Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к отказу от секса со стороны парня ?

Смотрите, ситуация следующая. Ухаживал за девушкой (общался, дарил цветы, конфеты), она при этом не хотела отношений и мне об этом заявила, в этот период я узнал ее получше и понял что это не мой человек, слишком много слов по переписке и нет действий при встрече, даже в кафе не хотела ходить. Вообщем спустя неделю она посчитала меня своим, хотя отношений вроде как не хотела, подошла и сказала, что совместное времяпрепровождение должно быть качественным ( я ей говорю ты про секс ? Она нет блин, про игру в куклы) В итоге не как не отреагировал, позже начала писать по ночам и опять говорить, что она в душе(я ей ну вот и мойся, я сплю) и не хочет ходить одной туда). В итоге после нескольких я ей сказал что я не сплю с теми, с кем не хочу отношений) Она сказала, что чувствует себя извращенкой и посмеялся и она слилась, итог. Она сказала что не хочет меня не видеть не слышать и все на этом) Что за реакция ? Я просто хотел с ней общаться, потому что мы состоим в одном авто сообществе спорт авто) Да и она вроде как не чего не хотела, а тут вдруг я козлом оказался, который чего то наобещал и слился. Кто не прав объясните ? #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы крайне негативно к этому относятся. Они привыкли сами отказывать, но отказ им для них это кошмар

Гость
#2

Такая ситуация как-то прошла мимо меня)))А вообще, если рассудить,Ну и что такого?Передумал,так и скажи ей,не стоит себя заставлять.

#3
Гость

Такая ситуация как-то прошла мимо меня)))А вообще, если рассудить,Ну и что такого?Передумал,так и скажи ей,не стоит себя заставлять.

Я ей сказал, что мне просто секс не нужен, если бы я этого хотел, то просто позвонил той которая не когда не откажет, а тут я хотел отношений, но ее реакция безразличная меня взбесила

Гость
#4
Antipix

Я ей сказал, что мне просто секс не нужен, если бы я этого хотел, то просто позвонил той которая не когда не откажет, а тут я хотел отношений, но ее реакция безразличная меня взбесила

Ты её сравнил не в ее пользу. Странно что ты ещё жив)))

#5
Гость

Ты её сравнил не в ее пользу. Странно что ты ещё жив)))

После всего она сказала, что если бы я с ней переспал и бросил бы то она бы меня прибила, а сама бы была в кутузке, вообщем неадекватная сама не знает чего хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: