Гость
Статьи
Как относятся Овны к …

Как относятся Овны к отказам?

Подскажите встречалась с парнем Овном. Долго были просто друзьями но он сразу же пр знакомстве сказал что я ему очень понравилась. Так вот у нас был месяц прекрасных отношений и интима. Он просто засыпал комплиментами, говорил что очень скучает по мне, для нас даже 2 дня были долой разлукой. Но вот я захотела чего то большего чем просто встречаться, он сказал что не готов и тогда я сказала что тогда лучше не общаться вообще что не хочу размениваться и мне нужна ясность в отношениях. И он уже 4 день не пишет и не звонит. Овны как относятся к таким поступкам?

Близняшка
7 ответов
Последний — 08 декабря 2018, 13:54 Перейти
1.
Гость

Он забил на вас, узбагойтесь. Когда овну надо, он пороги отобьёт, телефон сорвёт

2.
Юлия

КАкая разница овен он или козерог там, мужику просто не интересно продолжать отношения с вами, он хотел просто легких отношений и если вы его не зацепили, то он хоть кто там будет - не станет прилагать усилия по отношению к девушке, которая ему не очень -то нужна

3.
Гость
Юлия

КАкая разница овен он или козерог там, мужику просто не интересно продолжать отношения с вами, он хотел просто легких отношений и если вы его не зацепили, то он хоть кто там будет - не станет прилагать усилия по отношению к девушке, которая ему не очень -то нужна

Автор вообщем не переживайте - гавоно само отвалилось

4.
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

5.
Гость
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо. Обязательно напишу ей

6.
Заноза

Мне когда такое говорят я сразу сливаюсь. Не потому что сама не хочу серьезности итд. А потому что нехер давить на овна. И сразу легкость общения пропадает. Мой вам совет не пишите ему сами. Вот с этого он точно побесится как минимум. Если почувствует преграду захочет ее преодолеть. И стену прошибет и в окно залезет. Но это при условии что вы ему интересны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Гость

так он и внёс ясность в Ваши отношения) Ваше желание исполнено, мисс))) 😊)))