Гость
Статьи
Есть ли тут абсолютно …

Есть ли тут абсолютно одинокие люди?

Есть ли тут совершенно одинокие люди или по ряду обстоятельств оказавшиеся в полном одиночестве? Как справляетесь не страшно ли вам? Скажу о себе немного. Я в силу обстоятельств оказалась в одиночесте, правда не совсем в полном(у меня 2 детей). Я живу в дали от Родины, с мужем разошлись после 11 лет совместной жизни. Родственников у меня тут нет, друзей тоже. Часто задумываюсь о ситуации и мне становится страшно. Не за себя, а за детей. Я несу за них ответственность, случись что со мной,никто и не узнает. Невольно вспоминается "Служебный роман" и мымра. У нее правда детей не было. Вобщем смотрю на себя и не понимаю как так вообще получилось.Есть ли кто в подобной стуации? Давайте хоть тут общаться и поддерживать друг друга, а заодно и проверять не случилось ли чего не дай Бог

Одинокая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 детей

какое одиночество

Вернитесь в реальность, а не фантазируйте!

ирина
#2

вы из какого города и сколько вам лет?

Гость
#3

Двое детей! АБСОЛЮТНОЕ одиночество, это кода НЕТ СОВСЕМ НИКОГО рядом!

гость
#4

у меня только мама и сестра. ни друзей, ни подруг, ни парня/мужа, даже мало-мальских знакомых нет.

мне сейчас 23. с сестрой не в лучших отношениях, а мама (пусть живет она тысячу лет) тоже не вечна.

иногда на меня накатывает депрессия, что я буду делать, когда матери не станет? мне ж даже пообщаться толком не с кем, кому я могла бы доверять, кто всегда поддержит.

безцели
#5

гость ╧4 , а где вы живёте?

Одинокая
#6

Для тех кто не понял. Дети у меня еще маленькие,которых я тяну на себе. Я одинока в том плане что не с кем даже поговорить, поделиться чем-то, выйти куда-то. К примеру все праздники когда люди собираются и празднуют проходят мимо меня, потому что мне не с кем их отметить. Дело конечно не в праздниках,но это так для примера.

Одинокая
#7

Гость, 4 а почему так получилось у вас?

Гость
#8

У меня такая же ситуация, как в 4 посте, только у меня родители. Сколько у меня было знакомых в жизни, ни с кем не получилось отношения сохранить... поэтому одна, из-за глупости.

гость 4
#9
безцели

гость ╧4 , а где вы живёте?

Одинокая

Гость, 4 а почему так получилось у вас?

на Урале.

я не знаю. наверно, я не очень общительная, но у меня и вправду не получается с кем-либо познакомится, все либо уже со своей компанией, либо просто не принимают меня. хотя, я нормально одеваюсь, внешне вроде бы ничего, никого не гружу своими проблемами, у меня есть чувство юмора.

но чувствую себя как будто в вакууме. очень страдаю от своего одиночества.

Тая
#10

[quote="гость 4"]на Урале.

не с Новотроицка?)

#11

У меня только дальние родственники в деревне. Все близкие умерли, женат не был, детей нет. Одно время работал на радиостанции в лесу - один! Дома один, на работе один, стал забывать человеческий язык, людей видел только на улице... )))

гость
#12

я тоже не скажу что я очень общительный человек почему то у меня не получалось сохранять отношения хотя у меня было временами много знакомых но они куда то все пропали сейчас у меня есть подруга но она вечно занята своими сестрами, братьями что толком поговорить некогда

гость 4
#13
Тая

не с Новотроицка?)

Нет, к сожалению. Из Екб.

Гость
#14

Гость 4, вы не одиноки, не придумывайте. У меня в 15 лет умерла мама, я одинока, нет ни 1 друга, потому что ни с кем кроме мамы не общалась.

Марина
#15

Что длать когда очень плохо!? когда совсе модна и все рушится?

Марина
#16

Что делать когда очень плохо!? Совсем одна и все рушится?

Гость
#17

у меня нет никого! моя семья со мной не общается, нет ни друзей ни знакомых
с одной стороны меня устраивает так как много времени на изучение интересных для меня вещей, но иногда наступают порывы когда безумно хочется с кем-то пообщаться, выйти в свет или пригласить к себе гостей, но не с кем и не кого!
а как вы думаете можно найти друзей в 27 лет?

Гость
#19

https://www.***.com/profile.php?id=100011746479299 пишите мне!

Гость
#20

Е-мое! 2 детей - это одиночество???? Одиночество - это когда твой компаньон во всем мире только твой рассеянный склероз , нищета и ограниченные возможности..... - как у меня.

Гость
#21
Гость

у меня нет никого! моя семья со мной не общается, нет ни друзей ни знакомых
с одной стороны меня устраивает так как много времени на изучение интересных для меня вещей, но иногда наступают порывы когда безумно хочется с кем-то пообщаться, выйти в свет или пригласить к себе гостей, но не с кем и не кого!
а как вы думаете можно найти друзей в 27 лет?

Я очень с близкой подругой в 28 познакомилась, а вот одиночество и 2 почему не понятно для людей не пойму, Ведь дети это не взрослые , с нмми так не поговооишь потому что ещё не поймут; вот и одиночество , нужно мужчину искать и подругу, жаль что еще не нашли, у меня подруга в Германии нндавно стала вдовой, маленький сын, чужая страна, её от депрессии спают 2 подркжки соседки, еслиб не они волком бы выла, А Вы за столько времени в другом сесте и не нашли подругу, странно и жаль.

Гость
#22

Я такая же! Только бездетная! Ответьте мне, буду очень рада общению. Если хотите, то пишите на мою почту: r03ovar03a@yandex.ru ( 03- это цифры).

Гость
#23
Гость

Двое детей! АБСОЛЮТНОЕ одиночество, это кода НЕТ СОВСЕМ НИКОГО рядом!

У меня абсолютное одиночество! Мне за 50...

Гость
#24
Одинокая

Для тех кто не понял. Дети у меня еще маленькие,которых я тяну на себе. Я одинока в том плане что не с кем даже поговорить, поделиться чем-то, выйти куда-то. К примеру все праздники когда люди собираются и празднуют проходят мимо меня, потому что мне не с кем их отметить. Дело конечно не в праздниках,но это так для примера.

Давайте общаться, милая! Я одинокая совсем!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: