Гость
Статьи
Таро Гадание 1вопрос …

Таро Гадание 1вопрос бесплатно

Таро Гадание 1вопрос бесплатно
От вас:Имя,возраст

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40
Хочет ли он написать ей? Спасибо

#2

Стоит Юлии 34 все таки затевать разбирательства с Натальей 48 за некачественно выполненную работу?Спасибо

Гость
#3

Здрасти!Не безразлична ли Лиля 34 диме рыбы 36 ,встретимся?Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте!
Юлия 28 встречу от мужчину который будет помогать мне? В этом году

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Евгения, за сорок, к Татьяне, тридцать четыре. Вспоминает? Если да, то с каким чувством. Сейчас на расстоянии. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Можно посмотреть отношение Геннадия 28 к Екатерине 29? Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте, Татьяна. Будет ли мужчина для отношений до конца года? Оксана тридцать семь лет. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, дадут ли мне ещё одну квоту на лечение? Юлия 39. Благодарю за ответ.

Гость
#9

Андрей 23.. изменится ли финансовое положение в ближ полгода в лучшую сторону?

Маруся
#10

Мы окончательно расстались или же все таки еще будем вместе? 01.04.1997 Мария и Сергей 20.08.1978 (мужчине 45, не опечатка)

Гость
#11

Добрый день!
Стоит ли продолжать пытаться восстановить отношения с бывшим парнем или нужно идти в новое?
Ольга 33г, отношений нет
Немного запуталась

Гость
#12

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 лет в личной жизни этим летом?(одна) спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне. Александра 30 Ильдус 30

Гость
#14

Брать ли путевку на май в загран(с сыном), все ли получится, сложится? Анна 35

Гость
#15
Гость

Здрасти!Не безразлична ли Лиля 34 диме рыбы 36 ,встретимся?Спасибо

автор, запомните ее. разводит гадалок

#16
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40
Хочет ли он написать ей? Спасибо

Здравствуйте!
Может находиться в ограничениях.В мыслях вы есть,но пока или не решается или не может из-за обстоятельств (обида,обязательства).

#17
Юлия))

Стоит Юлии 34 все таки затевать разбирательства с Натальей 48 за некачественно выполненную работу?Спасибо

Здравствуйте!вы можете чего-то не знать,или не так понять.Поговорить стоит.

#18
Гость

Здрасти!Не безразлична ли Лиля 34 диме рыбы 36 ,встретимся?Спасибо

Разочарования,и ждёт от вас подвоха.Может закрываться от вас.Перемены будут,возможна встреча и интим.

#19
Гость

Здравствуйте!
Юлия 28 встречу от мужчину который будет помогать мне? В этом году

Здравствуйте!возможна помощь от членов семьи.В течении года есть вероятность романа с коллегой,предложение руки и сердца и переезд.

#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Евгения, за сорок, к Татьяне, тридцать четыре. Вспоминает? Если да, то с каким чувством. Сейчас на расстоянии. Спасибо.

Здравствуйте!вспоминает,в целом в хорошем ключе.Выбор был уже сделан, даже если сожалеет и мысли от этом спутанные,но в целом сейчас ему без вас не плохо(это если вы были в отношениях).Вы можете быть рациональны, а он вспыльчивым.

#21
Гость

Здравствуйте. Можно посмотреть отношение Геннадия 28 к Екатерине 29? Спасибо!

Здравствуйте!ему ничего не интересно кроме себя самого.Если все не крутится вокруг его, значит не имеет никакого значения.Он эгоист,не серьезный.Сейчас недоволен своим финансовым положением.Может иметь на вас скрытые намерения, причём вы это можете чусвовать(например:сделать вас любовницей,или будучи уже с вами искать вам замену).Любит страстных женщин.Человеку нельзя доверять,он несерьёзен.

#22
Гость

Здравствуйте, Татьяна. Будет ли мужчина для отношений до конца года? Оксана тридцать семь лет. Спасибо

Здравствуйте!у вас могут вспыхнуть былая любовь,с человеком из прошлого.А ближе к концу года будут перемены,выбор,мужчина новый либо бывший не знаю.

#23
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, дадут ли мне ещё одну квоту на лечение? Юлия 39. Благодарю за ответ.

Здравствуйте!в ближайшие 6 месяцев-Да.

#24
Гость

Андрей 23.. изменится ли финансовое положение в ближ полгода в лучшую сторону?

Здравствуйте!Да перемены идут)

#26
Маруся

Мы окончательно расстались или же все таки еще будем вместе? 01.04.1997 Мария и Сергей 20.08.1978 (мужчине 45, не опечатка)

Здравствуйте!скорее пауза в отношениях.

#27
Гость

Добрый день!
Стоит ли продолжать пытаться восстановить отношения с бывшим парнем или нужно идти в новое?
Ольга 33г, отношений нет
Немного запуталась

Здравствуйте!к бывшему нет!
Стоит разрушить все старое,и идти в новое.Сейчас у вас не все гладко,сами не знаете чего хотите,и что делать.Проработайте себя,и у вас обязательно до конца года идёт мужчина с чувствами.

#28
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 лет в личной жизни этим летом?(одна) спасибо

Здравствуйте!в течении лета будут перемены.возможно роман с парнем которого вы уже знаете.

#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне. Александра 30 Ильдус 30

Вы на каждой ветке и всем подряд пишите этот вопрос..сколько можно🤦🏻‍♀️закажите уже полный расклад нормальный у кого-то,если вас это так беспокоит.

#30
Гость

Брать ли путевку на май в загран(с сыном), все ли получится, сложится? Анна 35

Здравствуйте!
Даже смотреть не буду,и без карт отвечу :От вас самих зависит.

Гость
#31
Татьяна

Здравствуйте!
Даже смотреть не буду,и без карт отвечу :От вас самих зависит.

А если уже взяли. Все сложится поедим?

Гость
#32
Татьяна

Здравствуйте!ему ничего не интересно кроме себя самого.Если все не крутится вокруг его, значит не имеет никакого значения.Он эгоист,не серьезный.Сейчас недоволен своим финансовым положением.Может иметь на вас скрытые намерения, причём вы это можете чусвовать(например:сделать вас любовницей,или будучи уже с вами искать вам замену).Любит страстных женщин.Человеку нельзя доверять,он несерьёзен.

Спасибо большое. Да, он очень большой эгоист. Правильно увидели. Мы в сложных отношениях и в ссоре, на расстоянии. А можно, пожалуйста, посмотреть, была ли у него , Геннадия 28, физическая измена мне за последние 1-2 недели с Еленой 34? Была бы очень благодарна 🙏🏻

#33
Гость

А если уже взяли. Все сложится поедим?

🤦🏻‍♀️Если взяли поедите.
От чего зависит ваша поездка?
От денег? Это от вас зависит!
Насчёт катастроф,болезней,смертей я не вижу.

#34
Гость

Спасибо большое. Да, он очень большой эгоист. Правильно увидели. Мы в сложных отношениях и в ссоре, на расстоянии. А можно, пожалуйста, посмотреть, была ли у него , Геннадия 28, физическая измена мне за последние 1-2 недели с Еленой 34? Была бы очень благодарна 🙏🏻

На форуме бесплатно один вопрос
Можете писать мне лично на почту,посмотрим на измену,и перспективу ваших отношений.по акции до 7 вопросов 990р

Гость
#35
Татьяна

Здравствуйте!к бывшему нет!
Стоит разрушить все старое,и идти в новое.Сейчас у вас не все гладко,сами не знаете чего хотите,и что делать.Проработайте себя,и у вас обязательно до конца года идёт мужчина с чувствами.

Благодарю, что помогли с советом!
Работаю с психологом, пытаюсь себя понять. Пока очень сложно и мне и бывшему парню отпустить друг -друга окончательно,вот и общаемся как дураки. Привязались. Спасибо!

Гость
#36
Татьяна

🤦🏻‍♀️Если взяли поедите.
От чего зависит ваша поездка?
От денег? Это от вас зависит!
Насчёт катастроф,болезней,смертей я не вижу.

Спасибо) я и про риски спрашивала.
И про то что, вообще поедем ли.. давно на юге не была

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие месяцы? Ирина 41,одна.

Предыдущая тема