Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в остуде?

Всем привет!
Встречаюсь с парнем уже 3,5 года. Любим друг друга, только вот я теперь точно знаю, что не хочу связывать с ним жизнь и что нам будет лучше расстаться! Но с того момента, как я начала это понимать, он начал настаивать на скорейшей свадьбе, целыми днями признаваться мне в любви и в том, как он по мне тоскует и так далее. Чем дальше я пытаюсь отдалиться, тем больше он ко мне липнет!!! Никогда такого не было! Что с ним стало сейчас? В общем, я не могу с ним расстаться сама, уже пробовала, но не получалось. Я решила, что самым лучшим вариантом будет если он меня разлюбит и остынет ко мне! Подруга поделилась со мной заговорами на остуду. Я их начала читать. Просто читала, без всяких ритуалов. Но с этого момента все стало еще хуже. Он как сумасшедший привязался ко мне и мне уже плакать хочется. Недавно узнала, что заговоры надо читать на убывающую луну, а я не помню, какой она была, когда я читала эти заговоры! Так вот. А что если заговоры дали обратный эффект? И как мне теперь это исправить? ПОМОГИТЕ

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами его отпускать не хотите. Я почему то расставалась, когда хотела расстаться. а вы мнетесь небось. и не даете ему четко понять, что всё. не занимайтесь ерундой. просто поговорите с ним нормально. а вы то отталкиваете, то притягиваете. это пикап-способ, нацеленный на то, чтобы жертва именно липла.

#3

Автор для таких серьезных вещей ВСЕГДА нужна диагностика.
Это раз.
Второе,остуда часто ложится порчей у дилетантов,зачем рисковать?

#4

Думаю,если парень так страдает и привязался,это кармические связи.
Они очень на приворот похожи,кстати))
Их необходимо разрывать,а остуды шлёпать бессмысленно)

Гость
#5
۞ VANADIS ۞

Думаю,если парень так страдает и привязался,это кармические связи.
Они очень на приворот похожи,кстати))
Их необходимо разрывать,а остуды шлёпать бессмысленно)

Не знала ничего о крамических отношениях, спасибо, что сказали! Но теперь не знаю, как их прервать!

Гость
#6
Марина

Даты рождения полные и имена, фото (если есть) отправьте на скайп zaragadalka или емеил zaragadalka@mail.ru. .посмотрю, что у вас .

Окажете бесплатную услугу?

#7
Гость

Не знала ничего о крамических отношениях, спасибо, что сказали! Но теперь не знаю, как их прервать!

Необходимо сделать несложный обряд)
Возможно,что придется повторить

Гость
#8

Автор, да не ведитесь вы на "кармические" связи. Элементарная психология. С вас денег хотят поиметь. Лучше спросите себя, вы реально хотите с ним порвать? если да, то рвите и все, не будет он страдать и плакать, найдет другую. Ну может будет помнить вас, мужики вообще помнят тех, кто их первая бросила. В вашей ситуации нет ничего сверхъестественного!
За мной тоже парень бегал, когда я ясно дала ему понять что нет, он отстал. еще и спросил, почему я сразу нормально не сказала что нет, вводила его в заблуждение.

Гость
#11

Спасибо, Владимиру Анатольевичу, за магическую помощь. Я обращалась к нему через сайт blackprivorot.com ( почта у него blackprivorotcom@yandex.ru )Я хотела вернуть человека с помощью любовной магии. Мы расстались около семи лет назад, не общались, но я не могла отпустить его. Вот и подумала, что ведь можно сделать приворот и все вернуть.
Но карты Таро показали, что у него счастливая семья (что потом, собственно, и подтвердилось). И, спасибо Владимиру Анатольевичу за честность, сказав, что шансов на удачный исход очень мало. И по факту, это будет потеря времени и денег.
И он предложил мне вариант остуды. Кстати, отличный ритуал оказался. Тот, кого я не могла забыть все эти годы, оказался мне сейчас абсолютно не нужным.
Наконец-то я свободна. Я стала принимать ухаживания от других мужчин, ходить на свидания. Серьезных отношений я пока не хочу. Мне нравиться, как есть. Но это чувство легкости не отпускает. Ни ненужных чувств, ни эмоций к прошлому мужчине, больше нет. Я, наконец, перестала страдать и думать о нем каждый день. Меня полностью устраивает такой результат вашей магической работы.
Я думаю, что имею право рассказать о вас, как о проверенном маге, которому можно полностью доверять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем