Гость
Статьи
Магия

Магия

Верите ли вы в магию?если да то почему и если нет то тоже почему?)

Люцифер
60 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Расскажу о своем опыте и моему обращению к подобному специалисту, очень тяжелый период своей жизни даже скажу вам так.., когда от меня ушел муж, я потеряла работу и оказалась буквально на краю пропасти - оставалось только броситься в нее... Ясновидящую посоветовала подруга. Когда-то ей тоже пришлось не сладко. Уверила, что она поможет вернуть мужа в семью, просмотрит мою ситуацию и подскажет как ее исправить, поможет наладить жизнь так сказать... Я набралась смелости, и написала ей..отправила фотографию свою и мужа как просят обычно все...она ответила, что в моей судьбе нет ничего страшного и это просто стечение обстоятельств... Что все наладится и мужа не поздно вернуть. Я согласилась сделать чистку что посоветовала она,и убедила что муж вернется в семью в течение недели. Честно говоря, я не сильно верила в это и так и продолжала жить в отчаянии и каково было мое удивление, когда он через 4 дня он вернулся сам домой с вещами...незнаю сработало ли чтото, либо стечении обстаятельтв, но даже после ее "чистки" я многое переосмыслила, так сказать как будто голова на место встала, и все проблемы ушли, и во многих сферах у меня все пошло в лучшую сторону!

Гость
#2

верю в силы, которые выше человека

#3

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#4

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#5

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#7

Я вот обращалась к Анжелике, она гадает в Киеве и Москве, замечательная женщина, мне нравится то, что она поддерживает после гадания и интересуется все ли хорошо. Приятная гадалка. Мне гадала на таро и было все правильно, точно без лишних общих фраз, да и предсказания сбываются

#8

Если вам нужна помощь обратитесь к Ирине. Она мне очень помогла. 89506515445. Только вайбер и Вацап.

Таисия
#9

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Анжелика Вишневская, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +79687039257

#10

Я верю, т.к.прочувствовала на себе. Сознание чистится, восприятие меняется, уверенность появляется и события поворачиваются так как нужно и дела идут в гору, даже в кризис) Есть с чем сравнить, это даже близко не психология, прям физически в себе ощущаешь и обстоятельства сильно меняются начинают. Но и обратную сторону магии тоже увидела к сожалению, у брата девушка появилась, вообще ни в его вкусе, человек изменился непередаваемо. Всегда был душой компании и улыбка, даже когда трудности, позитивный неунывающий человек. Сейчас резко похудел до неузнаваемости, анализы в норме, лицо серое, взгляд пустой, агрессия и целый год не общается ни с роднёй, ни с друзьями. Я понимаю, когда вместе так хорошо, что сидишь в своём раю и кайфуешь, но счастья то там нет! Но поделать ни чего не могу, на то, чтобы сделать чистку нужно либо его согласие, либо родителей, но сейчас это бесполезно, не хотят верить в какое-либо вмешательство..

#11

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.

#12

Найти того, кто даёт результат и несет ответственность за свои слова и действия можно только путём проб и ошибок и денежных затрат... У меня был богатый опыт хождения по «специалистам». Не доверяйте, проверяйте! И пользуйтесь услугами тех, в ком вы уверены. А рассказать про Антонину, это уже спортивный интерес, возможно будут те, кто по счастливой случайности, наткнётся на ее контакт 8(981)968-58-68 среди левых отзывов, регулярно обновляемых в лентах. Тем более в ее возможностях вы можете убедиться без риска, т.к. деньги берет после общения. Она из Питера, иногда приезжает в Москву(например компе на установку защиты, мне нужна была на длительный срок, а такая дистанционно не ставится).Что при личной встрече, что по телефону либо видио связи она всегда четко отвечает на все вопросы, всегда дает конкретное направление, которое приносит очевидный результат (эту особенность я выделяю, т.к.можно говорить что угодно, но показатель специалиста это результат). Она успешная женщина, семья, дети, бизнес, не связанный с магией. Она несёт ответственность за свои слова и действия, т.к.не рискует свои благополучием. Мне это очень эмпанирует. Я таких ещё не встречала. Не она вам задаёт вопросы, а вы ей. Начала я с ней общаться в состоянии ненависти к мужу, желания развестись, ухудьшить жилищные условия, продав хорошую квартиру, чтоб помогать родителям. А оказывается их проблемы это результат их поступков, а не сглаз или зависть, как все считали. Мне врали годами и манипулировали, дабы без собственных потерь решить вопросы за счёт меня. Из-за них чуть не разрушилась моя семья, и их это устраивало, а страдали бы дети. Это не просто слова, я всю эту информацию перепроверила и они показали себя.. У мужа были очень резкие скачки в работе, это результат долговой ямы моей родни. Оказывается родители очень влияют на жизнь своих детей энергетически. Антонина все это разрулила. Сейчас мы с мужем счастливы, и развиваем бизнес уже на два города.

