Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в питании оцените меню.

Кто разбирается в питании оцените меню пожалуйста. Кто разбирается в питании, подскажите такой рацион нормальный для организма? Питаюсь так давно,лет 5, вроде норм все) Мне 27,рост 172,вес 67,ни худеть ни полнеть нихочу. Итак после сна в 9:00 чай с ложкой сахара. Через 2 часа есть нихочу но живот урчит поэтому ем что то вроде варёного яйца,кусочка сыра, бутерброда с паштетом. В 14-15 ем плотно для примера-300 грамм плова с мясом или рыба запечённая с салатом овощным или суп с курицей,ну в общем плотно,стараюсь есть вприкуску зелени побольше. Чай с пирожным. Через пару часов фрукты 1-2 штуки. И до сна до часу ночи кусочничаю это также сыр кусочек,творог ложка, бутерброд ,йогурт. В течении дня пью воду,чай без сахара.много. компот,квас сладкие поллитра в общем.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сало нету. Пиво бы тоже добавить.

Интересная мадама
#2

Жирухой будешь с таким питанием

Гость
#3

Вы правда думаете, что кому-то интересно читать, что вы едите?

Гость
#4

Питание не здоровое.Кусочничаете слишком много.Обед и так плотный,а вы ещё пирожными закидываетесь.Чаю тоже многовато пьёте,да ещё и с сахаом,который лишний.
С утра,нужно выпить стакан воды,а не чай с сахаром.Потом лёгкий завтрак,кашка или бутерброд с не сладким чаем.До обеда можете перекусить фруктами.Обед-суп или второе.Полдник-чай с сырниками или фрукты.Ужин должен быть лёгким,без мяса и пирожных)

Гость
#5

Сразу видно, что без мужика живешь.

Автор
#6
Интересная мадама

Жирухой будешь с таким питанием

5 лет так ем,вес на одной отметке, кроме когда переедаю в праздники например. Меня больше интересует не вредно ли для организма такое питание,а не вес.

Автор
#7
Гость

Сало нету. Пиво бы тоже добавить.

Хаха) Сало бывает иногда)) и пиво тоже,я не любитель,раз в месяц.

Автор
#8
Гость

Вы правда думаете, что кому-то интересно читать, что вы едите?

Мне интересно что другие едят, думаю я не одна такая. А вообще тема не о том что я ем,а нормально ли ем и тем кто разбирается если не трудно оценить.

Автор
#9

Спасибо)

Автор
#10
Гость

Питание не здоровое.Кусочничаете слишком много.Обед и так плотный,а вы ещё пирожными закидываетесь.Чаю тоже многовато пьёте,да ещё и с сахаом,который лишний.
С утра,нужно выпить стакан воды,а не чай с сахаром.Потом лёгкий завтрак,кашка или бутерброд с не сладким чаем.До обеда можете перекусить фруктами.Обед-суп или второе.Полдник-чай с сырниками или фрукты.Ужин должен быть лёгким,без мяса и пирожных)

Спасибо)

Автор
#11
Гость

Сразу видно, что без мужика живешь.

Вы правы. Нажилась, больше нихочу))

Гость
#12

Если спортом занимаешься, то сойдет. Но сахара много потребляешь, это плохо.

Автор
#13
Гость

Если спортом занимаешься, то сойдет. Но сахара много потребляешь, это плохо.

Занимаюсь три раза в неделю. Да сахара много согласна (( надо снижать, раньше ещё больше было.

#14

Ужасно, и питание и вес, всё плохо. Нужно худеть, хотите вы этого или нет, но нужно.

Гость
#15
Автор

Мне интересно что другие едят, думаю я не одна такая. А вообще тема не о том что я ем,а нормально ли ем и тем кто разбирается если не трудно оценить.

Есть одна долбанутая. Молочную шоколадку каждый день лопает. Вообще неинтересно что она ест, а она все равно рассказывает.

Гость
#16
Milana

Ужасно, и питание и вес, всё плохо. Нужно худеть, хотите вы этого или нет, но нужно.

Голова, ты обещала выкладывать свою диету и молчишь.

#17
Гость

Голова, ты обещала выкладывать свою диету и молчишь.

Я забанена была, только сегодня вышла.

Гость
#18
Milana

Я забанена была, только сегодня вышла.

Ну тада рассказывай. А то всех критикуешь, а как кушать нужно правильно секретами не делишься. Я жду твою тему, Миланочка.

Гость
#19
Milana

Я забанена была, только сегодня вышла.

А чего тебя банили? Матом наверное ругалась?

#20
Гость

Ну тада рассказывай. А то всех критикуешь, а как кушать нужно правильно секретами не делишься. Я жду твою тему, Миланочка.

Да, завтра опять начну.

Saggitarius
#21

Отвратительный режим питания, да и само питание оставляет желать лучшего...скоро тебя разнесет с таким хавчиком.. ну если тебе норм, тогда не парься..

Автор
#22
Milana

Ужасно, и питание и вес, всё плохо. Нужно худеть, хотите вы этого или нет, но нужно.

Спасибо за комент,но извините ваше мнение не интересно, т.к.я видела тему с вашим питанием и вы явно не эксперт, даже мне далекой от ПП видно что ваше питание ужасно для организма,кожи,волос и мышечной массы.

Автор
#23
Saggitarius

Отвратительный режим питания, да и само питание оставляет желать лучшего...скоро тебя разнесет с таким хавчиком.. ну если тебе норм, тогда не парься..

Спасибо. Правда я не пойму что отвратительного кроме сахара,белок есть, зелень есть, фрукты, вода, немного но сыра,творога, йогурт (кальций).

Гость
#24

Чистый сахар всегда вреден - обходитесь без него. Не мешайте обед, вообще еду, с чаем. Чай - это отдельный прием еды. Не растягивайте прием еды (вечером кусочничаю) на часы - за 15 минут надо поглотить весь прием еды. Не надо каждый час закидывать то печенько то сырок, то йогурт. Так больше напрягается поджелудочная. Сладким лучше закусывать основную еду (просто немного пирожного после плова, одна конфета и тд). Фрукты, если едите отдельно, то чтобы по кислотности желудка подходили.

Saggitarius
#25
Автор

Спасибо. Правда я не пойму что отвратительного кроме сахара,белок есть, зелень есть, фрукты, вода, немного но сыра,творога, йогурт (кальций).

Употребляешь просто огромное количество простых углеводов (сахаров), от этого у тебя постоянно скачет сахар в крови и идет выброс инсулина, отсюда и появляется ожирение, и к слову сказать вес большеват, белков мало, нет никакого режима питания, во второй половине дня предпочтительнее питаться белковой пищей, а ты мало того что кусочничаешь, еще и всякой не здоровой пищей и получается у тебя полноценный прием пищи один раз в сутки - это неправильно..

Гость
#26
Гость

Вы правда думаете, что кому-то интересно читать, что вы едите?

Это лучше, чем молочная шоколадка с начинкой из печенья, оскомину тут набившая.

Гость
#27

Автор, это мало... Вам хватает? Я люблю много есть, и мучное и сладкое, и мясо, и суп, и каши, и хлеб. Рост 175, вес 58 если что. Сладкого, конечно, надо поменьше, но и совсем без него нельзя

Автор
#28
Гость

Чистый сахар всегда вреден - обходитесь без него. Не мешайте обед, вообще еду, с чаем. Чай - это отдельный прием еды. Не растягивайте прием еды (вечером кусочничаю) на часы - за 15 минут надо поглотить весь прием еды. Не надо каждый час закидывать то печенько то сырок, то йогурт. Так больше напрягается поджелудочная. Сладким лучше закусывать основную еду (просто немного пирожного после плова, одна конфета и тд). Фрукты, если едите отдельно, то чтобы по кислотности желудка подходили.

Спасибо большое. Кусочек еды=выброс инсулина,напряг организма,ясно) надо ужинать начинать по легкому.

Василий
#29

Все сказанное не имеет смысла. Какой у вас метаболизм?

Автор
#30
Saggitarius

Употребляешь просто огромное количество простых углеводов (сахаров), от этого у тебя постоянно скачет сахар в крови и идет выброс инсулина, отсюда и появляется ожирение, и к слову сказать вес большеват, белков мало, нет никакого режима питания, во второй половине дня предпочтительнее питаться белковой пищей, а ты мало того что кусочничаешь, еще и всякой не здоровой пищей и получается у тебя полноценный прием пищи один раз в сутки - это неправильно..

Спасибо большое. Начинаю понимать вред кусочков своих

Автор
#31
Василий

Все сказанное не имеет смысла. Какой у вас метаболизм?

От избытка еды толстею,от недостака худею,по меню выше вес на одной отметке. Средний наверное.

#32
Автор

Спасибо за комент,но извините ваше мнение не интересно, т.к.я видела тему с вашим питанием и вы явно не эксперт, даже мне далекой от ПП видно что ваше питание ужасно для организма,кожи,волос и мышечной массы.

Тебе бы толстухе не помешало так поесть хотя бы месяц. Жирных никто не любит.

Автор
#33
Гость

Автор, это мало... Вам хватает? Я люблю много есть, и мучное и сладкое, и мясо, и суп, и каши, и хлеб. Рост 175, вес 58 если что. Сладкого, конечно, надо поменьше, но и совсем без него нельзя

У меня выбора нет)) больше ем толстею, поэтому хватает, такой режим комфортный вполне и не голодно, но буду менять,инсулин скачет, это плохо.

Автор
#34
Milana

Тебе бы толстухе не помешало так поесть хотя бы месяц. Жирных никто не любит.

У меня грудь большая,я тренируюсь три раза в неделю, соответственно мышечная масса имеется,рост хороший, все подтянуто,так что жирухой мне не светит быть,а ты больше чем уверенна скинни фет,так что давай до свиданья тощая жоna.

#35
Автор

У меня грудь большая,я тренируюсь три раза в неделю, соответственно мышечная масса имеется,рост хороший, все подтянуто,так что жирухой мне не светит быть,а ты больше чем уверенна скинни фет,так что давай до свиданья тощая жоna.

Толстые вроде тебя воняют, потому что вы жирные 🤢

Гость
#36

Автор, слово "нихочу", именно такое написание, этому твоем глухом ауле так пишут? Тебе бы интеллект подтянуть.

Гость
#37

Автор, уверена что 172/67 ты не толстая? Я тоже спортом занимаюсь, мышцы есть, рост 167, вес 53 и я такая пышечка - толстые ляжки и живот, есть куда худеть.

Гость
#38
Гость

Это лучше, чем молочная шоколадка с начинкой из печенья, оскомину тут набившая.

Эти темы создает психически больной человек.

Гость
#39
Гость

Автор, уверена что 172/67 ты не толстая? Я тоже спортом занимаюсь, мышцы есть, рост 167, вес 53 и я такая пышечка - толстые ляжки и живот, есть куда худеть.

Ты тощая. Твой норм вес 62-67 .

Автор
#41
Гость

Автор, слово "нихочу", именно такое написание, этому твоем глухом ауле так пишут? Тебе бы интеллект подтянуть.

Вы тоже написали не совсем разборчиво,этому в твоём глухом ауле так пишут, чё? Наверное вы хотели написать -так в твоём глухом ауле пишут? Берётесь ошибки исправлять так хоть сами пишите грамотно ага.

Автор
#42
Гость

Автор, уверена что 172/67 ты не толстая? Я тоже спортом занимаюсь, мышцы есть, рост 167, вес 53 и я такая пышечка - толстые ляжки и живот, есть куда худеть.

Уверенна,мои параметры 102(грудь 4 размер) поэтому так,67 талия,97 бедра,согласна что лишнее есть,но мне нравится моя фигура, нравится женственность, худое тело для меня некрасиво. По типу нормостетик.

Гость
#43
Milana

Толстые вроде тебя воняют, потому что вы жирные 🤢

Гляди чо. Миланка обиделась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Автор, я считаю, ты нормально ешь, даже мало... Единственно, я бы не ела за час до сна, а хотя бы за два часа и немного. Плюс физическая нагрузка каждый день кроме одного дня в неделю, типа отдых))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: