Гость
Статьи
Кто Деве не подходит …

Кто Деве не подходит категорически!!!

Девы , пишите здесь, с какими знаками у вас отношения складываются плохо. Будем делать статистику! Я Дева, и мне трудно с Рыбами, Весами, Стрельцами, иногда с Водолеями. А как у вас?

Колесико
201 ответ
Последний — Перейти
авт
#1

Я женщина стрелец - очень трудно! с мужем Девой( Но я его все равно люблю!

Moi
#2

со Стрельцами....трясет от их загулов

Гость
#3

a kak vam so L'vami?

Трясет от скорпионов
#4

вот и все. я дева.

Девааа
#5

Я Дева, отношения были хорошие с близнецами, раками, со львом не сложилось( он слишком эгоистичен), со скорпионом очень хорошо,но я слишком загибала палку и он мне за все свои страдания в итоге очень сильно отомстил. С водолеем немного напряженные отношения из-за постоянного непонимания друг друга, я его никогда не понимала Рыбы - была очень сильная любовь и мы друг друга очень дополняли,полная идиллия,но потом он мне надоел. Сейчас пытаюсь строить отношения с мужчиной Девой, очень сложно. Мы слишком похожи и постоянно держим друг друга на дистанции,когда чувствуем сильные чувства...поэтому не знаю чем закончится этот мучительный процесс.

Аня
#6

сама Дева, уже который год люблю Стрельца...а он - черт знает, пропадает, появляется, когда видит - все супер, а нет - совсем глухо.. одним словом, ничего не понимаю, но все равно люблю... дура..

Ура!Не Дева!
#7

Кто Девам не подходит? Да это сами Девы никому не подходят и нафиг никому ненужны!

ухаха
#8

говорят девы и девыми не сочетаються, фигня всё это... у меня муж дева, всё отлично...

diflush
#9

воздушные и огненные знаки

Гость
#10

Деве трудно со всеми, так как рассматривает слишком придирчиво. Глядите в душу, а не на ботинки и проявляйте эмоции, а не только интелект. Я Овно и Дев не лю.

Катеоначка
#11

дааа. Говенам с девами делать нечего. согласна с 9 , хотя с весами еще так сяк. Львов раздражает критицизм нереально, им же лесть подавай, а не правду в глаза. а мне, Деве, хорошо с моим Девой. и ему со мной хорошо:-)

diflush
#12

11 - книжки читаем ))

Аннэтка
#13

девам рыбы не подходят и рыбам девы)

Юля
#14

Я стрелец и с девами вообще не могу общаться.

уДЕВлённая : < /
#15

5 Ну ё-моё ,ну реально обо мне!!!! Ну бывает же такое! Просто один в один. Остановилась на Деве. Тоже.

Кста один из немногих знаков кто подходит представителю своего же знака это Дева.

И всё-таки Рыбы подходят. Не выношу Водолея. И Овнов пожалуй. Или просто не понимаю.

Гость
#16

12 Книжки? )))) Тра*аютццо)))) Сутками...с перерывом на сон и еду.

diflush
#17

16 - по себе людей не судят

Автор
#18

Мне всегда нравились Скорпионы, Львы, Близнецы.

Ольга
#19

3,я - львица.Парень - Дева.Всё очень хорошо.Да и я скажу,что у меня мужчины-Девы в общении - преимущество.Очень хороший знак.И союз =)

Гость
#20

Водолеи

Кареглазка
#21

Воздушные не подходят, ну никак не подходят прям..На дух не перевариваю воздушных мужчин))) Хотя Весы были, но ни с одним ничё путевого не сложилось.

Алина
#22

Я лев, а мой МЧ - дева. Самый лучший союз, как по мне. Я в отношениях лидер, а он мне подчиняется, это то, что мне всегда было нужно ))))))))

Арабеско
#23

22 хде эт вы такого нашли?обычно если над девами начинают камандывать она уходють

Алина
#24

23 - не знаю кто там уходит, но мой МЧ даже рад тому, что я все решаю. Он очень умный, сообразительный и очень хороший человек, но к сожалению не решительный. Может чего-то добиться если его подталкивать к этому, уговаривать, что он самый лучший и т.д. Тогда он слушается и делает, что я говорю и все у него выходит ). Правда может, это потому, что он меня очень любит. а я лев- по своей природе очень люблю командовать и ненавижу когда командуют мной, я тогда готова взорваться, а особенно если мой МЧ меня критикует. Именно из-за этого у меня раньше не складывались отношения например с раками, а сейчас все супер. Но я не думаю, что хороший вариант, когда мужчина лев, а девушка - дева, лучше мужиков львов остригаться!!!!!!!!!!!!!!!!

Elenka
#25

воздушные хороши для трепа, но холодные не эмоции, водные - для тех самых эмоций, но зажаты и закомплексованны, огненные для безбашенных развлечений, но безответственные, а земные - для жизни: теплые эмоции, ответственность и душевная забота.... Тельцы и Козероги самые близкие, с Девами не сталкивалась, что странно. Сама Дева ,кста :)

Арабеско
#26

Алине: ну львицы они поистине богемные царицы :), сильные женщины и сексуальные, у меня всегда складывались отношения со львами, причем мне не приходилось кого из себя корчить, они проницательные сами все понимали :). Сама по себе Дева-это мощная сила, которую просто нужно направить. Один вам совет, если будете своему Деву изменять, делайте это так, чтобы он никогда не узнал, если узнает обида будет сильней ненависти скорпионов.

жучка
#27

с Овном очень тяжко было...

Гость
#28

7-Ура!Не Дева!: 5 БАЛЛОВ!!!

Гость
#29

Я Дев не переношу ни в каком виде - ни в качестве любимого мужчины, ни в качестве подруги. Я Близнецы.

Арабеско
#30

29: Девы не будут терпеть легкомысленность и пи.дабольство, поэтому вы найти общий язык и не можете. Хотя на расстоянии общаться можно.

Кареглазка
#31

Девы и Близнецы - пожалуй, самое худшее, что можно придумать, это точно.

:((
#32

Я постепенно прихожу к мысли, что самый худший- дева.., по моему им просто нельзя иметь семью, обидчивые, замкнутые, неконтактные, амбициозные,упрхамые ,с великим самомнением, некомпромиссные.. Им нужно жить одним.. Муж- дева..:((( (предыдущая жена умерла.., был рак головного мозга...)

Дева!
#33

рыб терпеть не мгу! полная несовместимость! раки раздрожают!

Дева!
#34

:(( [1636972751] .........береги голову!девы самый замечательный знак!

Дева!
#35

поналетели......спрашивал автор дев мнение, а не других знаков! читайте тему!

Гость
#36

Это не нежная и чистая Дева. Она может оставить своего мужа, ради человека, которого она встретила на берегу далекого океана. Она может вынашивать ребенка своего любовника, будучи замужем взирать на враждебный мир с высоко поднятой головой. Это все не очень-то напоминает Деву, не так ли? Нужно хорошо изучить этот символ безупречной женственности и прежде всего то, что она сделана из нержавеющей стали. Но с другой стороны она очень робка. Вы редко увидете Деву, произносящую перед публикой речи, их не влечет к алкоголю. Она никогда не будет участвовать в шоу. И всетаки это женщина. У нее есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы не привела ее дорога. И шипы на ее пути не заставят ее заплакать или запросить помощи. Когда вы слышите о том, что Дева нарушила законы общества, это значит, что вы неправильно поняли смысл. По своей сути она так же чиста, как и настояшая любовь, а Деву не интересует никакой другой вид любви. Помните, что Дева - руководитель. Если она считает, что ее брак несовершенен и находит любовь без недостатков, она без колебаний разорвет прежние брачные узы. При этом она ненавидит еще больше. Как только она понимает, что ее любовь истинная и настоящая, она строит отношения чистые и возвышающиеся над всякими сплетнями. Это единственная женщина в Зодиаке, которая может быть очень практичной и романтичной в одно и то же время. Любовь Девы раскалена до белого каления и своей интенсивностью и направленностью превосходит страсть любого знака Зодиака. Хотя иногда требуется много времени, чтобы разжечь ее. Но я должна отметить, что физический аспект любви несколько занижен в женщине-Деве. Но зато есть такое заманчивое качество, как страсть духа, что является очень хорошим заменителем физической стороны для мужчин, прдпочитающих романтическую любовь. Она любит совершенство, но это не означает, что она сама совершенство. У нее есть отрицательные черты и они могут быть очень утомительными.

сссс
#37

Начать с того, что у нее есть упрямое убеждение, что никто не может сделать что-то так правильно и хорошо, как она. Она также очень пунктуальна. Вам никогда не приходилось опаздывать к Деве на свидание? Когда она расстроена, она не будет устраивать эмоциональные сцены и разбивать о вашу голову бутылки, но она не оставит это просто так и вы можете ожидать искренних обвинений. Редкие Девы могут напоминать мегер, но большинство из них не доходят до этого. Если вы виноваты, то принесите ей цветы и признайте, что вы неправы. Не пытайтесь с ней спорить, в таком случае вы никогда ее не завоюете. Помните, что это знак Земли и ей очень нравятся все творения природы. Поэтому цветы смягчают ее раздражение. А что касается ваших извинений - они должны быть четкими и краткими. Дева - не дура. Ясность ее видения тут же обнаружит малейшую ложь, а также самое слабое пятнышко помады на вашем пиджаке. Ее ум чист и не наивен. Я не имею в виду, что проверяя вас, она будет просматривать ваше грязное белье, по крайней мере до замужества. А после этого она ведь будет в своем доме и не будет чувствовать себя виновной. Нужно сказать, что ее разум полностью блокируется, когда ей нужно признавать себя виноватой. Поэтому вам нужно быть достаточно догадливым и брать вину на себя. И в большинстве случаев она действительно будет права, поэтому зачем с ней спорить? И когда она в своем обычном настроении, она настолько приятна, что вам не важно, кто победил, а кто проиграл в споре. Если вы допускаете, что это не унижает ваше мужское достоинство, можете советоваться с ней в финансовых вопросах или даже уступить ей руководство вашим бюджетом.

сссс
#38

Она очень практична и точна. Отшлифуйте свою грамматику и манеры, если ухаживаете за Девой, она не переносит вульгарного языка и ругани. Конечно, все время следить за собой трудно и утомительно, но помните, что вы все время находитесь под ее изучающим взглядом. Она будет очень внимательна к вашей одежде. Влюбившись в Деву, вам надо будет бриться два раза в день и столько же быть под душем. Затем полейте себя лосьоном, причешитесь, наденьте свежую рубашку, почистите туфли и только тогда можете идти на свидание с этой женщиной. И еще один совет: если вы опоздали на свидание, притворитесь, что не заметили, который час, а на ее вопрос, в чем дело, ответьте, что эти проклятые библиотеки закрываются на пять минут раньше, чем положено и, вам пришлось возвращаться домой, чтобы оставить научные журналы, которые хотели сдать. Она вас простит. Пожалуйста, не приглашайте ее на скачки и не делайте при ней огромных ставок. Сохраните рассказы о скачках для мужской компании, а ей постоянно повторяйте, что вы рады, что она такая практичная. А так оно и есть на самом деле. Дева никогда не будет виснуть на вас, она может заботиться о себе сама и при этом ведет себя как женщина. Не пытайтесь ошеломить ее своим физическим очарованием. Не пытайтесь поцеловать ее при первой, а может быть и при 10-й встрече, подождите. И вообще много не переигрывайте при ухаживании за ней. Продвигайтесь медленно с изяществом и вкусом. Что касается театра, то скорее всего она любит его. Драматические эмоции дают выход ее постоянно управляемым эмоциям.

сссс
#39

Она может быть хорошим критиком. Художественный вкус позволяют ей хорошо это делать. Она всегда будет опережать критические обзоры, которые будут печатать в журналах. Любит пьесы, концерты и книги, но она очень практична, что касается их содержания. Точно так же она может критиковать вас и все, что вы делаете и говорите. Это для нее очень естественно. Дева хочет добиться совершенства и без нее мы были бы гораздо хуже, однако, ее критиковать нельзя и не надо, это не по правилам... То, что она делает по отношению к вам, лучше не делать по отношению к ней. Ее ясный ум позволяет ей видеть свои недостатки точно так же, как и ваши. И она судит себя очень резко, вот почему она считает, что ваши критические замечания бесполезны для нее. Она может вполне сказать, что она свой собственный жестокий критик. Есть одна приятная вещь в ней - она постарается взять на себя все ваши заботы, возможно, она будет получать от этого даже удовольствие. При этом она полностью хранит ваше мужское достоинство. Это искусство, которому следует поучиться другим женщинам. Что касается верности, то немногие Девы будут разрушать свои семьи и изменят вам. Ей можно доверять, если она вас любит. Вы можете оставить ее с самым сексуальным мужчиной на необитаемом острове на целый месяц? А на два? Ну, что же Дева тоже человек. Она не машина и сердце ее гораздо теплее, чем можно подозревать и ее эмоции могут вспыхнуть, хотя она не хочет выставлять их напоказ. Эмоциональная натура Девы хорошо контролируется, но она существует, помните об этом.

сссс
#40

Дева бывает раздражающе внимательна к небольшим мелочам, но она может быть также самой доброй, щедрой, любящей женщиной в мире. Считайте ее стремления к совершенству добродетелью, а не пороком. И даже когда она раздражает вас своей критикой, в ней есть очень хорошие качества, которым трудно сопротивляться. И вы это, конечно, поняли, иначе бы не брились 2 раза в день и не ходили бы в библиотеку так часто. Ее скромные манеры и мягкие, чистые глаза уже сделали свое дело. И вам, наверное, очень приятно с ней, когда ее ничто не раздражает. И вы поняли, какой ум скрывается в ее голове. У нее нет иллюзий, поэтому не пытайтесь выдавать ей неосуществимые идеи. Для нее истина - это красота. Привыкнете к тому, что она вытряхивает пепельницу каждые 3 секунды. Спокойно отнеситесь к бродячим кошкам, которых она будет приносить в дом. Она раскрывает себя осторожно только с теми, кому доверяет.

Несмотря на свою робость и скромность, она достаточно сильна, когда наступают жизненные неприятности. Мужество и глубокие чувства ответственноси и долга часто помогают Деве сплачивать семью. Она хорошо готовит, в доме у вас будет чисто и уютно, в вазе будут лежать яблоки, а не шоколадные конфеты. С детьми она очень тверда и они будут дисциплинированы. У Девы редко будет больше одного или двух детей. И может казаться, что материнство ей не обязательно. Но если ребенок появляется, она будет удовлетворять все его запросы, кроме эмоциональных.

сссс
#41

Деве нужны хлеб и розы. Вы часто будете заставать ее дома, шьюшей на машинке, в доме будет приятный запах цветов и пирогов. Вам всегда будет приятно приходить домой. Она возродит ваши старые мечты, с вами будет женщина, которая не возьмет вашу бритву и не воспользуется вашей зубной щеткой, чтобы нанести тушь на ресницы. Она будет ухаживать за вами, как ангел, когда вы будете больны. Не поставит вас в неловкое положение, флиртуя с вашим другом и вы не сможете говорить с ней только о модах и сплетнях. Вы получите верность и уважение, которых заслуживаете. Она будет хранить ваши секреты, помогать в работе и возможно, морщины появятся у нее очень поздно. Ну и разве это не стоит того, чтобы следить за своими манерами, регулярно чистить ногти? Старайтесь удержать ее, возможно вы никогда не будете так счастливы снова.

Арабеско
#42

Полюбому эту писанину щас обоср.ут какие-нибудь весы :)

#43

эээ... а где писанина про мужиков-Дев? хотим всё знать

Гость
#44

Я уже это читала где-то. Всё достаточно верно,а несколько моментов в самую дырочку. Особенно про ребёнка от любовника. Действительно будет идти с высоко поднятий головой ничуть не сомневаюсь в своей правоте. И ведь действительно права...

Tiamat
#45

Я сама Весы, муж- Дева. Сначала всё просто супер! Встречный накал страстей, обоюдная решительность и встречная романтичность. Потом постоянство, внимание и идеализм с моей стороны и ***, враньё и небреженние с его стороны. Затем его возвращение, как блудного сына, под моим напором с пристыживанием его. Потом, когда уже жили вместе, его метания "налево" смс-ками, и моё методичное его "приручивание" и "приведение в чуйство". Пришлось выдержать несколько серьёзных скандалов, чтоб указать Деве место. Не укажешь - пойдёт вразнос. Т.е. это не тот знак, что наделён тонкой душевной организацией и сможет дотумкать самостоятельно, оценить душевные волнения близкого человека, когда тот молча страдает. Дева искренне считает, что раз молчит, то и хорошо, это не важно. Дева понимает лишь конкретику, обличённую в слово, в дело (вроде - сковородкой по уху, чем слёзы и ахи)! А все эти стихи, сердечные молчаливые страдания для них это всё из разряда литературы.

Tiamat
#46

Не заморачиваются они этим, хотя непрочь получить нежную смс-ку, но редко, когда сами придумают такую. Они способны лишь на то, чтобы где--то скачать понравившуюся смс-ку к себе в блок памяти телефона и потом выдавать её при случае. Как правило, у них всегда в запасе несколько таких "сердечек" и "раскрашивая небо своею страстью..." Т.е. чувственность у них заменяет чувство, поверхностность поведения покрывает сердечность. Слово для них - пустой звук. Важно не слово, а дело. Они могут надавать тысячу обещаний и искренно совершенно при этом думать, что они были честны при этом. А назавтра про всё забыть, т.к. пришли иные заботы, а, следовательно, и иные "надо". Нет, где-то внутри они понимают, что надо держать слово. И сдержат его, если только железной рукой проверять. Если ваше "надо" совпадёт с его "надо - ваше счастье. Если же - нет, вам же хуже. Добиться того, чтобы исполнилось это ваше "надо", можно лишь при жёстком вашем контроле, и это при всём при том, что Девы обладают великолепной памятью!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tiamat
#47

Т.е., что хочется Девам помнить, они помнят, что не хочется - нет, не забывают, а просто не делают и всё. Кроме всего перечисленного, приходится всё время контролтировать его чистоту рук...тоже борьба ещё та! Постоянно приходится бороться за смену обуви у порога, за душ перед тем, как лечь спать, за правильное питание (а не одно только жареное 3 раза в день без гарнира!). Короче, возможно, мне попался третий тип Дева, низший тип, ну, уж, что попалось, про то и докладаю.(развожу руками) Но мне нравится в нём целеустремлённость, умение делать деньги и обеспечить семью, верность слову(конечно, после того, как я чуть ли не под присягой его приняла!), умение найти общий язык с любым собеседником, умение всё в доме сделать самому (от гвоздя до починки автомашины). Дев не станет делать то что надо, если это идёт вразрез с его устремлением, его надо в этом не убедить.

Tiamat
#48

Не убедить, но прямо на пальцах показть, что ему это лично выгодней. Парктицизм во всём - этот лозунг можно повесить на лоб Деву.

Анджелина
#49

девы - самый ужасный знак. особенно мужики. хрен поймешь, что им надо. но вот обаятельные - это да.

Tiamat
#50

Анджелина, ну, насчёт обаятельности - тут будем ещё думать.??):)

Следующая тема