Гость
Статьи
Погадаю Вам

Погадаю Вам

♥️Девушки, с радостью посмотрю Вам на таро.
От вас имя, возраст и знак зодиака.
💞ОС обязательна!

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер Эмилия!
Посмотрите пожалуйста что нужно сделать Дарье 25(козерог) чтобы растопить сердце Мурада 31(близнецы)?
Общение стало прохладным, я не брала трубку, заблокировала его с дуру, он очень зол, но возможно чувства есть, не знаю. Знаю его давно(бывшие) пытались наладить контакт

Гость
#2

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, тоскует/скучает ли Егор 48 Лев по мне в разлуке? Анастасия 38 Водолей

#3

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Юлии 34 дева ,если буду добиваться возвращение компенсации у Наталии рак 48 получиться?И надурила ли она меня с волосами?

#4
Гость

Добрый вечер Эмилия!
Посмотрите пожалуйста что нужно сделать Дарье 25(козерог) чтобы растопить сердце Мурада 31(близнецы)?
Общение стало прохладным, я не брала трубку, заблокировала его с дуру, он очень зол, но возможно чувства есть, не знаю. Знаю его давно(бывшие) пытались наладить контакт

Добрый вечер!
Смотрела сейчас... Зря вы так с ним поступили, потому что по нему это ударило сильно, можно сказать,что помутнение разума у мужчины от этой ситуации.
Если вы не напишите/не проявитесь, то все так и останется как сейчас. Если проявитесь, то есть шанс исправить ситуацию. Нужно показать себя покладистой и мягкой женщиной.

#5
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, тоскует/скучает ли Егор 48 Лев по мне в разлуке? Анастасия 38 Водолей

Добрый день! Да.

#6
Юлия))

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Юлии 34 дева ,если буду добиваться возвращение компенсации у Наталии рак 48 получиться?И надурила ли она меня с волосами?

Здравствуйте!
Не выходит, что умышленно обманула, сама переживает из-за этого.
Компенсация возможна в таком роде, что она вам что-то может сделать. А денег не выходит.

Гость
#7

Николай (рак,27л) найдёт ли работу?

Гость
#8
Эмилия

Добрый вечер!
Смотрела сейчас... Зря вы так с ним поступили, потому что по нему это ударило сильно, можно сказать,что помутнение разума у мужчины от этой ситуации.
Если вы не напишите/не проявитесь, то все так и останется как сейчас. Если проявитесь, то есть шанс исправить ситуацию. Нужно показать себя покладистой и мягкой женщиной.

Ох( хотела ему подарок сделать, в командировке он сейчас но ни адрес ни чего не говорит, только что ему ничего не надо и весь злой агрессивный, даже не представляю что может что то наладиться, очень жалею(

#9
Гость

Николай (рак,27л) найдёт ли работу?

В апреле и мае есть такая возможность.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 43 козерог и Владимира 41 овен в ближайшие 2 месяца? И хочет ли он её?

#11
Гость

Ох( хотела ему подарок сделать, в командировке он сейчас но ни адрес ни чего не говорит, только что ему ничего не надо и весь злой агрессивный, даже не представляю что может что то наладиться, очень жалею(

После командировки подарите подарок. Сразу естественно он не отойдет. Задели самолюбие.

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 43 козерог и Владимира 41 овен в ближайшие 2 месяца? И хочет ли он её?

Здравствуйте! В этот срок скорее всего нет.

#13

Здраствуйте Лиля 34 дева Звонок диме 36 рыбы какие мысли оставил?поможет ей не безразлична?

Гость
#14

Здравствуйте. Как Геннадий 28 Лев, относится к Екатерине 29 Телец? И если можно, пожалуйста, посмотрите почему он продолжает общение с бывшей Елена 34 Козерог? Спасибо!

#15

Здрасти!Как Ирина рак 62 относмться искренне сопереживает Марго дева 34 ?

Гость
#16

Добрый день. Анна 30 Рыбы и Максим 37 Скорпион. Пауза или конец отношений? Посмотрите пожалуйста. Спасибо

#17
Ty

Здраствуйте Лиля 34 дева Звонок диме 36 рыбы какие мысли оставил?поможет ей не безразлична?

Здравствуйте, значимым себя почувствовал, нос задрал.

#18

Так как много вопросов, то, пожалуйста, по одному вопросу спрашивайте.

#19
Эмилия

Здравствуйте, значимым себя почувствовал, нос задрал.

А ответьте пожалуйста на главный вы не ответили поможет мне не безразлична?

#20

Здравствуйте, если смотрите вопросы здоровья, то скажите пожалуйста пройдёт ли мой недуг до июня? ( бронхи) нелли тридцать шесть, стрелец

#21
Гость

Добрый день. Анна 30 Рыбы и Максим 37 Скорпион. Пауза или конец отношений? Посмотрите пожалуйста. Спасибо

Добрый день!
У вас созависимые отношения, смотрела что будет какие-то переживания, можете выяснять отношения ещё.

