Гость
Статьи
Мужчина Рак как тебя …

Мужчина Рак как тебя приручить???

Может кто нибудь даст истинно дельный совет.... Вместе мы уже 5 лет!!! Любовь все дела, НО жить вместе он не хочет, на что то большее даже не рассчитываю. В принципе делаю все что могу для него. Старюсь быть идеальной. Поддерживаю во всем, слушаю его скучные рассказы про работу, не выношу мозг, все понимаю и т. д. отдачи же никакой. Девочки, помогите... Хочется какого то развития отношений, а он все стопорит.

43 ответа
Последний — Перейти
ника
#1

а вы за 5 лет ещё не поняли,что не будет у вас развития? он с вами ещё годик посидит и женится на другой. тут дело не в знаке зодиака

Рак
#2

Нужно полюбить его маму всем сердцем, постоянно повторять - какая у тебя мудрая, добрая, замечательная мамочка, во всем ее слушаться и боготворить ее.

#3

вот до тех пор, пока вы ставите вопрос - "как приручить?" развития и не будет. Вы должны не приручить, а сделат так, что бы он ЗАХОТЕЛ с вами жить. И вообще, никогда не понимал - для чего нужно приручать мужчину? Вам нужен мужчина, или собачка?

Гость
#4

Какая отдача от рака, ну может минимальная, я сама ракушка, эгоистка и потребитель, решение принять, практически невозможно, исключение экстремальный случай, иногда пинка не хватает, если его всё устраивает, если бы мой муж не был таким настойчивым, мне бы пофик было, на весь этот "замуж", целый год, настаивал, мне, этот мозговынос не нравился, у меня прям любви к нему не было, но парень был действительно хороший, всё для меня, я сдалась. Как у мужчин раков не знаю, так же наверное. Хотя если рак влюблён, он сам активность проявляет, причём, как вцепится, сложно отодрать.

Венера
#6

Все просто- он вас не любит. Действительно, можно через родных надавить. Может и будет толк. Но если и женитесь, ничего не изменится. Влюбленный рак не ждет, чтоб пинка дали. Он сам стремится поскорее оформить отношения.

Гость
#7

Сколько можно уже этих сраков мусолить??Ну правда.Тысячу раз сказано-мямли,нытики,нерешительные слюнтяи и мамкины сынки.Станьте ему второй маменькой-и всё будет шикарно.Если вам правда это существо необходимо.

Гость
#8

Сколько можно уже этих сраков мусолить??Ну правда.Тысячу раз сказано-мямли,нытики,нерешительные слюнтяи и мамкины сынки.Станьте ему второй маменькой-и всё будет шикарно.Если вам правда это существо необходимо.

Гость
#9

если только подсрачник и в ЗАГС, есть желание жить вместе, делайте все сами, рака в отношениях надо подталкивать к нужному результату, чтобы обратного хода не было, а сам рак ради развития отношений пальцем о палец не ударит и не потому что ему сгать на партнера, а потому, что и так хорошо и комфортно

#10

[quote="Гермес" message_id="53007747"]вот до тех пор, пока вы ставите вопрос - "как приручить?" развития и не будет. Вы должны не приручить, а сделат так, что бы он ЗАХОТЕЛ с вами жить. И вообще, никогда не понимал - для чего нужно приручать мужчину? Вам нужен мужчина, или собачка?[/q


Извиняюсь, я не правильно выразилась.... Я просто хочу чтобы любимый человек был рядом. Семья, дети....

#11
ника

а вы за 5 лет ещё не поняли,что не будет у вас развития? он с вами ещё годик посидит и женится на другой. тут дело не в знаке зодиака

Очень не хочется в это верить, но скорее всего Вы правы(

#12
psikhologiya2010.ru

Уффф, причём тут вообще знак зодиака? Мужики все *****, им нужно все разжевывать. Объясните ему и скажите прямо, что хотите замуж и детей.

Эх.. к сожалению говорит что не готов. Своего ничего не имеем... Мол зачем платить за съем квартиры если можно свою купить. А на свою копить и копить....

#13
Гость

Сколько можно уже этих сраков мусолить??Ну правда.Тысячу раз сказано-мямли,нытики,нерешительные слюнтяи и мамкины сынки.Станьте ему второй маменькой-и всё будет шикарно.Если вам правда это существо необходимо.

Отчасти я Вас очень даже поддерживаю! Мама на первом месте!

Автор
#14

Я тоже не понимаю как можно стоько тем о раках создавать.Потому что у меня с ними всегда полная гармония.Не понимаю тех кто не понимает раков.

Гость
#15
Автор

Я тоже не понимаю как можно стоько тем о раках создавать.Потому что у меня с ними всегда полная гармония.Не понимаю тех кто не понимает раков.

Согласна)))

Гость
#16

Муж рак, вместе 10 лет, маму очень любит. Но я забила. Мне кажется у меня офигенный муж. С мамой я не сдружилась, дефирамбы ей не пою. Меня тоже он на пьедестал вознес. Да,раки чудноватые, но было бы желание и взаимная любовь и все будет гуд. Кстати они идеальные семьянины

Гость
#17

не правда, что раки любят мамаш! просто раки в большинстве энергодоноры и многие из их мамаш просто садятся им на шею, в энергетическом смысле, не желая отпускать свою "дойную корову"!
А для того чтобы "приручить" рака, нужно его полностью принимать таким, какой он есть, не навязывать ничего, не пытаясь исправить. Приятие для раков лучшее средство, в котором они могут раскрыться.

Гость
#18

Кстати, женщины-раки зачастую являются стопроцентными энергопотребителями, а мужчины-раки - энергодонорами, вот такой парадокс.)

Гость
#19

у меня муж рак. так вот. ЗАПОМИНАЙ . чем больше болт ,, который ты на него скинешь, тем больше любить и ценить будет. правда правда.
-не благодари.

Fox
#20
Гость

у меня муж рак. так вот. ЗАПОМИНАЙ . чем больше болт ,, который ты на него скинешь, тем больше любить и ценить будет. правда правда.
-не благодари.

Не поняла про болт... Как это ?

Fox
#21

На ревность его выводить нужно! Пропасть, заинтриговать! Придумайте что нибудь! Ваше пылинкосдувание с него и идеальное поведение- для рака удобный вариант. Тихий, без эмоций и с такими темпами - временный... Пока страсть и эмоции не найдет. И вообще- им пинка нужно давать для замужества хорошего! Сами будут только тянуть и думать надо это им или и так хорошо.. На крайний случай- вопрос ребром ставьте- или женимся -или расстаемся. Не хочу свои годы тратить. И если откажет- пропадайте из его жизни! Раки собственники жуткие. Побоится потерять Вас .

#23
Fox

На ревность его выводить нужно! Пропасть, заинтриговать! Придумайте что нибудь! Ваше пылинкосдувание с него и идеальное поведение- для рака удобный вариант. Тихий, без эмоций и с такими темпами - временный... Пока страсть и эмоции не найдет. И вообще- им пинка нужно давать для замужества хорошего! Сами будут только тянуть и думать надо это им или и так хорошо.. На крайний случай- вопрос ребром ставьте- или женимся -или расстаемся. Не хочу свои годы тратить. И если откажет- пропадайте из его жизни! Раки собственники жуткие. Побоится потерять Вас .

Глупо наверное это со стороны, но я боюсь его потерять. А вдруг пошлет и с концами... Хочу уехать в другой город, в гости. А по ситуации может и остаться там, но он не верит что останусь. говорит максимум неделя и ты приедешь обратно. Я совсем запуталась....

Гость
#24

Автор,вы сами решите для себя-хотите ли всю жизнь строить из себя его идеал?У меня были отношения с раком-реально мутные товарищи:мне нужна забота и внимание-его требование.На вопрос:в какой форме?- ответить не мог))Разошлись и вздохнула спокойно с другим мужчиной

котенок по имени ГАП
#25

...тихий голос из рачьей норы....


НИКАААААААК, ДЕВОЧКАААААА!

....

НИКААААААК!...

doll.007@mail.ru
#26

Глупо наверное это со стороны, но я боюсь его потерять. А вдруг пошлет и с концами... Хочу уехать в другой город, в гости. А по ситуации может и остаться там, но он не верит что останусь. говорит максимум неделя и ты приедешь обратно. Я совсем запуталась....[/qуоте]

Ну вот видите- Он настолько Вас уже изучил, что сам прекрасно понимает насколько Вы от него зависимы и никуда не денетесь! А это- крах в отношениях.. Все предсказуемо и скучно ( для рака. Другой знак может и ценил бы) им страсть нужна. Интрига. Чувство неуверенности. Чтобы было за что своими клешнями вцепиться! Естессна, условия и комфорт им тоже нужны и они это ценят, но!!! Только после того, как сами осознанно Вас завоюют и поймут что Вы та, которая нужна! И то, периодически будут загоняться- а вдруг он бедный ошибся ? Геморройный знак... Сама мучалась с раком... И изменял, и врал, и сп. Не знал что хочет... Пока не забила на него))

Гость
#27

Потом сам забегал))) в итоге- снова вместе, но я уже четко держу свою позицию

Гость
#28

Что то тупит мобильное приложение.. Разбило мои сообщения и почту зачем то вместо ника вставило...

ГОСТЬ
#29
Гость

у меня муж рак. так вот. ЗАПОМИНАЙ . чем больше болт ,, который ты на него скинешь, тем больше любить и ценить будет. правда правда.-не благодари.

Абсолютно согласна с вами!!! Сама живу с раком,и поняла давно!!!-С НИМИ НАДО С КНУТОМ И ПРЯНИКОМ!!!

Гость
#30
Гость

Какая отдача от рака, ну может минимальная, я сама ракушка, эгоистка и потребитель, решение принять, практически невозможно, исключение экстремальный случай, иногда пинка не хватает, если его всё устраивает, если бы мой муж не был таким настойчивым, мне бы пофик было, на весь этот "замуж", целый год, настаивал, мне, этот мозговынос не нравился, у меня прям любви к нему не было, но парень был действительно хороший, всё для меня, я сдалась. Как у мужчин раков не знаю, так же наверное. Хотя если рак влюблён, он сам активность проявляет, причём, как вцепится, сложно отодрать.

Извините, а кто ваш муж по знаку зодиака?)

Гость
#31
Гость

Извините, а кто ваш муж по знаку зодиака?)

Весы

Гость
#32

Я думала я одна такая, мой рак меня промурыжил больше года- обещал жениться, главная его отговорка была - мало денег. Вчера не выдержала, решила расстаться с ним, лично сказать побоялась и написала послание, так он мне ничего не ответил! Я сейчас сижу и думаю, может он счастлив, что наконец-то порвала отношения, вот никак и не прореагировал. И что я тогда год ждала у моря погоды?
Автор не повторяйте моих ошибок, гоните его сразу, а то можно так всю жизнь прождать.

Гость
#33

очень хорошая ветка, столько дельных советов. Мда значит, если рак любит то, он женится сразу, если нет то, будет до китайской Пасхи тянуть!

Гость
#34

32 пост,это мой пост, так вот Автор слушай продолжение- я его сегодня на разговор вывела, так он даже обрадовался, что я так решила, конечно, прямо он мне этого не сказал, но были слова, что у меня вечный кризис и если я решила то, решила, ему все-равно, очень спокойно это сказал.
Я понимаю, что он меня не любил, а жила в иллюзии все это время, очень себя жалко сейчас, но горькая правда, лучше сладкой лжи.
Наши с тобой ситуации один в один, только я жила так год. а ты пять лет.

#35
Гость

32 пост,это мой пост, так вот Автор слушай продолжение- я его сегодня на разговор вывела, так он даже обрадовался, что я так решила, конечно, прямо он мне этого не сказал, но были слова, что у меня вечный кризис и если я решила то, решила, ему все-равно, очень спокойно это сказал.Я понимаю, что он меня не любил, а жила в иллюзии все это время, очень себя жалко сейчас, но горькая правда, лучше сладкой лжи. Наши с тобой ситуации один в один, только я жила так год. а ты пять лет.

Сложно и не хочется верить и думать о плохом. Сердце разрывается просто... Я согласна, исходя из моей истории со стороны думаю очевидно что я не нужна. НО, как говорится:"Чему бы жизнь нас ни учила, Но сердце верит в чудеса" Внутри просто переворачивается. какая же я глупая, зачем все это тянула столько времени... Скоро уеду, посмотрим что будет.

Рак с клешнями
#36
Стефани

Может кто нибудь даст истинно дельный совет...., слушаю его скучные рассказы про работу, .

Уже одна неискренность детектед. Что еще делаете не так? Какие были ссоры, сколько раз расставались, какие скелеты в шкафу?

Жамиля
#37
Гость

очень хорошая ветка, столько дельных советов. Мда значит, если рак любит то, он женится сразу, если нет то, будет до китайской Пасхи тянуть!

Дело не в знаке зодиаке,а в мужчине.Знаю одного рака,жил с девушкой 4 года,потом только женился.Другой 10 лет прожил совместно,и разошелся.

Гость
#38

А в моем примере женился через год общения на мне) а потом три года гулял налево пока я с детьми сидела.. Самый лгущий знак. Этим и страшны. Врут так, что придраться не к чему. Еще и Вас ***** сделают. И еще раки *****. Если Вам кажется, что Ваш рак не такой, что он тихенький соплежуйчик, в постели самый обычный, ни в каких извращенствах замечен не был и тд.. Знайте- они самые пошлые! По многочисленным наблюдениям - голову теряют от развратных девиц, которые сами их чуть ли не силой берут. (Сами то они не очень решительные, но спят и видят как все их фантазии дама сама воплощает в жизнь) Так что пока рядом нормальная любящая девушка- им или удобно, или это временный вариант пока они с еще парочкой вариантов определяются.. Победит самая наглая и дерзкая, которая и послать может и трахнуть (уж простите) средь бела дня на улице (образно) А еще они сами бедняжки не знают, что хотят. И домашний уют они любят (в котором скучно) и секас развратный (но сцуко нестабильные отношения) прямо разрываются бедолаги.. Сами редко принимают решения относительно женитьбы. Или вовремя брать за яи его, или дальше уже совсем тяжко будет.. Так и будет пятиться и по сторонам смотреть в поисках сам не зная кого.. Со своим раком я кстати все еще живу, хотя и посылала его и даже развелась. Но всем искренне советую посылать подальше этот геморрой и бежать без оглядки!

Гость
#39

Не учла, что звездочками слова заменят тут.. Вас идиоткой сделают, а сами бл..дуны!

Гость
#40

Сколько же мудозвонок на земле, причем тут гороскоп, если ты никакая сама? Причем тут рак? Я по гороскопу рак - и я тебе скажу по большому секрету, если ты з.а.д.р.о.т, прикинувшийся идеальным мужиком, то тебя кинет рак, дева, лев, скорпион и т.д. Тоже самое и наоборот.

Гость
#39
Стефани

Глупо наверное это со стороны, но я боюсь его потерять. А вдруг пошлет и с концами... Хочу уехать в другой город, в гости. А по ситуации может и остаться там, но он не верит что останусь. говорит максимум неделя и ты приедешь обратно. Я совсем запуталась....

Я дева ,терпела его капризы и маму тоже кстати.Потом сказала,что нашла другово и выхожу за него замуж.Собралась и уехала Заблокировала его номера.Пара дней тишина была.Потом стал наяривать.Я не реагировала,быстро научился общаться по вайберу,хоть до этого и не умел.Приехал на такси и забрал меня от другово мужчины.И оч быстро хочет зарегистрировать отношения.Я согласна если любит ,он сам никуда не отпустит.Пока была в другом городе ездил везде искал.,Думал ,что пошутила.Даже возле дома караулил,мое родители рассказали.

Гость
#42

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44
Fox

На ревность его выводить нужно! Пропасть, заинтриговать! Придумайте что нибудь! Ваше пылинкосдувание с него и идеальное поведение- для рака удобный вариант. Тихий, без эмоций и с такими темпами - временный... Пока страсть и эмоции не найдет. И вообще- им пинка нужно давать для замужества хорошего! Сами будут только тянуть и думать надо это им или и так хорошо.. На крайний случай- вопрос ребром ставьте- или женимся -или расстаемся. Не хочу свои годы тратить. И если откажет- пропадайте из его жизни! Раки собственники жуткие. Побоится потерять Вас .

Проверяно,работает)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Стефани

Отчасти я Вас очень даже поддерживаю! Мама на первом месте!

Не всегда мама на первом. Я знаю семью где мама отодвинута на задний план, а рулит невестка стрелец и рак ее муж преврзнес выше мамы. Хотя был период когда жили гражданским браком и он жениться не торопился. Только тогда в брак пошел, когда его жена поставила строго перед выбором " Или расписываемся, или я ухожу от тебя?! ". Тогда рачок зашевелился и они расписались. Я так понимаю там раком надо рулить но с мозгами баба должна быть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем