Гость
Статьи
токсикоз на второй …
Обсуждение закрыто

токсикоз на второй день возможной беременности

может ли так быстро проявиться?точно знаю что если беременность произошла то двое суток назад.

Milochka
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Впервые слышу о таком. Скорее всего это отравление.

Anonymous
#2

это самовнушение)

Anonymous
#3

Eщe рaз пoвtoрю-toксикoз-рeaкзия нa гoрmoн. Нet etoгo гoрmoнa-нet toксикoзa. Etoto гoрmoн пoявляetся сo вtoрoгo -tрetьeгo meсязa рebeнкa. Дo etoгo eгo прoсto нet, кaк нet и oпрeдeлeнных чaсteй oргaнизнa. Eсли toксикoзa нet-знaчиt oгрaнизm лeгкo пeрeнoсиt etot гoрmoн. Всe oсtaльнoe-eto сamoвнушeниe или у вaс нeпрaвильнo рaсчиtaли срoки beрemeннoсtи

Anonymous
#4

12, все индивидуально, между прочим у многих токсикоз именно на ранних сроках беременности, как раз все три первых месяца, а потом прекращается, кому то не везёт и токсикоз все 9 месяцев.

Anonymous
#5

y menia 3detei i vse tak 2-3dnia posle zaleta 100\%toxikoz i do 7-8mesiacev

Anonymous
#6

Автор, у вас овуляция была пару дней назад, или уже имплантация эмбриона? Если овуляция, то токсикоз еще невозможен, эмбриончик на вторые сутки только дробится, и не прикрепился, следовательно токсикоз невозможен. Токсикоз - это выход токсинов, появляется в любое время беременности, совершенно независимо от ее срока. У кого-то он бывает от первых дней и до самых родов.

Дюна
#7

У меня начался на третьи сутки. И грудь тоже начала болеть.

Anonymous
#8

это бред!

Anonymous
#9

:)) ну почему же бред?) у меня ровно на десятый день начался токсикоз! знаю ТОЧНО - потому как до этого две недели нем было секса и после этго две недели с лищним!! отсюда и точная дата...мальчик родился, месяцев до семи от токсикоза умирала.Все может быть

Kisa
#10

Ерунда! Проверь желудок!

Anonymous
#11

сколько можно одинаковых тем создавать?

Юлия
#12

Скорее всего, это вы себя на нервах накрутили

Anonymous
#13

t.e. у вaс tри дня нaзaд bыл сeкс и teпeрь вы якobы beрemeннaя? Toксикoзa bыtь нe moжet. Toксикoз-eto свoeobрaзнaя рeaкзия oргaнизma нa oпрeдeлeнный гoрmoн, кotoрый вырabatывaetся toлькo сo сtрoгo oпteдeлeннoгo пeриoдa beрemeннoсtи,приbлизиteльнo сo 2-3 meсязa

Кэт
#14

9 это все ерунда, у меня токсикоз начался в 1 месяц берем., а у подруги на вторые сутки появляется изжога. У нее 2 детей и каждый раз было так

Anonymous
#15

a у meня изжoгa пoявилaсь в 15 лet. И чto teпeрь?

Anonymous
#16

вы mнe eщe рaсскaжиte прo meсячныe вo-врemя beрemeннoсtи

Кэт
#17

Изжога у подруги была только когда она залетала. Со вторым она и знать не знала про беременность, какое самовнушение, только после изжоги и пошла проверяться. Токсикоз начинается у всех индивидуально, каких частей тела нет у ребенка до 2-3 месяцев и от каких частей тела появляется этот гормон? У зародыша в первые дни на клеточном уровне заложены все части тела.

Дюна
#18

Вот именно, всё индивидуально. Кто-то распознаёт беременность на 3-й день, а кто-то узнаёт о ней за 9 дней до родов или вообще во время схваток.

Solnce
#19

A у меня нет тoксикоза, а только потягивает периодически низ живота, уже дней 5 как (перед этим был ПА). Этот признак может являться беременнистью?

Я
#20

У меня тоже так было, на 3 день - легкий токсикоз. За неделю до задержки уже тест во всю был полосатый.

Milena
#21

9 и 12, бред пишите вы, я имею ввиду сроки, которые вы указываете. Токсикоз начинается на 6-7 аккушерскую неделю беременности и к 12-14 недели он, по-идеи должен закончиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#22

У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ТОКСИКОЗ БЫЛ В ПРЕВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ. Она была девочка и в первую ночь забеременела.