Гость
Статьи
Не понимаю стрельца, и …

Не понимаю стрельца, и вообще о мужчинах когда уходят если все хорошо в отношениях

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я начала писать в теме"как же больно раставаться со стрельцом" но что-то ветка совсем затихла...Дальше напишу свою историю. Хотелось бы что обсудили еще и о странные отношения мужчины когда вроде все хорошо, но нас бросают по странным, непонятным причинам. Спасибо всем!!!

GIF
не понимаю стрельца!!
36 ответов
Последний — Перейти
#1
не понимаю стрельца!!

Сообщение было удалено

Почему по непонятным? по-моему все вполне ясно :-)))))

Гость
#2

А чего их понимать?они сами себя не понимают. Вот Вы самокопанием занимаетесь, а он уже в другом месте девок заморачивает))))не подходят они для серьезных отношений,это тюрьма для них.

Гость
#3

Автор, если все в тношениях нормально, мужчина никогда вас не бросит. Скорее вы жили только своим миром и это в вашем мире все было нормально. Не смогли почувствовать этого мужчину, понять что ему нужно, вы даже не смогли увидеть, что ему рядом с вами не хорошо, хорошо только вам.

Гость
#4

да не уходит никто, когда все хорошо, особенно мужики. мужики даже когда плохо уходят редко. что бы мужик жеппу поднял и свои вещи от маши к даше (и тем более от маши к маме) перевез это надо нехило его довести.

Гость
#5

нда,даже когда плохо, приходится мне ему вещи собирать)

Гость
#6

сочувствую

Гость
#7

Если гороскоп так важен, могу сказать что у меня был "Стрелец". Терпел все мои выходки, а характер у меня тот еще. И чем больше я его выводила, тем сльнее его ко мне притягивало. Пять лет не могла от него отвязаться.

Кста. У меня брат Стрелец. Фигня та же. У него жена - пламя и лед. Десять лет в браке и все десять лет он за ней на цыпочках носится.

не понимаю стрельца!!
#8

Спасибо за ответы. Гость 7...я соглашаюсь с Вами прихожу к выводу, что не только со стрельцами, но вообще с мужским полом так и нужно обращаться, чем меньше любим, тем больше...нас уважают и хотят заполучить

Нет, я за ним не бегала, чувчтвовала что влюблен....ммм...и пропадать стал...так резко и не понятно......Сейчас скопирую свою историю... Жду ваших советов и ваших историй. Спасибо

не понимаю стрельца!!
#9

Уважаемые стрельцоведы. Знакома со стрельцом чуть больше месяца. Но все развилось оч быстро.. Он добрый, не жадный, сильный, романтик, смешной, всегда в позитиве. Влюбил в себя так!!!!!!!! Хотя он не знает об этом, я ему говорила что он внешне "не мое", он расстраивался и говорил что хочет что б он был для меня идеалом. а познакомились мы по переписке

не понимаю стрельца!!
#10

Я "не покупаю котов в мешке", поэтому пару раз ответив, пропала, редко отвечала, но у него такие ответы порой остроумные, что не сдержалась, попросила созвониться. Он не хотел, объясняя это тем что голос сиплый ит.д, но в конце -концов созвонились...в первый же день он мне рссказал о себе столько всякого, проболтали как мин 2 часа. Голос у него оч даже приятный, он общительный и интересный. А так как я тож на любую тему могу часами болтать и голос у меня слава Богу очень ничего...короче с этого дня он звонить начал по 20 раз на дню...столько разгоров, чувствовала что ревнует. Он какой-то искренний. Извините что затянула. Как то в разг он мне признался что был фотомоделью. Я не поверила , как это так мужчина..сильный,себя не даст в обиду, 2 года армии и тут фотомодель.....Думала "вот нагло врет" .Наехала на него"что тебе надо от меня, если в постель хочешь затащить -не получиться" Он офигел от моих слов....нач гов что ничего такого и в голову ему не приходило,короче мы это сгладили и вроде бы забыли.

не понимаю стрельца!!
#11

Предложил встр, но я оттягивала, отказывалась, даж сказала ему что я далека от стандартов модельных, навряд-ли окажусь в его вкусе. Но он отв что ему нра простые дев, без всяких закидонов в голове. В итоге за мес мы с ним встр 8 раз!!! Внешне он не совсем в моем вкусе, смазливый,высокий, красивая, но немного отяжелевшая фигура, как у спортсменов кот перестали заниматься спортом. Он в перв встречу и сам это видимо понял что не понр мне, т.к. спрашивал намеками.

не понимаю стрельца!!
#12

Но от него такая надежность, сила исходила, потом такой он заботливый казался,как раз то что мне не хватало. Извините за сумбурность, перв раз пишу на форуме. Пытался выяснить не влюблена ли я в него, о моих чувствах.... Гов все вр что хочет стабильности, что -да он перевстречался со многими дев, но теперь ему оч сильно хочется иметь семью и детей. И что он видит во мне подходящуюю кандидатуру, гов что боиться влюбться в меня. Недавно у меня было д/р, он предлагал провести его вместе, в начале я хотела собрать всех св др, подр и устр вечеринку. Он спросил у меня как бы я отреагировала, если б бы парень встал бы что б сказать тост, и подарив кольцо при всех сделал бы мне предложение. Я отв что была бы в шоке. Он "ну это понятно, а потом что бы ты ответила или сделала" Я "незнаю что в тот момент бы пришло мне в голову! Кроче, вечеринка у меня отменилась по семейным обстоятельствам, решили что с ним вместе отметим где-нибудь

не понимаю стрельца!!
#13

За 2 дня до моего праздника он почему-то спросил "ну ты решила как отпразднуешь?" Я опешила, вроде мы уже с ним решили...ответила что незнаю..что родственники приедут, но дома навряд ли буду сидеть...он "ну из уважения к родным, придется тебе быть с ним". Что то я не поняла..........за день до моего дня рожд, предл встретиься, сказал что оч соскучился и хочет видеть. Приехал за мной. Посидели в кафе, потом в одном тихом месте сидели в обнимку, целовались, вся инициатива исходила от него. Весь вечер так странно и долго смотрел на меня, как будто пытался запомнить. Удивлялась и злилась!!!! Говорил "вот какая красотка мне досталась" Я привлекательная на самом деле и хар-р у меня оч хор. Я уважаю мужчин, все таки восточная дев. Он гов "я теперь понимаю почему тв друзья хотят такую дев как ты" В тот же день по тел он мне сказал"бла-бла, умная,добрая, бескорыстная, заботливая, мне кажется что я выиграл в лотерею" Я уже влюблена была в него по уши, но не показывала этого . Ждала с нетерпением утра, ожидала сюрпризов...но это было самое ужасное мое др. Так как я ждала его я отклонила приглашения св поклонников, все кто хотел, меня поздравили, по тел , нету, домой приехали с цветами...только от него ни ответа, ни привета...

не понимаю стрельца!!
#14

Блин, опять столько ошибок, извините. Пишу быстро пока мысли не убежали. На след день после д/р он 2 р звонил, но я не слышала, не подняла. Написала ему смс не отв и не позвонил вообще в тот день. Я обижена так....Ведь если у чел серьезные намерения он хоть 5 мин найдет на свою девушку, тем более я за язык его не тянула, я ничего не просила, ни на что не намекала, скорее гаоборот, всегда давала ему понять что он свободен, пусть что хочет то и делает, но при этом он чувствовал что я обижена что он гуляет ночами по вечеринкам , клубам. На 3-й день от него 1 зв, я не подняла и опять тишина. Нормльно, да? По 100 раз на дню зв, а теперь вот 1-2 зв????

не понимаю стрельца!!
#15

так ка я сама дев гордая, я ему не зв и не писала. На 4-й день моя знакомая, взрослая женщин, не предупредив меня позв ему и сказала что она с моей раб, что я сижу грустная. Что оказ он меня не поздравил,что если у него серьезные намерения, то так с любимым человеком не поступают...Если он просто хотел поигратся, то пусть так и обьяснит. Кроче,, незнаю зачем она это сделала, медвежю услугу. Но он ей отв оказ что он сам разберется в наших отношениях, что б она не вмешивалась и сказал что сейчас он мне позвонит

не понимаю стрельца!!
#16

Я как раз в этот момент когда он стал зв, разг с ней. на его 4-й зв я подняла трубку. Спрашивает почему!!!ЯЯЯ!! прпала, не пишу не звоню, не отвечаю. Будто он мне на оба моих номера звонил столько(ага всего 3 раза за 3 дня)врет. Что он думал я передумала насчет него и бла-бла..про эту женщ выскзался ко зв ему, я сделала вид что не в курсе. Повозмущалась. Мне 2 раза одну фразу повторил" как она может говорить что я с тобой поигрался, судьба человека-это же не игрушки"" Потом вроде б помирились я счастлива и довольна, уже не злюсь из-за дня/рожд. Рассказала ему о св жизни что с хоршим паренм позн.и т.д. И тут тел у него откл, как всегда зарядка села. У него тел дебильный, так часто происходит. Хотела проверить, дейст ли тел сам откл, и отправила смс, "потверждение о доставке" пришло на след утро-значит дейст тел у него откл.Вы наверн думаете, а почему не мог гов с тел заряжающегося..у него при зарядке тел не вкл. Проверяла. Но ведь если б ему было надо, он бы через час зарядки мог бы вкл тел и написать мне???? Время было еще раннее???? Думала что все , завтра с утра он напишет, позвонит, уснула в прекрасном настроении. Ага, губки видимо я зря раскатала.........

не понимаю стрельца!!
#17

уже почти вечер не зв, не пишет. Я вкл духовку и видимо с газом что-то было не ладно, вырвался огонь и мне опалило ресницы, брови, волосы, руки-волдыри. Дма никого, тут же позв ему. какой-то холодный, посоветовал смазать маслом,10 мин поговорили ..он видите ли на какой-то навороченой даче отдыхает...на 2 дня. А вчера мне пел что так занят, так устает на работе, сил нет и т.д. Во так. И все больше не зв. Это было вчера. Я не понимаю!!! Я же видела что я ему нра сильно, он все вр говорил, "хочу с тв родителями познакомиться", "когда скажешь маме обо мне", "входи за меня ", свадьбу хотел в октябре. Нормально?? Горил что я его 2-я половинка. Притом никаких пошлостей, ничего лишнего

не понимаю стрельца!!
#18

себе не позволял, руки не распускал, хотя было видно(именно видно) что он хочет меня!!!! Не пойму его поведения. Или что этим парням надо??!Может ему хорошего пинка не хватало??????? Он же знал что у меня и так сердце разбито!!!!!!!! Все зол был на таконго предыдущего, "из-за него ты теперь и мне не доверяешь". Перед днем рожд, ничего не предвещало такого исхода событий. Все было супер. Говрил,"мне так хорошо с тобой!". Провожал до дома как всегда. Хотя он живет в др конце города. Сам целовал, сам обнимал. Смотрел на меня все время, целовал руки! Я что сумасшедшая??? Я ничего не понимаю!!!!!!!! А просто вижу что больше не нужна ему. Еще 6 дней назад, я была безумно счастлива. Пожалуйста обьясните мне. Посоветуйте. Так больно. Хочется рвать, вырвать из себя все это!!! Хочется убежать, забиться о всех. Умереть хочу, за что он так со мной????? Я ему ничего обидного и плохого не сделала. Когда он мне говорил все эти вещи, он был искренен так. Да. и зачем врать????

не понимаю стрельца!!
#19

Только одно непонятно было, почему так быстро хочетженится на мне. Хотя ми это можно обьяснить. У меня хар-р такой, что я несколько раз срывала свадьбы свои, т.е. отказывала. Он говчто если мне кто-то понравится, этому чел-ку нужно хвататьменя, пока я не опомнилась, тащить в загс, сыграть всадьбу и сделать беременной. Потом если и разачаруюсь в избраннике, разводиться гораздо труднее чем просто расстаться.

Гость
#20

бред какойто

WOW
#21
не понимаю стрельца!!

Сообщение было удалено

А с чего Вы взяли, что он на Вас действительно жениться хочет????? Ну, трепется он. Трепач Вам попался. Есть такие мужчины, не считают, что за своим словом нужно стоять. Они так со всеми общаются, всем делают предложение руки и сердца: на работе, в метро, на дискотеке, где бы, с кем бы ни познакомились!!!

не понимаю стрельца!!
#22

но зачем??? и еще так искренне........... я не могу понять что движет такими людьми!

WOW
#23
не понимаю стрельца!!

Сообщение было удалено

Такими людьми движет НАТУРА, ИХ ПРИРОДА! А в таких случаях вопрос "но зачем?" бессмысленнен. Это все равно, как искать ответ на вопрос "почему женщина злая во время ПМС". Это нужно принять как данное.

Гость
#24

спасибо WOW, но "мой", сегодня обьявился аж 2 раза, звонил. уезжает на 4 дня в др город, я его обрадовала известием, что я тоже на 4-5 дней уезжаю. чувствую что заревновал..... так их надо!!!!!! Сами делают из нас стерв.

Гость
#25

гость 24 - не понимаю стрельца!! пишу с работы, с разных комп

Any
#26
не понимаю стрельца!!

Сообщение было удалено

Вы познакомились с другим парнем,рассказали ему об этом и ждете от него чувств? Странно.

не понимаю стрельца!!
#27

так я же просто познакомилась, разболталась в такси...я оч общительная, люди сами тянутся познакомиться

красная армия
#28
Гость

Сообщение было удалено

Any
#29
не понимаю стрельца!!

Сообщение было удалено

А зачем об этом рассказывать?Позлить хотели или чтою приревновал?Такое со стрельцами не пройдет, развернется и уйдет, не любит мешать чужой свободной жизни.

не понимаю стрельца!!
#30

неа, пусть поборется за меня. Что легко дается , то не цениться и легкл теряеться

Роланд
#31

Понимаете, если он не звонит вам, это еще не значит что он о вас не думает. Просто у Стрельцов всегда в обрез времени, они всегда чем-то заняты, как им кажется, очень важным. Моя девушка тоже возмущается что я порой неделю на связь не выхожу,говорит что я эгоист, хотя я на самом деле очень люблю ее))

Что касается вашей ситуации - посоветовать трудно что-то. Просто уважайте себя, будьте гордой и независимой(но не высокомерной), старайтесь быть интересной,яркой и каждый день немножко другой, и ни один стрелец от вас не уйдет.

не понимаю стрельца!!
#32
Роланд

Сообщение было удалено

не понимаю стрельца!!
#33

Роланд, вы не обидетесь если я ваш совет размещу в теме"как же больно раставаться со стрельцом", мы сейчас там в основном, потому что та тема опять активизировалась , а моя что то затухает. Ваш совет поможет еще кому-то? Заходите, и спасибо Вам огромное за помощь!!

Гуля
#34

Когда эта падла замечает что у вас проснулисьчувства-сваливает! Вот мой Стрелей 4,5 года в рот мне смотрел и дыхание задерживал когда я разговаривала(я Козерог)я ему все это время на дверь указывала и бросала пару раз, при чем еще и говорила всегда, даже когда хорошо все было что за муж за него не собираюсь-не тянет он! А когда повестка ему пришла и я зашевелилась за него-понял что мне не все равно-тут же шляться побежал! Так что я его бросила-написала "ЛОВИ НОЖЬ СПИНОЙ" и стала спать с его другом! Вот как с ними надо!))

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
не понимаю стрельца!!

Я как раз в этот момент когда он стал зв, разг с ней. на его 4-й зв я подняла трубку. Спрашивает почему!!!ЯЯЯ!! прпала, не пишу не звоню, не отвечаю. Будто он мне на оба моих номера звонил столько(ага всего 3 раза за 3 дня)врет. Что он думал я передумала насчет него и бла-бла..про эту женщ выскзался ко зв ему, я сделала вид что не в курсе. Повозмущалась. Мне 2 раза одну фразу повторил" как она может говорить что я с тобой поигрался, судьба человека-это же не игрушки"" Потом вроде б помирились я счастлива и довольна, уже не злюсь из-за дня/рожд. Рассказала ему о св жизни что с хоршим паренм позн.и т.д. И тут тел у него откл, как всегда зарядка села. У него тел дебильный, так часто происходит. Хотела проверить, дейст ли тел сам откл, и отправила смс, "потверждение о доставке" пришло на след утро-значит дейст тел у него откл.Вы наверн думаете, а почему не мог гов с тел заряжающегося..у него при зарядке тел не вкл. Проверяла. Но ведь если б ему было надо, он бы через час зарядки мог бы вкл тел и написать мне???? Время было еще раннее???? Думала что все , завтра с утра он напишет, позвонит, уснула в прекрасном настроении. Ага, губки видимо я зря раскатала.........

Все хотят любить,а ответное чувство получить нечем так и любители пиздастраданий и прочего гейства будут жить *** )))
Карина И.С.