#22
pria

Здравствуйте, если смотрите вопросы здоровья, то скажите пожалуйста пройдёт ли мой недуг до июня? ( бронхи) нелли тридцать шесть, стрелец

Здравствуйте. Пройдет

#23
Морда

Здрасти!Как Ирина рак 62 относмться искренне сопереживает Марго дева 34 ?

Как она относится хотите узнать? Не очень понимаю вас

#24
Гость

Здравствуйте. Как Геннадий 28 Лев, относится к Екатерине 29 Телец? И если можно, пожалуйста, посмотрите почему он продолжает общение с бывшей Елена 34 Козерог? Спасибо!

Здравствуйте, вы в его глазах Императрица, но почему - то он от этой императрицв хочет отказаться.

Гость
#25
Эмилия

Добрый день!
У вас созависимые отношения, смотрела что будет какие-то переживания, можете выяснять отношения ещё.

Спасибо. Вы правы. Созввисимые 100%. Очень хочу, чтобы был шанс еще поговорить 😔

#26
Эмилия

Здравствуйте. Пройдет

Очень на это надеюсь. Благодарю за ответ

Гость
#27

Здравствуйте, Что мне можно сделать для улучшения материальной сферы? Виктория 28 овен

#28
Гость

Здравствуйте, Что мне можно сделать для улучшения материальной сферы? Виктория 28 овен

Здравствуйте, нужно к мужчине обратиться за помощью (король мечей).

#29
Ty

А ответьте пожалуйста на главный вы не ответили поможет мне не безразлична?

В этой теме один вопрос, я выше писала.

Гость
#30
Эмилия

Здравствуйте, нужно к мужчине обратиться за помощью (король мечей).

Спасибо и извините, можно уточнение что за мужчина в рамках вопроса. Признаться мне так даже ос дать сложно.

#31
Гость

Спасибо и извините, можно уточнение что за мужчина в рамках вопроса. Признаться мне так даже ос дать сложно.

Если нет в окружении мужчины, который может помочь (по км), то возможно в будущем встретите или это работодатель который даст работу

#32

На сегодня все 🌟

#33
Эмилия

Как она относится хотите узнать? Не очень понимаю вас

Не знаю как правильно задать ,чтоб узнать .Говорит ,что хорошо относиться ,но ее слова гоаорят обратное ,и чувствую что не искренняя ,а для своей выгоды

#34
Морда

Не знаю как правильно задать ,чтоб узнать .Говорит ,что хорошо относиться ,но ее слова гоаорят обратное ,и чувствую что не искренняя ,а для своей выгоды

Нормально она относится, не выходит, что плохо или обманывает

Гость
#35
Эмилия

Если нет в окружении мужчины, который может помочь (по км), то возможно в будущем встретите или это работодатель который даст работу

Спасибо, буду всех км мужчин в окружении напрягать данной информацией, может от кого и будет что-то дельное.

Гость
#36

Какие чувства у димы 36 овенк лиле дева 34спасибо

Гость
#37
Эмилия

Здравствуйте, вы в его глазах Императрица, но почему - то он от этой императрицв хочет отказаться.

Спасибо. А можно уточнить что означает «отказаться»? Мы с ним сейчас в ссоре, но я от него беременна

Гость
#38

Вы на почте не гадаете?

#39
Гость

Спасибо. А можно уточнить что означает «отказаться»? Мы с ним сейчас в ссоре, но я от него беременна

Скорее всего из-за ссоры такое настроение у него. Не гадайте беременной. Мне было вам трудно смотреть, все-таки не зря Императрица с детками выпрыгивала.

Гость
#40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, дадут ли мне ещё одну квоту на лечение? Юлия 39 водолей. Благодарю за ответ.

Виктория
#41

Андрей 23. Козерог. изменится ли финансовое положение в ближ полгода в лучшую сторону?

Гость
#42

Здравствуйте . Анна козерог 35. Познакомлюсь ли с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца ? Спасибо.

Гость
#43

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 лет лев в личной жизни этим летом? Спасибо

Гость
#44

Zdravstvuite. Vspominaet li Philip 32 kozerog eshe Anny 40 vodolej i tot Moment mezhdu nimi?

#45

Здравствуйте,
Будет ли встреча Капитолина (34, Стрелец) Яков (34 телец) и когда?
Благодарю

Светлана
#46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли совместное будующее, и стоит ли продолжать отношения и строить семью, Светлана 23 года Рак и Игорь 23 года Близнецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день!
Станет ли успешнее карьера до конца года?
Хочу продолжить активно реализоваться в актерской сфере, будут ли новые предложения в кино и театре.
Ольга 23.10
Спасибо

Маруся
#48

Здравствуйте 🌺
Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной до конца мая? Познакомились в интернете с турком, обещает приехать, но оформление визы в Европу может тормозить процесс.
Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

#49

Можете ещё спрашивать, отвечу в течении суток.
По одному вопросу💟

Гость
#50

Здравствуйте! Алина,34,лев. Интересует финансовая ситуация на ближайшие 2-3 месяца. Появится ли хороший доход? Спасибо.