружба в будущем?

🌺
#10
Tarologist

Чувства, интерес есть, нравитесь ему очень, всплеск эмоций, как шанс для него на новое, но испытывает и тяжесть некую при этом. В намерениях идёт как выйграть в условиях нечестной конкуренции. Планов на серьезные отношения не увидела.

Мы мало знакомы пока. Да , интерес есть , насколько серьёзен не могу сказать, да и действительно рано ещё об этом говорить. Сейчас в ссоре , пока молчит ) отсюда и тяжесть наверное испытывает , как вы написали.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Артур дева к Александре скорпион, получится ли у нас дружба в будущем?

Артур 31 Александра 28

#12
🌺

Мы мало знакомы пока. Да , интерес есть , насколько серьёзен не могу сказать, да и действительно рано ещё об этом говорить. Сейчас в ссоре , пока молчит ) отсюда и тяжесть наверное испытывает , как вы написали.

Спасибо за ОС.

Гость
#13

Здравствуйте,
Будет ли успешным открытие моего бизнеса ? Заранее спасибо.
Елена, 35 лет.

#14
Milena

Здравствуйте. Александра 26,лев,Алексей, 26,овен .Сейчас почти нет общения.Как будут развиватьс отношения между нами?Что ждёт в дальнейшем?

Здравствуйте! Не увидела чувств вообще, резкость идёт, подозрительность, злится, обмен неравноценный, кто-то тянет на себя одеяло в общении. На будущее развития нет, повешенный падает, семейными делами будет занят.

Гость
#15

Здравствуйте! Какие чувства у Егора (7.08.75) ко мне Анастасия 17. 2.86?Есть ли желание встречи?
Флирт на расстоянии сейчас.
Спасибо

Гость
#16
Tarologist

Здравствуйте! Сексуальный интерес есть, но есть вероятнее всего и 3-лицо. Нет, не вернётся до нг, он либо в обиде, либо пресытился, выступает императором , если только сами проявите инициативу.

Спасибо за ответ!Третье лицо есть.Сейчас хорошо общаемся,не в ссоре,без обид.Интима у нас давно не было.

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Артур дева к Александре скорпион, получится ли у нас дружба в будущем?

Здравствуйте! Вы ему приятны, по 3 кубков возможно общаетесь в одной компании, мужчина активный сам по себе, но иллюзий много, инфантилизм по отношению к вам. На будущее не вижу радужного общения .Он сам по себе.

Гость
#18

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины. Александр 26.01.1991 и Ирина 05.11.1992

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владислава 39 к Юлии 39, хочет ли семью со мной?

#20
Солнце

Здравствуйте. Перееду в другую квартиру до нового года?,Рая,45,козерог

Будете перед выбором каким-то стоять, промедления и затягивания идут, до нг вряд ли.

Гость
#21
Tarologist

Здравствуйте! Вы ему приятны, по 3 кубков возможно общаетесь в одной компании, мужчина активный сам по себе, но иллюзий много, инфантилизм по отношению к вам. На будущее не вижу радужного общения .Он сам по себе.

Благодарю за ответ! Нет, не в одной компании, по делу когда приходит, общаемся. Жаль, хотелось бы дружить( он тоже мне импонирует, заставляет улыбаться.
С чем связан инфантилизм и иллюзии?

#22
Гость

Благодарю за ответ! Нет, не в одной компании, по делу когда приходит, общаемся. Жаль, хотелось бы дружить( он тоже мне импонирует, заставляет улыбаться.
С чем связан инфантилизм и иллюзии?

Этого я вам не подскажу, лёгкий он в общении, не заморачивается, приятно ему с вами общаться. Все в ваших руках в любом случае. Вы его только как друга рассматриваете?

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владислава 39 к Юлии 39, хочет ли семью со мной?

Много иллюзий, опасений, есть влечение, не против развлечься, нравитесь, хорошо ему с вами. Планов на семью не вижу у него пока, возможно есть ещё кто-то.

Солнце
#24
Tarologist

Будете перед выбором каким-то стоять, промедления и затягивания идут, до нг вряд ли.

А после нового года виден переезд?Пожалуйста подскажите 🙏

Гость
#25
Tarologist

Этого я вам не подскажу, лёгкий он в общении, не заморачивается, приятно ему с вами общаться. Все в ваших руках в любом случае. Вы его только как друга рассматриваете?

Вот именно из за того, что он такой лёгкий и забавный хотелось бы его в друзья)) потому что мне не хватает таких людей рядом..
Не знаю даже и как парень он тоже приятен, не спорю, но на уровне дружбы общаться и проводить время было бы идеально. А что?

#26
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины. Александр 26.01.1991 и Ирина 05.11.1992

Есть сексуальный интерес, привлекаете его, возможно идеализирует вас, хочет встреч.

Гость
#27
Tarologist

Есть сексуальный интерес, привлекаете его, возможно идеализирует вас, хочет встреч.

Спасибо, сексуальный интерес у него есть, но особо он не инициирует встречи.

#28
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Егора (7.08.75) ко мне Анастасия 17. 2.86?Есть ли желание встречи?
Флирт на расстоянии сейчас.
Спасибо

Ограничения идут, есть женщина, к вам влечение по силе. Хотел бы проявиться, но по дураку, то есть несерьёзно. Ненадежный мужчина.

Гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите без имён если можно. Я водолей он скорпион. Думает ли обо мне? Когда примерно будет встреча с ним?

#30
Гость

Здравствуйте,
Будет ли успешным открытие моего бизнеса ? Заранее спасибо.
Елена, 35 лет.

Здравствуйте! По картам столкнуться можете с обманом, что буквально выведет вас из равновесия. Тут ограничения , которые нужно преодолеть будет. В общем для успеха постараться нужно.

Гость
#31
Tarologist

Ограничения идут, есть женщина, к вам влечение по силе. Хотел бы проявиться, но по дураку, то есть несерьёзно. Ненадежный мужчина.

Благодарю. Женщина есть-100%,ведет себя пока по отношению ко мне действительнь несерьёзно, но пока иного мне, честно говоря, и не нужно..

#32
Солнце

А после нового года виден переезд?Пожалуйста подскажите 🙏

Шанс будет дан.

#33
Tarologist

Шанс будет дан.

Должны по тузу пентаклей

#34
Гость

Здравствуйте. Посмотрите без имён если можно. Я водолей он скорпион. Думает ли обо мне? Когда примерно будет встреча с ним?

Такой и ответ будет.

Гость
#35

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владислава 39 к Юлии 39, хочет ли семью со мной?

Много иллюзий, опасений, есть влечение, не против развлечься, нравитесь, хорошо ему с вами. Планов на семью не вижу у него пока, возможно есть ещё кто-то.

Спасибо. В целом подходит, только про других я не знаю. А можете еще глянуть, будет ли у нас с ним интим, будет ли он проявлять инициативу?

Гость
#36

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения у николая 31 и юлии 28? Есть ли у него чувства?

Гость
#37
Tarologist

Такой и ответ будет.

Без имён? Ну тогда не надо.

Солнце
#38
Tarologist

Должны по тузу пентаклей

Спасибо, очень надеюсь))))А вам удачи!!!!

Гость
#39

Здравствуйте. Лена27, Владимир35. Что чувствует ко мне и какие намерения? Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте. Жанна, 19. Будут ли у меня-когда нибудь замужество, дети (или хотя бы просто отношения), или останусь в одиночестве? Спасибо

Гость
#41
Tarologist

Здравствуйте! По картам столкнуться можете с обманом, что буквально выведет вас из равновесия. Тут ограничения , которые нужно преодолеть будет. В общем для успеха постараться нужно.

Спасибо Вам большое за быстрый ответ! Буду рада вам дать обратную связь, но пока в планах начать своё дело в январе-феврале. Я согласна, что для успеха надо будет постараться, большая конкуренция, да и путь я выбрала не самый простой.
А не подскажите, откуда ждать обмана? От кого то из близких, семьи, друзей или возможных партнеров в профессиональной сфере?
Еще раз спасибо))

Гость
#42

Доброй ночи .Посмотрите какие чувства испытывает Шома28 телец к Анастасии 23 рыбы .

Том
#43

Здравствуйте! Подскажите, что будет в отношениях до Нового года? Алексей 25 июня 84, Светлана 14 января 89.

Гость
#44

Добрый вечер. Мария, 34 и Богдан 32.
Есть ли совместное будущее?

#45
Гость

Добрый вечер. Мария, 34 и Богдан 32.
Есть ли совместное будущее?

Ни чувств, ни будущего не увидела, мужчина скрытный в принципе, есть девушка ещё.

#46
Том

Здравствуйте! Подскажите, что будет в отношениях до Нового года? Алексей 25 июня 84, Светлана 14 января 89.

Есть влечение сексуальное, возможно хочет преподнести вам подарок, возможна с его стороны помощь, но не крупные суммы. Находится в трансформации, его чувства претерпевают изменения. Возможны конфликты, разлад идёт, разговор чтобы расставить все точки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Доброй ночи .Посмотрите какие чувства испытывает Шома28 телец к Анастасии 23 рыбы .

Много фантазий, мужчина незрелый, но чувства есть, но без серьезной подоплёки. Переменчив.

#48
Гость

Здравствуйте. Жанна, 19. Будут ли у меня-когда нибудь замужество, дети (или хотя бы просто отношения), или останусь в одиночестве? Спасибо

Будет мужчина в следующем году, но отношения не сложатся . Вам только 19, детка Вы о чем? Живи и радуйся.

#49
Гость

Здравствуйте. Лена27, Владимир35. Что чувствует ко мне и какие намерения? Спасибо

Тут треугольник?

#50
Гость

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения у николая 31 и юлии 28? Есть ли у него чувства?

Чувства лёгкие, есть женщина, отношения не возобновятся.