Гость
Статьи
ЖЕНЩИНА - РЫБА , …

ЖЕНЩИНА - РЫБА , какая она ?

КТО знает , на опыте , что из себя представляет , ЖЕНЩИНА - РЫБА ????? Что - это за женщины , бояться ли их ???

автор
136 ответов
Последний — Перейти
баобап
#1

зубов бояца - в рот недавать.

не считая проблем с часиками и импульсными зашкаливанием самомнения, вполне нормальные тетки.

рыбусик
#2

романтичная,мечтателная,чувственная...немного странная...с явно выраженной индивидуальностью

Гость
#4

"импульсными зашкаливанием самомнения"- полная ерунда!все совсем наоборот!!!! чаще всего они ранимы и неуверенны в себе. и только рядом с умным мужчиной приобретают эту уверенность. а еще они верные подруги и хорошие хозяйки. улыбчивы)

Аленка
#6

Я - рыба. Зануда и пессимистка. Реалистка до цинизма. Вместе с тем, сентиментальна и чувственна. Недоверие ко всем без исключения, кроме родителей. Не умею ярко проявлять эмоции, сдержанная, хотя внутри вулкан. Считаю,для женщины Рыбы - плохой знак. Слишком много черноты внутри.Женщина должна нести позитив, а не неуравновешенность.

ляля
#7

6, фууууууу... это ж надо было так рыбешек запозорить

баобап
#8

(6) ну *** во всех полно, но рачихи, львицы и козероги, например это непризнают. Принцессы этих знаков не какаяют вовсе :)
(4) говорю, что импульсами. Иногда сами себя жалеют неделями, иногда пальцы гнут. Но те, что мне попадались в сексе очень и очень, могут конкурировать с другими знаками вполне.

Гость
#9

Ну-ну-у)))Конечно же, сюда сейчас прибегут всякие барышни и начнется :"Я Рыба.Я мечтательная, таинственная, женственная, нежная и удивительная!" Сам себя не похвалишь,как обос...ный сидишь,что называется...По моим наблюдениям,женщины-Рыбы: плывут по течению,ждут,что кто-то придет и сделает за них все,будет принимать решения,умом особенно не блещут,как,впрочем, и фантазией.Инертны. Предпочитают жить в мире бесполезных грез(не путать с мечтами и романтикой),а дела земные пусть решает кто-то другой.Вообще любят к кому-нибудь приклеиться,например,в институте бубуд дружить с девочками поумнее,чтоб в случае чего, не бросили в беде. Ждут Большого Пинка и скренне верят, что уж тогда они все смогут))))))Но те,кому нужна домашная,спокойная, миролюбивая (они предпочитают ни с кем не конфликтовать и любят поддерживать женские дружеские отношения с кучей еще таких же),ведомая женщина, они в самый раз. Ну да, темперамета им явно не хватает,но ведь и мужики разные бывают. Спокойному, семейному, приземленному мужику-то,что надо!

Гость
#10

Баобап, точно,Ракини тоже "самые-самые" расчудесные, а те,кто так не считает,просто бесчувственные корки, которые просто не в состоянии оценить глубину этих неземных существ))

баобап
#11

вообще, женщина рыба, это лола феррари, или у кого там нереальных размеров губы? :))

а если о гороскопе речь, то "рыбы", их две, йопт.

(9) ну тебе такие попадались, а у меня были рыбки - ондной натирали частенько, а второй чуть инфаркт не устроили из-за количества секса. И с темпераментом там все было огого :)))

Вишенка
#12

автор, бояться надо не то, чтобы рыб ,а просто непорядочных людей, гнилых и тд. такие есть среди всез знаков зодиака. одно могу сказать уверенно, если вам хочется видеть рядом

нежную женщину ,а не мужичку, но обидчивую,

недоверяющую, но верную,

немного циничную, но вполне хорошую хозяйку

занудную иногда, но глубоко понимающую и тд то можно узнать что за фрукт вам повстречался поближе.

to 9
#13

nu-nu,Вообще любят к кому-нибудь приклеиться,например,в институте бубуд дружить с девочками поумнее,чтоб в случае чего, не бросили в беде,sovsem ne soglasna.

"темперамета им явно не хватает",vot nikak ne mogu ubavit' temperamenta.

GoldFish
#14

to 9. Я - Рыба. Красива, амбициозна, 3 вышки, темперамент таков, что не все выдерживают. А вообще все Рыбы разные, тут ещё и год значение имеет. Я Рыба - Бык.

Анжелика
#15

я рыбы. о себе могу сказать, что соответственно с гороскопом сходство лишь 30% характеристики. остальное все же по генам от родителей, и от воспитания зависит. так что в гороскопы особо то и не верю. но, вообще, романтичная. настроение меняется часто, обидчива, хитрющая и приврать люблю. на счет секса - темпераментна, женственна и сексуально привлекательна ( по реакции и действиям мужчин только сужу), в сексе извращенка еще та, флиртую с каждым, кто симпатичен мне. мужчинам не каждому за мной угнаться. одна из частей моей жизни это секс - так что, мне все же лучше было родиться мужиком. как говорится, у них природа такая - для них думать членом более менее. а вот я постоянно думаю п..., аж раздражает. кого интересует гороскоп, те часто думают, что я или скорпионша, или стрелец. характер - не скажу что слабый. свои цели ставлю и добиваюсь. муж - рыбы. думаю, что он рыбы, который плывет против течения. я же скорее по течению. надеюсь на него, хотя если решу что-то сделать или добиться - добьюсь. бабушка - рыбы, тоже романтик, гулящая по жизни. считаю ее очень даже мудрой женщиной, в отличие от многих других ее возраста. характер властный. муж - скорп был, казалось властелин то он в семье. ан нет - рулила всегда она, на работе была главбухом и командоала только так. ядумаю, она рыбы, которая плывет против чтечения. к чему так много пишу - просто есть знакомые даннго знака зодиака - все разные абсолютно.

#16

хоть, Анжелика, Вы и говорите, что на лишь 30% характеристики человека зависит от гороскопа, но как будто про меня написали). И часто рыбы би) Я рыба-бык

Осанка
#17

Я рыбы-тигр, всегда против течения, если захочу добьюсь всего.

Ромик
#18

Я знавал таких.Скользкие твари.

лиса
#19

автор, конечно нас надо бояться!!! А как же без этого??? Это же Рыыыбыыыы )))

лиса
#20

фу, Ромик))) у тебя просто ладошки потные были..

Енотик
#21

5-по поводу никакая-это провас. я сама рыбы по гороскопу. Овнов-мужчин на дух не переношу, самовлюбленные выскочки, у которых минимум логики и соображалки. А вот девченки овны- очень хорошие люди.

9-ХА-ха-ха. Знаток гороскопов что ли???? Так вот сообщаю,1) что рыбы самый последний знак зодиака, который сочетает в себе как самые хорошие, так и самые плохие черты всех знаков. Так, что некорректно отзываясь о рыбах признаете собственные несовершенства.2) То ли вам не везло, то ли просто не все до конца читали, но рыбы бывают 2 видов, и первые и вправду по течению, зато вот вторые(эт я) душа компании, активисты по жизни, и деятели. ни к кому я не привязываюсь, а привязываются ко мне. Так как в универе-отличница и красавица, а на работе ценный сотрудник, заводила, и опять-таки красотка!!!!! И от моего темперамента мой МЧ в шоке, такого ритма не выдерживает!!!!!

Дурман-трава
#22

по гороскопам правда процентов на 20-30, как и у всех знаков, а в жизни знала несколько женщин, ну такие, хмм... неудачницы я бы сказала, может и не глупые, но без богатой фантазии и полета мысли, есть таланты в некоторых областях, например, в рукоделии, еще в чем-то, но что касается образования - никакие. Я бы сказала, что может мечтательность и хозяйственность есть, но вот даром внушения, убеждения и упорством не обладают, из-за не очень развитого кругозора и жизненной хваткости часто сдаются и вообще не много имеют, я даже не только о материальных ценностях говорю. ПОВТОРЯЮ: Я ОПИСЫВАЮ ЗНАКОМЫХ ЖЕНЩИН! с чем там и кто спорить собрался - мне дела нету. у нас мама рыбы тоже, я близнецы, сестра водолей, папа овен. Мы, конечно, любим ее, но если бы она была постороним человеком, для всех нас она была бы слишком скучной женщиной, хоть и милой. Хотя признаю, что дело в конкретном человеке, но описанные черты я наблюдала у всех знакомых рыб!

Дурман-трава
#23

21, такие 2 типа бывают независимо от знака, хоть рыбы, хоть комары, хоть кто. Я тоже знаю таких активисток рыб - одноклассницы бывшие, но у них на уме только пьянки были и мальчики, а чтобы что-то стоящее изречь или задуматься о чем-то вне их мира - такого не замечено, если честно.
а вообще во всех знаках *** хватает

Гость
#24

сплетницы и завистницы

Гость
#25

Гость 9 - какой ви молодец, прямо все расписали, добавить нечего?

А можете висказать цвое мнение о скорпионах е весах?

лиса
#26

По-моему гость 9 написал полный бред) Возможно он описал отдельную знакомую? Рыбы в первую очередь последний знак (куча типажей), еще он мутабельный. Если Рыба захочет она может стать кем угодно. И многое зависит от воспитания.

Анжелика
#27

вообще, если по себе судить, и есть еще несколько знакомых - есть и оптимистки и пессимистки. у меня где то золотая середина - когда пессимистка, когда оптимистка, все зависит от настроения, которое часто меняется - от того и скачки вечно. но одно могу заметить - мы-рыбы и мужчины и женщины - артистичны очень. даже в сексе например - да сыграю кого угодно, но закадрю так, что буде потом умолять, чтобы еще. в работе тоже самое - но опять же все зависит от конкретного человека. на счет би согласна. впечатляет все это и привлекает. на счет темперамента можно скапзать - в принципе это любого человека касается - если тебя не привлекает конкретный человек, например, муж, который вбил в тебя какие то компексы, обидил и т.д. - да о какомтемпераменте можно говорить. этот темперамент проявляется на других. просто очень часто удивляют эти мужчины своими репликами - да вот у жены темперамента нет и т.д., да многие эти жены любовников имеют и проявляют темперамент. хотя есть действиетльно такие, которым и без секса нормально живется, но опять же потому, что муж не нужен, а для измены принципы не позволяют или в лом. ну это омеу мнение. может для некоторых это и бред.

Camaro
#28

Суперские, самые нежные самые сексуальные

Дурман-трава
#29

28, вы видимо рыбы. как грицца, сам себя не похвалишь....

Анжелика
#30

Дурман-трава, ну думаю, вы бы тоже себя похвалили, если была бы соответствующая тема...)))

Настасья
#31

Рыбы правда любят плыть по течению, что не так и плохо - можно насладиться видом по сторонам, а не грести изо всех сил. Таким образом можно и приплыть куда хочется, а если не получится - захотеть приплыть туда, где оказалась. Если же течением заносит совсем не туда - приключается что-нибудь плохое, рыбы стоически это выносят, так как любят чувствовать себя мучениками. Рыбы могут приспособиться ко всему, так приспосабливаются и к мужчине, хотят чтобы он считал ее идеальной и становятся идеальной для него, делают то что ему нравится, но только до тех пор пока сами не вспомнят, что хотят чего-то другого. Тогда бросают мужчину без тени сомнения и без объяснений. Рыбы - молчаливые существа, могут таить обиду или вынашивать решение расстаться с мужчиной, и при этом клясться в любви по привычке, чтобы тот ничего не заметил. А потом так же молча уходят. Вывод: не обижайте Рыб :)

GoldFish
#32

Настасья +1000

Леди-птичка
#33

Все не читала,но..Рыбки очень милые,женственные,беспомощные,бесспорно,умны и у них потрясающая интуиция...Я не Рыба,но вот сужу по своим подружкам

LI$$KA
#34

Я рыба подходящая под описание в 12 посте))). По поводу фантазии и полёта мысли, то у меня с этим всё в порядке, иногда даже слишком, но тут сказывается то, что я в год обезьяны родилась, так что сам Бог велел обладать фантазией и изворотливостью. Я очень эмоциональна, с сексуальностью тоже всё в порядке. Иногда по жизни не хватает пробивных способностей. А ещё (у меня много знакомых рыб) рыбы врут просто виртуозно.

Гость
#35

скользкие, ванючие и тупые!

galaktika
#36

gosti....zavidui ya RYBA.....

a ty tupoi,voniuchii i skoliskii,m..........

Гость
#37

нет ты!

Гость
#38

Женщина рыба холодная,скользкая,чешуйчатая и вонючая.

555
#39

бежать от них! это моя мать, ужасная

Я просто Я
#40

Характеристики знаков, ну прямо как ярлыки! Этот циник, этот жмот. Глупо.

Прочитала недавно, что про меня слагают астрологи, так челюсть долго не могла прибить на место. Выходит, рыбы - неудачники? Инертные люди? Астрологи - они социологи? Нет...Вычисление зависимости характера от расположения планет - такая же бессмысленная вещь, как если бы я стала миллионером, по особому расставив сувенирчики на полочке. Моя знакомая тоже рыба, но мы - как огонь и вода. Ссоримся часто из-за расхождения интересов, деремся...=) И где тут нежности местечко, где...Ла ла ла...

555
#41

ну я мамку все равно люблю)))

Настоящий рак!!!
#42

Гадость они. Холодные, пустые, тупые, плывут по течению, своего мнения вообще нет.

Если хотите всю жизнь думать за женщину, делать за женщину, при этом получая в ответ только холод и пустоту, то флаг в руки... Но потом не удивляйтесь, если в отношениях появятся проблемы, из-за того, что ей подружка или родители что-то накрутили в голове.

Гость
#43

Рак, просто брибки к ракам етой стороной, а к козерогам и овнам совсем другой. Риби не любят шизоф ренников раков.

Настоящий рак!!!
#44

Сомневаюсь, что рыбы вообще умеют любить... Они скорее живут по правилам, которые диктует система.
Возьмите слова из 15 поста:
[даже в сексе например - да сыграю кого угодно, но закадрю так, что буде потом умолять, чтобы еще. в работе тоже самое - но опять же все зависит от конкретного человека.]
я бы быстрее с резиновой куклой переспал, чем с живой подделкой. Закадрите только тех, кто вообще ничего не понимает, а кто уже покушал жизни, пошлет Вас куда подальше. Нормальный мужчина не будет спать с девушкой, если узнает, что она имитирует наслаждение, а еще хуже - получит психологическую травму из-за этого.

Мы быстро чувствуем, что перед нами подделка, поэтому сразу уходим от таких девушек. Как уже было сказано, мы же шизофреники, поэтому нас девушки часто бросают, не сумев дать того же, что мы даем им. Огромная тема про раков подтверждает, что более любящих мужчин не существует!

Аля
#45

Хорошие, когда спят зубами к стенке. Но все очень разные: могут быть космонавтами. каратистками, певицами, актрисами, алкашками и даже порнозвёздами. Вот список мне известных: Дрю Беримор, Мика Ньютон, Леди ГАГА, Риана, Синди Кроуфорд, Лайза Минели, Аня Семенович, Нели Уварова, Татьяна Буланова, Любовь успенская, Надежда Бабкина, Дженифер Лав Хьюит, Ева Мендес, Ева Лонгория, Ева Герцыгова, Жюльет Бинош, Орнела Мути, Ирина Понаровская, Лола Ферари (порнозвезда), Синтия Ротрок (каратистка), Шерон Стоун, Элизабет Тейлор и т.д...........

Я просто Я
#46

Конечно, всегда легче думать, что во всем "виноват" знак зодиака, опираться в своих "а-ля мои супер-пупер надежные умозаключения" на них. Лень подключить мозги? Ну, людишки, вы тупите нереально...Простите за нескромность. По другому этот маразм ни как не назовешь! Одно радует, что радует! Смешно становится от ваших расфуфыренных рекламочек своих зе бестовских значочков.

Рыба-Тигр
#47

Тут почитаешь всякого ***. Все люди не без изъянов. По мне так самое убийственное чувство - это жалость. Причем сначала со свойственным тигру цинизмом унижаю человека, а потом до слез жалею. Вот этого хотелось бы меньше. Но....

Арахна
#48

Рыбы управляются Нептуном - планетой грез. Гороскопы говорят о склонности к алкоголизму и наркомании, о скользкой натуре. Я лично их не понимаю, и понимать не хочу. Хотя я Скорпион и должна с ними уживаться. Но меня бесит вся эта странность и загадочность, поволока во взгляде. Мужчины-Рыбы - слабаки. Как и Раки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба-Кит
#49

Нравится, что Эйнштейн - рыбы. И мой Паланик с Куртом Кобейном (Нирвана).

Арина
#50

44)Настоящий рак,если девушка пишет,что в сексе кого-угодно сыграть может,это же еще не значит,что она будет играть в оргазм!Я тоже в сексе веду себе по-разному...играю...все зависит от того,какой мужчина рядом.Но вот оргазм иммитировать-не дождетесь!Он у меня в любом случае бывает(хоть-бы не сглазить,тьху,тьху:-)...но если оргазма не будет-извините!С чего вдруг я стану его иммитировать?А я Рыба.Рыба-Лошадь.

А любить я умею.И если у меня есть мужчина,к которому присутствуют чувства-изменять не буду...и если есть отношения,то это мужчина-лучший!Но если чувства уйдут-не стану встречаться больше...хоть и не сразу могу сказать,что все прошло...просто не хочу встреч и ищу предлог для их отклонения(для справки:отношения у меня всегда длились от3-ех до 5-ти лет...)Но это не из вредности...это боязнь обидеть человека, свойственна всем рыбам.И никогда у меня небыло тупых и бездарных мужчин...а их у меня было немного и не мало...поверьте!

А вот про Ракинь(М-Раков в моей жизни не было,потому не мне судить),в отличие от Рыбок ничего много-слов хороших написать не могу...КАПЕЦ!Упертые,никогда не признают своих ошибок,и не очень-то умные...Извините!

Мои подруги-Скорпионихи...общего у нас много...