Гость
Статьи
Закатилось кольцо …

Закатилось кольцо презерватива, возможна беременность?

Здравствуйте! На 8 день цикла, 23 июля был ПА, у парня чуть-чуть закатилось кольцо презерватива, буквально на см, парень не кончал, на незащищенном участке кожи смазки/спермы не было, как заметили, сразу прекратили ПА. 25 июля выпила постинор, то есть спустя 26 часов первую таблетку и еще спустя 12 часов вторую. Через шесть дней, 31 июля, пошли обильные кровянные выделения, хотя месячные должны начаться 15-20 августа, шли три дня, на 4 день помазало и все. У меня вопрос: могу ли я быть беременна? И если нет, то мне месячных в августе не ждать, и цикл теперь сбился, поэтому ждать месячных теперь 31 августа-1 сентября? Заранее спасибо.
Цикл у меня примерно 27-28 дней.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если уверены, что парень не кончал и ничего не попало, *** ж вы травитесь?

Гость
#2

если уверены, что парень не кончал и ничего не попало, *** ж вы травитесь? [/quote]

и вот и про тоже

Гость
#3

Беременность исключена! А вот последствия от принятия всякой гадости, печальны...

Гость
#4
Гость

если уверены, что парень не кончал и ничего не попало, *** ж вы травитесь?

и вот и про тоже[/quote присоединяюсь к вопросу, зачем же надо было пить таблетки?

Гость
#5

Вот это бабы безграмотные, я не могу
автор, учите биологию, а не х///ню всякую принимайте

Гость
#6

Беременности не будет, да и без таблеток не было бы, зря травилась. От месячных теперь можно ожидать чего угодно - могут начаться и по старому циклу, в те же дни - будь к этому готова, так и поменять числа по новому. Это уже как организм отреагирует. Я не врач, мнение субъективное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anonim
#7

У страха глаза большие Ну раз так Боитесь залететь почему не предохраняетесь и не принимаете регулярно контрацепции Ну если всё так запутано предлагаю вам почитать более подробно на этом сайте http://tvoirodi.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: