Гость
Статьи
Подарок парню на день …

Подарок парню на день рождения

Помогите ребят пожалуйста
Какой подарок сделать парню на день рождения, не знаю что ему дарить
Какие-нибудь идей давайте , или что вы хотели бы получить на день рождения

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ему пока ничего дарить Скажите и напишите искренне и от души то хорошее что в нём видите и чувствуете Вы ещё слишком плохо знакомы Близкому человеку всегда знаешь что дарить

Диана
#2
Лариса

Помогите ребят пожалуйста
Какой подарок сделать парню на день рождения, не знаю что ему дарить
Какие-нибудь идей давайте , или что вы хотели бы получить на день рождения

Лариса! Вы слишком сложный вопрос задали. Вот я не знаю сколько вам лет и вашему парню, какие у вас доходы или вы сама на иждивении мамы и папы, как школьница, сколько времени вы знакомы с парнем и какие между вами отношения. Чем увлекается ваш парень, ну и т.д.

#3

Подари ему ремень

Маруся
#4

Ой для меня это всегда мучение. Вот столько всего могу назвать что подарить девушке, а что парню мало на ум приходит. Расскажу что дарила.
В прошлом году на др мужу подарила "секретную коробку". Есть сервисы подарков, когда не знаешь что подарить, описываешь человека что ему нравится, чем увлекается и тд и они подбирают подарок. Если честно мне не особо понравилось что они положили (
В этом году подарила 2 классные футболки и игру только для нас двоих)

тот парень с гитарой
#5

Праздничный минет, от такого внепланового подарка с твоей стороны, он будет точно приятно удивлён.

#6

Терпеть не могу подарки, которые дарят только ради того, чтобы что нибудь подарить. Я всегда спрашиваю у мужа и у дочери, что бы им хотелось получить в подарок. И желательно, чтобы были варианты. Ну мужу обычно никогда ничего не надо. Тогда говорю, что подарю ему дорогой галстук - он их терпеть не может. После этого пошевелит мозгами и выдаст какую нибудь свою хотелку. А дочке надо все. Говорю ей: "У тебя не слипнется?" После этого приходим к консенсусу.

Гость
#7
Диана

Лариса! Вы слишком сложный вопрос задали. Вот я не знаю сколько вам лет и вашему парню, какие у вас доходы или вы сама на иждивении мамы и папы, как школьница, сколько времени вы знакомы с парнем и какие между вами отношения. Чем увлекается ваш парень, ну и т.д.

Пол года с ним и мы работаем оба , увлекается парашютом

#8
Гость

Пол года с ним и мы работаем оба , увлекается парашютом

а на какую сумму расчитываете примерно?

#9
нексус

а на какую сумму расчитываете примерно?

подарите экш-камеру

Гость
#10
нексус

а на какую сумму расчитываете примерно?

Да что вы из неё вопросы вытягиваете? Не знает, что подарить, ответов развёрнутых нет, вот пусть и думает сама.

Гость
#11

Если своему парню - то снять номер в гостинице, и в ней ему подарить повязку на глаза. И сразу её надеть. А дальше - только на свою фантазию рассчитывайте.

Диана
#12
Гость

Пол года с ним и мы работаем оба , увлекается парашютом

Лариса, если у вас есть деньги и с парнем любовные отношения, то можно купить экшн-камеру, как тут писал Нексус. Лучше всего зачётную последнию модель Гоу Про. Цена, порядка 45 тыр, если помню. Смотрите в интернете.

Диана
#13
Диана

Лариса, если у вас есть деньги и с парнем любовные отношения, то можно купить экшн-камеру, как тут писал Нексус. Лучше всего зачётную последнию модель Гоу Про. Цена, порядка 45 тыр, если помню. Смотрите в интернете.

Камерой Гоу Про можно снимать в движении, изображение дрожать не будет, можно снимать, закрепив её на голове, это при спуске на парашюте. Можно снимать под водой, например, на море.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: