Гость
Статьи
Не знаю, чего ждать.

Не знаю, чего ждать.

Девочки всем привет , хотела поделиться своей историей и спросить может у кого то был подобный опыт.Планируем с мужем ребёнка уже больше двух лет Через пол года неудачных попыток пошла на обследование , меня проверили , сдала на все возможные гормоны.Все было в порядке! Отправили домой сказали старайся дальше . Дальше опять пол года без изменений . Пошла по другим врачам , все точно так же , все гормоны в норме. В итоге поменяла несколько клиник и все врачи твердили одно и тоже . Решила я проверить сперматограмму мужа.У него тоже все в порядке. И так больше двух лет , от одного врача к другому . В итоге нашла поликлинику через знакомых у которых получилось забеременеть спустя три года неудачных попыток . Пошла к этому врачу я и объяснила ситуацию , мол месячные болезненные , кисту находили несколько раз и в этом роде . В итоге он меня проверил и сказал что у меня поликистоз яичником. Фолликулы маленьких размеров. Выписал мне лекарства , одни таблетки это витамины в которых в составе присутвует фолиевая кислота а другие таблетки для улучшение качества фолликул , мол они мне нужны так как фолликулы маленькие и слабенькие у меня и не дорастают до нужных размеров. Сказал на следующий месяц прийти мы будет стимулировать овуляцию. В итоге пришла к нему я на третий день месячных , фолликулы были около 7мм . Выписал он мне таблетки которые продаются при больнице . Называются Femara( letrozol) не знаю если слышали о таких , так как я живу за границей. Таблетки эти подходят тем у кого овуляции нет вообще и для тех у кого она есть , но после них наступает супер овуляция . В итоге пропила пять дней по две таблетки в день . Когда пришла на следующий контроль фолликулы были 14 мм. Через два то ли три дня он сказал на финальный контроль прийти , и вот тогда когда я пришла он сказал мне что у меня есть три дня для зачатия так как овуляция наступила сама по себе и у меня есть все шансы. С момента предполагаемого зачатия прошло около 10-14 дней. Не знаю чего ждать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле чего ждать? Вы же беременность ждёте, вот и ждите. Тест бы лучше купили, чем простыню писать

Гость
#2

Если месячные не приходят через 16 дней после овуляции, то вероятность беременности очень высока

Ю
#3

как чего?либо беременности либо менструации

#4
А вот и Полли

В смысле чего ждать? Вы же беременность ждёте, вот и ждите. Тест бы лучше купили, чем простыню писать

У меня просто весь текст не вместился . Поэтому я не дописала .Я через неделю после овуляций сдала кровь на ХГЧ результат пришёл отрицательный . И со вчерашнего дня делаю тесты . Два теста и оба отрицательных

#5
Катя

У меня просто весь текст не вместился . Поэтому я не дописала .Я через неделю после овуляций сдала кровь на ХГЧ результат пришёл отрицательный . И со вчерашнего дня делаю тесты . Два теста и оба отрицательных

Ну значит в этом цикле беременность можно уже не ждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Если месячные не приходят через 16 дней после овуляции, то вероятность беременности очень высока

Надеюсь на это , остаётся ещё немного подождать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: