Гость
Статьи
У подруги ПМС, она …

У подруги ПМС, она кричит на меня

В общем, Я знаю, что такое ПМС, у меня тоже есть это, но обычно проявляется в виде ощущения своей ненужности, своего уродства и полного отвращения к жизни. У моей подруги в этот период начинается что-то очень странное, она просто постоянно кричит и ругается на меня. Я спрашиваю: как дела? Она мне: какая разница, блин?? Я ничего не спрашиваю: она начинает следить за каждым моим словом и придираться к нему. Я пытаюсь как-то сгладить углы, подбодрить ее, она отмахивается от меня, что сил нет больше ничего говорить. Причем у нас этот период день в день.... Я чувствую тревогу обычно и если кто-то меня, раздражает, то понимаю, что дело во мне.... А подруга просто никак не пытается вести себя нормально, очень сильно унижает и издевается. С началом месячных говорит сразу: ой, прости, ты же знаешь, это ПМС... Я просто не знаю даже, что делать. Просто не общаться в этот период? Как ее поддержать? Просто я могу взять себя в руки, она не может, и получается сложно общаться.. А я успеваю почувствовать, как меня отъ*бали по-крупному морально, потому что после общения реально так плохо в эти дни, но неужели нельзя это как-то исправить?

Ноунейм
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гормоны сдайте анализы. УЗИ малого таза.

Гость
#2

Ваша подруга просто xabалка

Гость
#3

Это не пмс, а отсутствие личной жизни

Гость
#4

Мужика ей найдите, чтобы на вас не срывалась

Гость
#5

Просто не общаться когда у нее пмс. А то она привыкла что ей все можно и все прощают и совсем не контролирует себя. Даже в самый страшный пмс можно контролировать себя, что бы не оскорблять и не унижать людей. У нее дело в воспитании и жалеть и поддерживать ее, это закреплять установившуюся схему.

Гость
#6
Гость

Просто не общаться когда у нее пмс. А то она привыкла что ей все можно и все прощают и совсем не контролирует себя. Даже в самый страшный пмс можно контролировать себя, что бы не оскорблять и не унижать людей. У нее дело в воспитании и жалеть и поддерживать ее, это закреплять установившуюся схему.

Правда глаза режет ?

Гость
#7
Гость

Правда глаза режет ?

Офтальмолог капли в глаза пропишет

Гость
#8
Гость

Офтальмолог капли в глаза пропишет

Полис есть - вперед на прием
Пенсионерам без очереди

Гость
#9
Гость

Мужика ей найдите, чтобы на вас не срывалась

Мужмка ей найдите, а мне кто найдет. Какието советы конченные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: