Гость
Статьи
Кто подходит близнецам

Кто подходит близнецам

Женщины близнецы, кто им подходит?

Опрос
Кто им подходит?
Близнец
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пошла ***.Y.Й. Беспантовая малолетка. Думала хохлуха и то поинтересней. А ты просто оказывается малолетнее тупое у.Ё.б.и.щ.е) пососи Х.Y.Й.ЦА вместе со своей заборной мамашкой. ОБОССАЛА и *** твою позорную свинячью харю! Скучная и неинтресная.

Автор
#2
Автор

Пошла ***.Y.Й. Беспантовая малолетка. Думала хохлуха и то поинтересней. А ты просто оказывается малолетнее тупое у.Ё.б.и.щ.е) пососи Х.Y.Й.ЦА вместе со своей заборной мамашкой. ОБОССАЛА и *** твою позорную свинячью харю! Скучная и неинтресная.

Сосешь ты и украина твоя)

Юля
#4

Я с тобой на на брудершафт не пила чтобы на ТЫ переходить) строишь из себя целку, а общаешься как ***. Успокойся, я счастливо замужем) а ты и дальше дро.чи как бабка старая, и осуждай всех кто посмел секасом заняться айяй.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#5
Юля

Я с тобой на на брудершафт не пила чтобы на ТЫ переходить) строишь из себя целку, а общаешься как ***. Успокойся, я счастливо замужем) а ты и дальше дро.чи как бабка старая, и осуждай всех кто посмел секасом заняться айяй.

Я с тобой на на брудершафт не пила чтобы на ТЫ переходить) строишь из себя целку, а общаешься как б*ыдло. Успокойся, я счастливо замужем) а ты и дальше дро.чи как бабка старая, и осуждай всех кто посмел секасом заняться айяй.