Гость
Статьи
Как относятся Овны к …

Как относятся Овны к отказам?

Подскажите встречалась с парнем Овном. Долго были просто друзьями но он сразу же пр знакомстве сказал что я ему очень понравилась. Так вот у нас был месяц прекрасных отношений и интима. Он просто засыпал комплиментами, говорил что очень скучает по мне, для нас даже 2 дня были долой разлукой. Но вот я захотела чего то большего чем просто встречаться, он сказал что не готов и тогда я сказала что тогда лучше не общаться вообще что не хочу размениваться и мне нужна ясность в отношениях. И он уже 4 день не пишет и не звонит. Овны как относятся к таким поступкам?

Близняшка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он забил на вас, узбагойтесь. Когда овну надо, он пороги отобьёт, телефон сорвёт

Юлия
#2

КАкая разница овен он или козерог там, мужику просто не интересно продолжать отношения с вами, он хотел просто легких отношений и если вы его не зацепили, то он хоть кто там будет - не станет прилагать усилия по отношению к девушке, которая ему не очень -то нужна

Гость
#3
Юлия

КАкая разница овен он или козерог там, мужику просто не интересно продолжать отношения с вами, он хотел просто легких отношений и если вы его не зацепили, то он хоть кто там будет - не станет прилагать усилия по отношению к девушке, которая ему не очень -то нужна

Автор вообщем не переживайте - гавоно само отвалилось

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо. Обязательно напишу ей

Заноза
#6

Мне когда такое говорят я сразу сливаюсь. Не потому что сама не хочу серьезности итд. А потому что нехер давить на овна. И сразу легкость общения пропадает. Мой вам совет не пишите ему сами. Вот с этого он точно побесится как минимум. Если почувствует преграду захочет ее преодолеть. И стену прошибет и в окно залезет. Но это при условии что вы ему интересны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

так он и внёс ясность в Ваши отношения) Ваше желание исполнено, мисс))) 😊)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем