Гость
Статьи
откуда у людей по 500 …

откуда у людей по 500 подписчиков в вк?

Сама там редко сижу и под чужим именем(без фото). Смотрю страницы многих одногруппниц, так у них по 200-500 подписчиков) откуда все эти люди?) при том, что многие у кого полно подписчиков, не так уж и популярны в жизни.

гость
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Не завидуйте.

БРО
#3

А черт его знает, откуда они беруться ))))

#4

может просто удалили лишних "друзей" и они стали автоматически подписчиками?)

Ким
#5
Tekken

Не завидуйте.

не завидую)

Гость
#6

у меня подписчики- это не доб.в друзья интернет магазины всякие в основном. турки желающие познакомиться и сброд добавляющийся познакомится

Гость
#7

У меня 62 подписчика, и все эти люди - те, с кем я не согласилась дружить. В основном это всякие иностранцы и просто те, кто мне не нравится.)))

#8
Гость

у меня подписчики- это не доб.в друзья интернет магазины всякие в основном. турки желающие познакомиться и сброд добавляющийся познакомится

плюсую)

Гость
#9

может еще со счастливой фермы остались?

#10

те, кого из друзей поудаляла, теперь в подписчиках)

гость
#11
унылая

те, кого из друзей поудаляла, теперь в подписчиках)

если меня кто-то удаляет. я через приложение узнаю кто именно это был, и удаляюсь у этого мерзавца из подписчиков!! вот так-то!)

орлп
#12

у меня 1300 с чем то подписчиков

никого ни о чем не прошу

просто за 1,5 года заявки в друзья скопились \

#14

Фейковая анкета без фотографии, ни в каких группах не состою, ни с кем там не общаюсь, использую анкету только для поиска музыки\видео. При этом аж 2 подписчика.

#15
гость

если меня кто-то удаляет. я через приложение узнаю кто именно это был, и удаляюсь у этого мерзавца из подписчиков!! вот так-то!)

а зачем через приложение, там и так можно посмотреть у кого ты в подписчиках. пущай удаляются, я только рада буду))

Гость
#16
гость

если меня кто-то удаляет. я через приложение узнаю кто именно это был, и удаляюсь у этого мерзавца из подписчиков!! вот так-то!)

не надо через приложение. Просто смотрите на кого вы подписаны и все))) Я тоже удаляю этих тваааарей)))

#17

ну тут разные варианты) рассмотрим 1-ый: специальные группы для добавления друзей, сначала набираем, потом удаляем)

2-ой: общительность, т.е постоянно в коментах в различных группах, является где то админом и тому подобное)

3ий: увлечение, например ты гуру фотошопа и в специализированых группах поклоняются твоим талантам, вот они и добавляются)

4ый- красивый человек) милая мордашка, сиськи, проф фото, знание мест, при которых скинув туда фото, на тебя буду мм..восхищаться куча парней с 15ти и до) следовательно и добавлятся) вот как то так.

Гость
#18
Гость

не надо через приложение. Просто смотрите на кого вы подписаны и все))) Я тоже удаляю этих тваааарей)))

а как это посмотреть?

у меня только мои подписчики, а у кого я ?

#19
Гость

а как это посмотреть?

у меня только мои подписчики, а у кого я ?

мои друзья - заявки в друзья - исходящие заявки

#20
Гость

не надо через приложение. Просто смотрите на кого вы подписаны и все))) Я тоже удаляю этих тваааарей)))

и че вы так психуете по этому поводу?)))) че, сами никого не удаляли никогда?

Санни
#21

у меня более чем 3 тысячи подписчиков, некоторые сами подписываются (друзья), а основная часть подписчиком, просились в друзья, я добавляю только тех кого знаю, приходится отклонять заявки, они уходят в подписчики, тут никто не виноват, так сделал Паша Дуров.

убийца
#24

твои подруги отсасывают за подписки вот мой ид-http://vk.com/id59485131#/id114441963

Гость
#25

Если вы все не Хотите подписчиков тогда почему Зашли на етот сайт Алёеши сук))

Гость
#26
унылая

Гостьа как это посмотреть?

у меня только мои подписчики, а у кого я ?мои друзья - заявки в друзья - исходящие заявки

Блин,мне так нравится Ваш аватар с кошкой)))

Еgors
#27

Накручивают специально, что бы такие как Вы обратили внимание на это) Есть специальные сайты для накрутки. Например сам сидишь там там и лайки ставишь всем подряд, а за это получаешь баллы, которые потом меняешь на подписчиков, репосты итп. Эти люди подписываются на Вас и за это то же баллы получают, кароч ***** собачья))

Its_Me_Slava
#28
Еgors

Накручивают специально, что бы такие как Вы обратили внимание на это) Есть специальные сайты для накрутки. Например сам сидишь там там и лайки ставишь всем подряд, а за это получаешь баллы, которые потом меняешь на подписчиков, репосты итп. Эти люди подписываются на Вас и за это то же баллы получают, кароч ***** собачья))

что за бред?))) у меня 6 тысяч подписчиков ) и ни одного не накрутила, если у Вас не интересная страница- не значит что все подряд накручивают)))
Добавляйте красивые фото-будет и у Вас много подписчиков, хоть смысла в этом я не понимаю

Гость
#29

Много лет уже пользуюсь этим сайтом http://addmf.co/?TQ68AGT

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: