Гость
Статьи
Сколько дней была ваша …

Сколько дней была ваша самая долгая задержка?

Всем привет.
У меня задержка уже 10 дней. Половые акты всегда в презервативе, да и парень всегда вытаскивал до эякуляции. В последний раз не уверена, что успел вытащить с самого начала (презерватив был надет).
Потом проверили, он был цел, ни дырок, ни трещин.
Скажите, сперма могла как-то вытечь из-под кольца презерватива? Внутри оставалась жидкость, но вдруг что-то вытекло? Это вообще возможно?
Не знаю, что уже и думать. Делала тест на шестой день задержки, он был четко отрицательный. Думала, скоро придут, а уже 10 день и их до сих пор нет. Несколько дней назад соски были чувствительны, часто тянет низ живота.
Подскажите, были ли у вас подобные задержки? Возможна ли в моем случае беременность?
Заранее спасибо! #задержка

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всего несколько раз в жизни 2 месяца подряд месячные приходили день в день). была задержка и неделю. один месяц вообще пропустила, так и не вспомнила то ли отметить забыла то ли их не было, заработалась. а так проверяюсь у гинеколога все ок.

Гость
#2

Были часто, один раз 8 месяцев небыло, не беременность.

Гость
#3
Гость

Были часто, один раз 8 месяцев небыло, не беременность.

А что это было?

Гость
#4

Сходите на УЗИ, мб киста функциональная

Гость
#5

Были.раз в год такие задержки в пределах нормы, вы же не робот.ждит

Гость
#6
Гость

А что это было?

Просто 8 месяцев не созревала яйцеклетка ни одна, возможно из за стресса.

Гость
#7
Гость

Были.раз в год такие задержки в пределах нормы, вы же не робот.ждит

Беременность же исключить точно можно?

Гость
#8
Гость

Просто 8 месяцев не созревала яйцеклетка ни одна, возможно из за стресса.

Ого

Гость
#9
Гость

Беременность же исключить точно можно?

Точно конечно же нет, но маловероятно

Гость
#10

В мои 12 лет месяц не было менструации тогда цикл устаканивался и пж не жила тогда, а сейчас наоборот раньше всегда начинаются

Гость
#11
Гость

В мои 12 лет месяц не было менструации тогда цикл устаканивался и пж не жила тогда, а сейчас наоборот раньше всегда начинаются

В мои 12 тоже так было.. сейчас уже 17

#12

Месяц была, и по 2 недели раз в год бывает. Любой стресс, болезнь все может сдвинуть.

Гость
#13
Blueberry_

Месяц была, и по 2 недели раз в год бывает. Любой стресс, болезнь все может сдвинуть.

Подскажите, а можно ли исключить беременность в моем случае? Все было в презервативе, он был цел. Не могло ничего вытечь из-под кольца?

#14
Гость

Подскажите, а можно ли исключить беременность в моем случае? Все было в презервативе, он был цел. Не могло ничего вытечь из-под кольца?

Шанс 1 на тысячу .
Сделайте тест, в любой пятерочке продают. Evitest. Стоит рублей 100. Мне на 3 день задержки 2 полоски показал. Если у вас что-то есть, то уже покажет .

Гость
#15
Blueberry_

Шанс 1 на тысячу .
Сделайте тест, в любой пятерочке продают. Evitest. Стоит рублей 100. Мне на 3 день задержки 2 полоски показал. Если у вас что-то есть, то уже покажет .

Я делала на пятый, был отрицательный. Тест ovie

#16
Гость

Я делала на пятый, был отрицательный. Тест ovie

Сделайте ещё эвитест, если отрицательный, то расслабьтесь. Значит просто сбой.

Гость
#17
Blueberry_

Сделайте ещё эвитест, если отрицательный, то расслабьтесь. Значит просто сбой.

Спасибо большое

Гость
#18
Blueberry_

Сделайте ещё эвитест, если отрицательный, то расслабьтесь. Значит просто сбой.

Ещё такой вопрос, как думаете, стоит ли принять дюфастон, если не начнутся в ближайшее время?

#19
Гость

Ещё такой вопрос, как думаете, стоит ли принять дюфастон, если не начнутся в ближайшее время?

Думаю, что без назначения врача не стоит. У меня когда год назад была задержка в месяц, я пошла на узи, врач ничего такого не увидела, сказала через день придите ко мне на прием, я вам выпишу таблетки, чтобы их вызвать. А по итогу на следующий день после узи начались сами. У вас ещё возраст молодой, ещё цикл не установился толком, ещё гормональные перестройки всякие могут быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Blueberry_

Думаю, что без назначения врача не стоит. У меня когда год назад была задержка в месяц, я пошла на узи, врач ничего такого не увидела, сказала через день придите ко мне на прием, я вам выпишу таблетки, чтобы их вызвать. А по итогу на следующий день после узи начались сами. У вас ещё возраст молодой, ещё цикл не установился толком, ещё гормональные перестройки всякие могут быть.

Спасибо! Всего вам доброго!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: