Гость
Статьи
Расскажите,если у кого …

Расскажите,если у кого так же было🙏Чего ждать?

Девчат,ситуация такая.
ПА был был 7-го января,месячные должны были начаться через 3 дня,в итоге,до сих пор месячные не пришли.Через несколько дней после ПА по утрам было чувство тошноты,но уже прошло,а сейчас болит низ живота и грудь стала очень чувствительной.Тесты отрицательные.ПП утверждает,что беременности быть не может.
До этого ПА не было больше полугода.
Извожу сама себя догадками,в интернете собрала себе уже целый букет болезней.
Может ли это быть просто гормональный сбой?!

55 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

:)))Только что сидела на ветке, где ПА это Паническая Атака:)))Пока поняла здесь что к чему:)))))Автор, главное что тесты отр....а может вы просто числа перепутали?

Анна
#2

Такая же ситуация) за 4 дня до месячных был ппа, но немного спермы попало внутрь, 1 день задержки, симптомов нет...

мимишка
#3

ну тест на данном этапе еще ничего не покажет. рановато. на узи можете сходить через недельку. может у вас там поликистоз или вообще эндометриоз начинается.

#4

К сожалению,путаницы никакой быть не может((
паника паника паника у меня (

мимишка
#5

ну если у вас и раньше были сбои в МЦ то и сейчас вполне такое может быть

Гость
#6

Я тоже боюсь(
А кто знает, можно забеременеть за 3-4 дня до месячных?! В интернете начиталась всего...кто говорит можно, кто говорит нельзя( 😁 из-за этого голова кругом целый день

#7

вот в том то и дело,что не было никогда таких сбоев.
я 8 месяце назад делала медикаментозный аборт.получается,в этом месяце должна была рожать.Могло ли это как-нибудь повлиять?(

#8

вот в том то и дело,что не было никогда таких сбоев.
я 8 месяце назад делала медикаментозный аборт.получается,в этом месяце должна была рожать.Могло ли это как-нибудь повлиять?(

#9

я сама такая же
не могу так,в подвешанном состоянии начинаб с ума сходить

Гость
#10

Надо подождать недельку сделать тест)

мимишка
#11

Ну любое такое вмешательство может конечно повлиять на весь организм. но если в целом у вас сбоев по сей день не было то значит все хорошо и мед.аборт не оставил никаких последствий.

Гость
#12

А к гинекологу не хотите сходить? Может он скажет точно что с вами?

#13

в интернете говорят,что еще рано что-либо предпринимать
нужно ждать,а я вот пока не могу угомониться,ищу кого-нибудь,кто это пережил

мимишка
#14

гинеколог не станет осматривать вас если вы скажете, что возможно беременны. они не осматривают на кресле беременных. нельзя. единственный вариант узи

Крис
#15

Девочки, у меня такая ситуация!!!
Помогите, мне 19 и очень страшно))) да, скажите на фига мозгов нет, но все же....
С парнем был па и он нечайно попал в меня совсем немного, а месячные тоже должны пойти уже 2 дня назад
ПА был неделю назад
Хотя везде пишут что это безопасные дни
Девочки, очень прошу подскажите я уже беременная?! 😘😘😘

#16
Крис

Девочки, у меня такая ситуация!!!
Помогите, мне 19 и очень страшно))) да, скажите на фига мозгов нет, но все же....
С парнем был па и он нечайно попал в меня совсем немного, а месячные тоже должны пойти уже 2 дня назад
ПА был неделю назад
Хотя везде пишут что это безопасные дни
Девочки, очень прошу подскажите я уже беременная?! 😘😘😘

а симптомы ощущаешь ?

Крис
#17

Грудь болит (в принципе всегда набухает перед месячными) и вчера немного живот тянуло
Это так всегда...каждый месяц

#18
Крис

Грудь болит (в принципе всегда набухает перед месячными) и вчера немного живот тянуло
Это так всегда...каждый месяц

ну вот у меня тоже так было.
сначало немного тянуло,а сегодня весь день болит.я вот молюсь чтоб месячные пришли

#19
Крис

Грудь болит (в принципе всегда набухает перед месячными) и вчера немного живот тянуло
Это так всегда...каждый месяц

ну вот у меня тоже так было.
сначало немного тянуло,а сегодня весь день болит.я вот молюсь чтоб месячные пришли

Крис
#20

Вот еще пару дней и начну накручивать себя, тогда точно симптомы начнутся 😄 от самовнушения

#21
Крис

Вот еще пару дней и начну накручивать себя, тогда точно симптомы начнутся 😄 от самовнушения

я так расчитываю,что я себе сейчас накрутила все это😓😰

Крис
#22

Даже если мы и беременны, это ж счастье))))
Не переживайте, все хорошо будет)
Через неделю сделаем тест
Просто если изводить себя мыслями быстрее дни не пройдут

Крис
#23

Извините за вопрос, а в вас попала сперма?! Если нет, тогда зачем переживать напрасно
Вот у меня внутрь немного попало мне парень сказал 😐

#24
Крис

Извините за вопрос, а в вас попала сперма?! Если нет, тогда зачем переживать напрасно
Вот у меня внутрь немного попало мне парень сказал 😐

а вот мне парень говорит,что не было такого.все под контролем,мол.
но эти то симптомы не просто так(
еще и слизь ьелая выделяется(

Гость
#25

А 1 раз беременность была вам попала именно сперма?! Может у вас организм такой, что из-за смазки сможете забеременеть?

Крис
#26

Мне кажется, что тест можно сделать уже на следующей недели, числа 21 (как раз через 2 недели со дня ПА)

Крис
#27
Гость

А 1 раз беременность была вам попала именно сперма?! Может у вас организм такой, что из-за смазки сможете забеременеть?

Я тоже слышала, что из-за смазки некоторые беременеют
Ладно...допустим... Но что у автора, что у меня секс был за несколько дней до месячных!!! Все календари расчетные и пишут в интернете что это безопасные дни(((((
Вот как все это объяснить....

Крис
#28
Гость

А 1 раз беременность была вам попала именно сперма?! Может у вас организм такой, что из-за смазки сможете забеременеть?

Я тоже слышала, что из-за смазки некоторые беременеют
Ладно...допустим... Но что у автора, что у меня секс был за несколько дней до месячных!!! Все календари расчетные и пишут в интернете что это безопасные дни(((((
Вот как все это объяснить....

Гость
#29

Такое ощущение что одни малолетки тут сидят. Девушка,в которую чуть-чуть попало. Забеременеть можно обсолютнотв любой день недели. Так как спермотозоиды живут внутри вас ни день и ни два. Если вы этоготне хотите то можно было выпить в течентт 3 дней после па таблетки ПАСТИНОР. И все. Интернет на что?! А теперь что вам делать?покупайте каждый день по несколько тестов и делайте себе спокойно. Если забеременеете и это будет не нужно-сделате медикаментозный аборт таблетками(срок у вас маленький). А на счет автора-идите к гинекологу и сдайте анализы или узи. Но такая маленькая задержка это смешно,учитывая что полгода не было секса и тут вдруг на тебе. Оргинизм в шоке,дайте ему прийти в себя.

Крис
#30

[quote="Гость"]Такое ощущение что одни малолетки тут сидят. Девушка,в которую чуть-чуть попало. Забеременеть можно обсолютнотв любой день недели. Так как спермотозоиды живут внутри вас ни день и ни два.

Да, спасибо за ответ малолетке)
Просто действительно не у кого спросить
Форумы для этого и существуют, чтобы люди делились советами и мнением

Крис
#31

[quote="Гость"]Такое ощущение что одни малолетки тут сидят. Девушка,в которую чуть-чуть попало. Забеременеть можно обсолютнотв любой день недели. Так как спермотозоиды живут внутри вас ни день и ни два.

Да, спасибо за ответ малолетке)
Просто действительно не у кого спросить
Форумы для этого и существуют, чтобы люди делились советами и мнением

#32

вот и я думаю что мало,
меня пугают симптомы.

#33

вот и я думаю что мало,
меня пугают симптомы.

Гость
#34

Странно, что автора ещё не ***** на этом форуме, как всегда в темах о беременности) Если так трясетесь, что беременность нежеланна, зачем опять ППА использовать, видимо нравится аборты делать что ли.

Гость
#35

здесь,кажется,промто просят помрчь,а не осуждать.

Рина
#36
Крис

Я тоже слышала, что из-за смазки некоторые беременеютЛадно...допустим... Но что у автора, что у меня секс был за несколько дней до месячных!!! Все календари расчетные и пишут в интернете что это безопасные дни((((( Вот как все это объяснить....

Как, как...овуляция такая штука, что бывает ранней, поздней и норма-середина цикла. Овуляция, не спросит вас хотите ли вы быть мамой и не предупредит о своих планах. Календарный метод, приносит плоды в виде детей))).

Рина
#37

Автор, я понимаю женщин которые делают аборты, по веским причинам. А вы траххххххаетесь не предохраняясь, потом бегаете и детей убивает, ну как вас назвать??? Мразотттта конченная.

Гость
#38
kisaicheva

Девчат,ситуация такая.ПА был был 7-го января,месячные должны были начаться через 3 дня,в итоге,до сих пор месячные не пришли.Через несколько дней после ПА по утрам было чувство тошноты,но уже прошло,а сейчас болит низ живота и грудь стала очень чувствительной.Тесты отрицательные.ПП утверждает,что беременности быть не может.До этого ПА не было больше полугода.Извожу сама себя догадками,в интернете собрала себе уже целый букет болезней.Может ли это быть просто гормональный сбой?!

Автор, не накручивайте себя. Если есть возможность - завтра сдайте в платной клинике кровь на ХГЧ и узнаете ответ, а то вам тут насоветуют с три короба.

Гость
#39
Гость

Автор, не накручивайте себя. Если есть возможность - завтра сдайте в платной клинике кровь на ХГЧ и узнаете ответ, а то вам тут насоветуют с три короба.

Автор, рублей 300-400 стоит анализ. Гуглите мед контору в вашем городе, которая работает в воскресение, берите паспорт и завтра бегом сдавать кровь на ХГЧ (Хориони́ческий гонадотропи́н).

Гость
#40
Гость

Автор, не накручивайте себя. Если есть возможность - завтра сдайте в платной клинике кровь на ХГЧ и узнаете ответ, а то вам тут насоветуют с три короба.

Автор, рублей 300-400 стоит анализ. Гуглите мед контору в вашем городе, которая работает в воскресение, берите паспорт и завтра бегом сдавать кровь на ХГЧ (Хориони́ческий гонадотропи́н).

Гость
#41

Девочки, вам правильно посоветовали. Самый точный метод - это сдать кровь. Успеете сделать медикаментозный аборт. Только, пожалуйста, под наблюдением врача. Девочка 19 лет, не трясись, задержка может быть на нервной почве.

Гость
#42

Девочки, вам правильно посоветовали. Самый точный метод - это сдать кровь. Успеете сделать медикаментозный аборт. Только, пожалуйста, под наблюдением врача. Девочка 19 лет, не трясись, задержка может быть на нервной почве.

Гость
#43

я слышала что 8ми дней для этогг анализа мало

Гость
#44

У меня в этом месяце была задержка на 2,5 недели . Месячные начались на 48 день , за это время сделала 2 теста , собиралась к врачу еще с первой недели задержки, но один врач в моей поликлинике был на больничном , др в отпуске . Мы с мужем беременность не планировали , хотя он был бы не против , а мне уж очень не хотелось ( ранний возраст , институт ) . Но я за время задержки уже даже свыклась с мыслью что возможно у меня будет ребенок , кроватки выбирала😂 о аборте в моем случае и речи быть не может 👆для себя решила что был гормональный сбой из-за нервной сессии , в ближайшее время собираюсь узнать точную причину у гинеколога . Кстати, предохраняемая ( если это можно так назвать 😀) прерванным половым актом

Крис
#45

Гость44. Классно))) обязательно отпишитесь нам☺️
У меня тоже не может и речи идти про аборт, парень мысленно настроен уже на семью😂 хоть мы и не женаты, это все поправимо😄

Крис
#46

Гость44. Классно))) обязательно отпишитесь нам☺️
У меня тоже не может и речи идти про аборт, парень мысленно настроен уже на семью😂 хоть мы и не женаты, это все поправимо😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

беря
#47

Забеременить и правда в любой день можно. Я беременность планировала и каждый месяц меня тошнило, болела грудь спина и прочие признаки беременности- самовнушение(( когда забеременила ничего этого не было, точнее началось ближе к 2 месяцам. И кстати меня врач смотрела на кресле и сказала что беременна на 22 день после зачатия (не задержки, т.к. День зачатия знала на 100%)

Ольга
#48

Проверьте базальную температуру и напишите завтра сколько! Только измерять не вставая с кровати

Ольга
#49

Проверьте базальную температуру и напишите завтра сколько! Только измерять не вставая с кровати

Гость
#50

36.9