Гость
Статьи
Таро, один вопрос …

Таро, один вопрос бесплатно

привет 🫶
отвечу бесплатно на один ваш вопрос, любая сфера 🙌
от вас нужно имя, дата рождения и вопрос (если вопрос касается двух людей, то, соответственно, два имени и две даты)
отношения, финансы, бизнес, ситуация

примеры вопросов:

Инна, 04.05.87, как сложатся отношения с Игорем, 11.09.90

Мария, 16.01.96, что ждёт в ближайшие две недели в работе

и так далее)

пожалуйста, проследите, чтобы ваш запрос был полным ❤️

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, посмотрите будут ли отношения до конца лета? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Благодарю

#2

Здравствуйте, что ожидает в работе в ближайшие 2-3 месяца? Сейчас не работаю, но в поисках идеи реализации.
Валентина.09.12.95. Спасибо.

Гость
#3

Добрый вечер! Что думает Александр 1301 о Екатерине 250489. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, что будет между нами в течении месяца? Алина 021193 Ильдар 290192

Мария
#5

Какая моя роль в его жизни? Дорожит ли он нашей связью? Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

Гость
#6

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#7

Здравствуйте,что ожидает в личной жизни до конца лета?пока одна.Екатерина 4 июня 86 спасибо

Гость
#8

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшее время, мужчины есть но постоянных нет марина 22 августа восемьдесят первый год спасибо

Гость
#10

Елена, 08.01.87 , что ждёт в работе в ближайшие 2-3 месяца

Гость
#11

Люба, 12.12.86 на что потратить деньги, чтоб принесло счастье?

Гость
#12

Здравствуйте. Ксения 27031992 как пройдёт поездка на отдых этим летом? Спасибо

Гость
#13

Здраствуйте !Посмотрите пожалуйста почему бвло такое предвзятое отношение и негатив черный к лиле второе сент восемьдесят девятый от юли шестое октчбря девяносто первый,янина пераое апрел девяносто первый и марина шестое май дветысяси третий

Гость
#14

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у Игоря 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Гость
#15

Добрый вечер. Состоится ли этим летом рабочая поездка, по которой я сейчас жду одобрения кандидатуры? Ирина 210292

Гость
#16

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , Ольга 14.11.86 личную жизнь на ближайшие 3 мес. будут ли серьезные отношения с мужчиной. Сейчас одна, только переписки, флирт. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте, Николай 13.08.62 и Маргарита 15.07.90 возобновится ли общение? Он хочет общаться, я игнорю, думаю, на сколько искренно его общение

Гость
#18

Добрый день! Поеду ли я куда нибудь в отпуск в этом году или в отпуске буду сидеть дома?

Гость
#19

Уже прошел весь отпуск так ни куда и не съездила, да и одной дорого.

Гость
#20

Неужели в этот бред ещё кто,то верит? Шарлотанам.

Гость
#21

Когда примерно продам квартиру Оксана (Ксения) 13.10.1991г

#22
Гость

Добрый день, посмотрите будут ли отношения до конца лета? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Благодарю

добрый день 🤍
да, но можно об этом пожалеть... рекомендую быть осторожной, так как карта неоднозначна, - тревожный период, страхи, возможен обман со стороны партнёра

#23
Valentinka

Здравствуйте, что ожидает в работе в ближайшие 2-3 месяца? Сейчас не работаю, но в поисках идеи реализации.
Валентина.09.12.95. Спасибо.

добрый день 🤍
карта резкого рывка - трудоустройство/продвижение на текущей работе или новая подработка) рекомендую показать свой профессионализм, тогда цель достижима, хоть и придётся немножко побегать

но! на поприще бизнеса эта карта краха проектов и потерь, нужно опасаться мошенничества

#24
Гость

Добрый вечер! Что думает Александр 1301 о Екатерине 250489. Спасибо.

добрый день 🤍
молодой человек свободен и неприхотлив, поэтому и отношение к вам такое - искреннее и свободное от рамок и стандартов) это может быть началом отношений, - радость, лёгкость, несерьёзность, но - пока есть запал и задор. если вложите старания, то они обернутся в прочный союз, основанный на уважении и доверии

#25
Гость

Здравствуйте, что будет между нами в течении месяца? Алина 021193 Ильдар 290192

добрый день 🤍
вижу обиды, недомолвки, придирки со стороны обоих партнёров, частые размышления о взаимоотношениях...
карты советуют побыть наедине с собой, чтобы разобраться в чувствах, а после - поговорить, тогда получится укрепить взаимоотношения

#26
Мария

Какая моя роль в его жизни? Дорожит ли он нашей связью? Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

добрый день 🤍
по отношению к вам - сердечное тепло, уважение, поддержка, готовность идти навстречу и в чём-то уступать, иногда в ущерб себе; идеальная совместимость в интеллекте и ценностях)
иногда карта может говорить о новом этапе в семейном смысле - помолвка, свадьба, медовый месяц, совместная покупка жилья или рождение ребёнка

дорожит ли? однозначное да!

#27
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

добрый день 🤍
время встречи - осень) вы найдёте человека, с которым сразу почувствуете родство душ
внешность - шатен или рыжие волосы, глаза - серые или зелёные) будет немного старше вас

Гость
#28
Moon

добрый день 🤍
время встречи - осень) вы найдёте человека, с которым сразу почувствуете родство душ
внешность - шатен или рыжие волосы, глаза - серые или зелёные) будет немного старше вас

Спасибо большое за ответ!

#29
Гость

Здравствуйте,что ожидает в личной жизни до конца лета?пока одна.Екатерина 4 июня 86 спасибо

добрый день 🤍
вижу, что вы готовы помочь каждому...)) пришло время научиться правильно расставлять приоритеты)
поклонники будут, но будьте осторожны - не вступайте в отношения со слишком навязчивым или зависимым от вас человеком

#30
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшее время, мужчины есть но постоянных нет марина 22 августа восемьдесят первый год спасибо

добрый день 🤍
да, вас ждёт новый роман!)
молодой человек чуть младше вас, натура чувствительная, глаза карие или серо-зелёные, волосы тёмные; вторая половина июля-конец августа)

#31
Гость

Елена, 08.01.87 , что ждёт в работе в ближайшие 2-3 месяца

добрый день 🤍
вы взяли на себя слишком много... не пытайтесь всё делать в одиночку, вам точно протянут руку помощи, если вы об этом попросите!
для вас важно сейчас правильно рассчитать свои силы и ресурсы, чтобы их хватило на реализацию всех планов; будет трудно, но исход положительный

#32
Гость

Люба, 12.12.86 на что потратить деньги, чтоб принесло счастье?

добрый день 🤍
карты рекомендуют принимать решения в союзе с человеком с холодной головой, возможно это женщина со светлыми или рыжими волосами...)
перед вами появятся несколько шансов, и вам вместе придётся выбрать то, что имеет лучшую перспективу

#33
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 как пройдёт поездка на отдых этим летом? Спасибо

добрый день 🤍
даст посмотреть на свою жизнь другими глазами, сделает более уверенной в себе)
предпринимать любые действия нужно на трезвую голову, будьте осторожны с окружением, возможен обман

Гость
#34

добрый день. посмотрите, пожалуйста, сможет ли мужчина выйти из депрессии руслан третье сентября93, и сможем ли мы помириться с ним в дальнейшем? ушёл в себя.алсу седьмое августа91

#35
Гость

Здраствуйте !Посмотрите пожалуйста почему бвло такое предвзятое отношение и негатив черный к лиле второе сент восемьдесят девятый от юли шестое октчбря девяносто первый,янина пераое апрел девяносто первый и марина шестое май дветысяси третий

добрый день 🤍
разложила на три карты, и все как одна говорят об активности, процветании/увеличении доходов, умении добиваться своих целей, премиях/бонусах... возможно, увидели в вас конкурента; в дружеских отношениях я бы трактовала как зависть к решительности и инициативности

#36
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у Игоря 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

добрый день 🤍
намерения к примирению есть, тянете как магнит, шагайте решительно навстречу!❤️

#37
Гость

Добрый вечер. Состоится ли этим летом рабочая поездка, по которой я сейчас жду одобрения кандидатуры? Ирина 210292

добрый день🤍
карта благоприятного периода и жизни в счастье, преодоления преград и судьбоносных встреч, так что да ☀️

#38
Гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , Ольга 14.11.86 личную жизнь на ближайшие 3 мес. будут ли серьезные отношения с мужчиной. Сейчас одна, только переписки, флирт. Спасибо

добрый день 🤍
да, мужчина для отношений спешит в вашу жизнь) старше вас, светлые волосы, глаза серые или голубые, властный, сильный, но не особо любящий брать на себя ответственность; но перспектива гармоничных отношений есть) по срокам скорее поздней осенью (октябрь-ноябрь)

#39
Гость

Здравствуйте, Николай 13.08.62 и Маргарита 15.07.90 возобновится ли общение? Он хочет общаться, я игнорю, думаю, на сколько искренно его общение

добрый день 🤍
по картам идёт прямо тяжелая изнуряющая связь, недовольство друг другом, нежелание понять, безразличие... общение может возобновиться, если будут общие цели

Гость
#40
Moon

добрый день 🤍
разложила на три карты, и все как одна говорят об активности, процветании/увеличении доходов, умении добиваться своих целей, премиях/бонусах... возможно, увидели в вас конкурента; в дружеских отношениях я бы трактовала как зависть к решительности и инициативности

О май гад ,точно !Я вас очень прошу ,а можно еще два вопросика вы точно все увидели можно важ тг там спрошу пожалуйста?)

#41
Гость

Когда примерно продам квартиру Оксана (Ксения) 13.10.1991г

добрый день 🤍
в течение полугода должно получиться, но долгое время будете в раздумьях стоит или не стоит продать; в целом ближайшие 6 месяцев удачное время для совершения любых сделок (в том числе для открытия собственного дела)

Гость
#42

Добрый день. Что хорошего со мной произойдет до конца года? Алина, 21.11.83

Гость
#43
Moon

добрый день🤍
карта благоприятного периода и жизни в счастье, преодоления преград и судьбоносных встреч, так что да ☀️

Спасибо вам за просмотр и лучиков добра)

Мария
#44
Moon

добрый день 🤍
по отношению к вам - сердечное тепло, уважение, поддержка, готовность идти навстречу и в чём-то уступать, иногда в ущерб себе; идеальная совместимость в интеллекте и ценностях)
иногда карта может говорить о новом этапе в семейном смысле - помолвка, свадьба, медовый месяц, совместная покупка жилья или рождение ребёнка

дорожит ли? однозначное да!

Спасибо большое за просмотр 🙏 Действительно, очень много сейчас разговоров о переходе на новый уровень в отношениях. Так и есть🌹💐
Всего Вам наилучшего!))

Химия
#45

Поженимся ли мы и вообще какие отношения ждут? Мадина 9 апреля 99г и Герман 18 ноября 91г

Гость
#46

Добрый день.Будут ли отношения в течении полугода? может быть мы уже знакомы с ним? екатерина 30.05.1989

Гость
#47

Автор, вы ещё будете смотреть остальных?()

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Хочу восстановить работу небольшого семейного бизнеса, который был у нас много лет назад. Сумею ли снова развить дело, будут ли доходы? Условия работы сильно изменились, всё приходится узнавать заново. Ирина, 06.04.69.
Спасибо.

Гость
#49
Moon

добрый день 🤍
по картам идёт прямо тяжелая изнуряющая связь, недовольство друг другом, нежелание понять, безразличие... общение может возобновиться, если будут общие цели

Здравствуйте, спасибо, как понять изнуряющая связь?

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возникнут ли сильные/любовные чувства у Стивена(30.10.1984) к Нелли(21.10.1991)?