Гость
Статьи
Откуда у людей из …

Откуда у людей из соцсети столько времени?

Откуда у людей из Инстаграмма столько времени? Наблюдаю за одной девочкой, ей лет 19 она постоянно публикует фото своей попы хз зачем, подписчиков почти миллион, написала ей как зарабатываешь как в 19 купить дом за миллион она сказала нужно много работать, но я искала работу в городе но не нашла таких домов даже нету у депутатов в чем секрет ? Правда ее муж тоже не работает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот из-за таких как ты, которые её смотрят, она и имеет миллион подписчиков и зарабатывает на вас.

Гость
#2

Миллион подписчиков = куча рекламы. Что = нехилые деньги инстаграмщице. Автор, она работает, работает попой (в буквальном смысле), вы просто заблудились в трех соснах.

Гость
#3

Обычная *** которая фоткает своё очко а тупые аленяки ее спонсируют

Гость
#4
Гость

Обычная *** которая фоткает своё очко а тупые аленяки ее спонсируют

а почему шлюхаᅠона? Фотомодель как фотомодель.

Гость
#5

Зарабатывает она на фото своей попы и просьбах пополнить мобилку - так запросто за несколько месяцев от тысяч токсикозных аленей мечтающих о попе с фото можно и на Порш нашкрябать, а на дом за год.

Обычная камфхора

Гость
#6
Гость

Миллион подписчиков = куча рекламы. Что = нехилые деньги инстаграмщице. Автор, она работает, работает попой (в буквальном смысле), вы просто заблудились в трех соснах.

Реклама копейки, а вот тысячи мобилкопополнятелей - это да

Гость
#7

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Василий
#8

Если не будете смотреть за её попой, а смотреть за своей, то дела у вас значительно улучшаться. Ваш муж-то работает?

Артем
#9

Давно искал качественный сервис по накрутке лайков в ***. Перерыл пол-интернета и всё таки нашёл - https://start-smm.ru Приятный дизайн сайта, всё просто и понятно, нет лишних заморочек, вполне адекватные цены. К тому же сервис работает уже не первый год. Ну и, наверное, самое приятное в пользовании сервиса это то, что подписываются только живая аудитория - нет никаких ботов и "мёртвых" аккаунтов. Накрутили, даже быстрее того, срока, в который обещали. Думаю, что пользоваться буду им ещё долго.

Гость
#10
Гость

Реклама копейки, а вот тысячи мобилкопополнятелей - это да

А мне интересно за лайки, как им прилетают бабосики ,не все же *** ей перечислять деньги 😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема