Гость
Статьи
У меня наверное ПМС

У меня наверное ПМС

У меня сейчас плохое настроение, потому что бардак удачный, носки потерялись, не хочется их искать, стала очень ленивой, устала от уборки, мытья посуды, готовки каждый день, стала очень психованной, суперзлой, стала больше материться, не хочется помогать своему отцу, бесит когда он мной каждый день командует, чтобы я ему то произнесла и подала и собирала рюкзаки на пляж.Бегаю туда сюда. Ношу с холодильника в холодильник туда сюда. Бесит, что бардак делает Ся каждый день и убираться каждый день Он инвалид и без меня он не может ничего ни готовить ни чего. То ли у меня ПМС? Девчонки, у вас бывает такое как у меня? #пмс

Демон
4 ответа
Последний — Перейти
Демон.
#1

Я забыла добавить, что меня возможно при ПМС тянет к сладостям. Хочется шоколадов, фруктового торта, пирога, пирожного, и вафлей разных видов. Я устала от того, что отец мной каждый день командует. Сейчас лежу и Лёнюсь ой ленюсь мне даже лень исправлять ошибки почти всё надоело у меня пессимизм как всегда я бесячая раздражительная плачу и ничего меня не радует

Демон.
#2

А ещё когда я думаю, что мне нужно заняться полезными делами, куда-то ехать, чтобы день прошёл не безцельно, то у меня опускаются руки, ещё больше грущу, хочется плакать, потому что надо сделать, а я ленюсь и нет хорошего настроения, одна грусть. Я ещё ем что попало...

Гость
#3

Всякое бывает. Глицинчиком закиньтесь. Успокойтесь. Чайку зелёного хряпните. А то давление подскочит от вашего психа и инсульт шарахнет. Берегите себя. И сладкого скушайте, раз так тянет.😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Да уж, тоже намучилась с пмс. И раздражало все, и дискомфорт внизу живота этот достал. Выписали Мамоклам курсом и комплекс Витамины группы В. Теперь пью Мамоклам за 3 дня до и во время месячных, пмс не мучает больше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: