Гость
Статьи
Кто подходит …

Кто подходит близнецам?

Какой знак гороскопа лучше подходит близнецу?

10 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Не Козерог точно,больше дня они со мной не задерживались.Тоже близнецы подходят,знаю такую пару всю жизнь вместе прожили.

Гость
#2

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

Близнецу подходят другой близнец, водолей, лев, стрелец.

Гость
#4

огненные давят, нормально девы и раки, телец, весы и водолеи для дружбы.

Гость
#5

мне нравятся овны, не было правда с ними отношений, только общение.
львы не нра - слишком самовлюблены. весы слишком разболтанные и дамские угодники. Раки по моему, могут залезть в бутылку и со слабой душевной организацией. еще и истеричку рядом не вынесут.
Скорпы может быть, подошли бы. вот у кого нервов достаточно. Тельцы еще клеются, ведутся на внешность и мягкость.
Козероги есть заинтересованные. Вроде ничего ребята, вместе не жила, но по общению оч адекватные и такие - настоящие мужчины.
Любила близнеца. Он меня просто сломал за 5 лет.
Я близнец конца 3 декады, во мне много рачьего, и сама я по жизни много пячусь. Истинные близнецы не такие- энергичные, пробивные, прут, если им надо. Мне очень недостает этих качеств.

МиМи
#6

На мой взгляд, огненные и воздушные подходят. Из огненных, овен нравятся (о мужчинах- классные, сильные, мужественные и интеллектуальные, а женщины слишком подорванные,парадокс, но они вроде как сами от себя устают и своей подорванности, с 2мя такими барышнями мне доводилось сталкиваться). В отношениях не была с ними, но многие пишут, что они пытаются давить своим авторитетом.

Львы слишком примитивны в своей самовлюбленности, вначале это умиляет, потом уже нет. Тоже сужу только дружбу, как в отношениях, не сталкивалась.

Стрельцы подорваные, с ними очень круто повисеть, весёлые ребята, но не постоянны. Ни как партнёры, ни как товарищи. (сужу по 2м девушкам, и одном мч).

По водным знакам, тоже опыта по отношениям особого нет, только с раком. Сложное сочетание, воздух-вода. Рак очень обидчивый, ранимый. Для его нервной системы-близнецы это хардкор. (это о мужчинах, с женщинами раками близко не контактировала) Наш союз с раком успехом не увенчался. Хотя в плане поддержки и защиты, они молодцы. Всех под одну гребёнку нельзя, но мне именно такой попался.

С воздушными взаимопонимание, с водолеем дружили. Супер, но они в своём мирке как-будто, многие их считают своеобразными. Также достаточно интеллектуальны, в общем, по общению мне зашли. С весами тоже мне интересно. Знала как девушку так и парня, нравится в них некая интеллигентность и чувство вкуса,которое для близнецов очень важно.

BTS_MY_LIVE
#7

С львами - все плохо, очень хотят внимания и давят если все внимание тебе.
С водолеями - очень легкомысленные, обсалютно не серьезные и безответственные, уйдете, даже грустно им не станет.
С раками - только если вы готовы быть его мамочкой, все время жалеть и мотивировать, а, ещё, очень важное - бабник, маменькин сынок.
Со скорпионами - сначала он делает все для тебя, а потом, когда понимает, что ты с ним он перестает стараться, очень ревнив, указывает с кем можно общаться, с кем нельзя, тиран, сложно от него уйти потому что держит, будет везде звонить, писать, просить вернуться, будет говорить что поменяется, но это так и останется только словами, ещё много лжет.
С близнецами - весело, всегда есть о чем поговорить, но если есть какие-то противоречия никто не уступит, будет стоять на своем, оба взрывные , на уступки не идут, легко задевают друг друга в ссоре.
С тельцами - они врут чуть реже скорпионов, любят тратить на себя деньги одежда/еда, временами бывают холодными к своей половинке, защитники, стоят за свою половинку горой, в случае если кто-то обидет, любят выпить, очень нежные и чуткие, ранимые, легко впадают в депрессию, терпиливые.
С весами - много учат, дают много советов, когда их не просишь, говорят много заумных фраз, не особо заинтересованы в близнецах.
С рыбами - не понимание, конфликты, частые ссоры, громкие и обидные слова, эгоисты.
С девами - они любят внимание чуть меньше чем близнецы, нервничают если что-то не получается, работящие , ответвенные, только потом ноют, что что-то сделали для кого-то, но не хотели, а делали чтобы выслужиться, чтобы похвалили, чтобы был на хорошем счету.

С остальными знаками опыта не было, к сожалению

ole4ka
#8

С водолеями, весами, овнами, девами очень хорошее взаимопонимание. Тельцы, козероги, раки, львы особенно раздражают. Остальноые терпимо.

Гость
#9
Гость

мне нравятся овны, не было правда с ними отношений, только общение.
львы не нра - слишком самовлюблены. весы слишком разболтанные и дамские угодники. Раки по моему, могут залезть в бутылку и со слабой душевной организацией. еще и истеричку рядом не вынесут.
Скорпы может быть, подошли бы. вот у кого нервов достаточно. Тельцы еще клеются, ведутся на внешность и мягкость.
Козероги есть заинтересованные. Вроде ничего ребята, вместе не жила, но по общению оч адекватные и такие - настоящие мужчины.
Любила близнеца. Он меня просто сломал за 5 лет.
Я близнец конца 3 декады, во мне много рачьего, и сама я по жизни много пячусь. Истинные близнецы не такие- энергичные, пробивные, прут, если им надо. Мне очень недостает этих качеств.

Сам близнец третей декады.встречаюсь с овном.два года.многие недостатки дополняет.но в любви человек не о чем.не слышит.не понимает.эгоистичный.и тд и тп

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#10

Козерог, Дева, Телец, Лев, Весы Овен... Ну некоторые Стрельцы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем