Гость
Статьи
Есть ли тут тарологит

Есть ли тут тарологит

Кто может погадать на Таро , хотябы 3 карты вытянуть
Не общалась с человеком месяц. 
Если я первая напишу , как отреагирует? 

Или возможно он объявится сам ?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Писать не нужно. Зачем? Все значит все

#2
Camara gor

Писать не нужно. Зачем? Все значит все

Мне не понятно все или не все
Человек ушёл по английски, не попрощавшись

Дьявола восславь
#3
Alena

Мне не понятно все или не все
Человек ушёл по английски, не попрощавшись

Смерть аркан пришел в голову
Вы умрёте с ним в будущем и на могиле вашей сова жалобно крикнет

Продавшица из Пятёрочки
#4
Дьявола восславь

Смерть аркан пришел в голову
Вы умрёте с ним в будущем и на могиле вашей сова жалобно крикнет

Ого. Що как там Дьявол? Жив ещё ссыккунёнок?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор ты верующая в богов?

Продавшица из Пятёрочки
#6

Могу погадать, но рабам не гадаю

Продавшица из Пятёрочки
#7
Дьявола восславь

Смерть аркан пришел в голову
Вы умрёте с ним в будущем и на могиле вашей сова жалобно крикнет

Слухай, а правда що Дьявол на моего любимчика внешне похож? Мне тут один писал это, що видел Дьявола и он лицом и телом какмой любимчик

Продавшица из Пятёрочки
#8
Дьявола восславь

Смерть аркан пришел в голову
Вы умрёте с ним в будущем и на могиле вашей сова жалобно крикнет

Ваще Смерть одна карта ,это ерунда
Расклад на Смерть это большой расклад. И там нужнг чтобы карты выпали именно в чёткой последрвательности.
Как бы объяснить. Врт берёщь колоду и выпало 18 карт. И если хоть одна из них не там лежит, то Смерти не будет
И да
В жтом раскладе карты Смерть нет

Ромашка
#9

Попробуйте написать,расклад положительный

#11

Добрый вечер! Я таролог. Готова ответить.

#12

Добрый вечер! Как Ваше имя, имя мужчины?

#13
Таролог_Ольга

Добрый вечер! Как Ваше имя, имя мужчины?

Наталья,27 лет и Дмитрий,25 лет,что думает обо мне и что планирует

#14
Natasha

Наталья,27 лет и Дмитрий,25 лет,что думает обо мне и что планирует

Добрый вечер! Дмитрий, однозначно, думает о Наталье. Хочет её завоевать. Обдумывает. Отношение к ней серьёзное. Возможен брак.

#15
Таролог_Ольга

Добрый вечер! Дмитрий, однозначно, думает о Наталье. Хочет её завоевать. Обдумывает. Отношение к ней серьёзное. Возможен брак.

Спасибо,мы не общаемся уже полгода,будет интересно посмотреть,проявит ли себя

#16
Natasha

Спасибо,мы не общаемся уже полгода,будет интересно посмотреть,проявит ли себя

Если есть вопросы пишите мне на почту. Делаю расклады. На форуме отвечаю бесплатно только на 1 вопрос.

Жрица Фрейи
#17
Natasha

Спасибо,мы не общаемся уже полгода,будет интересно посмотреть,проявит ли себя

Смерть тебе написано выше. Я не ведьма . Я увидела в астрале этот аркан ,. Если хочешь я погадаю но у меня платные консультации и это не какая-то тыща это хотя бы три тысячи . Я не лью лапшу на уши как многие. Но твоём случае я вообще хочу сказать *****которое сидит на заднице ровно и ложит на тебя , тебя не достойно.

Жрица Фрейи
#18
Жрица Фрейи

Смерть тебе написано выше. Я не ведьма . Я увидела в астрале этот аркан ,. Если хочешь я погадаю но у меня платные консультации и это не какая-то тыща это хотя бы три тысячи . Я не лью лапшу на уши как многие. Но твоём случае я вообще хочу сказать муждло которое сидит на заднице ровно и ложит на тебя , тебя не достойно. Даже если ты вдруг и *** но даже за уродкой надо бегать и ухаживать. А ты вряд-ли прям ***

Слово в звездочках это у_род'ка. Видимо оно запрещённое ,хохо

Жрица Фрейи
#19
Жрица Фрейи

Смерть тебе написано выше. Я не ведьма . Я увидела в астрале этот аркан ,. Если хочешь я погадаю но у меня платные консультации и это не какая-то тыща это хотя бы три тысячи . Я не лью лапшу на уши как многие. Но твоём случае я вообще хочу сказать муждло которое сидит на заднице ровно и ложит на тебя , тебя не достойно. Даже если ты вдруг и *** но даже за уродкой надо бегать и ухаживать. А ты вряд-ли прям ***

Да точнее я ведьма. Чё там за не вылезло. Я именно ведьма. Но ладно пусть будет жрица Богов правильнее. Мои матушки богини любви потому я как скажу насчёт любви так отрежу . Я проводник .

Скептик
#20
Жрица Фрейи

Да точнее я ведьма. Чё там за не вылезло. Я именно ведьма. Но ладно пусть будет жрица Богов правильнее. Мои матушки богини любви потому я как скажу насчёт любви так отрежу . Я проводник .

Я дико извиняюсь, но богини любви это случайно не девушки, работающие по ночам за почасовую плату? И с каких пор дочь *** считается ведьмой?

Ведьма детектив
#22
Скептик

Я дико извиняюсь, но богини любви это случайно не девушки, работающие по ночам за почасовую плату? И с каких пор дочь *** считается ведьмой?

Богини любви это те кто помогают в любви например найти мужа и создать семью или сделать девушке поклонников . А путаны это они тоже молодцы но они скажем так мелкие сотрудники и иногда путан курирует не богиня Любви а демоны ,если путана наркоманка и не имеет нежной женской энергии это ведомство бесов ,она в нем.

#23
Таролог_Ольга

Добрый вечер! Как Ваше имя, имя мужчины?

Здравствуйте меня зовут Алёна , мужчину Артур
Напишет ли он мне ? Будет у нас ещё общение или это конец ?
Спасибо

#24
Alena

Здравствуйте меня зовут Алёна , мужчину Артур
Напишет ли он мне ? Будет у нас ещё общение или это конец ?
Спасибо

Могу сделать расклад на отношения, за оплату. Пишите на почту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
Alena

Здравствуйте меня зовут Алёна , мужчину Артур
Напишет ли он мне ? Будет у нас ещё общение или это конец ?
Спасибо

Пишите мне на почту.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем