Гость
Статьи
У меня большая грудь

У меня большая грудь

У меня большая грудь, 4 размера. При росте 1,60.
До кормления ребенка была 2 размера. Прошло 7 лет.
Мне страшно не нравится. Есть ли способы ее уменьшить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Odzhion
#1

Отдайте мне 2 размера )))

В голове моей опилки да да да
#2

И мне один)

Гость
#3

А мне не надо, я скоро силиконовую сделаю!!!

ре-диско
#4

хирургическим путем возможно всё, и увеличить, и уменьшить... Только на фиг надо, ой автор кто-то под нож ложится чтобы такую красоту сделать. Хотя согласна не удобна она большая то грудь, у самой такая, и ростом я не высокая, ну это природное, мама такая-же, сестра тоже. Иногда мне кажеться что моя грудь живет отдельной жизнью от меня))) мужчинам конечно нравится, это пожалуй они первое видят во мне, остальное потом, обЫдно бывает иногда...

Гость
#5

вот блин, а у меня и полного первого нет :(((( обидно ... это у вас так после кормления увеличилась?

Автор
#6

5, да, была 2-го, что для моего роста немаленькая, а стада 75D.

Операций конечно, делать не буду. Но одежду трудно подобрать. Да и вообще грудастые не нравятся.

Провокация
#7

Ну-ну. Очередная разводка от тех,у кого этой самой груди нет... Не смешите людей,автор, 75 D - это МАЛЕНЬКАЯ грудь

Ника-84
#8

Уважаемый автор, главное форма, а не размер, мне вот тоже трудновато бывает одежду подобрать, только у меня и первого размера нет, а так хочется декольте !!!!!

если у вас грудь увеличилась засчет жировой ткани, то уменьшится если вы похудеете

Гость
#9

Я собираюсь все-таки уменьшить. Операции по уменьшению делают, тоже хочу с 4 вернуть до 2-го, ибо задолбалась уже.

#10

купите бюстик который выгодно подчеркнет грудь-около 70%женщин не yмеют подбирать правильно-это было сказано в пrограмме у опры

у меня рост 163 вес 55 и грудь 34 ддд-смотрится очень красиво

Гость
#11

поделитесь со мной)мне б подошли плюс полтора размера)

#12

Кстати, и маленький лифчик нужно уметь подобрать. Многие девочки-плоскодонки ошибочно выбирают закрытые чашечки с поролоном, в результате все окружающие видят торчащие подушки вместо сисек. А есть ведь поролоновые лифчики ОТКРЫТЫЕ, которые поднимают грудь и органично смотрятся, т.е. происходит зрительное увеличение бюста и можно смело носить декольте. При этом у вас будет вполне достойный бюст.

Автор
#13
Провокация

Ну-ну. Очередная разводка от тех,у кого этой самой груди нет... Не смешите людей,автор, 75 D - это МАЛЕНЬКАЯ грудь

Ну почему разводка?

A 1 р-р

В 2 р-р

C 3 р-р

D 4 р-р

Почему D - маленькая грудь? Я не могу купальник купить - плавки хороши, так лифчик мал, а если лифчик подходит - плавки малы.

Гость
#14

7 Провокация, неее, 75D - нифига не маленькая. я когда была кормящей мамашей, у меня был такой же, дык мужики исключительно с моей грудью общались. то бишь, при разговоре не в глаза смотрели, а на сиськи и лыбились. :)

Гость
#15

Не уменьшайте, красиво же 4й.

у меня вот 5й. при росте 173. Красиво.

Провокация
#16
Гость

Не уменьшайте, красиво же 4й.

у меня вот 5й. при росте 173. Красиво.

Вот-вот

Вита
#17

Похудейте и грудь сразу уменьшится)

Липа
#18
Провокация

Ну-ну. Очередная разводка от тех,у кого этой самой груди нет... Не смешите людей,автор, 75 D - это МАЛЕНЬКАЯ грудь

Ого! такой ереси давно не слышала. что 75D - это мало..

Гость
#19

Да, провокация похоже выипнуться решила, но не получилось )

Провокация
#20

Ага,именно это я и решила :) делать мне нефиг. А что,поспорить хотите? Так не выйдет. У меня восьмой-грудь небольшая,а про четвертый-вообще молчу. Это автор и вы вместе с ней вы...тeсь

Гость
#21

Поделитесь со мной) У меня 1) И рост немаленький (167).

А вам если не нравится, то можно похудеть, и грудь уменьшится.

Наташка
#22

у меня 75Д

вы че?!

нормальная это грудь! да, чуть больше среднестатистической, но НОРМАЛЬНАЯ! не большая, не мешает!

красиво, но поводов для уменьшения нет абсолютно!

видимо, у автора комплекс))) вот, решила немного самоутвердиться)))))

#23

а вес то какой при таком росте? мож правда похудеть?

я когда похудела на 12 кг у меня грудь с 5-го уменьшилась до 4-го и не хотелось бы что б она еще уменьшалась, но худеть есть куда )))

лариска
#24

поделитесь со мной чуть-чуть ))

akalifa
#25

Главное не размер, а форма.Я считаю, что слишком большая грудь,тоже ничего хорошего. Если не силикон, под своей тяжестью все равно свисать до пупа будет, если без бюстгалтера.И главное пропорции тела с грудью. Иногда как карикатура смотрится.У самой 3-й, как ребенка родила форма все равно потерялась, а у подруги всегда 1-й был, комплексовала очень, а после родов самое то стало и не висит.

оксана
#26

у меня грудь тоже четверко и я этим только горжусь