Гость
Статьи
Парень и я не набираю …

Парень и я не набираю вес!

Помогите мне с моей проблемой. Я Сергей, мне 16 лет и при росте 184 я вешу 60 кг. Ем много, но не толстею. Даже был опыт: ел 3 раза в день и в одно и тоже время, через 10 дней вес не изменился. Кто знает что делать,помогите пожалуйста.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сергей, дык нужно не 10 дней есть 3 раза в день, а постоянно так питаться, а еще лучше 4-5 раз в день.

Гость
#2

сть такой препорат триметабол. От него поправишся

Гостюг
#3

Ты хоть врубаешься. куда написал???????

Спорт и спортивная диета тебе в помощь.

Кури форумы: Атлет.ру, Железный фактор.ру, Хардгейнер.ру.

Ты эктоморф, судя по посту, - ищи программу занятий и диету для эктоморфов.

Будешь правильно делать и думать - через 2 года будешь весить 85 кг.

Гостюг
#4
Гость

сть такой препорат триметабол. От него поправишся

Нефиг ему еще такими вещами баловаться. Да и ГНК не дремлет.

Матильда Петровна
#5

наешься дрожжей и ложись в горячую ванну

Лапка Б.
#6

не знаю, каким образом сюда попал 16-летний парень, скорее всего это разводка, конечно.

1, 4-5 раз советуют питаться тем, кто хочет похудеть как-раз. А вот борцы сумо питаются 1 раз в день- делайте выводы.

Может вам подкачаться? А вобще многие худые мальчики после 25 лет как-то превращамись в пухликов. с возрастом пройдет

Констанция
#7

а я парня понимаю,сыну тоже 16,при росте 173 он весит 43 кг,при этом не просто ест,а жрёт день и ночь,на глисты 100 раз проверен.Гостюг тут насоветовал(а) подсесть на гормоны,с такими вещами не шутят!

Гостюг
#8
Констанция

а я парня понимаю,сыну тоже 16,при росте 173 он весит 43 кг,при этом не просто ест,а жрёт день и ночь,на глисты 100 раз проверен.Гостюг тут насоветовал(а) подсесть на гормоны,с такими вещами не шутят!

В каком месте я насоветовал по гормонам и АС????

Я наоборот сказал. что ему это не зачем.

пусть программу тренинга возьмет для эктоморфов, дитету для эктоморфов+добавки(обычные протеиновые) , запишется в зал и все устаканится - вес в первые полгода наберет кг так 10, потом сложнее будет.

А спортфарму ему рано или вообще не надо.

Гостюг
#9
Лапка Б.

не знаю, каким образом сюда попал 16-летний парень, скорее всего это разводка, конечно. 1, 4-5 раз советуют питаться тем, кто хочет похудеть как-раз. А вот борцы сумо питаются 1 раз в день- делайте выводы. Может вам подкачаться? А вобще многие худые мальчики после 25 лет как-то превращамись в пухликов. с возрастом пройдет

Чтобы набрать качественную мышечную массу - надо тренироваться и есть 5-6 раз в день.(МНОГО!)

А тем, кому худеть - 5-6 раз, НО -по мизеру.

Зачем ему пухлеть. когда есть возможность сделать атлетическую фигуру с очень большим эктоморфовским плюсом - почти полным отсутствием жира.

Гость
#10

Глистов погоняй, мальчик. Серьезно!

Констанция
#11

Нафиг?

Гостюг
#12
Гость

Глистов погоняй, мальчик. Серьезно!

Несерьезно это. Глисты в эктоморфах не живут - им в них жрать нечего:о)

Если парень - эктоморф - в нем пища из-за ускоренного обмена веществ сгорает. как в топке - моментом.

И затормозится процесс только к годам 30-ти.

#13

Я еще забыл написать:после того как я поел,через часа 1,5 я опять хочу есть.Глистов у меня нет,проверено.А "диету для эктоморфов" можно подробнее описать?

Гостюг
#14
Ambas

Я еще забыл написать:после того как я поел,через часа 1,5 я опять хочу есть.Глистов у меня нет,проверено.А "диету для эктоморфов" можно подробнее описать?

Подробнее - места не хватит.

У тебя же интернет есть, поиск есть в яндексе.

Одной диетой без занятий(программа набора веса для эктоморфов)ничего не добъешься.

Я тебе нарисовал, на какие сайты надо обратиться - вот и дерзай - там многолетние наработки и варианты и диет и программ.

Только сначала изучи-покури на форуме нужные тебе темы.

А потом уже только если захочешь - регистрируйся и вопросы задавай.

Чтобы не попасть с некачественными вопросами в раздел:"Идиотские вопросы и высказывания".

В свое время по молодняку я весил 60 кг при 180 см. и так - до 34 лет.

Правда у меня кость тонкая - при стандартной кости или тяжелой весил бы кг 70-75.

Но - выносливости было море - и силы хватало.

Потом за 2 года занятий и диеты - стал весить 80-85 кг.(гуляющий вес)

Сейчас к 45 годам так и занимаюсь (но не ББ, а фитнесом) и теперь без особых усилий поддерживаю форму в пределах класса боди-фитнесс и вес в пределах от 80 до 85 кг.

Сын - тоже эктоморф(24 года) - за 2 года набрал 15 кг по аналогичной схеме, но с достаточно ленивым исполнением.

Он больше предпочитает очень энергозатратные виды деятельности и спорта - а это не дает нарастить массу или препятствует программному наращиванию.

АС и гормоны - в топку. Если и будешь применять, то не ранее как после 5 лет занятий - когда мозг будет работать по этой части и по спортфарме, которая применяется после курса для исключения последствий приема стероидов.

#15

спасибо всем!

Аналогично
#16

17лет

рост 174

вес 55 =(((

ем целыми днями и по-многу(только учёба слегка мешает)

не курю, практически не употребляю алкоголь(пиво не люблю - поэтому не вариант)

да... кость тоже узкая

но мне заниматься лень XDD

мне-то пофиг - здоровье супер, выносливость намного выше среднего, интелект гут... но реально, когда мне сказали в военкоме: "недовес - на 1-ю категорию военнослужащего не катишь - только "Б""... мне стрёмно слегка стало... а щас опять по* на всё)))

сакура
#17

ты б лучше к ЕГЭ готовился бы, а не о такой фигне думал!иди в качалку

КОтэ
#18

Я вешу 60кг при росте 176, 16 лет ,друзья говорят цыплячьи ноги ,Обидно((( Не подскажите что делать?

Гость
#19

Провертесь ВРТ глисты у всех найдутся полюбас дело тока в их размере и количестве!

Vers
#20

Мне 16 лет рост где то 175 178 наверно я курю пью может 1 в неделю или 1 в две недели не талстею нифига с чем это связано в моём случае подскажите

Гость
#21

ыфав

Ангелина
#22

а я ростом 164,не толстею,уже пол года,50 ровно вешу. Правда я только завтракаю,на обед и ужин не тянет... Я не мучуюсь от голода никогда... Раньше хотела похудеть а потом решила что иметь окружности это здорово) я конечно еще занимаюсь йогой) ежедневно... Вообщем,я не поднимаюсь выше своей отметки и это меня биспокоит. Девушки а у вас в 13 лет небыло растяжек на попе? мне сейчас 14. Рост суде по всему пошел вверх,вот и порвалось все,жаль конечно... Буду как нибудь востонавливать это,хотя это почти не видно,но руками чувствуеться сильно... но это далеко не самое страшное что могло бы произойти... Я особо так уж и не парюсь

кущ
#23

до 20 лет всё идёт в укрепление костей всё для росат организма а потом в массу я так думаю

Игорь
#24

Перестань есть сахар в любом виде и ешь здоровую пищу, повысь гормон роста, за счет отказа от сладкого, больше натуральных жиров и активный образ жизни, не обязательно качалка, это кстати всех касается!! Все почему то изут какие то диеты, а я говорю, что организму нужны на 100% натуральная еда и физкультура, все что нужно для того чтобы чувствовать и как бонус выгдядеть хорошо

Гость
#24
Гость

Сергей, дык нужно не 10 дней есть 3 раза в день, а постоянно так питаться, а еще лучше 4-5 раз в день.

Я уже 3 года так ем, и не набираю вес, такие люди называются эктоморфы-люди не набирающие вес.

Гость
#25

Такая же проблема , при росте 187 вес составляет 62кг .. вообще не могу набрать вес , хотяб килограмм 15 нужно . Ем всё что сьедобно ем часто . Почти не выхожу не куда а вес не приходит всё ровно , и на глистов проверялся неоднократно , нечего нет ..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: