Гость
Статьи
Гадание на день всех …

Гадание на день всех влюбленных

Добрый день! Давайте посмотрим сегодня, как для вас пройдет День Святого Валентина, чем порадует, что принесет.
Пожалуйста, без дат.
Отвечаю выборочно и по мере возможности.

AA
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Маргарита 15.07.90 как пройдет день влюбленных? Благодарю💕

Гость
#2

Здравствуйте давайте Анастасия, интересно почитать.

Апа
#3

Здравствуйте!
Лейла
Не думаю конечно что как-то необычно пройдет, думаю ничего такого не случится
Но вдруг
Интересно послушать

AA
#4

Попрошу еще написать ваш знак зодиака и позже дать обратную связь !

Апа
#5

Здравствуйте!
Лейла рыбы
Не думаю конечно что как-то необычно пройдет, думаю ничего такого не случится
Но вдруг
Интересно послушать

AA
#6
Mari

Здравствуйте, Маргарита 15.07.90 как пройдет день влюбленных? Благодарю💕

Маргарита, добрый день! Будет проявление к вам. Какой-то подарок, либо просто приятное общение. Но скорее в дружеском кругу, может с подругами - вряд ли это будет мужчина.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте давайте Анастасия, интересно почитать.

Анастасия рыбы

Гость
#8

Здравствуйте! Ирина, дева, спасибо !

Екатерина
#9

Добрый вечер! Екатерина. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте) Александра

AA
#11
Гость

Здравствуйте! Ирина, дева, спасибо !

Добрый день! К сожалению, день СВ проведете одна. Будет грусть по этому поводу, немного зависти к тем, кто проводит со вторыми половинками.

AA
#12
Гость

Здравствуйте давайте Анастасия, интересно почитать.

Здравствуйте! У вас тоже - проведете одна, в себе. Возможно будете пытаться устроить себе праздник, но скорее не получится. Обычный день

AA
#13
Екатерина

Добрый вечер! Екатерина. Спасибо.

Добрый вечер! Екатерина, к вам будут проявляться мужчины. Может быть это рабочий коллектив, может быть круг друзей. Двое мужчин окажут знаки внимания. Воздушные и огненные знаки зодиака возможно. Будет приятно.

Апа
#14
Апа

Здравствуйте!
Лейла рыбы
Не думаю конечно что как-то необычно пройдет, думаю ничего такого не случится
Но вдруг
Интересно послушать

Извините пожалуйста вы мне не ответили

AA
#15
Апа

Здравствуйте!
Лейла рыбы
Не думаю конечно что как-то необычно пройдет, думаю ничего такого не случится
Но вдруг
Интересно послушать

Здравствуйте! День СВ проведете с женщинами, возможно поход куда-то, какие-то дела, связанные с короткими поездками по городу.

Апа
#16
AA

Здравствуйте! День СВ проведете с женщинами, возможно поход куда-то, какие-то дела, связанные с короткими поездками по городу.

Понятно
У меня пары в этот день и поездки между корпусами, скорее всего вы это увидели
Спасибо

AA
#17
Гость

Здравствуйте) Александра

Здравствуйте! У вас вижу какой-то праздник, застолье. Причем планов заранее не будет, все как-то в один момент организуется. Весело проведете время. Конкретных мужчин не вижу только.

Гость
#18

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мне личную жизнь на ближайшее время. Оксана телец. Спасибо.

Гость
#19
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мне личную жизнь на ближайшее время. Оксана телец. Спасибо.

На день св Валениина :)

гость
#20

Здравствуйте, Елена , овен. Благодарю

Гость
#21

Здравствуйте, Екатерина близнецы.спасибо

AA
#22
Гость

На день св Валениина :)

Добрый вечер. День св Валентина для вас пройдет обычно. Будете фантазировать о проявлениях к вам, хотелось бы романтики и чувств, но в этот день только повседневные хлопоты. Возможно встреча с женщиной будет, возможно воздушных зз

AA
#23
гость

Здравствуйте, Елена , овен. Благодарю

Елена, у вас тут какая-то поездка или в целом изменения, связанные с работой ждут. Мужчина и деловые вопросы. Будете этим заниматься думаю.
По крайней мере такие энергии у меня выходят

AA
#24
Гость

Здравствуйте, Екатерина близнецы.спасибо

Ждете определенного мужчину. Он либо холоден к вам, либо все-таки это про его зз - воздушный. Разочарование, обиды в этот день.

гость
#25

Спасибо, хорошо бы, думаю постоянно о смене места работы

гость
#26
AA

Елена, у вас тут какая-то поездка или в целом изменения, связанные с работой ждут. Мужчина и деловые вопросы. Будете этим заниматься думаю.
По крайней мере такие энергии у меня выходят

Спасибо, хорошо бы, думаю постоянно о смене места работы

АА
#27
гость

Спасибо, хорошо бы, думаю постоянно о смене места работы

Точно! Поняла, почему неопределенность висит. Ну, какие-то движения в эту сторону будут либо обсуждения, с этим связанные. Спасибо вам за ОС!

#28
AA

Маргарита, добрый день! Будет проявление к вам. Какой-то подарок, либо просто приятное общение. Но скорее в дружеском кругу, может с подругами - вряд ли это будет мужчина.

Спасибо, вообще иду на коррекцию татуажа губ, с мастером тяжелые отношения (молодец как профессионал своего дела), вообщем мало чего приятного в этот день и по ощущениям неприятно и общения приятного мало)

AA
#29
Mari

Спасибо, вообще иду на коррекцию татуажа губ, с мастером тяжелые отношения (молодец как профессионал своего дела), вообщем мало чего приятного в этот день и по ощущениям неприятно и общения приятного мало)

Спасибо вам за обратную связь!

Гость
#30

Здравствуйте. Ксения овен, спасибо

#31

Здравствуйте. Микаэла, близнецы. Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте Марина, лев, спасибо)

Гость
#33

Добрый вечер.
Татьяна Скорпион
Спасибо)

Гость
#34
AA

Ждете определенного мужчину. Он либо холоден к вам, либо все-таки это про его зз - воздушный. Разочарование, обиды в этот день.

Спасибо, верно, мужчина весы по зз

Гость
#35
AA

Здравствуйте! У вас вижу какой-то праздник, застолье. Причем планов заранее не будет, все как-то в один момент организуется. Весело проведете время. Конкретных мужчин не вижу только.

Благодарю за ответ, было бы прекрасно!) планов и правда нет

Гость
#36

Здравствуйте, Евгения, стрелец

#37

здравствуйте! Марина скорпион,благодарю

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , Алина лев

Радуга тяготения
#39

Автор, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, и мне. Наталия, весы. Хочу нарядиться в этот день на работу, чтобы другой представитель моего ЗЗ задумался, как это я собралась вечер провести :))

Гость
#40

Добрый вечер! Марина, близнецы

AA
#41
Радуга тяготения

Автор, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, и мне. Наталия, весы. Хочу нарядиться в этот день на работу, чтобы другой представитель моего ЗЗ задумался, как это я собралась вечер провести :))

Наталия, добрый вечер! Посмотрела как для вас пройдет день. Действительно, ваша попытка вызвать ревность удастся. Правда, у вас уйдет много энергии на это; на прослеживание его реакций. К концу дня будете уставшая сильно. Немного опустошенная. Он свои эмоции не будет показывать, скроет

Гость
#42

Как пройдёт мой день воюбленных? Мария Стрелец

Гость
#43

Добрый вечер, как пройдет для меня день влюбленных? Ольга рыбы.

Гость
#44

Елена 34, как проведу?)

Home of light
#45
Гость

Елена 34, как проведу?)

Весы

гость
#46

Добрый день. Анна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
гость

Добрый день. Анна

Рыбы

Радуга тяготения
#48
AA

Наталия, добрый вечер! Посмотрела как для вас пройдет день. Действительно, ваша попытка вызвать ревность удастся. Правда, у вас уйдет много энергии на это; на прослеживание его реакций. К концу дня будете уставшая сильно. Немного опустошенная. Он свои эмоции не будет показывать, скроет

Кто бы сомневался, он внутри огонь, а внешне – лёд. Спасибо большое Вам, я довольна :) энергию восстановлю, ничего страшного🌸 лишь бы призадумался, к кому такая красота идёт после работы. Хорошего вечера. Пускай для вас этот день пройдёт так, как запланировали!

AA
#49
Радуга тяготения

Кто бы сомневался, он внутри огонь, а внешне – лёд. Спасибо большое Вам, я довольна :) энергию восстановлю, ничего страшного🌸 лишь бы призадумался, к кому такая красота идёт после работы. Хорошего вечера. Пускай для вас этот день пройдёт так, как запланировали!

Спасибо большое за пожелание и обратную связь! И вам хорошего вечера и хорошего праздника.

М
#50

Всего хорошего! Марина 38