Девушки, как вы относитесь к отказу от секса со стороны парня ?
Смотрите, ситуация следующая. Ухаживал за девушкой (общался, дарил цветы, конфеты), она при этом не хотела отношений и мне об этом заявила, в этот период я узнал ее получше и понял что это не мой человек, слишком много слов по переписке и нет действий при встрече, даже в кафе не хотела ходить. Вообщем спустя неделю она посчитала меня своим, хотя отношений вроде как не хотела, подошла и сказала, что совместное времяпрепровождение должно быть качественным ( я ей говорю ты про секс ? Она нет блин, про игру в куклы) В итоге не как не отреагировал, позже начала писать по ночам и опять говорить, что она в душе(я ей ну вот и мойся, я сплю) и не хочет ходить одной туда). В итоге после нескольких я ей сказал что я не сплю с теми, с кем не хочу отношений) Она сказала, что чувствует себя извращенкой и посмеялся и она слилась, итог. Она сказала что не хочет меня не видеть не слышать и все на этом) Что за реакция ? Я просто хотел с ней общаться, потому что мы состоим в одном авто сообществе спорт авто) Да и она вроде как не чего не хотела, а тут вдруг я козлом оказался, который чего то наобещал и слился. Кто не прав объясните ? #секс
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 336 ответов
- Есть верные мужчины?4 147 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 097 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 312 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 179 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 726 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс по дружбе3 929 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 626 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бабы крайне негативно к этому относятся. Они привыкли сами отказывать, но отказ им для них это кошмар
Гость
Такая ситуация как-то прошла мимо меня)))А вообще, если рассудить,Ну и что такого?Передумал,так и скажи ей,не стоит себя заставлять.
Такая ситуация как-то прошла мимо меня)))А вообще, если рассудить,Ну и что такого?Передумал,так и скажи ей,не стоит себя заставлять.
Я ей сказал, что мне просто секс не нужен, если бы я этого хотел, то просто позвонил той которая не когда не откажет, а тут я хотел отношений, но ее реакция безразличная меня взбесила
Форум: Секс
Всего: 491 070 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Куни после секса, норм?17 ответов
- Снижение либидо в климаксе2 ответа
- Секс удел сексуальных мужчин8 ответов
- Мне жена не даёт8 ответов
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии34 ответа
- Это норма в постели?22 ответа
- Жена рычит во время секса10 ответов
- Описание женского оргазма15 ответов
- Секс в общаге392 ответа
- Частые ласки груди40 ответов
Популярные темы за сутки: 37 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Секс в общаге392 ответа
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии34 ответа
- Это норма в постели?22 ответа
- Куни после секса, норм?18 ответов
- Описание женского оргазма16 ответов
- Жена рычит во время секса10 ответов
- Мне жена не даёт8 ответов
- Секс удел сексуальных мужчин8 ответов
- Снижение либидо в климаксе2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема