Гость
Статьи
Родовые проклятия по …

Родовые проклятия по женской линии

Здравствуйте!Хотелось бы услышать вашу точку зрения.Я думаю,в моем роду есть проклятие по женской линии(какое именно понять не могу,не очень разбираюсь в этом).Началось всё с прабабушки,жила она в деревне,вышла рано замуж и осталась с мужем до самой смерти.Их отношениям завидовали многие,моя бабушка часто рассказывала,что соседи много раз хотели либо сглазить,либо что-то ещё хуже сделать из черной магии.У моей бабушки 2 сестры,и у каждой из них очень странные сценарии личной жизни:у старшей—ни детей,ни мужа.Мужчины были,но она расставалась с ними по самым глупым(!!!)причинам.У моей бабушки было 3 выкидыша,мою маму родила очень поздно и очень тяжело(в 39 лет).В личной жизни также было все не очень:первый муж изменил,второй появился только в 50 лет.Ее младшая сестра родила только одну дочь,которой сейчас за 50,она одинокая и без детей.В личной жизни этой сестры также все не клеилось:2 мужа,очень странные отношения с каждым из них.
Моя мама тоже страдает.Родила меня через кесарево сечение,была сложная беременность.С моим отцом в разводе,имеет кучу других молодых людей,но и с ними не клеится.
Я чувствую,что на меня это проклятие тоже перекинулось.Мне 18 лет,и к этому возрасту я имею большие проблемы с репродуктивной системой,которые возникли практически из ниоткуда(слежу всегда очень хорошо за здоровьем).Нахожусь в отношениях,пока все гладко
Слышала,что родовые проклятия приводят к затуханию рода.Мне кажется,в моей ситуации так и есть…Хотелось бы услышать мнения экспертов в этой сфере

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Вероятнее всего это карма рода. Повторяющийся сценарий. Урок, который кто-то из рода не смог пройти.

С причиной происходящего можно разобраться на сессии регрессии

#1

Привет Автор! Проклятья не перекидываются по роду на последующие поколения и эти заблуждения связаны прежде всего с не пониманием - что такое род. Род - это схожие комплексы кармы у всех участников родовой цепочки. Если например у Вашей бабушки было три выкидыша и у мамы были трудные роды, то это говорит о том, что и у мамы и у бабушки есть некоторая схожесть комплексов кармы, есть схожие нарушения законов Вселенной и правил жизни в отдельных локациях (например на Земле), последствиями которых и являются эти проблемы. Так как Вы в этом роду, то скорее всего и у Вас могут быть схожие проблемы в будущем и вовсе не потому, что на бабушку или маму наложено проклятье, а только потому, что Вас поместили родиться именно в этой родовой цепочке, из-за Ваших схожих негативных действий прошлого с Вашими предками, совершенных Вами в прошлых воплощениях (жизнях). В современном понимании науки и медицины, такие проблемы на уровне физических тел называются наследственным фактором (генетические заболевания). Но происходят эти заболевания не потому, что от бабушки или мамы Вам передается какая-то поломка генов, а потому, что в Вашем роду у всех или у некоторых участников рода есть схожие негативные действия в прошлом, на основании которых система Кармы и создает схожие повреждения или негативные состояния организмов.

#2

Нет никаких родовых проклятий.Просто люди спят на различных энергетиках и большинство из них никакие для жизни.
Могу по вашему азимуту изголовья рассказать что у Вас и что сделать,чтобы сменилась программа жизни.Писать на ящик.Отвечу на неделе.

Гость
#4

Гинетику омняную тебе передали, ищи хорошего врача.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Исчерпывающе Суббота объяснил (а). Тогда и диабет 1 типа - проклятие, это гены. А как строить отношения, если не научили с семье, у самих все не так и не с теми - откуда хорошо пойдет у следующих поколений? Контр-сценарий иногда включается импульсом воли и решимости индивида.

Следующая тема