Гость
Статьи
как снять родовое …

как снять родовое проклятие

у кого была такая ситуация?пожалуйста, не надо писать , что на дворе 21 век.. Я в курсе

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

А в чём выражается это? Напишите, вам же просто так никто не ответит.

Гость
#2

меня тоже этот вопрос интересует, были грешки на бабушкой, а мне расплачиватьса?

Гость
#3
Дочь пролетария

А в чём выражается это? Напишите, вам же просто так никто не ответит.

Бывает пёр, а у меня не пёр. Гадалка сказала, я в шоке

Гость
#4

у меня не была,а есть такая ситуация

Гость
#5

Ничего подобного не существует и каждый отвечает сам за себя . Лучше к астрологу хорошему сходите .Сейчас никто не обладает силой наложить проклятие,враньё это всё .

Странник
#6

Также как и сильную порчу. Только убедитесь что она у вас есть.

Гость
#7

*** найти не может, не иначе.

гость
#8

http://chernyymag.5bb.ru/search.php?action=show_24h

Гость
#9

что за пёр???

Гость
#10

Это самое распространенное вранье в среде шарлатанов от магии, чтобы денег скачать. Советую убедиться в правдивости такого "диагноза"

Яяяяяяяя
#11

Вот забодали гости-то, прям гостиная или гостиница какая!)))))

Гость
#12
гость

http://chernyymag.5bb.ru/search.php​?action=show_24h

не читается ((

Гость
#13
Гость

что за пёр???

от слова "прёт", "мне попёрло" и т п ))

Гость
#14

родовое проклятие действует в одном случае: Ваша мать или отец занимались магией. В других случаях не работает!! Это уже чья-то порча или перешедшая к Вам, если навели на семью всю или кто-то на Вас навел лично. Ну если Вы сами кому-то сделали тоже может быть. В таком случае надо просить прощения у Бога за свой поступок и желать здравия кому попортили. Если на Вас: читать библию ежедневно, чем больше тем лучше. Короче, к Богу, не зря Вам это испытание послано. С темными силами может только Бог справиться. Не Иисус и не Мария. А единый Бог.

Гость
#15
Гость

родовое проклятие действует в одном случае: Ваша мать или отец занимались магией. В других случаях не работает!! Это уже чья-то порча или перешедшая к Вам, если навели на семью всю или кто-то на Вас навел лично. Ну если Вы сами кому-то сделали тоже может быть. В таком случае надо просить прощения у Бога за свой поступок и желать здравия кому попортили. Если на Вас: читать библию ежедневно, чем больше тем лучше. Короче, к Богу, не зря Вам это испытание послано. С темными силами может только Бог справиться. Не Иисус и не Мария. А единый Бог.

говорят, бабка что-то могла.. но, может, слухи...

#16
Гость

Это самое распространенное вранье в среде шарлатанов от магии, чтобы денег скачать. Советую убедиться в правдивости такого "диагноза"

Полностью согласна с вами .

Гость
#17

Родовое проклятье существует, только и наводится и снимается сложно, но это возможно. Научитесь себя защищать и давать врагам отпор! Вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете! Приложите усилия и будете счастливы, а врагам мало не покажется, поверьте!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луиза
#18
Гость

у кого была такая ситуация?
пожалуйста, не надо писать , что на дворе 21 век.. Я в курсе

Я сталкивалась. Неприятно конечно, а что поделать. Пришлось убирать его) Делала не сама, а обращалась к Ирине. Если у вас еще актуальна проблема позвоните ей 8950-65-15-445.