Гость
Статьи
Отвечу на 1 вопрос …

Отвечу на 1 вопрос (таро, отношения)

Добрый день! Отвечу на 1 вопрос на отношения в паре, кроме новых знакомств. Посмотрю на трех колодах (таро уэйта, таро кроули, таро иллюминантов). Прошу писать обратную связь.
Пишите имена, возраст и 1 вопрос. Отвечу на первые 15 вопросов.

Тамара
70 ответов
Последний — Перейти
2
#1

Тамара мне пожалуйста развитие наших отношений, и что у него там все же с соперницей будет, и что со мной? юрий37 - александра33. Огромное спасибо!

Тамара
#2

Я здесь, в течении часа начну отвечать.

2
#3
Тамара

Я здесь, в течении часа начну отвечать.

Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте.елена 25,михаил 31.расстались.это окончательно?в чем причина,нетк чувств?спасибо

Гость
#5

Что будет в отношениях или все таки расстанимся? Юлия281195 Александр 170592

Гость
#6

Тамара, здравствуйте. Виталий 35, Марина 27. Он не свободен. Можно узнать как будут развиваться взаимоотношения между нами? Будут ли отношения? Спасибо!

Яна87
#7

Посмотрите пожалуйста развитие отношений алексей 12.02.1988 и яна 7.10.1987.

Яна87
#8

За мной начал парень ухаживать Виталий 08.08.1983 получатся ли с ним создать союз? Яна 7.10.1987

#9

Добрый день возобновятся отношения Александра 28,Сергей 33?Спасибо.

Гость
#10

Доброе утро!посмотрите пожалуйста Александр 34 (козерог)и Екатерина 30 (рак)...как он ко мне относится,есть чувства? Заранее спасибо!!!

Гость
#12

Здравствуйте, Тамара. Как будут дальше развиваться отношения, Надежда 35 и Санто 51. Встречаемся полгода

Гость
#13

Виктория 22 Юрий 25
Его отношение и чувства ко мне сейчас?
Планирует ли встречу?
Мы в отношениях,но последние месяцы много конфликтов

Кузя
#14

Тамара, добрый день.
посмотрите пожалуйста, Сергей (47) вернётся ко мне Ирине (42)? Есть ли чувства у него? и перспектива отношений у нас? благодарю Вас.

Гость
#15

Какие чувства у Дмитрия 35 к супруге?

Гость
#16

Здрамтвуйте , Анна 31 и Сергей32. Захочет ли мужчина вывести отношения на новый стабильный уровень ? Спасибо !

Тамара
#17

Новые вопросы больше вопросы не пишите.

Тамара
#18
2

Тамара мне пожалуйста развитие наших отношений, и что у него там все же с соперницей будет, и что со мной? юрий37 - александра33. Огромное спасибо!

Смотрю 1 вопрос.

сожги
#19
Тамара

Смотрю 1 вопрос.

Развитие отношений моих с юрием на ближайшие полгода

2
#20
Тамара

Смотрю 1 вопрос.

Развитие отношений моих с юрием на ближайшие полгода. Спасибо.

Тамара
#21
сожги

Развитие отношений моих с юрием на ближайшие полгода

Таро уэта - изменений не будет, все будет, как было, и разрыва нет, и стабильности тоже, зависшая ситуация.
Таро иллюминантов - расстройство, переживания, ревность, взаимное недоверие в отношениях.
Таро кроули - отношения будут продолжаться, но будет много ссор, споров, выяснений отношений.

Тамара
#22
Гость

Здравствуйте.елена 25,михаил 31.расстались.это окончательно?в чем причина,нетк чувств?спасибо

Смотрю 1 вопрос.

2
#23
Тамара

Таро уэта - изменений не будет, все будет, как было, и разрыва нет, и стабильности тоже, зависшая ситуация.
Таро иллюминантов - расстройство, переживания, ревность, взаимное недоверие в отношениях.
Таро кроули - отношения будут продолжаться, но будет много ссор, споров, выяснений отношений.

Ох...понятно..ничего хорошего..человек видимо не может и не умеет просто и не приспособлен к нормальным стабильным отношениям..Спасибо!

Тамара
#24
Гость

Что будет в отношениях или все таки расстанимся? Юлия281195 Александр 170592

Таро уйэти - обманы, неискренность, нестабильность, скорее из-за мужчины.
Таро иллюминатов - будут неприятные, негативные перемены, ссоры, скорее всего расстанетесь.
Таро кроули - тоже выходит расставание.

2
#25
Тамара

Таро уэта - изменений не будет, все будет, как было, и разрыва нет, и стабильности тоже, зависшая ситуация.
Таро иллюминантов - расстройство, переживания, ревность, взаимное недоверие в отношениях.
Таро кроули - отношения будут продолжаться, но будет много ссор, споров, выяснений отношений.

Тамара вы посмотрели на трех колодах - соперницы не выпадало????

Тамара
#26
Гость

Тамара, здравствуйте. Виталий 35, Марина 27. Он не свободен. Можно узнать как будут развиваться взаимоотношения между нами? Будут ли отношения? Спасибо!

Таро уйэта - нет, вышло отдаление в отношениях.
Таро иллюминантов - тут наоборот карты показывают, что будет очень хороший шанс на развитие отношений.
Таро кроули - отношения будут продолжаться и достаточно не плохо, стабильно.

Гость
#27
Тамара

Таро уйэти - обманы, неискренность, нестабильность, скорее из-за мужчины.
Таро иллюминатов - будут неприятные, негативные перемены, ссоры, скорее всего расстанетесь.
Таро кроули - тоже выходит расставание.

Да так и есть,я его очень сильно обижаю,не люблю,разлюбила,а сказать об этом не могу.. Я боюсь за него,что он с собой что то сделает.

Гость
#28
Тамара

Таро уйэта - нет, вышло отдаление в отношениях.
Таро иллюминантов - тут наоборот карты показывают, что будет очень хороший шанс на развитие отношений.
Таро кроули - отношения будут продолжаться и достаточно не плохо, стабильно.

Спасибо, Тамара! 🌺 интересно, конечно, как будет.

Тамара
#29
Яна87

Посмотрите пожалуйста развитие отношений алексей 12.02.1988 и яна 7.10.1987.

Таро кроули - все как было, так и будет, без изменений. отношения могут продолжаться, но очень неактивно.
Таро иллюминантов - тут карты показывают, что отношения имеют большой шанс на хорошее развитие.
Таро кроули - активного развития отношений не будет, какое-то общение быть может.

Тамара
#30
Яна87

За мной начал парень ухаживать Виталий 08.08.1983 получатся ли с ним создать союз? Яна 7.10.1987

1 вопрос отвечала. Вам про Алексея ответила.

Тамара
#31
Сергей

Добрый день возобновятся отношения Александра 28,Сергей 33?Спасибо.

Таро уйэта - скорее нет, очень маленький шанс на это.
Таро иллюминантов - да, но не в ближайшее время.
Таро кроули - скорее нет.

#32
Тамара

Таро уйэта - скорее нет, очень маленький шанс на это.
Таро иллюминантов - да, но не в ближайшее время.
Таро кроули - скорее нет.

Спасибо,в ветке с рунами задавал вам этот вопрос сказали что востановятся.

Тамара
#33
Гость

Доброе утро!посмотрите пожалуйста Александр 34 (козерог)и Екатерина 30 (рак)...как он ко мне относится,есть чувства? Заранее спасибо!!!

Таро уйэти - относится спокойно, пока просто думает, нет определенных планов.
Таро иллюминантов - как-то не хочет с вами сближаться.
Таро кроули - относится спокойно, без особых эмоций.

Виктория
#34
Гость

Виктория 22 Юрий 25
Его отношение и чувства ко мне сейчас?
Планирует ли встречу?
Мы в отношениях,но последние месяцы много конфликтов

Один вопрос - перспектива на ближайший месяц!
благодарю

Тамара
#35
Сергей

Спасибо,в ветке с рунами задавал вам этот вопрос сказали что востановятся.

значит по рунам вышло по другому. бывает.
настраивайтесь на хорошее и все будет хорошо.

#36

Спасибо большое!

Тамара
#37
2

Тамара вы посмотрели на трех колодах - соперницы не выпадало????

я в общем смотрела. ревность выходила, значит, соперница быть может.

Тамара
#38
гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста, владимир, пятьдесят два и неля, тридцать три, в гражданском браке , Будет ли дальнешее развитие, официальная регистрация ? Спасибо

Таро уйэта - нет, из-за соперницы.
Таро иллюминантов - да, развитие будет и очень хорошее. мужчина обеспеченный? вышел, как король пентаклей.
Таро кроули - да, развитие будет.

Тамара
#39
Гость

Здравствуйте, Тамара. Как будут дальше развиваться отношения, Надежда 35 и Санто 51. Встречаемся полгода

Таро уйэта - будут какие-то конфликты из-за денег или чьей-то семьи. но потом все наладится и будет стабильно.
Таро иллюминатов - тут карты наоборот показывают нестабильность в отношениях и много сомнений, колебаний, возможны третьи лица.
Таро кроули - конфликты, проблемы, ссоры.

гость
#40
Тамара

Таро уйэта - нет, из-за соперницы.
Таро иллюминантов - да, развитие будет и очень хорошее. мужчина обеспеченный? вышел, как король пентаклей.
Таро кроули - да, развитие будет.

нет не обеспеченный, бедный . вопрос задавала от третьего лица

Тамара
#41
гость

нет не обеспеченный, бедный . вопрос задавала от третьего лица

возможно, из-за этого произошла неточность.

Тамара
#42
Гость

Виктория 22 Юрий 25
Его отношение и чувства ко мне сейчас?
Планирует ли встречу?
Мы в отношениях,но последние месяцы много конфликтов

Таро уйэта - как-то закрыт от вас, о встрече пока не думает, занял выжидательную позицию.
Таро иллюминантов - тоже самое. вышла неопределенность, сомнения на счет вас.
Таро кроули - тут карты показывают, что влечение к вам есть, но не доверяет вам, много сомнений, расстройства.

Виктория
#43
Тамара

Таро уйэта - как-то закрыт от вас, о встрече пока не думает, занял выжидательную позицию.
Таро иллюминантов - тоже самое. вышла неопределенность, сомнения на счет вас.
Таро кроули - тут карты показывают, что влечение к вам есть, но не доверяет вам, много сомнений, расстройства.

Благодарю,да как-то так и есть сейчас
Часто уходит в себя и свои сомнения относительно меня..Не знаю даже как быть и вести себя,хочу сохранить отношения

Тамара
#44
Кузя

Тамара, добрый день.
посмотрите пожалуйста, Сергей (47) вернётся ко мне Ирине (42)? Есть ли чувства у него? и перспектива отношений у нас? благодарю Вас.

Таро уэйта - вернется, чувства есть, но есть третьи лица.
Таро иллюминантов - да, вернется, есть к вам влечение, чувства.
Таро кроули - нет, не выходит этого.

Тамара
#45
Гость

Какие чувства у Дмитрия 35 к супруге?

имя и возраст свой напишите

Тамара
#46
Гость

Здрамтвуйте , Анна 31 и Сергей32. Захочет ли мужчина вывести отношения на новый стабильный уровень ? Спасибо !

Таро уйэта - нет, не готов пока.
Таро иллюминантов - да.
Таро кроули - да.

Гость
#47
Тамара

Какие чувства у Дмитрия 35 к супруге?

имя и возраст свой напишитеОлеся,32

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#48
Виктория

Благодарю,да как-то так и есть сейчас
Часто уходит в себя и свои сомнения относительно меня..Не знаю даже как быть и вести себя,хочу сохранить отношения

вам стоит быть с ним доброжелательной, вести себя спокойно, мудро, быть уверенной в себе.

Тамара
#49
Гость

имя и возраст свой напишите

Олеся,32Таро уйэта - чувство, что вы для него подходите, есть к вам интерес, он как будто, что-то понял на счет вас и у него ощущение, что все может быть по-новому с вами.
Таро иллюминантов - влечение, интерес, влюбленность.
Таро кроули - чувства спокойные, ровные.

Тамара
#50
Гость

Здравствуйте.елена 25,михаил 31.расстались.это окончательно?в чем причина,нетк чувств?спасибо

1 вопрос.
Таро уэйти - отношения возобновятся, но возможно, что вашей инициативе или из-за того, что с соперницей не получится отношений у него.
Таро иллюминантов - да, возобновятся.
Таро кроули - да возобновятся.

Следующая тема