Гость
Статьи
Не набираю вес

Не набираю вес

Всем привет в Новом году) Девочки, беременность не первая (четвёртая 😁), вроде всё знаю, должна быть спокойна как удав, но не тут-то было. Чем дальше, тем больше паники... В общем, 15-ая неделя беременности, вес не просто стоит, а уже ушёл в -2 кг.С предыдущими такого не было, врач наоборот ругала, потому что набирала хорошо. На прием только 9.01.Начиталась всякого, голова кругом... У кого так было? Когда стали набирать? И можно ли гиня услышать сердцебиение на осмотре на таком сроке. Че-т я испереживалась вся.... 😕

6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Дополнительная потребность в нутриентах для беременных: белки +30г, жиры +12г, углеводы +30г, что должно давать +350ккал суточного профицита в день. В первом триместре прибавка веса обычно незначительная, с 13-й недели увеличивается уровень эстрогена стимулирующего аппетит и основная прибавка идет во 2-м триместре. Так же, обращаю Ваше внимание, что норма набора веса при беременности зависит от Вашего индекса массы тела (ИМТ) до беременности. Например, при ИМТ 20 набор 12-16кг так же нормально, как и при ИМТ 30 5-8кг.

Ната
#1

Съездите в больницу в приёмное отделение, вам там послушают сердцебиение плода.

Гость
#2

4 детей . ничего не остановит их

#3

Позвонила туда, сказали только с 18-20 недели могу услышать стетоскопом.. 🤨

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#4
Katrin74

Позвонила туда, сказали только с 18-20 недели могу услышать стетоскопом.. 🤨

У них там только стетоскопы есть? 🤨 едьте в нормальную больницу, где есть узи или хотя бы доплер. Блин, у нас доплер в аптеке можно купить, где вы живёте?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: