Гость
Статьи
Мужчина Рак и женщина …

Мужчина Рак и женщина Скорпион.

Мужчина Рак и Женщина Скорпион? Несколько совместимы? Камень преткновения?

Валерия
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутая Валерия, а где спасибопожалуйста?

#2

Рак -женский знак. От этого надо отталкиваться. В отношениях будет требовать к себе внимания и заботу, подарки. Капризен. По сути, вам придется за ним ухаживать. И любимая его поза будет снизу... так как романтик и любит смотреть на звезды ну и просто лень кого-то ублажать , хотя по началу может расстараться))
Вы просто не выдержите , по себе знаю))
Вот вам цитата от КЭТ (сегодня щедро ими делюсь)
Итак:
Рак.
''Адепты постоянных отношений. Не потому, что такие все правильные… а потому что лень и вообще ретроградство цветет пышным цветом.
Вот точно – сидит такой рачина под камушком, мимикрирует под рисунок дна. Иногда что-то там ухватит и дальше наф*г под свой камень сидеть.
Раку много не надо. Кого сгреб, того и полюбил. (Точнее – кто дал.)
Но, падл*ы, не прочь сходить налево. Но только так, чтоб справа ничего не нарушилось. А то новое что-то серьезное находить – это ж лень"

Валерия
#3
Skorpe

Рак -женский знак. От этого надо отталкиваться. В отношениях будет требовать к себе внимания и заботу, подарки. Капризен. По сути, вам придется за ним ухаживать. И любимая его поза будет снизу... так как романтик и любит смотреть на звезды ну и просто лень кого-то ублажать , хотя по началу может расстараться))
Вы просто не выдержите , по себе знаю))
Вот вам цитата от КЭТ (сегодня щедро ими делюсь)
Итак:
Рак.
''Адепты постоянных отношений. Не потому, что такие все правильные… а потому что лень и вообще ретроградство цветет пышным цветом.
Вот точно – сидит такой рачина под камушком, мимикрирует под рисунок дна. Иногда что-то там ухватит и дальше наф*г под свой камень сидеть.
Раку много не надо. Кого сгреб, того и полюбил. (Точнее – кто дал.)
Но, падл*ы, не прочь сходить налево. Но только так, чтоб справа ничего не нарушилось. А то новое что-то серьезное находить – это ж лень"

Спасибо за уделенное время и развернутый ответ) Приму к сведению.

SAXAR
#4

REBYATA SOS!!!! U MENYA NAOBOROT!!!! YA RAK, MUJCHINA SKORP !!!
U MENYA NACHALNIK SKORPION, YA RAK, ON STARSHE U NEGO EST DETI, ON RAZVEDEN, U MENYA DETEY NET, NE ZAMUJEM,VSPIXNULA BESHANNAYA STRAST, YA NEZNAYU CHTO DELAT, NE XOCHU SLUJEBNIX ROMANOV, NE XOCHU SMESHIVAT LICHNUYU JIZN I RABOTU, ON NA MENYA SMOTRIT BESHANNIMI GLAZAMI(

Гость
#5

Скорпион, если чего захочет, то обязательно добьется)) Так что можете еще посопротивляться,это его еще больше распалит. Надоест за вами бегать- возьмет силой, прямо на столе на работе

мохнатая булка
#6
Гость

Скорпион, если чего захочет, то обязательно добьется)) Так что можете еще посопротивляться,это его еще больше распалит. Надоест за вами бегать- возьмет силой, прямо на столе на работе

ну как бы да... только не стоит затягивать с сопротивлением, может психануть и плюнуть на это дело

Гость
#7

Охохох охох)))
Я Скорпион.Рак есть один,но он друг для меня!!Сохнет уже лет 6!
Но я не воспринимаю как мужчину его!Хоть и старается быть таким Аля мачо,но это так смешно выходит)))
Не тратьте время!Скорпион все соки из Рака выпьет!Раки в гневе истерички бешеные!
Пожалейте нервы,Ракуши

Гость
#8
мохнатая булка

Скорпион, если чего захочет, то обязательно добьется)) Так что можете еще посопротивляться,это его еще больше распалит. Надоест за вами бегать- возьмет силой, прямо на столе на работе

ну как бы да... только не стоит затягивать с сопротивлением, может психануть и плюнуть на это дело

Вот когда перегорит-пиши пропало)))
Обратной дороги точно нет

УПС
#9

я скорпион. мой третий муж рак. Более спокойной жизни у меня не было. До этого был овен и стрелец. 10 лет в аду.....а сейчас рай)))) только в постели скучно....

Гость
#10

не нравятся мне мужчины раки, слишком слабые для нас, ленивые, вечно ноют...

котенок по имени ГАП
#11

мужчины Раки это треш. Ленивые капризные мнительные истеричные особы условно мужского пола, которые чаще всего в силу своей лени и скопидомства имеют копеечное "свое дело" и проблемы с законом, как минимум с налоговой. Гуляют легко и просто, никаких угрызений совести не испытывают.

Валерия
#12

Эх, что ж так всё плохо с этим знаком? А мне нравилось, что он спецназовец...

Денис
#13

Я скорпион, а жена рак. Нам отлично. А у друга наоборот, он рак, она скорпион. Ну, жена на него покрикивает, но живут )

Девушка скорпион
#14

У меня был рак, сама я скорпион. По всем гороскопам - мы идеальная пара, оба водные знаки, оба чувствительные и т.д. Расскажу про своего рака (уже бывшего).
Ему 30 лет. Живет с мамой, хотя имеет свою квартиру. Нерешительный, в себе не уверенный, комплексов куча. Очень мнительный, что произойдет, весь день думает, грузится, уходит в себя. Место на парковке не поделил с соседом, всю неделю грузился и переживал. Постоянно играется в игрушки, в магазине как ребенок. Решения принимала я. Ему нравилась моя решительность, сила характера, то, чего ему самому не хватало видать. При ссорах первого шага не дождешься! Всегда шла на примирение первая! Если трубку не возьму, мнительно стонет что я его избегаю и т.д. (могла быть просто занята). Многолюдность не любит, очень зависим от чужого мнения. Когда спрашивала про чувства - глазки стеклянные становятся, будто щас заплачет, смотрит в 1 точку, молчит мин. 10, не вытащишь и слова из него! Меня это жутко бесило, я аж взрывалась! Я его "кусаю", по скорпионски, он уходит в себя. Ленивый. Ухаживать было ему лень. В кино и кафешках платили поровну, я деньги (по глупости) предлагала, а он с радостью и берет! Гороскопы твердят, что ищет похожую на маму. Я была по его словам идеальной женой, копия его мамы, только ему это не нравилось. Расстались по его вине, ушла от него, он даже не пытался вернуть и побороться, прощения никогда не просил! Не способны они на 1 шаг. Комплексов куча! Чувствовала себя мужчиной в отношениях, все тянула на себе. Им надо цветы дарить походу, хвалить постоянно,подарочки дарить, а отдачи нет никакой.

Девушка скорпион
#15

Еще добавлю. О чувствах говорить не любит, не выпросишь, не вытащишь! Долгое время держал меня в "подружках", хотя и целовал и обнимал. Я терпела, но потом взрывалась, не люблю неопределенность. Они боятся разочарований, ссор, упреков. Считают, что есть идеальные отношения, как в сказке, их и ждут. Интима так и не дождалась, боялся он меня, руки дрожат. От моих покусываний нежных в ушко шарахался, округлив глаза. неженки еще те! Я страстная и темпераментная, он неженка. Чувствовала рядом с ним себя маньячкой и извращенкой. В общем, ни психологически ни физически удовлетворения от Рака не дождалась.
Кстати, любил женское внимание, окружил себя подружками, с ними всегда тайно общался, гулял. Из за его изнеженного характера и отсутствия интереса к сексу, склонности выряжаться и укладывать волосы, эти жесты руками... меня часто посещали мысли, что он ***.
В общем, совместимость только на уровне дружбы. В отношениях нет.

Рак
#16
Skorpe

Рак -женский знак. От этого надо отталкиваться. В отношениях будет требовать к себе внимания и заботу, подарки. Капризен. По сути, вам придется за ним ухаживать. И любимая его поза будет снизу... так как романтик и любит смотреть на звезды ну и просто лень кого-то ублажать , хотя по началу может расстараться))
Вы просто не выдержите , по себе знаю))
Вот вам цитата от КЭТ (сегодня щедро ими делюсь)
Итак:
Рак.
''Адепты постоянных отношений. Не потому, что такие все правильные… а потому что лень и вообще ретроградство цветет пышным цветом.
Вот точно – сидит такой рачина под камушком, мимикрирует под рисунок дна. Иногда что-то там ухватит и дальше наф*г под свой камень сидеть.
Раку много не надо. Кого сгреб, того и полюбил. (Точнее – кто дал.)
Но, падл*ы, не прочь сходить налево. Но только так, чтоб справа ничего не нарушилось. А то новое что-то серьезное находить – это ж лень"

Ну уж с сексом не надо всех под одну гребёнку. Я, к примеру, люблю в миссионерской позе и стоя сзади мне тоже нравится и не только дома.

В целом, общие отрицательные черты мне присущи: нерешительность, ленность (лечится работой и заблаговременным планированием время препровождении будних вечеров и выходных, иначе буду страдать фигнёй), бывает молчаливость с "пустым" взглядом, желание денек побыть одному. Бывает люблю поворчать (пожаловаться) на что либо. Когда это сам за собой замечаю, то замолкаю.
Да, соглашусь с тем, что от природы слабый характер, соответственно, в девушке ищу те черты, что отсутствуют у меня. В ссорах иду на примирения первый, хотя бывало, что и не шел, когда причина ссоры была в девушке и она это понимала сама.
Скуповат, т.к. рассчитываю свою зарплату, чтобы и на погулять, и на жизнь, и на что-то отложить хватило, поэтому с частыми посиделками в кафе, походами в кино, боулинг сильно увлекаться не люблю. А то так можно весело гулять, но на свадьбу или на совместный отпуск скопить не получится.

Матерый Рак
#18

Рак раку рознь. Расскажу о себе. Я родился 17 июля 1985. В поведении играет не последнюю роль воспитание, окружение, опыт.
Я спокойный, но выбесить меня можно быстро. Я люблю вести диалог сам с собой и находить решения любых ситуаций. Когда надо я добьюсь чего и кого угодно. Пока есть цель, сдаваться это не про меня. Раки от природы ссыкливые, но чем раньше мы это осознаем и начнем над этим работать, тем лучше же нам. Я это понял в 15. Я иногда пячусь назад, но лишь взять передышку и оценить по другому ситуацию и чаще результат получается лучше, чем когда я беру напором. Я не раз рисковал и на карту ставил всё, что как-то не свойственно типичным ракам по отзывам в интернете. Я умею подстраиваться под людей, опять же если это мне надо и оппоненту будет со мной комфортно и будет удивляться и говорить, что на рака я не похож.)) Про вялый секс выше писали, по мне так это чушь. Пример: Я недавно полгода затрахивал стрельчиху (она реально огонь в постели была) так, что у неё мутнело в глазах, и шутила, что по ходу это я огненного знака, а не она. Была всем довольна, ложь я сразу вижу. Раки чувствуют моментально, когда им лгут.

Матерый Рак
#19

Для меня в женщине должна быть страсть, огонь в глазах, характер, но при этом ласковая, нежная, заботливая, в постели ураган. У меня была жена-Рак, уныло, скучно, предсказуемо, не интересно. Жить можно, но жизнь превращается в серое пятно. Мне не нужен гарем, мне нужна одна единственная. Я не собираюсь тратить силы на поиски перепихона на стороне, когда есть более важные задачи. Ведь я могу все свои желания реализовать с любимой женщиной.
Когда я ссорился со своими женщинами, я чаще мирился сам т.к. понимал всю глупость ситуации и что просто вспылил. Где-бы они не находились, я ехал к ним мирится, бывало и за город 100 км. Если же косяк за женщиной посерьезней, я становлюсь неприступной крепостью и вымаливают прощения они, если им это нужно. Я могу закрывать глаза на что-то, но есть ситуации которые меня цепляют и я могу закрыться от человека. Я требователен к женщинам.
Слышал ,что раки ищут копию своей матери, но это не про меня. У меня мать тоже Рак и я не знаю почему, но язык мы общий найти не могли, в итоге разругались и теперь не общаемся вовсе. И не скучаю.

Исповедь рака) Спрашивайте, не знаю что ещё написать.

Саша27
#20

Я рак мужчина. Высокий спортивный. Работа хорошая. Не везет особо с девушками. Я мнительный. Мне девушка откажет в свидании..второй раз я уже никогда не позову. Для меня это травма которая будет длиться полгода. "Она же отказала,второй раз не переживу". И забиваю на нее. Даже если и общаемся в коллективе хорошо. Были отношения только со скорпионами. Чувствовали друг друга хорошо. Но не сложилось. С остальными вообще не получалось. Я чувствую со скорпом можно построить любовь..испытать настоящие чувства.. а просто так не хочу отношений.

Рачина
#20
Skorpe

Рак -женский знак. От этого надо отталкиваться. В отношениях будет требовать к себе внимания и заботу, подарки. Капризен. По сути, вам придется за ним ухаживать. И любимая его поза будет снизу... так как романтик и любит смотреть на звезды ну и просто лень кого-то ублажать , хотя по началу может расстараться)) Вы просто не выдержите , по себе знаю)) Вот вам цитата от КЭТ (сегодня щедро ими делюсь) Итак: Рак. ''Адепты постоянных отношений. Не потому, что такие все правильные… а потому что лень и вообще ретроградство цветет пышным цветом. Вот точно – сидит такой рачина под камушком, мимикрирует под рисунок дна. Иногда что-то там ухватит и дальше наф*г под свой камень сидеть. Раку много не надо. Кого сгреб, того и полюбил. (Точнее – кто дал.) Но, падл*ы, не прочь сходить налево. Но только так, чтоб справа ничего не нарушилось. А то новое что-то серьезное находить – это ж лень"

Рачина
#21
Рачина

Рак+Бык
#22

ваще не согласен!!! Я рак! Мне 32! Люблю нихрена не делать, но что б прийти к этому пахал 2 года как конь!!!! Маменькин сынок-пфффф! Бред! В 8 классе уехал учится в областное училище спорта! В 11 классе у меня был маленький бизнес... никогда и ни на кого не жалел бабок, как и сейчас! Жадность, алчность, скупердяйничество-вообще не про меня, и мои друзья и знакомые не дадут соврать! Агрессивен... ну до предела терпелив, но если последняя капля, то хана человечку... за своих любого вообще.... со своим четким мнением, которое сформировалось на собственном жизненном опыте и достижениях! С мамой отношения отличные-люблю-уважаю-боготворю-все для неё сделаю!!! НО советы она мне не даёт! Знает что знаю больше неё... легкомысленен! Ну так жизнь одна-не серьезный точнее будет(раздолбай одним словом) любитель домашнего уюта-ДА!!! Но создавать его только в магазине... чёт купить новое-ненужно/прикольное...зимой, например, гамак.... или лыжи летом ;) рак раку рознь!!!!

Гость
#23
Skorpe

Рак -женский знак. От этого надо отталкиваться. В отношениях будет требовать к себе внимания и заботу, подарки. Капризен. По сути, вам придется за ним ухаживать. И любимая его поза будет снизу... так как романтик и любит смотреть на звезды ну и просто лень кого-то ублажать , хотя по началу может расстараться))
Вы просто не выдержите , по себе знаю))
Вот вам цитата от КЭТ (сегодня щедро ими делюсь)
Итак:
Рак.
''Адепты постоянных отношений. Не потому, что такие все правильные… а потому что лень и вообще ретроградство цветет пышным цветом.
Вот точно – сидит такой рачина под камушком, мимикрирует под рисунок дна. Иногда что-то там ухватит и дальше наф*г под свой камень сидеть.
Раку много не надо. Кого сгреб, того и полюбил. (Точнее – кто дал.)
Но, падл*ы, не прочь сходить налево. Но только так, чтоб справа ничего не нарушилось. А то новое что-то серьезное находить – это ж лень"

Ты че уеб...ще свою жизнь описала!

Лешка
#24

Мой рак по началу был идеальным. Но потом влияние матери все испортило. Мать все таки курва ещё та оказалась масла в огонь любит подлить. За семь лет отношений разосрались в хлам не без стараний его тупой мамаши конечно. Он вроде и любит но и делать ничего не делает. Да любит чтоб ему подарочки дарили , любит деньги отдолжить хотя у самого есть деньги. В голове машина и кофе с друзьями . 30 лет уже а о серьезном даже и не думает. Пустая трата веремени. Когда любят хотят женится и семью а эти особи хотят чтоб их любили обхаживали а сами полный ноль. Если уходишь от них они после примирения хорошие аж неделю, потом снова ***!

Дина
#25
Skorpe

Рак -женский знак. От этого надо отталкиваться. В отношениях будет требовать к себе внимания и заботу, подарки. Капризен. По сути, вам придется за ним ухаживать. И любимая его поза будет снизу... так как романтик и любит смотреть на звезды ну и просто лень кого-то ублажать , хотя по началу может расстараться)) Вы просто не выдержите , по себе знаю)) Вот вам цитата от КЭТ (сегодня щедро ими делюсь) Итак: Рак. ''Адепты постоянных отношений. Не потому, что такие все правильные… а потому что лень и вообще ретроградство цветет пышным цветом. Вот точно – сидит такой рачина под камушком, мимикрирует под рисунок дна. Иногда что-то там ухватит и дальше наф*г под свой камень сидеть. Раку много не надо. Кого сгреб, того и полюбил. (Точнее – кто дал.) Но, падл*ы, не прочь сходить налево. Но только так, чтоб справа ничего не нарушилось. А то новое что-то серьезное находить – это ж лень"

А Скорпионки мало того что прощают походы налево,так ещё и унижаются,лишь бы только Рак к любовнице не свалил))))

Имя
#26

Я парень Рак.Самые херовые отношения были с девушкой Скорпион. Вы только умеете трахаться хорошо, больше я не нашёл, за что вас можно любить. П.с. Всегда любил девушку Телец.

Лешка
#27
Имя

Я парень Рак.Самые херовые отношения были с девушкой Скорпион. Вы только умеете трахаться хорошо, больше я не нашёл, за что вас можно любить. П.с. Всегда любил девушку Телец.

Так может и проблема в том что любили девушку телец, а трахались со скорпионом)

Гость
#28
Лешка

Так может и проблема в том что любили девушку телец, а трахались со скорпионом)

Люди все разные. Моя знакомая скорпионша любит музыку, путешествовать и "вкус алкоголя". Под магическим воздействием этого "вкуса" она становится ещё и сказочницей. Рассказывает сказки о своей необычайной непревзойденности ("колотит понты"). Под тем же воздействием не гнушается и откровенными оскорблениями в адрес мужчин в целом и своего молодого человека в частности.
Не прочь позавидовать подругам (чужой мужчина всегда лучше своего) в том, кто и как живет со своим мужем.
Сама при этом не замужем, а замужних бонусов ждет от своего МЧ, которого держит в подвешенном состоянии. При этом наивно полагает, что её МЧ должен "бороться", чтобы выйти из этого состояния. А борьбы она ожидает от него активной, с покупкой машины, путешествиями и прочими семейными атрибутами.
Только вот семьи-то нет, и атрибутам взяться неоткуда.
Сама при этом ответственностью не отличается в принципе.
Так что, рассказывая истории о знаках зодиака, нужно учитывать все обстоятельства :)

Рак
#29
Девушка скорпион

Еще добавлю. О чувствах говорить не любит, не выпросишь, не вытащишь! Долгое время держал меня в "подружках", хотя и целовал и обнимал. Я терпела, но потом взрывалась, не люблю неопределенность. Они боятся разочарований, ссор, упреков. Считают, что есть идеальные отношения, как в сказке, их и ждут. Интима так и не дождалась, боялся он меня, руки дрожат. От моих покусываний нежных в ушко шарахался, округлив глаза. неженки еще те! Я страстная и темпераментная, он неженка. Чувствовала рядом с ним себя маньячкой и извращенкой. В общем, ни психологически ни физически удовлетворения от Рака не дождалась.
Кстати, любил женское внимание, окружил себя подружками, с ними всегда тайно общался, гулял. Из за его изнеженного характера и отсутствия интереса к сексу, склонности выряжаться и укладывать волосы, эти жесты руками... меня часто посещали мысли, что он ***.
В общем, совместимость только на уровне дружбы. В отношениях нет.

Да и на уровне дружбы - так себе.
Скорпионы любят управлять, особенно близкими людьми.
В большинстве считают, что они от обязательств перед близкими свободны, а близкие им что-то должны. Очень тяготятся ответственностью, хотя на публику играют в благородство.
Зачем-то регулярно врут, хотя и неумело. Раскусить - раз плюнуть, особенно прокалываются в пьяном виде, потому что распушают хвост и бравируют. Вот тут-то и становится все на свои места.
Если им и приходится делать что-то для кого-то, то непременно будут искать выгоду для себя. Если личной выгоды найти не удалось, то добродетель обречена на провал.
Налаживание с человеком отношений выгодным не считают. Человек обязательно должен быть для них полезен чем-то обозримым, иначе этот человек для них - лишняя обуза.
Эмоциональные прагматики))

Рак
#30

А что касается отношений.
Девушки ищут себе "родной кошелек", чтобы сидеть дома, принимать гостей, пить, веселиться, духовно обогащаться.
Волевые, хотя иногда и сбоят.
Будут втихаря измываться над своим мужчиной, жалить его, чтобы жизнь медом не казалась. А то еще расслабится и сядет ей на шею, а у нее шея обычно больная, поэтому не потерпит. А если никто на ее шею не претендует, то жалить будет просто так, для разнообразия.
По-пьяне будет жаловаться на своего мужчину близким подругам и сливать домашние тонкости. А жаловаться всегда есть на что.

Рак
#31

Мужчина рак в отношениях, при большой страсти или любви, выходки эти будет прощать, потом терпеть до тех пор, пока скорпионше не наскучит или рак молча не уйдет. Она будет постоянно просить у него прощения, потом снова будет делать то же самое.
Он очень быстро захочет с ней съехаться, но она будет держать его в подвешенном состоянии.
Раки зачастую слабее, поэтому им сложнее отказаться от этих отношений. Как от наркотиков. После расставания бывает долгая и сильная ломка. Особенно если она первая в летописи его серца, а он у нее далеко не первый.
Да и скорпионша боится потерять его из вида, даже если расстались они по ее инициативе.
Ломать будет и ее, но не так. Она огорчится даже если сама делала вид, что они после расставания "друзья" или "хорошие знакомые".

Гость
#32
Имя

Я парень Рак.Самые херовые отношения были с девушкой Скорпион. Вы только умеете трахаться хорошо, больше я не нашёл, за что вас можно любить. П.с. Всегда любил девушку Телец.

Только если любишь ее. А если нет, то больше раза и не захочется. Глазами они обычно не стреляют а сверлят. Таким взглядом можно пробудить только желание дать между глаз или убежать но никак не провести ночь))) и они об этом хорошо знают, поэтому сначала поят алкоголем)))

Гость
#33
Девушка скорпион

У меня был рак, сама я скорпион. По всем гороскопам - мы идеальная пара, оба водные знаки, оба чувствительные и т.д. Расскажу про своего рака (уже бывшего).
Ему 30 лет. Живет с мамой, хотя имеет свою квартиру. Нерешительный, в себе не уверенный, комплексов куча. Очень мнительный, что произойдет, весь день думает, грузится, уходит в себя. Место на парковке не поделил с соседом, всю неделю грузился и переживал. Постоянно играется в игрушки, в магазине как ребенок. Решения принимала я. Ему нравилась моя решительность, сила характера, то, чего ему самому не хватало видать. При ссорах первого шага не дождешься! Всегда шла на примирение первая! Если трубку не возьму, мнительно стонет что я его избегаю и т.д. (могла быть просто занята). Многолюдность не любит, очень зависим от чужого мнения. Когда спрашивала про чувства - глазки стеклянные становятся, будто щас заплачет, смотрит в 1 точку, молчит мин. 10, не вытащишь и слова из него! Меня это жутко бесило, я аж взрывалась! Я его "кусаю", по скорпионски, он уходит в себя. Ленивый. Ухаживать было ему лень. В кино и кафешках платили поровну, я деньги (по глупости) предлагала, а он с радостью и берет! Гороскопы твердят, что ищет похожую на маму. Я была по его словам идеальной женой, копия его мамы, только ему это не нравилось. Расстались по его вине, ушла от него, он даже не пытался вернуть и побороться, прощения никогда не просил! Не способны они на 1 шаг. Комплексов куча! Чувствовала себя мужчиной в отношениях, все тянула на себе. Им надо цветы дарить походу, хвалить постоянно,подарочки дарить, а отдачи нет никакой.

Как же я вас понимаю.. Мне прям казалось про свою личную жизнь читаю... Я скорпион, парень рак.. Уже бывший.. Порвала 1 месяц назад... Одинаковые проблемы были... Скорпионки, мы сильные.. Они дети.. Не расти же нам всю жизнь и мужчину рака и наших собственных детей...

Гость
#34
Гость

Как же я вас понимаю.. Мне прям казалось про свою личную жизнь читаю... Я скорпион, парень рак.. Уже бывший.. Порвала 1 месяц назад... Одинаковые проблемы были... Скорпионки, мы сильные.. Они дети.. Не расти же нам всю жизнь и мужчину рака и наших собственных детей...

Ох уж эти негодные мужчины! Не то, что женщины. Женщина - и воспитатель и кормилица и добродетель. Особенно скорпионши. Они вообще способны воспитать любого. Кроме себя :) Они и умны и сильны, отважно бросаются на борьбу с собственным мужчиной!
Они видят всех насквозь, поэтому сосредотачиваются именно на недостатках своего мужчины, а не на достоинствах, и вместо того, чтобы скомпенсировать их или просто принять своего мужчину как есть, они предпочтут отказаться от него или приняться за его перевоспитание. Ведь делать что-то для для совместной жизни может каждый, но не каждый сможет отказаться от человека. И это под силу именно женщине скорпиону!
"Малина вкусная, но косточки в зубах застревают. Откажусь от малины!)))
Роза красивая, но у нее есть шипы и они колючие. Не хочу розу."

Scorpa
#35
котенок по имени ГАП

мужчины Раки это треш. Ленивые капризные мнительные истеричные особы условно мужского пола, которые чаще всего в силу своей лени и скопидомства имеют копеечное "свое дело" и проблемы с законом, как минимум с налоговой. Гуляют легко и просто, никаких угрызений совести не испытывают.

Как же точно вы написали!!! 17 лет мучаюсь со Сраком..

Гость
#36
Девушка скорпион

У меня был рак, сама я скорпион. По всем гороскопам - мы идеальная пара, оба водные знаки, оба чувствительные и т.д. Расскажу про своего рака (уже бывшего).
Ему 30 лет. Живет с мамой, хотя имеет свою квартиру. Нерешительный, в себе не уверенный, комплексов куча. Очень мнительный, что произойдет, весь день думает, грузится, уходит в себя. Место на парковке не поделил с соседом, всю неделю грузился и переживал. Постоянно играется в игрушки, в магазине как ребенок. Решения принимала я. Ему нравилась моя решительность, сила характера, то, чего ему самому не хватало видать. При ссорах первого шага не дождешься! Всегда шла на примирение первая! Если трубку не возьму, мнительно стонет что я его избегаю и т.д. (могла быть просто занята). Многолюдность не любит, очень зависим от чужого мнения. Когда спрашивала про чувства - глазки стеклянные становятся, будто щас заплачет, смотрит в 1 точку, молчит мин. 10, не вытащишь и слова из него! Меня это жутко бесило, я аж взрывалась! Я его "кусаю", по скорпионски, он уходит в себя. Ленивый. Ухаживать было ему лень. В кино и кафешках платили поровну, я деньги (по глупости) предлагала, а он с радостью и берет! Гороскопы твердят, что ищет похожую на маму. Я была по его словам идеальной женой, копия его мамы, только ему это не нравилось. Расстались по его вине, ушла от него, он даже не пытался вернуть и побороться, прощения никогда не просил! Не способны они на 1 шаг. Комплексов куча! Чувствовала себя мужчиной в отношениях, все тянула на себе. Им надо цветы дарить походу, хвалить постоянно,подарочки дарить, а отдачи нет никакой.

Вы расказываете про свою жизнь.а я вижу в вашем рассказе свою.точь в точь все у меня так же происходило.еще пил 14 лет.бросил сына меня нет ни угрызений совести.и гоаорит что только сейчас прозрел.а жил 14 лет для себя и в аду.

Гость
#37
Гость

Вы расказываете про свою жизнь.а я вижу в вашем рассказе свою.точь в точь все у меня так же происходило.еще пил 14 лет.бросил сына меня нет ни угрызений совести.и гоаорит что только сейчас прозрел.а жил 14 лет для себя и в аду.

Люди ведь разные бывают среди скорпионов и раков есть подлецы и подонки))) не надо всех равнять под одно лекало, моя история похожа на сказку поехал за своей скорпионшей на край света, влюбились мы сразу без слов друг в друга, только она для меня существует на свете она одна и конечно я не буду распускать слюни и быть ленивой скатиной, как тут пишут и это отчасти правда, да ради нее гвозди жрать буду, она еще очень хороший человек по характеру. Едиственно черезмерно ревнива конечно. Люди незнаю как у кого, я считаю этот союз одним из лучших что у меня было, никакой корысти только любовь. Она божественна она королева!

El gato
#38

Раки очень долго присматриваются. Открываются понемногу. Скорпион же отдаётся страсти сразу и без остатка. Но и перегорает быстро

Amy
#39
Дина

А Скорпионки мало того что прощают походы налево,так ещё и унижаются,лишь бы только Рак к любовнице не свалил))))

Скорпион никогда не простит предательства ! Это самый категоричный знак.

Ульяна
#40
Дина

А Скорпионки мало того что прощают походы налево,так ещё и унижаются,лишь бы только Рак к любовнице не свалил))))

Люди ,,скорпионы,, разные, кто то терпит, а кто то нет, скажу за себя, я скорпион, гордая, самовлюбленная эгоистка, не потерплю измены, и грубого отношения ко мне.

Гость
#41
Ульяна

Люди ,,скорпионы,, разные, кто то терпит, а кто то нет, скажу за себя, я скорпион, гордая, самовлюбленная эгоистка, не потерплю измены, и грубого отношения ко мне.

Рак с вами не уживеться, если только дети удержат.мы не любим игоистов и властвующих особ

Гость
#43
котенок по имени ГАП

мужчины Раки это треш. Ленивые капризные мнительные истеричные особы условно мужского пола, которые чаще всего в силу своей лени и скопидомства имеют копеечное "свое дело" и проблемы с законом, как минимум с налоговой. Гуляют легко и просто, никаких угрызений совести не испытывают.

С чего ты взяла,что раки ленивые, они наоборот трудолюбивые, так как по себе знаю

Гость
#44

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#45

я скорпион, мой парень рак, и хочу сказать что это лучшие отношения, из всех, что у меня были. вежливый, чувственный и заботливый, всю мою злость сводит к нулю :) до этого пробовала со стрельцами и близнецами и их непостоянство меня просто убивало. рак же предан на все сто, о ревности даже речи идти не может. ленивый нытик - тупой стереотип. он всегда для меня старается и боготворит, что не буду лукавить, очень льстит )

Гость
#46
Skorpe

Рак -женский знак. От этого надо отталкиваться. В отношениях будет требовать к себе внимания и заботу, подарки. Капризен. По сути, вам придется за ним ухаживать. И любимая его поза будет снизу... так как романтик и любит смотреть на звезды ну и просто лень кого-то ублажать , хотя по началу может расстараться))
Вы просто не выдержите , по себе знаю))
Вот вам цитата от КЭТ (сегодня щедро ими делюсь)
Итак:
Рак.
''Адепты постоянных отношений. Не потому, что такие все правильные… а потому что лень и вообще ретроградство цветет пышным цветом.
Вот точно – сидит такой рачина под камушком, мимикрирует под рисунок дна. Иногда что-то там ухватит и дальше наф*г под свой камень сидеть.
Раку много не надо. Кого сгреб, того и полюбил. (Точнее – кто дал.)
Но, падл*ы, не прочь сходить налево. Но только так, чтоб справа ничего не нарушилось. А то новое что-то серьезное находить – это ж лень"

Все водные и земные знаки женские

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Мне 33 я мужчина рак. За всю жизнь только скорпионы меня понимали. И козероги бегали. Чем то нравился. Больше никто не цеплял в обе стороны.
Но это не значит что они мне подходят и надо с ними быть и с ними мне легко и счастливо. Вовсе нет!.Просто наблюдение такое. Только Скорпионы и Козероги...
С остальными все более поверхносто и просто..сухо.

Гость
#49
Денис

Я скорпион, а жена рак. Нам отлично. А у друга наоборот, он рак, она скорпион. Ну, жена на него покрикивает, но живут )

Кстати, про Ваш вариант тоже добавлю) раки женщины и скорпионы мужчины прям отлично подходят друг другу, это чуть ли не идеальная совместимость)

Гость
#50
Scorpa

Как же точно вы написали!!! 17 лет мучаюсь со Сраком..

Мученица , *** , бросайте , поверьте , найдется та которая не будет терпеть , она его бу дет очень сильно любить . Нафига жизнь мужчине испоганила ?