Гость
Статьи
У подруги большие …

У подруги большие проблемы

У меня есть подруга, мы с ней не так часто обшаемся, но всё же. Сегодня онa сказала что её родители запретили ей общаться с её лучшеи подругой. Эй самой 12 лет, но в ноябре будет уже 13, а подруге с которой запретили общаться 13 с половиной примерно.
Причина такова - она ​​спокойно сидела и делала домашние задания, а её прабабушка спросила чтобы она отправила какому-то родственнику что-то. Через буквально несколько секунд, её бабушка просит отправить что-то ещё кому-то. А потом сразу говорит почему она к контрольной по английскому не готовится. Подруга не видержала и сказала, немного привисив тон "я же блин не успеваю всё сразу!"'
Теперь её прабабушка на нее обиделась. Когда ей сегодня надо было было идти к маме, бабушка молча сидела и не разговаривала с ней(с момента конфликта). Подруга сильно нервничала ведь она не могла так тихо уйти без разрешения прабабушки. Потом, её прабабушка поставила её пакет с вещами перед ней на стол, якоби намекая чтоби она уходила.
Когда она пришла к маме, она говорила со своей лучшей подругой. Через какое-то время пришла мама и начала кричать чтоби она выключила телефон. Оказалось, её прабабушка что-то маме наговорила, что подруга на нее повисила голос и чуть не обматерила. Теперь, её мама ей запретила общаться с её лучшей подругой (Они дружат уже около 10 лет), как будет она на нее плохо влияет.
Я ей не настолько близкий друг и с таким не сталкивался. Я очень надеюсь на вашу отзывчивость своими советами.

Я очень хочу и помочь ей, ведь это не справедливо запретить общаться с человеком, с которым она 10 лет дружит.

Моя теория такова, так как её прабабушка старая уже( где-то 80-85 лет) то она может быть из тех времен, когда если ты повисил голос на старших, то тебя надо наказать.

Как мне ей помочь? #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
мариз
#1

это ***

#2

Не лезь, без тебя через пару дней все улчжется

🌶️
#3

Блин, как это смешно читать, друзья, когда для детей и полгода и год уже прям разница в возрасте, и вот всякие такие истории, аж себя вспоминаешь 🙈

🌶️
#4

Автор, так тебя зовут Никита и тебе 12? Если не секрет)

🌶️
#5
🌶️

Автор, так тебя зовут Никита и тебе 12? Если не секрет)

Просто я в свои 12-13 была очень влюблена в одноклассника, и его тоже звали Никита)))
Эх, как же это мило... ❤️

#6
🌶️

Автор, так тебя зовут Никита и тебе 12? Если не секрет)

Меня зовут Никита но мне 15 :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: