Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после отмены Джес

Девушки, подскажите пожалуйста, правда ли что после отмены Джеса можно забеременеть? Я допиваю 3ую пачку и очень хочу малыша, подскажите, это действительно так или мифы?

14 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

на отмене ОК действительно беременеется легче, т.к. яичники начинают лучше работать, В несколько раз возрастает вероятность многоплодной бер-ти, т.к. яичники с двух сторон "овулируют"))

Гость
#2

Кому как повезет. Моя подруга так забеременела, а мне не помогло. Помог отпуск ))

Яна
#3

Я заберемена, причем сразу же, как только перестала пить)))

Гость
#4

Пила полгода ждес, от него все гормоны пришли в норму, но пролактин сильно подскочил, что опять не давало забеременеть, прописали достинекс и продолжала пить джес. На отмене забеременела в первый же цикл)))

Мария
#5

Может уже и не актуально, заметила, что авторы тем бросают их не отписавшись. У меня был сбой, пила Джес 2 месяца и на след. сразу забеременела.

Евгения
#6

Я вот тоже пропила джес 3 мес., хочу очень ребёночка, старались весь цикл, жду результат =)

Оксана
#7

Я забеременела сразу как только перестала пить Джес)))

луиза
#8
Оксана

Я забеременела сразу как только перестала пить Джес)))

Скажите пожалуйста вы забеременили сразу на какой день после отмены, я принимала джес 2 недели, потом стало плохо, отменили и после пошли М, но теперь думаю возможно ли наступление беременности если было не во время овуляции

Лена
#9

Пила Джес 1 год с мужем решили пойти за третим.Сейчас допива Джес можно сразу после месячных забеременеть

Елена
#10

Я пропила джес больше года, и никак не могу забереминить. У меня привык организм,что работает на таблетках. А вот теперь уже третий месяц организм не хочет работать без них(((((((((

Гость
#11

Допиваю 4 пачку джес плюс, 2 месяца назад прижигали эрозию радиоволнами, очень хотим с мужем ребёночка, врач разрешила беременеть через месяц хотя бы. Сейчас на данный момент осталось 11 таблеток, на 4 активных приходят месячные, мне как быть?допить эту пачку, подождать когда пройдут эти дни и тогда приступать к зачатию, и получится ли сразу забеременеть?или купить ещё одну пачку попить ещё немного их и бросить?врач сказала ещё после отмены джес плюс, начать принимать фемибион 1 пока не забеременею

Гость
#12

Всем Привет,пью Джес уже пол года думаю пропить пачку до неактивных белых как пойдут М перестану пить. Надеюсь получится забеременить 🤰😄😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Яна

Я заберемена, причем сразу же, как только перестала пить)))

А сколько времени пили таблетки?

Предыдущая тема