Гость
Статьи
Откуда у людей столько …

Откуда у людей столько времени на соцсети?

Я захожу в соцсети 1-2 раза в день дома после работы, иногда бывает 2-3 дня вообще не захожу. При этом я работаю в офисе, бывает, что на работе нечем заняться, могу и тогда зайти. Есть две родственницы, одной за 30, работает учительницей в школе, другой за 60, работает санитаркой в роддоме. Когда я захожу, в ленте вижу их многочисленные истории (особенно у той, что помоложе), что им понравилось, делятся огромным количеством картинок с филососкими цитатами, пишут или выкладывают картинку кофе „С добрым утром” и т.п. каждый день, еще мне и уведомление на почту приходит что нового они выложили. Такое ощущение, что они не работают, а только в соцсетях сидят. Тем более та, что работает учительницей, ей же уроки вести, откуда столько времени на селфи и философские картинки с цитатами? Про работу санитарки не знаю, она работает 2/2, иногда в ночь, но наверное и там не очень много свободного времени на работе.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у безработных. или у теток в декрете. или у тех у кого жизнь скучная

#2

Ну заходите больше! Вот же проблемы у людей)))

Гость
#3

За нами следят, это новая реальность. Все люди теперь оставляют следы в соцсетях. Для того соцсети и придуманы. И какая разница, через день это происходит или каждый час. Главное-это происходит по доброй воле.Вы, автор, тоже попали в сеть. Хотя считаете себя свободной. Иллюзия ваша.

#4

Училке что, дала таску школоте и сиди в телефоне пока они заняты))))))

#5

Залить в инсту сторис или пост, так-то времени много не занимает, ответить на сообщения вк или вотсапе тоже времени много не занимает.

Гость
#6

Автор, жизнь такая долгая, что есть время на все.

гостья
#7

я такое наблюдаю только у тех кто работает на себя либо у блогеров

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: