Гость
Статьи
Отвечу на вопрос Таро

Отвечу на вопрос Таро

Решил тряхнуть стариной пока на карантине сидим, поднабрать практики на таро. Давно не гадал, могут быть погрешности, гадалка ниже среднего. От вас вопрос, имя и возраст. Обязательна обратная связь. Отвечу всем по очереди, но не быстро и на мое усмотрение, насколько подробно.
Те, кому в других ветках гадал, можно сюда обращаться за подробностями, постараюсь помочь.

Коронавирус
554 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Если сможете посмотреть характеристику мужчины,буду Вам очень признательна. Интересует Александр (16.05.1988). Что для него главное в отношениях? Хочется создать с ним семью,а он будто не может определиться,что ему важнее: его личная свобода,или союз с какими-либо обязательствами..

Гость
#2

Здравствуйте.Елена 25,михаил 31.расстались.это окончательное расставание?у него нету чувств?будем вместе еще?спасибо

Гость
#3

Доброй ночи!скажите,поздравит ли Богдан 26 Екатерину 30 с предстоящим днем рождения?

Гость
#4

Каким будет мой будущий муж,знакома ли я с ним? Юлия 28 ноября 95

Кристалл
#5

Устроюсь ли на работу в ближайшие 3 месяца? Наталия 33. Спасибо.

Гость
#6

Нравлюсь Андрею 40? Юлия 21

Маргоша
#7

Марина28. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года?(сейчас свободна)дам ос

Гость
#8

Ольга 33 и Виктор 42. Будет ли встреча в апреле? Есть ли перспективы вообще?

Скорпионша
#9

Здравствуйте. Мужчина устроил скандал, из-за денег, я его выгнала, ушел с вещами. У него есть чувства ко мне, или я правильно думаю, только меркантильный интерес? Если есть, будет ли пытаться мириться? Екатерина 46, Сергей 53. Спасибо...

Гость
#10

ПОгадайте на личное пожалуйста, где искать мужчину своего? Марина 34.
Какие перемены возможны в этом?

Коронавирус
#11

Завтра посмотрю по порядку вопросы

Гость
#12

проснулись

Ксюша
#13

Здравствуйте,будет ли у меня в этом году хорошая работа?Оксана 02.04.1992 г
Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Как сложится в этом году с работой, сейчас безработная. Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте.Юлия,28.Как сложатся отношения в любовной сфере в ближайшие полгода? Сто́ит ли продолжать текущие отношения? Спасибо.

Беспокойство
#16

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста Александр 34 и Екатерина 30...мне кажется что он может обмануть или предать,вот чуйка прям ,не знаю почему...вроде и плохого ничего не делал,а все равно беспокойство...Что хочет от меня мч? Какие у него мысли в отношении меня? Заранее спасибо!!!

Гость
#17

Будет ли развод между Марианна 3.02.1979 и Агас 6.10.1980?

Ангел
#18

Здравствуйте, Короновирус! Буду Вам очень признательна. Евгения - 35 лет, Александр - 32 года. Знакомы давно, отношения завязались с полгода назад, очень стремительно и не пойму почему обратила на него свое внимание, раньше он мне вообще не нравился. Сначала обрывал телефон, потом пропал, но через некоторое время появился, но отношения теперь сводятся только к общению в мессенджере. Хотелось бы узнать его истинное отношение, постоянные качели (то холодно, то горячо), в жизнь свою не пускает, но и не отпускает ,стоит ли доверять или может оно просто человек с таким характером. Просто зациклилась на нем, хотелось бы чтоб отпустило. За ранее спасибо!

Коронавирус
#19
гость

Если сможете посмотреть характеристику мужчины,буду Вам очень признательна. Интересует Александр (16.05.1988). Что для него главное в отношениях? Хочется создать с ним семью,а он будто не может определиться,что ему важнее: его личная свобода,или союз с какими-либо обязательствами..

Человек думает о деньгах, у него какие-то финансовые проблемы. В недавнем прошлом у него были проблемные отношения, возможно измена (любовный треугольник) или развод, который он тяжело переживал. Однако сейчас он справился со своими переживаниями и чувствует себя хорошо, готов начать новые отношения, возможно серьезные. В ближайшем будущем у него возможны перемены в личной жизни, возможно брак (какое-то дело связанное с гос.уч. ). Этот мужчина хороший человек, добрый и опекающий. Из недостатков можно сказать, что он не всегда обдумывает слова и может быть обманут, нерешителен.

Денис
#20

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, будет ли перемирие между Денисом 29 и Вероникой 26? Разошлись очень бурно и на неприятной ноте почти 2 года назад. У девушки другие серьезные отношения, у меня новая девушка, живем уже вместе более полугода. Но все никак не забуду ее, будто тянет к человеку, снится периодически. Правильное ли мы решение приняли, когда разошлись?

Гость
#21

Здравствуйте,скажите,что сейчас в отношениях между Анастасией 27 и Артуром 33,чувства есть со стороны мужчины?

Коронавирус
#22
гость

Если сможете посмотреть характеристику мужчины,буду Вам очень признательна. Интересует Александр (16.05.1988). Что для него главное в отношениях? Хочется создать с ним семью,а он будто не может определиться,что ему важнее: его личная свобода,или союз с какими-либо обязательствами..

Нет. В ближайшие пол года он не женится, но что-то с этим связанное у него маячит. В сфере образования у него вообще ничего не произойдёт интересного: лютый застой. Возможно что-то придётся менять в планах из-за друзей или близкого человека. Ему нужно поберечь своё здоровье, возможен упадок сил, депрессия, алкогольное отравление. В денежных делах улучшения не будет из-за независящих от него обстоятельств, тоже самое и с работой в целом. Он рассчитывал на больший успех, но ряд событий его ограничивают. Ближ полгода не изменится.

У вас с ним отношения не простые, вы своим поведением сейчас доламываете отношения. Вы много пытаетесь от него добиться. Это грозит вам расставанием. Вы возможно думаете, что он слишком долго ухаживает и не развивает отношения, но ваши действия реально не дадут пользы. Он и сам чувствует уже желание перемен, главное чтоб не желание расстаться с вами и начать отношения с другой. В данный момент ответ на вопрос женится ли он на Вас: точно нет. Но это на текущий момент. Пойдите на компромисс, ослабьте давление, если хотите этого мужчину.

Виктория
#23

Добрый день
Виктория 16.5.97 Юрий 19.7.94
Перспектива наших отношений и его чувства намерения ко мне сейчас?Благодарю за ответ

Коронавирус
#24
Гость

Здравствуйте.Елена 25,михаил 31.расстались.это окончательное расставание?у него нету чувств?будем вместе еще?спасибо

Вам кажется головой, что надежд нет, вы грустите. Но где-то в глубине сердца верите в хороший исход дела и не можете себя убедить, что все кончено. Вам хочется совершить какой-то поступок, который мог бы все наладить. Сейчас вы куда-то удалились от своего мужчины, но вас что-то еще связывает. Возможно вы каким-то образом привели к разрыву. Мужчина разочарован в вас сейчас. Однако он искренен в своих чувствах, он вас не обманывал и он сожалеет о разрыве. В общих чертах эту ситуацию можно описать так: кто-то из вас поставил другому условия и вы не идете на уступки. Примирение затягивается, все время что-то мешает. Может поступать какая-то информация о вашем мужчине, которая вас задевает, хоть вы и не верите в нее.
Прогноз карт заключается в том, что помириться в данный момент вы не сможете и будете переживать, разочаруетесь в мужчинах вообще. Возможен тяжелый разговор с вашим мужчиной, после которого вы будете чувствовать себя убитой. Ошибок слишком много было совершено, но у вас начнется хороший период вскоре, вам следует отпустить ситуацию.

Лев-Бык Дева-Кот
#25

Алина 22года Лев-Бык, Артур 32года Дева-Кот. Завязались отношения. Какие перспективы? Дойдёт до свадьбы? Спасибо

Коронавирус
#26
Гость

Доброй ночи!скажите,поздравит ли Богдан 26 Екатерину 30 с предстоящим днем рождения?

Нет. Вы сейчас не вместе и в ваших отношениях уже нет былых чувств.

гость
#27

Здравтсвуйте. Можете посмотреть, будут ли изменения в личной жизни, Знакомство , отношения , сейчас одна, елена , сорок лет, овен. Благодарю.

Гость
#28

Добрый день!можете посмотреть,как ко мне относится мужчина,что у него на уме по поводу наших отношений(Леся32/Богдан26).Заранее благодарю!

Гость
#29

Добрый день! Буду очень благодарна за ответ, так как нахожусь в сложной ситуации. Елена, 25 лет. Удастся ли сменить работу в ближайшие три месяца? И не буду ли я жалеть о переезде? Спасибо!

Коронавирус
#30
Гость

Каким будет мой будущий муж,знакома ли я с ним? Юлия 28 ноября 95

Веселый человек без забот, все успевает, легко справляется с жизненными трудностями. Может быть даже немного безалаберный. Новый знакомый. У него важная судьбоносная встреча в течение 3-х месяцев, возможно как раз с Вами.

Коронавирус
#31
Коронавирус

Веселый человек без забот, все успевает, легко справляется с жизненными трудностями. Может быть даже немного безалаберный. Новый знакомый. У него важная судьбоносная встреча в течение 3-х месяцев, возможно как раз с Вами.

Нет, не с вами. Встреча точно ближайшие полгода с ним не состоится.

#32

Добрый день возобновятся отношения Сергей 33,Александра 28?Вы мне отвечали в другой ветке,подумали что девушкаспрашивает.

Коронавирус
#33
Кристалл

Устроюсь ли на работу в ближайшие 3 месяца? Наталия 33. Спасибо.

Нет. Но если приложите больше усилий, чем сейчас, будете вознаграждены.

Коронавирус
#34
Кристалл

Устроюсь ли на работу в ближайшие 3 месяца? Наталия 33. Спасибо.

Сейчас вы недостаточно активны, плюс у вас есть проблемы с выбором, возможно он недостаточен. В будущем у вас будут значительные карьерные проблемы, но вы их преодолеете и у вас начнется совершенно новый этап в карьере. В прошлом у вас какой-то недоброжелатель, человек сделавший вам неприятность на работе или желавший сместить вас. Вам поможет с работой взрослая женщина на хорошей должности, возможно замужняя и с ребенком.

Гость
#35
Коронавирус

Вам кажется головой, что надежд нет, вы грустите. Но где-то в глубине сердца верите в хороший исход дела и не можете себя убедить, что все кончено. Вам хочется совершить какой-то поступок, который мог бы все наладить. Сейчас вы куда-то удалились от своего мужчины, но вас что-то еще связывает. Возможно вы каким-то образом привели к разрыву. Мужчина разочарован в вас сейчас. Однако он искренен в своих чувствах, он вас не обманывал и он сожалеет о разрыве. В общих чертах эту ситуацию можно описать так: кто-то из вас поставил другому условия и вы не идете на уступки. Примирение затягивается, все время что-то мешает. Может поступать какая-то информация о вашем мужчине, которая вас задевает, хоть вы и не верите в нее.
Прогноз карт заключается в том, что помириться в данный момент вы не сможете и будете переживать, разочаруетесь в мужчинах вообще. Возможен тяжелый разговор с вашим мужчиной, после которого вы будете чувствовать себя убитой. Ошибок слишком много было совершено, но у вас начнется хороший период вскоре, вам следует отпустить ситуацию.

Спасибо.так и есть,и разочаровалась,и не верю,что сможем помирится.А хороший период будет связан с еим или его вообще отпустить надо и забыть?спасибо

Кристалл
#36
Коронавирус

Сейчас вы недостаточно активны, плюс у вас есть проблемы с выбором, возможно он недостаточен. В будущем у вас будут значительные карьерные проблемы, но вы их преодолеете и у вас начнется совершенно новый этап в карьере. В прошлом у вас какой-то недоброжелатель, человек сделавший вам неприятность на работе или желавший сместить вас. Вам поможет с работой взрослая женщина на хорошей должности, возможно замужняя и с ребенком.

Спасибо.

Да, на прошлой работе вытеснили меня.

Сейчас есть предложение по работе, но оформление приостановлено из-за карантина.

Возможно, все же получиться сюда устроиться. А если нет, то продолжу поиск.

Коронавирус
#37
Кристалл

Спасибо.

Да, на прошлой работе вытеснили меня.

Сейчас есть предложение по работе, но оформление приостановлено из-за карантина.

Возможно, все же получиться сюда устроиться. А если нет, то продолжу поиск.

О, супер, это многое объясняет. Вас возьмут скорее всего, потому что на ближайшие пол года карты говорят, что вы не найдете НОВУЮ работу. Ну а остальное я сказал уже.

Коронавирус
#38
Гость

Спасибо.так и есть,и разочаровалась,и не верю,что сможем помирится.А хороший период будет связан с еим или его вообще отпустить надо и забыть?спасибо

Помиритесь, возможно через 2 месяца, но там есть затрудняющие обстоятельства, какая-то пожилая семейная пара мешает. На период в 4 месяца карты говорят, что однозначно помиритесь. Но вам придется подождать пока не созреют обстоятельства для этого. Но не пассивно, придется кому-то из вас что-то предпринять и подготовить все условия для наступающих перемен, не факт что вам. У кого-то произойдет переоценка ситуации и принятие.

Коронавирус
#39
Кристалл

Спасибо.

Да, на прошлой работе вытеснили меня.

Сейчас есть предложение по работе, но оформление приостановлено из-за карантина.

Возможно, все же получиться сюда устроиться. А если нет, то продолжу поиск.

Я посмотрел. Да, скорее всего возьмут вас, но не так скоро. Хорошее место, но имейте в виду, там тоже будут интриги.

Коронавирус
#40
Гость

Нравлюсь Андрею 40? Юлия 21

Вы чем-то опечалены. У вас на сердце крушение каких-то надежд. Этот мужчина может флиртовать с вами, но дальше этого не зайдет пока. Чисто платонические отношения. Это может надолго затянуться, но в ближайшем будущем перспектив с ним нет.

Кристалл
#41
Коронавирус

Я посмотрел. Да, скорее всего возьмут вас, но не так скоро. Хорошее место, но имейте в виду, там тоже будут интриги.

Спасибо огромное!

Вы такой участливый!

Да, место хорошее, зарплата выше, чем на прошлой работе.

Спасибо за предупреждение об интригах.

Ольга ***
#42

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу. Будут ли изменения к лучшему? Как в профессиональной сфере так и в финансовой. И стоит ли участвовать в профессиональном конкурсе? Дас ли мне это какой то толччек в продвижении на работе? Ольга 42.

Работа
#43

Здравствуйте, можете посмотреть: перспективы на новой работе.Как все сложится? Удастся ли мне укрепиться и завоевать доверие и уважение?
Три месяца как устроилась.Должность серьезная.
Оксана 12/10/1973.
Огромное спасибо за ответ .
Обратную связь гарантирую.

Гость
#44

Можете посмотреть, будут ли с ним отношения, вообще возможны ли
Дима 28 Юлия 21

Коронавирус
#45

Сегодня продолжу по порядку

гость
#46
Коронавирус

Сегодня продолжу по порядку

Доброе! А могли бы посмотреть,александр, людмила, козерог, дева-вероятность отношений, сроки? Пожалуйста!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте.
Я Елена, 36
Вопросов два
Финансы: меня мое финансовое состояние пугает. Перспективы? Возможности? Итоги ?
Личная жизнь: "поклонников" много, реальных заинтересованных нет. Ближайший ко мне мужчина с которым можно / стоило бы иметь дело ? Такой есть? Или нет.

777.
#48

Добрый день,отдаст мне долг денежный мужчина,с предыдущей работы?Устроюсь на новую в ближайшие месяцы?Ольга тридцать два.
Благодарю вас.

💎
#49

Здравствуйте! Недавно потеряла работу, найду ли новую по душе, или соглашаться на любую, т.к финансово просто яма???? Наталья, 49
Заранее благодарю!

Коронавирус
#50
Маргоша

Марина28. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года?(сейчас свободна)дам ос

Под самый конец года есть вероятность начать встречаться с парнем, но много затруднений для этого. Отпишусь подробнее.