Гость
Статьи
Мужчина-рак сказал, …

Мужчина-рак сказал, что готов сейчас только дружить

Мужчина-рак через несколько месяцев сказал, что отношения слишком быстро развились и готов сейчас предложить только дружбу. Мне он нравится. Близок по духу, но все-таки хочется продолжить с ним общаться, узнавать его, отношения.
Стоит ли идти на это. И вообще как с раками здесь лучше себя вести.
Подскажите, у кого был опыт с мужчинами-раками. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хочет только дружбы, это ничего страшного. Дружите

Гость
#2

Зачем вы с раками общаетесь? Зоофилка, что ли, люди не привлекают?

Сон
#3

Рак,дружить с бабой)))))не смешите мои тапки....

Гость
#4

Если мужик тебе сказал, что готов только к дружбе значит ты ему не нравишься.. А дальше хочешь дружи, хочешь не дружи.. уверяю ему пофиг

Гость
#5
Гость

Если мужик тебе сказал, что готов только к дружбе значит ты ему не нравишься.. А дальше хочешь дружи, хочешь не дружи.. уверяю ему пофиг

Мы спали, первые 2-3 месяца все было идеально. Неужели вот так вот можно, сначала нравишься, потом только дружба.

Гость
#6
Сон

Рак,дружить с бабой)))))не смешите мои тапки....

В каком смысле?

Гость
#7

При чем тут гороскоп? Человек Вам прямым текстом сказал, что своей женщиной не видит. Вы ещё и спали уже.Продолжать общаться после такого - себя не уважать

#8
Гость

Мы спали, первые 2-3 месяца все было идеально. Неужели вот так вот можно, сначала нравишься, потом только дружба.

Ну не нравитесь вы ему как половой партнер.

Гость
#9

Причем тут рак? Астрология - лженаука. Мужик тебя послал, забей на него, займись своими делами.

Гость
#10
Гость

Мы спали, первые 2-3 месяца все было идеально. Неужели вот так вот можно, сначала нравишься, потом только дружба.

Сначала ему просто хотелось спать с кем то. А для отношений вы ему просто не подходите и они ему с вами не нужны. Плюс вы скорее всего начали давить и требовать больше внимания и т.д., а ему это все не нужно.

Гость
#11

Ой, фу фу фу, лучше жабу в рот, чем мужчина-рак. Маменькины сыночка-корзиночки, обидчевые, вечные неудачники

Фатальный
#12

Его отпугивает ваша гороскопнутость...

Гость
#13

вроде всё так очевидно.... но нет, не для автора....

Сон
#14
Гость

В каком смысле?

В прямом,коль уж вы о гороскопе)))Если я бабе вынужден говорить о "дружбе"значит она меня *** как достала ,а потихому слится не получается.Рак самодостаточен,ему дружба темболее с бабой ненужна.Его отношения любые складываются годами,а не пару раз переспали....)

Гость
#15

я мужчина-весы и дружить с тобой не готов, потому что ты гороскопнутая. и того мужчину-рака я отлично понимаю.

Гость
#16
Гость

я мужчина-весы и дружить с тобой не готов, потому что ты гороскопнутая. и того мужчину-рака я отлично понимаю.

Я женщина -весы, и раз вы комментируете здесь пост, значит, вы такой же гороскопнутый)

Гость
#17
Гость

Я женщина -весы, и раз вы комментируете здесь пост, значит, вы такой же гороскопнутый)

я тебе попытался показать, что не зависимо от знака гороскопа - адекватные люди стараются избегать общения с людьми с нарушенными нейронными связями в межушном гангалии.

#18

Есть опыт! Раков варю в соленой воде!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: