Гость
Статьи
У меня большая грудь

У меня большая грудь

У меня большая грудь, 4 размера. При росте 1,60.
До кормления ребенка была 2 размера. Прошло 7 лет.
Мне страшно не нравится. Есть ли способы ее уменьшить?

Автор
26 ответов
Последний — 28 февраля 2011, 12:21 Перейти
1.
Odzhion

Отдайте мне 2 размера )))

2.
В голове моей опилки да да да

И мне один)

3.
Гость

А мне не надо, я скоро силиконовую сделаю!!!

4.
ре-диско

хирургическим путем возможно всё, и увеличить, и уменьшить... Только на фиг надо, ой автор кто-то под нож ложится чтобы такую красоту сделать. Хотя согласна не удобна она большая то грудь, у самой такая, и ростом я не высокая, ну это природное, мама такая-же, сестра тоже. Иногда мне кажеться что моя грудь живет отдельной жизнью от меня))) мужчинам конечно нравится, это пожалуй они первое видят во мне, остальное потом, обЫдно бывает иногда...

5.
Гость

вот блин, а у меня и полного первого нет :(((( обидно ... это у вас так после кормления увеличилась?

6.
Автор

5, да, была 2-го, что для моего роста немаленькая, а стада 75D.

Операций конечно, делать не буду. Но одежду трудно подобрать. Да и вообще грудастые не нравятся.

7.
Провокация

Ну-ну. Очередная разводка от тех,у кого этой самой груди нет... Не смешите людей,автор, 75 D - это МАЛЕНЬКАЯ грудь

8.
Ника-84

Уважаемый автор, главное форма, а не размер, мне вот тоже трудновато бывает одежду подобрать, только у меня и первого размера нет, а так хочется декольте !!!!!

если у вас грудь увеличилась засчет жировой ткани, то уменьшится если вы похудеете

9.
Гость

Я собираюсь все-таки уменьшить. Операции по уменьшению делают, тоже хочу с 4 вернуть до 2-го, ибо задолбалась уже.

купите бюстик который выгодно подчеркнет грудь-около 70%женщин не yмеют подбирать правильно-это было сказано в пrограмме у опры

у меня рост 163 вес 55 и грудь 34 ддд-смотрится очень красиво

11.
Гость

поделитесь со мной)мне б подошли плюс полтора размера)

Кстати, и маленький лифчик нужно уметь подобрать. Многие девочки-плоскодонки ошибочно выбирают закрытые чашечки с поролоном, в результате все окружающие видят торчащие подушки вместо сисек. А есть ведь поролоновые лифчики ОТКРЫТЫЕ, которые поднимают грудь и органично смотрятся, т.е. происходит зрительное увеличение бюста и можно смело носить декольте. При этом у вас будет вполне достойный бюст.

13.
Автор
Провокация

Ну-ну. Очередная разводка от тех,у кого этой самой груди нет... Не смешите людей,автор, 75 D - это МАЛЕНЬКАЯ грудь

Ну почему разводка?

A 1 р-р

В 2 р-р

C 3 р-р

D 4 р-р

Почему D - маленькая грудь? Я не могу купальник купить - плавки хороши, так лифчик мал, а если лифчик подходит - плавки малы.

14.
Гость

7 Провокация, неее, 75D - нифига не маленькая. я когда была кормящей мамашей, у меня был такой же, дык мужики исключительно с моей грудью общались. то бишь, при разговоре не в глаза смотрели, а на сиськи и лыбились. :)

15.
Гость

Не уменьшайте, красиво же 4й.

у меня вот 5й. при росте 173. Красиво.

16.
Провокация
Гость

Не уменьшайте, красиво же 4й.

у меня вот 5й. при росте 173. Красиво.

Вот-вот

17.
Вита

Похудейте и грудь сразу уменьшится)

18.
Липа
Провокация

Ого! такой ереси давно не слышала. что 75D - это мало..

19.
Гость

Да, провокация похоже выипнуться решила, но не получилось )

20.
Провокация

Ага,именно это я и решила :) делать мне нефиг. А что,поспорить хотите? Так не выйдет. У меня восьмой-грудь небольшая,а про четвертый-вообще молчу. Это автор и вы вместе с ней вы...тeсь

21.
Гость

Поделитесь со мной) У меня 1) И рост немаленький (167).

А вам если не нравится, то можно похудеть, и грудь уменьшится.

22.
Наташка

у меня 75Д

вы че?!

нормальная это грудь! да, чуть больше среднестатистической, но НОРМАЛЬНАЯ! не большая, не мешает!

красиво, но поводов для уменьшения нет абсолютно!

видимо, у автора комплекс))) вот, решила немного самоутвердиться)))))

а вес то какой при таком росте? мож правда похудеть?

я когда похудела на 12 кг у меня грудь с 5-го уменьшилась до 4-го и не хотелось бы что б она еще уменьшалась, но худеть есть куда )))

24.
лариска

поделитесь со мной чуть-чуть ))

25.
akalifa

Главное не размер, а форма.Я считаю, что слишком большая грудь,тоже ничего хорошего. Если не силикон, под своей тяжестью все равно свисать до пупа будет, если без бюстгалтера.И главное пропорции тела с грудью. Иногда как карикатура смотрится.У самой 3-й, как ребенка родила форма все равно потерялась, а у подруги всегда 1-й был, комплексовала очень, а после родов самое то стало и не висит.

26.
оксана

у меня грудь тоже четверко и я этим только горжусь