#13

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#14

Сама сталкивалась с такой проблемой, мне очень помогла Ирина, делюсь ее номером: 89506515445
Пишите ей лучше на вотсап, у нее высокая занятость

Гость
#15

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Odin
#16

Мне как-то на работе бывшей, подарили странный подарок, свечу в бумажке. Вот после того как я ее сожгла, верю

Stefan Latnok
#17

МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

Slatnok@mail.ru или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Настя
#19

Как мне всё это знакомо. Очень долго искала человека который смог бы мне помочь и на шарлатанов натыкалась не один раз. У меня был разлад в семье, ещё и финансовые проблемы в придачу. Одна знакомая мне порекомендовала Александра +7 (977) 349-39-88, я долго думала и все-таки решила попробовать. Я скептически сначала была настроена, но когда он начал рассказывать мне то, что знать не мог, я поняла, что это тот человек который мне был нужен! Все мои проблемы благодаря ему разрешились. Не знаю как он это делает, наверное, действительно магия)))

Гость
#20

Верю.Есть это,но не каждому дано этим заниматься.
Но знаю одно во что ты веришь творит твою реальность.

Anna
#21

💝 Канал в Telegram о Практической Магии:

Любовные привороты от мага Бориса – https://t.me/magboris

Множество статей о магии, практических советов, ритуалов приворота. Но и другие темы тоже затрагивают, такие как успех и удача, снятие и наведение порчи, магическая защита и диагностика. Подписывайтесь!

Гость
#22

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#23

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Карина
#24

Добрый вечер! Обращалась к гадалке Юле, она немая, но текстом очень детально описывает ситуацию, гадание очень понравилось, правдивое. И после делала у нее обряд на деньги и удачу, результат есть. Спасибо большое Юличка. +79952664907

Людмила Евдокимова
#25

Обращалась за помощью по возврату мужа к ведунье Виктории, очень довольна, она не обманула вернула моего мужа. Советую всем кто потерял надежду ее ватсап 89911371128

Катерина
#26

Добрый день, хочу посоветовать ясновидещого Тимофея. Все что он говорил сбилось. И очень мне помог решить мои проблемы на работе. Профисианал своего дела. Рекомендую всем. Я очень ему блогодарная за его помощь мне. Мне его посоветовала знакомая , и я ее пожалела что обратилась к нему. Его номер телефона +380955645819.

Света
#27

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

#31

Здравствуйте, хочу выразить свою безмерную благодарность специалисту Дане за то что постоянно помогает мне и поддерживает по жизни.
Номер Даны 8 960 198 1108 Спасибо ей, рекомендую тем кто отчаялся и не знает как поступить в казалось бы безвыходных ситуациях!

#32

В сложный для меня период я искала мага который мог бы мне помочь, в том числе я обращалась к нескольким магам из битвы экстрасенсов, но мне не подходила стоимость. Очень дорого-даже прием.
Когда судьба свела меня с Даной +7(960) 198 1108, я очень обрадовалась. Действительно, и цена, и качество у Даны оптимальны. Ей не нужно быть на битве экстрасенсов что бы быть знаменитой.

#33

О, я кстати тоже обращался к эзотерику Дане! Приятно видеть, что нас, довольных клиентов, так много)) Ее телефон для тех у кого еще нет 8960 198 1108

#35

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#36

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#37

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

#39
Артём Волков

О, я кстати тоже обращался к эзотерику Дане! Приятно видеть, что нас, довольных клиентов, так много)) Ее телефон для тех у кого еще нет 8960 198 1108

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Гость
#43

Лучше всего за магической помощью либо обратиться к магу Борису (он точно помогает, проведенный), написав ему на Вотсап +7 965-0465652 , либо посмотреть у него на канале в телеграме привороты для самостоятельного использования t.me/magboris

#44

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8 (960) 198 11 08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Гость
#45

Огромная благодарность этому форуму, что мне женщины тут порекомендовали обратиться к Ведьме Надежде с сайта lovemagik.ru за любовным приворотом на жену. Мы были на грани развода. Постоянные ссоры, у нее были ко мне только плохие чувства, никакой любви уже не оставалось. Спали в разных комнатах.

Когда я понял, что уже сам ничего сделать не могу, я стал искать магическую помощь. Хотел, чтобы мы с ней начали все с самого начала, чтобы забылось все плохое, и снова появилась привязанность и любовь.

И пишу сказать, что все получилось. Все как и обещала Надежда. Я очень радуюсь каждому дню, потому что, наконец-то, вижу, как все наладилось. Моя жена испытывает ко мне нежные чувства, говорит о том, что мы никогда не расстанемся, и что она меня очень любит. Я очень доволен результатом работы. Я пишу этот отзыв, чтобы все знали, что к ней всегда можно обратиться с любой проблемой, и она обязательно поможете. Я связывался с ней по почте nadejdaprivorot@yandex.ru Она профессионал. И никаких последствий, нет. Все очень хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Меня зовут Кристина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Маргариту мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Маргарита не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Маргаритой! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм