Гость
Статьи
Таро. Вопросы на …

Таро. Вопросы на отношения

Тестирую новую колоду. Задавайте вопросы про отношения. От вас имена, возраст и обратная связь. Отвечу выборочно.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как на ближайшей встрече будет вести себя Руслан 46 по отношению ко мне? Анастасия 36.
Встретимся через несколько дней после моего ДР, хотелось бы, чтобы хоть в честь этого светлого дня инициативу проявил))

Гость
#2

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне Иван 33, я Светлана 30. Вернется ли ко мне? У нас отношия прервались 2.5 месяца назад, он просто замолчал. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Будет ли развитие отношений между Романом 30 и Екатериной 37 в ближайший месяц? Пока просто общаемся

Гость
#4

Добрый день
Дарья 24
Адам 37
Узаконят свои отношения браком в этом году?

Гость
#5

Здравствуйте, Автор, можно узнать по какой причине Эдуард 53 года пропал. Он вернулся к бывшей сожительнице, ее звут Серафима, 48 лет? Меня зовут Людмила 50 лет. Спасибо.

Гость
#7

Встречу ли я в этом году свою любовь? Мадина, 21.03.1997

Гость
#8

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в наших отношениях? Марина 30, Георгий 41. Спасибо

гость
#9

Добрый день! Какие мысли и намерения у Эрика 39 к Анне 28? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и будут ли действия? Екатерина 36 и Михаил 31

Гость
#11

Здравствуйте! Новый знакомый, виделись один раз, общаемся в основном в сети, но он практически сразу стал рассказывать о своей жизни, о своих проблемах, как бы ищет поддержки. Каковы его намерения в отношении меня, чего хочет от общения? Общение без подтекста в интим. Евгения 38 и Сергей 40. Спасибо.

Гость
#12
Апа

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение? Если да, то по срокам примерно когда?

🤡Бобо с головкой у Лейлы

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Как на ближайшей встрече будет вести себя Руслан 46 по отношению ко мне? Анастасия 36.
Встретимся через несколько дней после моего ДР, хотелось бы, чтобы хоть в честь этого светлого дня инициативу проявил))

Такое впечатление, что от ваших отношений одни страдания, но вы не можете их разорвать. Вряд ли он сейчас что-то будет делать.

Гость
#14
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне Иван 33, я Светлана 30. Вернется ли ко мне? У нас отношия прервались 2.5 месяца назад, он просто замолчал. Спасибо.

Вы больше мечтаете, чтобы он вернулся, но этого не произойдет

Гость
#15
Гость

Добрый день
Дарья 24
Адам 37
Узаконят свои отношения браком в этом году?

да

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, Автор, можно узнать по какой причине Эдуард 53 года пропал. Он вернулся к бывшей сожительнице, ее звут Серафима, 48 лет? Меня зовут Людмила 50 лет. Спасибо.

Вы действовали слишком агрессивно или настойчиво, его это не устроило. С Серафимой отношения закончены

Гость
#17
Апа

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение? Если да, то по срокам примерно когда?

В отношениях будет движение и довольно быстрое, эмоциональное

Гость
#18
Гость

Встречу ли я в этом году свою любовь? Мадина, 21.03.1997

В этом году вас ждет материальное благополучие, но будет пустота внутри. Нет чувств, эмоций. Пустые надежды

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает обо мне. Александра 29 ильдус 29

Апа
#20
Гость

В отношениях будет движение и довольно быстрое, эмоциональное

Ничего себе!
Спасибо!
Только вот многие тарологи говорят, что общения не будет и что он не хочет общаться
А по срокам примерно когда это произойдет?

Гость
#21

Здравствуйте, из двух женщин кого выберет мужчина Владимир 38, Анастасию 36 или Софию 31? Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновятся ли отношения между Ильей 43 и Натальей 41 ? Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте посмотрите пожалуйста улучшаться отношения между нами, будет общение, романтические встречи. Сейчас нет общения. Марина 41, Евгений 30

Гость
#24

Здравствуйте, Евгения 38, Алексей 24, какие у него намерения?

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите, плиз.
Юлия 26, что ждёт в любви?

Гость
#26

Здравствуйте, Юлия 26 посмотрите личную жизнь, пожалуйста

Гость
#27

Здравствуйте! Конец или пауза Наталья 44, Сергей 52

Гость
#28

Здравствуйте. Что Штефан 07.10 чувствует к Анастасии 26.07.(все свободны, друзья, сейчас нет общения)

Гость
#29

Здравствуйте, Катя 34, появится мужчина для отношений в этом году?

Гость
#30
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в наших отношениях? Марина 30, Георгий 41. Спасибо

В отношениях будет переход на новый уровень. Возможен брак, если вы не женаты.

Гость
#31
гость

Добрый день! Какие мысли и намерения у Эрика 39 к Анне 28? Спасибо

У него симпатия, интерес, флирт. Готов к новым отношениям, но свои интересы на первом месте

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и будут ли действия? Екатерина 36 и Михаил 31

У вас любовный треугольник? У него какой-то внутренний конфликт, противоречия. К вам у него симпатия, он одухотворен этим чувством. Также выпала карта начала интимных отношений

Гость
#33
Гость

Здравствуйте! Новый знакомый, виделись один раз, общаемся в основном в сети, но он практически сразу стал рассказывать о своей жизни, о своих проблемах, как бы ищет поддержки. Каковы его намерения в отношении меня, чего хочет от общения? Общение без подтекста в интим. Евгения 38 и Сергей 40. Спасибо.

Вряд ли у вас что-то получится. А вообще, это человек, который любит погрузиться в свои проблемы и любит перекладывать ответственность на других.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, из двух женщин кого выберет мужчина Владимир 38, Анастасию 36 или Софию 31? Спасибо

И с той и с другой как-будто отношения разорваны или на грани того. Могу ошибаться, но с Анастасией связывают более прочные отношения, а София как поставила условие, отношения не прочные, несерьезные. При этом с Анастасией ему тяжело, а с Софией чувствует легкость. Выберет Анастасию, но отношения перейдут на новый уровень, станут более отстраненными, настороженными, сдержанными. У Софии останется озлобленность. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Гость
#35

Здравствуйте! Зачем мечется мужчина?Между Светланой 48и Ириной 47? Вадим 50,спасибо.

Гость
#36
Гость

У вас любовный треугольник? У него какой-то внутренний конфликт, противоречия. К вам у него симпатия, он одухотворен этим чувством. Также выпала карта начала интимных отношений

Спасибо, всё верно, треугольник есть) скажите пожалуйста,у нас был небольшой конфликт с ним, мужчина проявится как то?

Гость
#37

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня) зараннее спасибо!

Гость
#38

Здравствуйте, автор! Чего ждать Татьяне 35 от Алексея 41 ближайшие пол-года?

Гость
#39
Гость

В отношениях будет переход на новый уровень. Возможен брак, если вы не женаты.

Спасибо огромное. Нет мы не женаты. А на какой период времени смотрели примерно?)

Гость
#40
Гость

Спасибо огромное. Нет мы не женаты. А на какой период времени смотрели примерно?)

по времени не подскажу

гость
#41
Гость

У него симпатия, интерес, флирт. Готов к новым отношениям, но свои интересы на первом месте

спасибо большое за просмотр. про свои интересны на первом месте - точное попадание. а можно пожалуйста еще спросить? что между нам будет? будет ли вообще действовать? мужчина бабник очень сильный. у него много женщин. спасибо

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновятся ли отношения между Ильей 43 и Натальей 41 ? Спасибо.

Отношения разгорятся с новой силой

Гость
#43
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста улучшаться отношения между нами, будет общение, романтические встречи. Сейчас нет общения. Марина 41, Евгений 30

Между вам какой-то материальный расчет. К сожалению, нет. Вас ждет тоска по утраченному и запутанность в чувствах

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, Евгения 38, Алексей 24, какие у него намерения?

Вас связывает работа? Занял выжидательную позицию, у человека неспокойно на душе, а вы видите его не таким, какой он на самом деле

Гость
#45
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, плиз.
Юлия 26, что ждёт в любви?

Смотрела на полгода. Вы наслаждаетесь жизнью, есть душевный подъем. Может осуществиться какая-то мечта. Возможны новые отношения

Гость
#46
Гость

Здравствуйте! Конец или пауза Наталья 44, Сергей 52

Будут попытки примирения, вы ждете от него шагов. В итоге отношения заиграют новыми красками

Гость
#47
Гость

Здравствуйте. Что Штефан 07.10 чувствует к Анастасии 26.07.(все свободны, друзья, сейчас нет общения)

Вас что-то связывало в прошлом? Он живет в каких-то фантазиях, идеализирует вас, видит только внешнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте, Катя 34, появится мужчина для отношений в этом году?

Вы готовы к самопожертвованию в любви. Тоскуете по прошлому, хотя отношения были не самые лучшие. Вы сами себя в тупик загнали. Серьезных отношений не вижу, может, будет флирт, игра.

Гость
#49
Гость

Вас связывает работа? Занял выжидательную позицию, у человека неспокойно на душе, а вы видите его не таким, какой он на самом деле

Здравствуйте, нет не работа. Пока да, от него затишье, но интересно, что он вообще хочет

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня) зараннее спасибо!

У вас неравная связь, он к отношениям относится несерьезно. Он эгоист и нарцисс, сосредоточен на себе. Снова сойдетесь с чужой помощью, но он будет опять манипулировать

Следующая тема