Гость
Статьи
У подруги большая …

У подруги большая грудь

У подруги большая грудь хочу такую же

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай

Настя
#2

А с формой груди и упругостью всё в порядке или вам главное объём?

Гость
#3

У ней и писька еще нехилых размеров, отлично разработана, хошь такую же?

Гость
#4

Отними

Гость
#5

А больших размеров это сколько?4 или больше?Если 4 это нормально классные дыни,а если больше,то это уже вымя.

Гость
#6

Сделай)

Гость
#7

Слишком большая грудь - это не всегда хорошо. Я делала уменьшение с 5 до 3 размера, так как был сильный птоз. У меня тонкая кость, и эта огромная грудь всю жизнь мешала, тянула вниз плечи, была вечная боль в пояснице. А после операции и реабилитации чувствую себя в разы легче, на много больше сил, энергии, возможность заниматься бегом полноценно. Мой хирург - Ведров Олег Вячеславович - занимается и увеличением, но если вы и надумаете, то не советую вам выбирать слишком большие импланты, сделайте все в меру и соответственно фигуре.

Гость
#8

Так делайте, если хотите такую же, в чем проблема ?) маммопластику сейчас каждая вторая делает, обычная операция и не таких уже баснословных денег стоит. А большая это кстати какой размер ? Просто я сторонница мнения о том, что в меру больная грудь (размер до 3 включительно) это красиво и женственно, а больше 3 уже только у очень тучных женщин нормально смотримся, так как она сама по себе в объёмах большая. В общем, если решитесь делать, то могу посоветовать очень хорошего хирурга, Ворошкевич П.А., у него первая консультация, насколько помню, совершенно бесплатная. Удачи вам !)

Следующая тема
Предыдущая тема