Гость
Статьи
Кто категорически не …

Кто категорически не подходит Близнецам?

какой знак?

Осбарра
79 ответов
Последний — Перейти
Gap
#1

рыбы, тетки с тетками конечно могут ничего ладить, а вот в паре думаю - нет

Эскимо-ска
#2

а водолейки подходят)

Кошечка
#3

проще сказать кто подходит, остальные все нет. Подходят львы и водолеи. а так близнецы поверхностно со всеми знаками сходятся

Водолей
#4

2 и 3 - не всегда.я их терпеть не могу хотя они меня любят

Chass-aux-hibou
#5

тельцы!!!!!!!! категорически не подходят!

Chass-aux-hibou
#6

и вообще земные - девы, козероги тоже.

я белочка
#7

а весы подходят?

Гость
#8
я белочка

а весы подходят?

Я - блезнец. Первый муж - весы. Развелись, категорически не подошел. Второй - весы. Отлично все! Так что к черту все эти гороскопы

Без Башни
#9

Девы. Проверено лично мной.

Гость
#10
Chass-aux-hibou

тельцы!!!!!!!! категорически не подходят!

А кому они подходят? Психам?

Гость
#11

Я Близнецы, все мужики были Водолеи и Весы. Надоели уже эти знаки, но липнут они ко мне. Мне лично нравятся Скорпионы и Раки.

Гость
#12

люблю тельцов, водолеев, львов. близнецов. Трясет за километр от рыб, дев и скорпионов.

Для меня загадка всей жизни, за что все так любят скорпионов и откуда их столько?!

Ириска!
#13
Chass-aux-hibou

тельцы!!!!!!!! категорически не подходят!

***!тельцы для них-идеал!а вообще гороскопы-это бред!

Гость
#14

скорпионы не подходят-для них это слишком сложно

персидская
#15

Рыбы не подходят, Скорпионы - не сталкивалась, мне подходят Овны и Козероги

Гость
#16

Я Близнецы, мне не подходят мужчины: Овны, Козероги, Стрельцы и Тельцы.

Женщины: Близнецы, Рыбы, Овны.

лаврентий лучезарный
#17

Вот вам от меня самый настоящий правдивый гороскоп! Близнецам категорически не подходят идиоты, придурки, *** и прыщавые онанисты. Со всеми другими уживаются отлично )))))

Настя
#18

Меня всегда тянуло к близнецам, хотя пло гороскопу категорически не подходим, я козерог

Гость
#19
Гость

Я Близнецы, мне не подходят мужчины: Овны, Козероги, Стрельцы и Тельцы.

Женщины: Близнецы, Рыбы, Овны.

Прикольно! Свои утомляют ?

Гость
#20
лаврентий лучезарный

Вот вам от меня самый настоящий правдивый гороскоп! Близнецам категорически не подходят идиоты, придурки, *** и прыщавые онанисты. Со всеми другими уживаются отлично )))))

Еще один с завышенной самооценкой по своему знаку... Вам рассказать сколько *** среди Близнецов ? Они любят эксперименты, потому мне и не нравятся.

JKL
#21

ну расскажите. где-то проводились такие исследования? )

по теме: с воздушными знаками действительно легко, в друзьях также овны, тельцы. муж- лев.дочь- козерожка на мой взгляд упряма слишком. с водными знаками разговариваем как будто на разных языках. мне кажется все водные плоховато подходят. не понимаю их и поэтому не могу приспособиться. как-то так.

лаврентий лучезарный
#22

18, Настя, я тоже козерог и близнецы для меня - самые лучшие )))

jjj
#23

меня достали эти близнецы - они кругом!!!!))) я - рак. и , они, мне ,кстати, оч даже подходят, хотя по гороскопу вроде как не должно так быть. у меня отец близнецы брат близнецы я их оч оч люблю любовник был близнецы

лаврентий лучезарный
#24

20.

Гость речь шла о том что эти гороскопы - туфта полная, а не чтобы доказывать кому-то чево-то ))))) Я кстати не близнец а козерог.

Мари
#25

Мужчины: Девы, Козероги, Водолеи. Ни с одним из них не смогла общий язык найти. Женщины: Девы (принципиальны), Козероги (упертые), Раки (истерички).

Irina
#26

Подходят львы,козероги нормально, водолеи нет! стрельцы тоже ничего)) с раками скучно.. со скорпионами лучше не стоит и с девами тоже! С весами тоже ничего.

Гость
#27

я Близнецы, муж Весы. Живем 16 лет. Есть знакомая Стрелец, муж у нее Весы, живут 20 лет. Еще одна знакомая Козерог, муж Весы, живут 23 года. Наиболее миролюбивые Весы - первой декады. Самые сволочи - последней декады.

Гость
#28

Но как ни крути, а Близнецам подходят только Весы. Это для них знак идеальной любви.

гость
#29

Я ж-Близнецы - меня Весы просто бесят)), никакого решения от них не добьешься. живу много лет с Козерогом, притерлись сразу).

Кэт
#30
Irina

Подходят львы,козероги нормально, водолеи нет! стрельцы тоже ничего)) с раками скучно.. со скорпионами лучше не стоит и с девами тоже! С весами тоже ничего.

Ваш текст

Львы Вам не подходят, знаю Львов, которые настороженно относятся к Близнецам и правильно, не цените Вы нас. Блинецам нужен жесткий партнер, который будет их держать в ежовых рукавицах и закрывать глаза на их феноменальные спсобности посплетничать и делать из себя бедняжку.

Кристина
#31

на счет "ежовых рукавиц" ето правда в етом случае Рыбы то что надо, я сама близнец и по своему опыту знаю, что больше всего подходят нам Весы! Категорически не совместимы с Скорпионом.

олег
#32

я близнец Много раз был женат дольше всех прожил с близнецом-женой - лет

олег
#33

хорошо было со львом Со стрельцом довольно сложно С весами неплохо С рыбами сразу не ужился и со скорпионом б-р-р

олег
#34

с девой тоже ничего сейчас пробую с козерогом

Мария
#35

я близнецы, обожаю овнов, хорошо лажу с козерогами, весами, водолеями, в принципе, с раками нормально. не смогла ужиться со скорпионом, не понимаю совершенно рыб и загоны львов, а на них так и тянет

Гость
#36
Осбарра

какой знак?

РЫБЫ!!!

Я
#37

Я Близнец.так получается,что общаюсь исключительно с близнецами и девами...хотя это уже позже выясняется

Xxx000
#38

наверное.. девы в топку их((

Гость
#39

я Ж - водолей мне очень подходит М - близнец он меня понимает с полуслова и в сексе у нас очень круто. только близнеци и вправду соплей не любят

#40

Здесь вся статистика для всех знаков с академии астрологии из санкт-петербурга: ***

близнец
#41

девы больше всех не подходят!!!

были отнашения с девой 6 лет, выбралась из этого ада и вздохнула полной грудью...Девы близнецам вообще не подходят!!

ан
#42

водолеи подходят близнецам.

Гость
#43
Chass-aux-hibou

тельцы!!!!!!!! категорически не подходят!

Ваш текст

1000%не подходят,проверено!

Гость
#44

Я телец я даже незнаю подхожу ли я близнецу????????

Гость
#45

Chass-aux-hibou ты ваще рот свой закрой ты проверял что тельцы не подходят близнецам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ты наверно не подходишь близнецам=((((((((((( ПРИДУРОК

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

достал со своим не подходят не подходят это ты не подходишь на целых 100000000000000000000% ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!