Гость
Статьи
Так хочу быть красивой

Так хочу быть красивой

Привет всем(Так плохо в последнее время самооценка на нуле,постоянно плохо настроение из-за этого,так хочется быть красивой(смотрю на красивых девушек и прям тоска накрывает по временам когда я была красоткой и парни оглядывались в след,очень резко изменилась за один год,сильно испортились черты лица незнаю в чем причина то ли удаление зубов так повлияло или что,прыщами покрылась,в то время я пережила стресс((все вдруг изменилось,щас незнаю что мне делать,сделала имплантацию зубов но все так же не изменилось а мне всего 21(((так все достало,может остеопаты мануалы костоправы хоть кто-нибудь поможет мне,кто нибудь был у них помогли в эстетической части?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя хоть был период, когда ты была красивой, а мне 20, и у меня его не было, на меня никогда не оборачивались. Смирись и радуйся тому, что было.

Гость
#2
Гость

У тебя хоть был период, когда ты была красивой, а мне 20, и у меня его не было, на меня никогда не оборачивались. Смирись и радуйся тому, что было.

Сходите обе к косметологу хорошему. Вы думаете все красавицы от природы? Процентов 30 действительно красивых девушек из-за генов и 70 процентов красоток- это те, кто регулярно ходит к косметологу, это можно даже не увидеть, потому что не все себе в лицо двести филлеров вставляют, можно сделать все аккуратно и со вкусом. Сделать себе уголки, чтобы лицо было более четким и заострённым, нос гилуронкой в толщине уменьшить или выпрямить, губы подкачать, убрать носогубки,если есть. И вот, Вы уже та же красавица, каких видите каждодневно. Главное ещё не забывать про ежедневный уход и прикупить элегантных, женственных вещей. Все просто, не даром говорят, что красота- это колоссальный труд.

Гость
#3
Гость

Сходите обе к косметологу хорошему. Вы думаете все красавицы от природы? Процентов 30 действительно красивых девушек из-за генов и 70 процентов красоток- это те, кто регулярно ходит к косметологу, это можно даже не увидеть, потому что не все себе в лицо двести филлеров вставляют, можно сделать все аккуратно и со вкусом. Сделать себе уголки, чтобы лицо было более четким и заострённым, нос гилуронкой в толщине уменьшить или выпрямить, губы подкачать, убрать носогубки,если есть. И вот, Вы уже та же красавица, каких видите каждодневно. Главное ещё не забывать про ежедневный уход и прикупить элегантных, женственных вещей. Все просто, не даром говорят, что красота- это колоссальный труд.

Осанка ещё много значит Как женщина себ несет

Гость
#4
Гость

Сходите обе к косметологу хорошему. Вы думаете все красавицы от природы? Процентов 30 действительно красивых девушек из-за генов и 70 процентов красоток- это те, кто регулярно ходит к косметологу, это можно даже не увидеть, потому что не все себе в лицо двести филлеров вставляют, можно сделать все аккуратно и со вкусом. Сделать себе уголки, чтобы лицо было более четким и заострённым, нос гилуронкой в толщине уменьшить или выпрямить, губы подкачать, убрать носогубки,если есть. И вот, Вы уже та же красавица, каких видите каждодневно. Главное ещё не забывать про ежедневный уход и прикупить элегантных, женственных вещей. Все просто, не даром говорят, что красота- это колоссальный труд.

Ага, только это не бесплатно все. И не говорите про заработать, я студент, живу с родителями и работаю, но в семье нищета по определённым причинам, работаю по 9-10 часов, но заработанные копейки (а где нужны студенты без опыта работы, кроме как на работе с маленькой зарплатой?) уходят на еду, проезд и все самое необходимое.

Гость
#5
Гость

Ага, только это не бесплатно все. И не говорите про заработать, я студент, живу с родителями и работаю, но в семье нищета по определённым причинам, работаю по 9-10 часов, но заработанные копейки (а где нужны студенты без опыта работы, кроме как на работе с маленькой зарплатой?) уходят на еду, проезд и все самое необходимое.

Значит, копите, откладывайте небольшую сумму. В общей сложности можно сделать себе губы и нос за 20.000 плюс уголки 5.000. Думаю лишний раз вместо жирной картошки фри с гамбургерами можно отложить на Ваше же красивое будущее. Я тоже сама себе на всё заработала, когда была студенткой, родители принципиально отказались оплачивать. Могу сказать,что это реально) Можно на лето устроиться на две работы,например, в колл центр берут студентов, зарплата 20.000-25.000 три раза в неделю плюс подрабатывать в магазине консультантом. Вот Вам уже и деньги. Вы же не едите на все 20.000)

Гость
#6
Гость

Ага, только это не бесплатно все. И не говорите про заработать, я студент, живу с родителями и работаю, но в семье нищета по определённым причинам, работаю по 9-10 часов, но заработанные копейки (а где нужны студенты без опыта работы, кроме как на работе с маленькой зарплатой?) уходят на еду, проезд и все самое необходимое.

Ты парень? Зачем тебе красота при убогой нищей жизни? Продать свою задницу подороже?

Гость
#7
Гость

Ты парень? Зачем тебе красота при убогой нищей жизни? Продать свою задницу подороже?

Я девушка, заметила ошибку уже после отправления сообщения

Гость
#8
Гость

Значит, копите, откладывайте небольшую сумму. В общей сложности можно сделать себе губы и нос за 20.000 плюс уголки 5.000. Думаю лишний раз вместо жирной картошки фри с гамбургерами можно отложить на Ваше же красивое будущее. Я тоже сама себе на всё заработала, когда была студенткой, родители принципиально отказались оплачивать. Могу сказать,что это реально) Можно на лето устроиться на две работы,например, в колл центр берут студентов, зарплата 20.000-25.000 три раза в неделю плюс подрабатывать в магазине консультантом. Вот Вам уже и деньги. Вы же не едите на все 20.000)

С чего вы решили что мои деньги уходят только на еду, причём на гамбургеры и картошку фри? Намеренно не видите строчки «нищета по ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ» и «еду, ДОРОГУ И ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ?» И если уж я смогу накопить деньги, то впервую очередь потрачу их на новый компьютер, а то этот скоро прикажет долго жить, и тогда что? или на нормальный комплект зимней одежды и сапог, или на холодильник, потому что он тоже полусломанный. Ситуации разные в жизни бывают, быть красавицей конечно хорошо, как и складываться в это, но иногда и другие приоритеты бывают, полжизни бы отдала за милую мордашку, ринопластику и косметологов, но при возможности придётся отдать их не за дорогой тональник, а за ремонт, технику и теплую одежду.

#9

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Гость
#10
Гость

Значит, копите, откладывайте небольшую сумму. В общей сложности можно сделать себе губы и нос за 20.000 плюс уголки 5.000. Думаю лишний раз вместо жирной картошки фри с гамбургерами можно отложить на Ваше же красивое будущее. Я тоже сама себе на всё заработала, когда была студенткой, родители принципиально отказались оплачивать. Могу сказать,что это реально) Можно на лето устроиться на две работы,например, в колл центр берут студентов, зарплата 20.000-25.000 три раза в неделю плюс подрабатывать в магазине консультантом. Вот Вам уже и деньги. Вы же не едите на все 20.000)

Где это за писдёшь по телефону 3 раза в неделю 25000 р?? Адрес пожалста в студию

Максим
#11

Да пох впринцепи на внешность. По ней я думаю глупо судить

Гость
#12
Гость

Ага, только это не бесплатно все. И не говорите про заработать, я студент, живу с родителями и работаю, но в семье нищета по определённым причинам, работаю по 9-10 часов, но заработанные копейки (а где нужны студенты без опыта работы, кроме как на работе с маленькой зарплатой?) уходят на еду, проезд и все самое необходимое.

Ну тогда никак. Или лицо само должно исправиться по волшебству?
Фигура + лицо = красота. Фигура из правильных упражнения и правильного питания.
Лицо от косметологов (иногда от пластиков).
Не существует средства в духе "нарвите подорожник при полной луне, хлопните в ладоши и появится пышная грудь, упругая попа и чистое лицо".
Спросили что делать, тут ответили. Смысл осуждать ответ и предъявлять что-то?

Лена
#13

Была в такой ситуации,как ваша. Мне 32.... Резко стала плохо выглядеть,поправилась,на лице выступили пигментные пятна. Была на грани ...очень переживала. И в один прекрасный день поняла,стресс уже даааавно прошёл! Надо брать себя в руки! Ежедневно зарядка,вечером ходьба по 1,5 часа! Спецом завела собаку))) ежедневно вечером маски отбеливающие с яичным белком ! Взяла масло Джонсонс беби (любое хорошее)сама стала делать массаж лица...по массажным линиям(смотрите в инете) Купила два платья,,,, дешёвые,но мне к лицу. За три месяца подтянулась,посвежела,обрела веру в себя. Не отчаивайтесь, примите себя такой и вносите коррективы! Даааа .. и все эти манипуляции практически бесплатны!))) Тоже в финансах ограничена.. Платья взяла на распродаже . Каждое по тысяче рублей!👍Кто ищет,тот всегда найдет!

Гость
#14
Лена

Была в такой ситуации,как ваша. Мне 32.... Резко стала плохо выглядеть,поправилась,на лице выступили пигментные пятна. Была на грани ...очень переживала. И в один прекрасный день поняла,стресс уже даааавно прошёл! Надо брать себя в руки! Ежедневно зарядка,вечером ходьба по 1,5 часа! Спецом завела собаку))) ежедневно вечером маски отбеливающие с яичным белком ! Взяла масло Джонсонс беби (любое хорошее)сама стала делать массаж лица...по массажным линиям(смотрите в инете) Купила два платья,,,, дешёвые,но мне к лицу. За три месяца подтянулась,посвежела,обрела веру в себя. Не отчаивайтесь, примите себя такой и вносите коррективы! Даааа .. и все эти манипуляции практически бесплатны!))) Тоже в финансах ограничена.. Платья взяла на распродаже . Каждое по тысяче рублей!👍Кто ищет,тот всегда найдет!

А эффект какой, распишите до и после?)

Гость
#15
Гость

Где это за писдёшь по телефону 3 раза в неделю 25000 р?? Адрес пожалста в студию

В Питере работала в колл центре, от вуза приглашали тех, кто хотел принять участие, но знаю, что студентов и просто откликнувшихся берут. 25.000 рублей- это по-Вашему космические деньги? Студенту их вполне реально заработать.

Лена
#16
Гость

А эффект какой, распишите до и после?)

За это время постройнела на 5 кг,пигментация стала намного светлее... практически не заметна...главное взяться за себя и всё будет good))) Ощущения хорошие,появилась уверенность в своих силах. А к косметологу думаю обращусь ближе к 40!))) Ведь автор ещё совсем молоденькая девушка 👍быстро восстановит свою привлекательность...можно в домашних условиях поработать над собой и выглядеть так,чтобы себе нравится!

Гость
#17
Гость

Значит, копите, откладывайте небольшую сумму. В общей сложности можно сделать себе губы и нос за 20.000 плюс уголки 5.000. Думаю лишний раз вместо жирной картошки фри с гамбургерами можно отложить на Ваше же красивое будущее. Я тоже сама себе на всё заработала, когда была студенткой, родители принципиально отказались оплачивать. Могу сказать,что это реально) Можно на лето устроиться на две работы,например, в колл центр берут студентов, зарплата 20.000-25.000 три раза в неделю плюс подрабатывать в магазине консультантом. Вот Вам уже и деньги. Вы же не едите на все 20.000)

Моя бывшая одноклассница делала несколько пластических операций с молодости, к косметологу заглядывает И что в итоге выглядит она помоложе ровесниц, а с мужчинами беда.. Первый муж дрался и пил, второй шизик, сейчас живёт с простым шоферюгой, да работает она в Пятёрочке. Не решают ничего эти уходы, операции, если человек неумный и невезучий, и от родителей ничего не перепадало, только в 43 у неё квартира появилась, а так она после второго развода не могла найти никого моложе 60 лет и это при том,что она реально выглядит моложе других женщин, но мужики смотрят на жильё, на харизму, ну не было этого у неё. У меня другая подруга проигрывает этой во внешности, ребёнок психически не здоров, а желающих с ней жить в разы больше, потому что более хитрая,хваткая, энергичная

Автор
#18
Лена

За это время постройнела на 5 кг,пигментация стала намного светлее... практически не заметна...главное взяться за себя и всё будет good))) Ощущения хорошие,появилась уверенность в своих силах. А к косметологу думаю обращусь ближе к 40!))) Ведь автор ещё совсем молоденькая девушка 👍быстро восстановит свою привлекательность...можно в домашних условиях поработать над собой и выглядеть так,чтобы себе нравится!

А что за массаж вы делали для лица?

Гость
#19

А потом косметические процедуры-это не то, ради чего стоит голодать, Я не буду приводить примеры неудачных пластических операций, после которых мои знакомые мучаются. Приведу примеры скромнее.. Я вот сама небогата, решила сделать татуаж бровей.Своих почти нет. Пошла к проверенной мастерице. Так вот не приживается у меня татуаж. Сделала две коррекции, в результате брови совсем светлые( остальные дамы делали у неё нормально). Итог зря потратила деньги( на них пол горящей путёвки в Турцию могла оплатить), не ходила 2 месяца в бассейн( потому что не советуют,чтоб брови прижились) и где результат? Ещё говорят, татуаж заметен))) Никто не заметил,ни один человек))))Подруга сказала,что у неё ботокс рассосался , который она в нормальной клинике колола через месяц, У третьей аллергия была отёк квинке на гилауронку Понятно у кого есть деньги, будут пробовать снова и снова, а те, кто ради этого отказывался, будут разочарованы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема