Гость
Статьи
Переезд в натальной …

Переезд в натальной карте, кто разбирается в астрологии?

Кто разбирается в астрологии, посмотрите пожалуйста мою натальную карту. Беспокоит вопрос переезда.Мне и дома плохо, и даже в родном городе, все вокруг давит, кажется, что никогда здесь ничего не получится, и условия проживания не очень хорошие. Несколько раз пыталась переехать в другой город, но через некоторое время наступала жуткая тоска и беспокойство за родных, за маму, бабушку. Переезд уже не казался хорошей идеей, очень тянуло домой. Я возвращалась, а потом снова тоже самое. Так и метаюсь, не могу определиться, оставаться в родном городе, с родителями, или все-таки уезжать. Что об этом говориться в моей натальной карте? Стоит ли мне переезжать? Удасться ли удачно построить жизнь в родном городе или все-таки, чтобы реализоваться, лучше переехать? 16.12.1988. 22.30. Курск. #натальнаякарта

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные, составим натальную карту

Гость
#2

Родные должны сами о себе беспокоиться. Они ж не маленькие.

#3

Автор темы,у Вас в натальной карте очень активный,насыщенный планетами 4 дом.То есть проблемы семьи,рода,дома Вас будут волновать,хотите Вы этого или нет,часто нет(Сатурн в 4 доме).Вообще Сатурн в 4 доме-это такой кармический «ограничичитель»,когда человек как бы к дому привязан,особенно беспокоясь за старшее поколение,которое Сатурн олицетворяет в том числе.Интересно то,что попытки побега выбудете делать периодически(Уран в 4 доме)дает эту неугомонность,конфликты с близкими,желание свободы,независимости,но и возвращение опять же в родные пенаты.Как ни крути,но дом,род,родные стены дают Вам силу,есть способности по роду.Признайтесь сама себе,что дома Вам хорошо,комфортно и это не зона комфорта,это другое.

#4

Автор,у Вас нет явной эмиграции,серьезного переезда.Эмиграция,окончательные переезды в натальной карте хорошо видны,а у Вас нет.Но это не значит,что Вам нужно с родителями жить.Необходим баланс.

#5

Всё перечисленное верно.. Но проработать можно через сферу которой занимался один из родителей или очень хотел в чём-то приуспеть, таким образом если вы продолжите его труд, из замкнутого круга можно выползти..

#6

Но переезд в другую страну всё равно мало возможен!

Лапусик
#7
ASTROLOG

Автор темы,у Вас в натальной карте очень активный,насыщенный планетами 4 дом.То есть проблемы семьи,рода,дома Вас будут волновать,хотите Вы этого или нет,часто нет(Сатурн в 4 доме).Вообще Сатурн в 4 доме-это такой кармический «ограничичитель»,когда человек как бы к дому привязан,особенно беспокоясь за старшее поколение,которое Сатурн олицетворяет в том числе.Интересно то,что попытки побега выбудете делать периодически(Уран в 4 доме)дает эту неугомонность,конфликты с близкими,желание свободы,независимости,но и возвращение опять же в родные пенаты.Как ни крути,но дом,род,родные стены дают Вам силу,есть способности по роду.Признайтесь сама себе,что дома Вам хорошо,комфортно и это не зона комфорта,это другое.

Уран в 4- смена места жительства

#8
Лапусик

Уран в 4- смена места жительства

Да смена, но она качующего характера.. Человек пытается это жительство сменить, но обстаятельства затягивают снова в родные пинаты!

Лапусик
#9

Уран в 4 доме-
Специфика: Отец, сам владелец гороскопа, его партнёр по браку или мать партнёра по браку занимаются деятельностью, связанной с Ураном.

Виды деятельности - это инженерные науки, радиотехника, элекротехника, радиоэлектроника, физика (ядерная), кибернетика, астрономия и астрология, общественные науки, журналистика, изобретательская деятельность, авиация и космонавтика, транспортное строительство и железнодорожный транспорт, авиация; в медицине — неврология, рентгенология, электрофизиологи я, гомеопатия, психотерапия, психоанализ и гипнология; драматургия, режиссура, балет, акционерные общества, антиквариат, авиа— и парашютный спорт, бег, велосипед, роликовые коньки, доски, экстремальные виды спорта, зимние виды спорта.

Лапусик
#10

Гармоничный Уран: является залогом удачи в решении вопросов жилья и приобретения недвижимости. Необычная домашняя обстановка, интерьер в стиле модерн, много техники, электроники и самое современное оборудование в доме. Содействие и помощь.

Напряженный Уран: станет источником импульсивности и деструктивности, крайних решений революционных проявлений, даст неблагоприятные перемены места жительства. Кроме того, обеспечит поддержание порядка в доме только авральными мероприятиями. Аспект обусловит стремление сэкономить силы и время на хозяйственных делах. Поэтому внутри шкафов за непрозрачными закрытыми дверцами порядок может носить условный характер. Нежелание заниматься хозяйством подвигает к желанию насытить дом техникой для освобождения досуга, для организации свободного времени.

Лапусик
#11

САТУРН. В 4 доме
Гармоничный Сатурн: даёт постоянство усилий в заботе о недвижимости, в расширении собственности, стремление к строительству своего дома, своего гнезда, домашним делам. Обуславливает желание идеального порядка в доме в сочетании с аскетизмом убранства, что достигается строгостью интерьера, классической простотой, лаконичностью, иногда с оттенком офисного стиля.

При наличии средств аскетизм может быть очень и очень дорогим с использованием строгих и дорогостоящих материалов, например, дорогих видов камня. В обустройство дома вкладывается много труда. Кроме того, эта позиция даёт возрастную характеристику отца: отец старше своих детей более чем на 35 лет.

Напряженный Сатурн: приводит к плохим условиям в доме, бедности из-за скупости и самоограничений, указывает на тяжелую жизнь и одинокую старость, постоянную борьбу за существование. Это ещё и потери в связи с недвижимостью, несчастье в месте проживания. Жильё на первом или последнем этаже, мансарда, бедное и холодное жильё, комната в коммунальной квартире, отсутствие удобств, бедный, скупой интерьер. Владелец гороскопа не прикладывает никаких усилий к обустройству своего жилища, например, из-за постоянной занятости на работе, его не тянет домой, он не домочадец, мало бывает дома и с удовольствием его покидает. Данное положение указывает на присутствие какого-либо порока у партнёра по браку. Порок может быть как физический, так и моральный: инвалид, пьяница. Сильное поражение Четвёртого дома Сатурном может привести к одиночеству в конце жизни, депрессивным состояниям, пьянству.

Лапусик
#12

Специфика: Отец, сам владелец гороскопа, его партнёр по браку или мать партнёра по браку занимаются деятельностью, связанной с Сатурном. Это социально-экономические науки, политэкономия, политика, профсоюзная деятельность, точные науки, педагогика, горное дело, консервативная медицина, государственная медицина, аппарат управления, государственные службы, планирование, бухгалтерия, государственное страхование и обеспечение, строительство и стройматериалы, архитектура, коммунальное хозяйство, лесная и деревообрабатывающая промышленность, сельское хозяйство, земледелие, купля-продажа земли, производство стекла, обувная, кожная и текстильная промышленность, комиссионная торговля, секонд хэнд, тяжелый физический труд, склады, хранение, техника, холодильники, кондиционеры, часы, измерительные приборы, рабочая одежда, простая одежда, одежда престижная, официальная, верхняя одежда, физиология труда, стоматология, поэзия, архитектура, живопись, сценическая деятельность, горный туризм, альпинизм.

#13
Лапусик

САТУРН. В 4 доме
Гармоничный Сатурн: даёт постоянство усилий в заботе о недвижимости, в расширении собственности, стремление к строительству своего дома, своего гнезда, домашним делам. Обуславливает желание идеального порядка в доме в сочетании с аскетизмом убранства, что достигается строгостью интерьера, классической простотой, лаконичностью, иногда с оттенком офисного стиля.

При наличии средств аскетизм может быть очень и очень дорогим с использованием строгих и дорогостоящих материалов, например, дорогих видов камня. В обустройство дома вкладывается много труда. Кроме того, эта позиция даёт возрастную характеристику отца: отец старше своих детей более чем на 35 лет.

Напряженный Сатурн: приводит к плохим условиям в доме, бедности из-за скупости и самоограничений, указывает на тяжелую жизнь и одинокую старость, постоянную борьбу за существование. Это ещё и потери в связи с недвижимостью, несчастье в месте проживания. Жильё на первом или последнем этаже, мансарда, бедное и холодное жильё, комната в коммунальной квартире, отсутствие удобств, бедный, скупой интерьер. Владелец гороскопа не прикладывает никаких усилий к обустройству своего жилища, например, из-за постоянной занятости на работе, его не тянет домой, он не домочадец, мало бывает дома и с удовольствием его покидает. Данное положение указывает на присутствие какого-либо порока у партнёра по браку. Порок может быть как физический, так и моральный: инвалид, пьяница. Сильное поражение Четвёртого дома Сатурном может привести к одиночеству в конце жизни, депрессивным состояниям, пьянству.

Из интернета легко копии раздавать!) а своими словами, да и как на практике проигрывает...

Лапусик
#14
Астро

Из интернета легко копии раздавать!) а своими словами, да и как на практике проигрывает...

😁

Лапусик
#15
Астро

Да смена, но она качующего характера.. Человек пытается это жительство сменить, но обстаятельства затягивают снова в родные пинаты!

😆

🍵🍵🍵
#17
Астро

Из интернета легко копии раздавать!) а своими словами, да и как на практике проигрывает...

Можете в моей натальной карте тоже посмотреть?)

Гость
#18
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные, составим натальную карту

Добрый день. Меня тоже сильно беспокоит тема переезда. Можно меня посмотреть?

Гость
#19
ASTROLOG

Автор темы,у Вас в натальной карте очень активный,насыщенный планетами 4 дом.То есть проблемы семьи,рода,дома Вас будут волновать,хотите Вы этого или нет,часто нет(Сатурн в 4 доме).Вообще Сатурн в 4 доме-это такой кармический «ограничичитель»,когда человек как бы к дому привязан,особенно беспокоясь за старшее поколение,которое Сатурн олицетворяет в том числе.Интересно то,что попытки побега выбудете делать периодически(Уран в 4 доме)дает эту неугомонность,конфликты с близкими,желание свободы,независимости,но и возвращение опять же в родные пенаты.Как ни крути,но дом,род,родные стены дают Вам силу,есть способности по роду.Признайтесь сама себе,что дома Вам хорошо,комфортно и это не зона комфорта,это другое.

Здравствуйте можете помочь тоже учусь Немогу понять с переездом, выехала за границу но теперь Немогу понять когда поездка на родину.

Гость
#20
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные, составим натальную карту

Добрый день! Подскажите кто разбирается в натальных картах на переезд. Я переехала один раз неудачно. Хочу переехать еще, но сил нет и боюсь. Ищу человека кто сможет подсказать мне правильное решение исходя из натальной карты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Автор, вы переехали???